Россия в говне или говно в России

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 04 фев 2013, 11:41

Извините, что в стиле Игоря. Пусть и это название повисит на форуме рядом с Польшей и жопой

С большим уважением и с большим удивлением смотрю на то, что в России происходит.....

Хотя предпочитаю слушать....
http://www.youtube.com/watch?v=BLKiMbC6s2k

Владимир
Завсегдатай

Re: Россия в говне или говно в России

Сообщение Владимир » 04 фев 2013, 17:27

Zbigniew писал(а):Извините, что в стиле Игоря. Пусть и это название повисит на форуме рядом с Польшей и жопой

С большим уважением и с большим удивлением смотрю на то, что в России происходит.....

Классс...
И классно ты ответил на игореву польскую жопу, я бы сказал - виртуозно ... Ежели не забудется, то буду пытаться продолжать играть сие в паре этих странных :P тем ....
Вот чё формально навеяло из пинкфлойда в связи с русско-польскими отношениями...
Разумеется, формально же - стена
http://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U
Имхо, фишка не в этом... Слишком ясно, что просто возрастное впопад понимаемо - независимо от местонахожденья в соцлагере в прошлом веке
Также смешно, что на этом понимаемо над летуном с чижиком на соседней теме токмо стебаться всем можно...
Я к чему... Настаиваю на том, что поляки и русские воспринимали вместе - хоть и при людовом польском режиме...
Оно же - по большому счёту - для дальнейшего своего местожития в своём какчестве тех же поляков - имхо, безотносительно ...
Помимо вражеского-общего
http://www.youtube.com/watch?v=uG6z73j70BU
и тех, которые совсем общие по-честному янеки с шариками
:shock: ... Блин, гуглом и ютубом Ока текуще вымарывается... Неспроста...
Короче, вот это - раз уж :P
http://sovmusic.ru/download.php?fname=okaokapo
ЕДИНО... Есть подозрение, что у поляков, которые просто люди - тоже едино...
PS к этому буквально, потом...
Угадал с ЕДИНО... Таки надыбал
http://www.youtube.com/watch?v=VAVrLNVfjyc

Seweryn Krajewski не буду навязывать :P ...
Пока....
Да, имеет смысл напомнить
говно = gówno
по-польски...
Это уже ЗЗЫ...
Шуканул... Ютубится и гугулится сие токмо на русский... И только русский яндекс честно вывел на польское gówno :P ...
И вот, в частности, на польскую современную культуру
http://www.filmweb.pl/film/Polskie+g%C3 ... 012-491487
Это Владу подарок получается :P

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 04 фев 2013, 22:57

Как мухи в навозе, чессло.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 05 фев 2013, 09:16

Збигнев, это, видимо, чисто ваше польское - терять союзников и сочувствующих. В реальной политике это заканчивается пиздюлями, разделами и варшавскими восстаниями.
Ты можешь объяснить причем Игорь и Россия?
Смотри Пинк Флойд "Стену" - это более актуально для поляков.
Отвечу и тут зеркально. Юра, это, видимо, чисто ваше русское - терять союзников и сочувствующих. В реальной политике это заканчивается Тухолью, развалами государства, невиданными братоубийственными войнами. Для особо непонятливых, ну не напрасно про вас, бананоносцев, анекдоты ходят, поэтому объясняю в стиле Владимира.
Игорь на ровном месте решил в очередной раз кинуть какашку в Польшу и хотя писал про Сантану, Польшу обложил жопами:
Польша в жопе или жопа в Польше.....
A.A.A.A. » Пн фев 04, 2013 1:47 am
Потихоньку живу в Польше уже больше двадцати лет. С большим уважением и с большим удивлением смотрю на то, что в Польше происходит.....

http://www.youtube.com/watch?v=Ij4gc8iB ... re=related
Увидев это очередное говнометание, я, в отличие от тебя, не любящий таких выходок, сделал то, что делаю постоянно, стараюсь ответить зеркально, отсюда уже после игорева вонючего пука, ответил, причем теми же игоревыми словами, только заменив жопу на говно, Польшу на Россию, а Сантану на Пинк Флойд:
Zbigniew » Пн фев 04, 2013 2:41 pm
Извините, что в стиле Игоря. Пусть и это название повисит на форуме рядом с Польшей и жопой

Характерно, что некоторые форумные индивидуи, лицемерно применяющие двойные стандарты, при адекватном ответе начинают петь про отрицательное польское. Эдакие учителя-лицемеры, видимо, будь такая вещь, как интернетовская дубина-банан, то преисполненные чувством своей правоты еще и огрели бы по голове. Свою ”справедливость” применяйте своим “братским” народам внутри вашего рая

pawel
Завсегдатай

Сообщение pawel » 05 фев 2013, 18:52

Польша не самая плохая страна ,это мое мнение.Я за пару лет поколесил по европам и по матушке России ."И дым отечества нам сладок и приятен ".
Мазать говном бедную Польшу преждевременно.

А что тебя Игорь, в Польше конкретно не устраивает? . Полякам Россия не интересна .Так зачем нервничать.Поляки никогда не были в СССРе и поэтому у них совсем другой менталитет .С литовцами и латышами можно и сейчас попить и попеть русские песни .Поляки другой народ и культура поведения другая ,более западноевропейская .
Не надо стараться переубедить поляков в их отношении к России . Со временем Россия станет более привлекательной страной ,тогда и отношение у поляков к России изменится в лучшую сторону.Пока что только Ян Урбаняк видит в лице России брата- славянина
Последний раз редактировалось pawel 06 фев 2013, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
хорошо русскому-хорошо всем (с)

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 06 фев 2013, 08:39

Zbigniew писал(а):Извините, что в стиле Игоря. Пусть и это название повисит на форуме рядом с Польшей и жопой
Композиция для старпёров. :lol:
Ужасная тоска от этой "музыки".
Тьфу! :lol:
То ли дело вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=TywSFNL1C-c
Розовые и рядом не лежали. :P
Розовое говно в помойку! :lol:
Говно - вон из России! :lol:

От винта! :P

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 06 фев 2013, 10:17

Павел появился и написал:
Польша не самая плохая страна ,это мое мнение.Я за пару лет поколесил по европам и по матушке России .Все населеные территории дальше Москвы около 100 км ,а то и того значительно ближе, смотреть без слез жалости невозможно.Не Веришь Игорь? Сьезди на Родину и сам все увидишь. Может у меня глаз хреновый ,может я ополячился вконец .Увидишь множество жигулей ( я подумал, что переместился во времени в СССР ,аж так остолбенел).
А чем тебе Жигули-то не нравятся, баран? :lol:
У меня тоже Жигули, шестёра, и она мне очень даже нравится, по сравнению с жопопробойными фольксами по нашим дорогам гораздо приятнее.
И вообще, "автомобиль не роскошь", блин, а телега для езды.
Такие бараны как ты и унас водятся.
Тратят последние деньги на "престижную" тачку, а потом сухари грызут вкредит.
И ради чего? Чтобы такие же придурки сказали что они тоже ничего? :lol:
Ополячился там совсем!
Перья ещё нацепи на свою куриную ж...пу! :lol:
Не забываемые города типа Ржев ,Кашин ,Великие Луки .В Московском метро я русского не встретил.
Одни поляки что ли? :lol:
Слышь, ты, кент!
Я в прошлом годе ездил в ихнем метре. Не ври.
Была там пара русских. :lol:
Я бы понял тебя ,если бы ты вернулся из России после месяца отпуска сказал , елы палы ,на хрена я тут сижу .(в Польше) Там ,на Родине ,народ живет настояшей жизнью ,рубалка, грибочки, собеседники умные ,"И дым отечества нам сладок и приятен ".
А так как ты там давно не был, то мазать говном бедную Польшу преждевременно. Я в Англии больше держусь поляков .Наши-бывшие братья по СССРе латыши и литовцы жалко слов выразить их безкультурие и хамство
Балда! Держись русских!
Берёза там, Абрамыч, опять же этот, как его, ну, который телефонами торговал. :P
Говорят там Игорьки-побегунки всю Внаглию на корню скупили и жидомасонам все ложи испоганили своим полукашерным присутствием. :lol:
видишь Россию по тому, что показывают ро телеку ,сериалы и всякие дебаты у Соловьева . НО там все показуха ,100 метровые квартиры у простого учителя,новая Тойота -джип это стандарт .Дети в Англии ,все одеты с катологов лучших европейскиз фирм.Все бизнесмены -имея уголок 12 метров под маленький магазин живут припеваючи.Я сам имел не один магазин ,знаю эту тему и в Польше и в России.А в России сейчас везде где есть какое-то денежное движение все поделено .Коррупция ,это надо понять ,такого нет ни в одной стране мира.
Опять врёшь.
В Индии, говорят, круче, а в Китае, скрытнее, но ещё круче. :P
У нас же свобода сейчас во всём. Все всё знают.
Но никто не возникает, чтобы не запятнать светлого имиджа Вовы Пукина.
А раз добровольно отдают, значит - это и не воровство никакое и не мздоимство! :lol:
А капитализьм с либерализьмом во всей своей идеальной красоте, про которую даже пиндуны уже мечтать забыли. :lol:
А уж в Польше и подавно.
Ага. Единственное пятно честности на мрачной картине европейской жопы. :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=VuMHHJ1twII
Я по такой дороге 150 км ехал в Москву .Э,эхх
Это фигня. Ты ещё не ездил из Новгорода в Питер через Батецкую! :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=jND3f3Uhg2M

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 06 фев 2013, 13:26

Подтверждается мое предположение, вернее утверждение, что Россия, что Польша не те, что были. Да и не только речь о госустройстве и естественной в таких случаях, диалектике. Мы идеализируем картинки,звуки, запахи и вкусы прошлого, что шло в паре с ласковыми материнскими руками, наивным восприятием мира, который до поры поддерживался близкими, потом с бескорыстной дружбой и первым гормональным сердцебиением при дотрагивании к девчонке. Это было время, которое будет самым лучшим, поэтому мы, в какой-то мере, склонны прощать и тому устройству и тем властям. Podróże kształcą. Люди, имеющие возможность сравнивать, имеют более объективный взгляд, но закон "бытие определяет сознание" никто не отменял. Мне интересно слышать мнение и поляконенавистников, таких как Игорь и мнение таких, как Павел. Признаться, он уже не в первый раз приятно удивляет, причем я осознаю, cколько критического по отношению к полякам у него в сердце, тем не менее, человек смог подняться над собой и прямо говорить, где черно, где бело, где серо по его мнению. Игорь, очень высоко запрограммировав себе цели жизни, но, не достигнув того, что хотел и наверное, по невезению встречающий каких-то царапателей его автомобилей и прочих подонков, которых немало и в Польше, зациклился на ненависти. Тут опять мировой закон. Подобное рождается подобным. Гораздо важнее мнение того, кто более объективен и если теперь Павел что-то скажет о Польше или поляках и плохое, то я задумаюсь больше и мне заболит больше. Конечно, говорить можно,- труднее исправить. А Игорю надо бы, действительно, поехать дальше, подальше от Москвы, там можно увидеть и яркие примеры раздолбайства и пьяниц, но также и много хорошего. Oднако, как ни крути-самое большая перемена-появление новых людей, нового русского и польского капитализма, новой жизни, перемалывающей идеалистов. Вот и приходится ностальгировать и возвращаться в искусственно вызванные сентиментальные минуты

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 06 фев 2013, 17:09

Да не парься ты этой темой. Не заморачивай себе голову.
И тебя, гуру форума, и Польшу , здесь все любят.
Если полегчает, то Я приношу за Игоря свои извинения
Игорь-заблудившаяся овца, вернее баран
"Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? И если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся".

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 06 фев 2013, 19:53

Zbigniew писал(а):
Да не парься ты этой темой. Не заморачивай себе голову.
И тебя, гуру форума, и Польшу , здесь все любят.
Если полегчает, то Я приношу за Игоря свои извинения
Игорь-заблудившаяся овца, вернее баран
"Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец, и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? И если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся".
- А ты что ли Господь, чтобы сие к Игорю прикладывать? :P ... Ладно, не буду ёрничать дальше, что латинянин-поляк...
На моей памяти за Игоря участники уже второй раз извиняются... Первый раз было насчёт пани Малины...
По пашиному краткому, но весьма характерному посту тут уже вполне разносторонне накомментарили, я им только воспользуюсь как поводом...
Итак
pawel писал(а):Польша не самая плохая страна ,это мое мнение.Я за пару лет поколесил по европам и по матушке России ."И дым отечества нам сладок и приятен ".
Мазать говном бедную Польшу преждевременно.
...
Х-ммм, а где же про коррупцию?... Видимо, вымарано... Летун всё-таки успел поймать неотредактированное...
Короче, вот - в мировом масштабе как оно системно, а не в агитипропе...
Совет по финансовой стабильности (Financial Stability Board - FSB), созданный в апреле 2009 года в разгар мирового финансового кризиса на саммите Большой двадцатки в Лондоне, опубликовал в конце 2012 года доклад о проводимых по всему миру теневых операциях банков и других финансовых организаций (1).
В докладе дана оценка масштабов теневых операций в 2011 году. Их общий объем составил 67 триллионов долларов, что не намного меньше величины мирового валового внутреннего продукта в том же году. Цифра потрясает, она кардинальным образом меняет наше представление о структуре и устройстве всей мировой экономики…
Это с http://www.fondsk.ru/news/2013/02/01/sh ... 18936.html ...
А вот про масштабы пресловутых оффшоров... На http://www.fondsk.ru/news/2013/01/23/ch ... 18813.html и на
http://www.fondsk.ru/news/2013/01/25/ch ... 18824.html
Там мне резюме понравилось
В целом борьба против офшоров нацелена не на то, чтобы уничтожить институт офшоров, а на то, чтобы использовать его для усиления позиций отдельных участников конкурентной борьбы. В одном из последних исследований по офшорам отмечается: «Война с офшорами — очень странная война. Вести ее - всё равно что воевать со своей правой рукой. Ведь офшоры - один из краеугольных камней глобальных финансов. Вынь их - и разрушится вся конструкция… Почему война с офшорами не стала тотальной? Зачем Лондону столько офшоров? Почему под боком у США радуются жизни Карибы? Потому что офшоры — отличный способ собирать чужие деньги. Долой своих, выводящих капиталы, но что касается чужих — заходите, будем вам рады. Офшоры собирают деньги всего света, поэтому никто не отвергает права офшоров на существование» (5).
А летун всё про какого-то пукина стенает :P

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 08 фев 2013, 20:24

Ну именно поэтому ты мне Збышек и нравишься.

Ты смотришь своим кривым глазом на Россию, а я смотрю своим подслеповатым глазом на Польшу.

Твой кривой и мой слепой может быть дадут средне статистический более-менее обьективный взгляд и на Польшу и на Россию....

П.С. Збышек, плиз.
Относись к этому форуму немножко со стороны и с большим юмором.
Я полностью с тобой согласен....

"Пусть и это название повисит на форуме рядом с Польшей и жопой".
Дык пусть и висит и Польша и жопа....Рядом....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 14 фев 2013, 16:44

Zbigniew писал(а):Oднако, как ни крути-самое большая перемена-появление новых людей, нового русского и польского капитализма, новой жизни, перемалывающей идеалистов. Вот и приходится ностальгировать и возвращаться в искусственно вызванные сентиментальные минуты
Перечитай, Збышек, Чехова!
У него, может слышал, такая вещица есть - Вишнёвый сад. :P
Там тоже перемены и появление "новых" людей.
А лет через -цать этих "новых" людей к стенке поставили.
"Новые идеалисты"! :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 25 мар 2013, 15:07

В США арестован российский олигарх Роман Абрамович? :mrgreen:
http://u-f.ru/News/u3/2013/03/25/652675
Последний раз редактировалось STL 25 мар 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 25 мар 2013, 17:35

STL писал(а):В США арестован российский олигарх Роман Абрамович. :mrgreen:
Пишут, что задержан... Наверное, это он шарфиком Абрамыча придушил :P
И ещё - в связи с СТЛевым летуну плакатиком навеяло
Изображение

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 20 апр 2013, 16:54