Kubus pomysl

Работа форума, правила, функции...
Правила форума
Обсуждаем форум, движок, технические проблемы, модераторов...
Observer
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение Observer » 20 фев 2007, 18:39

Алексей Баюко писал(а):я предлагаю забанить всех, кто здесь хоть слово по-русски написал :)

Уважаемый, Яблочник. Если Вы не ориентируетесь о каком ЗООЛОГЕ :) я тут говорю и о каком русском ЕГО языке :) то может Вы одновременно (как Вам, извините, НЕ свойственно) потрудились всетаки ознакомиться с Форумом и понять о чем это я :) или же по крайней мере не будете делать столь экстовагантных выводов. Специально дла Вас ( зная что не будете просматривать :) ) чтобы не появилось каких либо недоразумений: Русский на данном форуме приветствуется также как и Польский... Так что если есть о чем писать - милости просим... По английски не надо :), спасибо. Не то чобы не смогли прочитать, но как-то не в струю :). Но если на польско-российские темы Вы хотите только по английски что ж почитаем и так - переживем ;).
Pozdrawiam serdecznie

Алексей Баюко

Сообщение Алексей Баюко » 20 фев 2007, 18:55

Observer, у меня к Вам просьба. Когда Вы обращаетесь к Яблочнику, пожалуйста давайте цитаты из него, а не мои - а то Вы тут весь народ запутаете :).
Кстати, почему "Баюко"? Я вроде регистрировался под фамилией Баюков :)

Arab
Контактная информация:

Сообщение Arab » 23 фев 2007, 09:24

Алексей Баюко писал(а):Кстати, почему "Баюко"? Я вроде регистрировался под фамилией Баюков :)

Наверное в движке форума есть ограничение на количество символов в поле для логина. Вот и сократилось. :lol:
Pozdrawiam,
Ruslan.

Ответить