Покупки в Варшаве

Любые другие вопросы, связанные с Польшей (кроме вынесенных в отдельные форумы). "Читатели отвечают читателям"

Re: Покупки в Варшаве

Сообщение Oljeta » 16 авг 2012, 13:38

Если я буду ехать в Варшаву из Тересполя, может выгоднее будет сразу в Тересполе купить билет обратно из варшавы в тересполь? Как будет выгоднее сделать? И как в Варшаве билет... годен в течении дня? Можно ехать в любое время в течении дня???
Oljeta
Активист

Сообщение Oljeta » 16 авг 2012, 13:39

Если я буду ехать в Варшаву из Тересполя, может выгоднее будет сразу в Тересполе купить билет обратно из варшавы в тересполь? Как будет выгоднее сделать? И как в Варшаве билет... годен в течении дня? Можно ехать в любое время в течении дня???
Oljeta
Активист

Сообщение polkost » 16 авг 2012, 19:33

Туда-обратно билеты дешевле.Узнайте до когда можно вернуться как покупать будете в Варшаву,там вроде 2дня или день.

И как в Варшаве билет... годен в течении дня? Можно ехать в любое время в течении дня???

Вы про поезд или городской транспорт?
polkost
Завсегдатай

Сообщение STES » 03 сен 2015, 13:19

Kомпания работает в отрасле оптовой торговле одежды, находится в Голландии. Оптовая продажа аукционной одежда произходит у нас из Голландии, специализируемся мы на продаже от 1.000 единиц лидирующих Голландских и Европейских брендов по низким ценам.
Работайте с нами и зарабатывайте больше в работе с оптовой одеждой.

Fashion STOCK
De Grote Elst 68 (showroom)
5246 JR Rosmalen
+31-73 711 311 0 (office)

http://www.fashion-stock.eu/
STES

Пред.

Вернуться в Общие вопросы