Кастелы Польши

Вопросы о польских традициях, музыке, кино, и т.п. Просьбы опознайте песню, кинофильм, литературное произведение по фрагменту
Ответить
constanta
Активист

Кастелы Польши

Сообщение constanta » 14 окт 2008, 11:04

Некоторое время назад я уже регистрировался на этом форуме. Тогда я обращался к посетителям форума с одной просьбой. Я заявил что хочу собрать все костелы Польши на одном сайте. И представьте себе, что на мою просьбу стали откликаться люди. Это было здорово! Но на тот момент своего сайта еще не было и фотографии хранились в папке. И вот произошло не поправимое. Вы догадались что? Да, вся коллекция была утеряна. :( И вот теперь когда я имею свой сайт, я опять обращаюсь к вам за помощью. Давайте создадим один сайт на котором будут собраны все костелы этой замечательной страны.
ссылка на сайт www.bizhobbi.biz
Константин. :D

constanta
Активист

Сообщение constanta » 18 окт 2008, 22:48

Приветствую всех!
Страшно находиться в пространстве молчания и бездействия. Ни реакций , ни комментариев. В прошлый раз ,когда я только затеял это, я получил много положительных отзывов и поддержки со стороны посетителей форума. За что им огромное спасибо. ( даже если они давно не посетители). К стати мне удалось восстановить часть фотографий. Их не много, но начало положено. Я все же надеюсь на вашу поддержку.
Константин

constanta
Активист

Сообщение constanta » 20 окт 2008, 19:31

Огромное спасибо Lady за присланную фотографию. Это первая ластачка :D

SVGAllery
Активист

Сообщение SVGAllery » 20 окт 2008, 22:22

А в Интернете вы искать фотографии пробовали?
Могу помочь с поиском

constanta
Активист

Сообщение constanta » 21 окт 2008, 04:52

Естественно пробывал. Но там в основном большие города, такие как Варшава Лодьз Краков и т.д., а маленькие населенные пункты как правило остаются не замечаными :( . Поэтому я обратился с просьбой .
За предложенную помощь конечно спасибо. Если что-то найдете интересное присылайте. Особенно ценно будет если обнаружите старые деревянные.
Константин

Beatrix
Частый гость

Architektura drewniana i szlak romański

Сообщение Beatrix » 21 окт 2008, 10:11

constanta
Активист

Сообщение constanta » 21 окт 2008, 19:28

Дорогая Beatrix! :D
Огромное спасибо за присланные ссылки. Еще раз убедился в том, что Польша удивительная страна. Очень понравился сайт http://www.poczta-polska.pl/mw/index.html. Я именно так и представлял свой сайт ( извините НАШ сайт). Такое чувство что мои мысли материализовались за 1000 километров от дома. Но к сажелению я не могу использовать материалы частных сайтов без разрешения хозяина. Единственное что я могу сделать это выставить ссылки на эти сайты у себя на страницах. И все равно огромное Вам спасибо.
Вот уж не знаю смогли ли вы прочитать мою писанину на русском :lol: , а по польски я не разумею. :lol: :roll:

polkost
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение polkost » 24 окт 2008, 20:32

Фотографий не вышлю, к сожалению-нет.Но ,без обид, обратите внимание на свою орфографию-глаза режет,а как создателю сервиса надо быть внимательнее.

constanta
Активист

Сообщение constanta » 27 окт 2008, 06:11

Большое спасибо за замечание. Воспринял совершенно спокойно. Все тексты которые набираю сам - проверяю всегда. Что касается текстов взятых с интернета - теперь проверять буду тоже.

constanta
Активист

Сообщение constanta » 02 ноя 2008, 21:00

Приветствую всех! :D
Во первых хочу выразить свою огромную благодарность всем кто принимает участие в создании сайта. Их не много - Алексей , Beatrix, lady, и еще несколько человек высказавших свои идее по созданию сайта :D . Не густо, :( но начало положено. Надеюсь что люди начнут активизироваться. Ведь по этому поводу есть отличная новость :!: - это во вторых.
Во вторых. Я установил в меню сайта функцию перевода. Теперь можно содержимое переводить на разные языки , в том числе и польский. Единственное не знаю насколько это получается литературно и правильно. Вот здесь опять надеюсь на вашу помощь. Проверьте и напишите как это получается :lol: . www.bizhobbi.biz
С уважением Константин.

constanta
Активист

Сообщение constanta » 19 ноя 2008, 21:59

Ну вот что-то все затихло - никто ни чего не пишет Не говоря уже о том чтобы присылать фотографии. :(
Но сайт тем не менее живет и постоянно меняется. На данный момент он сменил не только "лицо", но вообще изменился .
Заходите в гости. " Гость в доме - что бог в доме"

Ответить