Ученики

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Ученики

Сообщение divina » 28 дек 2007, 12:46

Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно найти желающих выучить польский язык или где можно найти поляков (в том же Питере), которые хотят выучить русский. У меня филологическое образование (СПбГУ) - полонистика и русский как иностранный. Работала в питерской школе учителем польского, также есть опыт преподавания русского иностранцам, в том числе полякам (работала в варшавском лицее №25, в Петербурге были ученики из UW и SGH). Мой e-mail: olyakonovalova@eu.spb.ru
divina

Сообщение divina » 29 дек 2007, 23:00

:cry:
divina

Сообщение divina » 29 дек 2007, 23:09

Интересно, а из СПбГУ с полонистики здесь кто-то есть :wink:
divina

Сообщение aleks » 30 дек 2007, 00:50

se la vi.......kak говорят армяне......в Париже)))))
bardzo mi przykro,ale nie pomogę :?
aleks
Завсегдатай

Сообщение divina » 04 янв 2008, 17:21

Жалко :) Придётся всю свою "лингвоэнергию" направить пока на моё чадо :P
divina

Re: Ученики

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 09:34

divina писал(а):Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно найти желающих выучить польский язык или где можно найти поляков (в том же Питере), которые хотят выучить русский. У меня филологическое образование (СПбГУ) - полонистика и русский как иностранный. Работала в питерской школе учителем польского, также есть опыт преподавания русского иностранцам, в том числе полякам (работала в варшавском лицее №25, в Петербурге были ученики из UW и SGH). Мой e-mail: olyakonovalova@eu.spb.ru

я думаю сейчас сложно найти учеников которые готовы оплачивать изучения языка, конечно это лучше когда в живую общаешься. Но теперь очень много бесплатных курсов имеется в интернете. Один из таких - это http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
dragonid
Активист

Re: Ученики

Сообщение Andrey Semenov » 16 окт 2015, 17:55

Где найти учеников не знаю хотя преподавателю польского можно преподавать и по скайпу а разместиться можно здесь http://willbeveryclever.ru/news/polskijj/polskijj-po-skajjpu
Andrey Semenov

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski