Обучение польскому языку в Варшаве

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Обучение польскому языку в Варшаве

Сообщение kasya » 21 июн 2015, 16:00

Меня зовут Кася, я предлагаю свои услуги по обучению польскому языку в г. Варшава.
Индивидуальный подход. Любой уровень.

Являюсь выпускницей московского государственного лингвистического университета, имени Мориса Тореза (МГЛУ), по специальности лингвист-переводчик (английский и русский языки).
Я спокойный, терпеливый человек, доходчиво объясняю материал, акцентирую внимание на разговорной речи, работаю над лексикой, грамматикой и произношением.
Выезд на дом.
Стоимость занятий от 25 zł (45 мин).
Тел. +48607838320
E-mail: katrinlewan777@mail.ru
kasya

Re: Обучение польскому языку в Варшаве

Сообщение tatatatanya » 22 июл 2015, 13:11

Я долго искала хорошые и недорогие курсы польского языка и наконец-то я их нашла!!!
Этого года я еду изучать польский в Варшаву. Курс стоит дешевле, чем в других городах, а часов больше. Плюс школа Либриум Librium Language School оформляет все документы на визу БЕЗПЛАТНО, дает СТРАХОВКУ на весь период обучения В ЦЕНЕ КУРСА и помогает найти общагу. У них цена за 1 акадю час только 13зл, когда репетиторы берут намного больше.
Все, кто хочет изучать польский в польской среде советую поехать в школу Либриум.
Если вас что-то интересует пишите к ним напрямую http://librium.biz/ru/librium-language-school/ - ребята очень быстро отвечают на вопросы.
tatatatanya

Re: Обучение польскому языку в Варшаве

Сообщение shonyz266 » 20 авг 2015, 08:07

На сегодняшний день компания polska.ru предлагает свои услуги по изучению польского языка. да, компания сама по себе хороша, у меня есть друг, он проходил там курсы и впечатление он оставил хорошие.Возможно обучение по скайпу, по фильмам и многое другое. Скажу по цене, цена намного меньше чем у репетиторов. Вообщем, друг советует компанию - polska.ru.
shonyz266

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski