Курсы польского языка.

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Курсы польского языка.

Сообщение bodyara » 23 май 2015, 23:03

Изучал польский язык на сайте "http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam". Прошёл полный курс изучения, заняло времени у меня меньше года, очень хороший курс изучения, на отлично по всем параметрам. Так же хочу отметить, что данный курс является абсолютно бесплатным, что делает изучение польского языка ещё более удобней и стремительней.Огромную благодарность хочу выразить тем, кто выложил этот курс.
bodyara

Re: Курсы польского языка.

Сообщение Sergei_devill » 28 май 2015, 05:56

Я только собираюсь проходить данные курсы польского языка. На их официальном сайте я понял что обучение происходит по средствам короткометражных видеороликов на польском языке. Много разных мнений услышал о их деятельности и в основном положительные. Так ли это? И можете ли вы честно сказать, помогли ли вам эти курсы? Заранее спасибо.
Sergei_devill

Сообщение vialaia » 17 июн 2015, 08:01

Мне 100% помогли он-лайн курсы с OLZ. Теперь я полноценно общаюсь на польском! Всего за месяц я выросла в своих знаниях и очень довольна. Ведь изучение проходит без напрягов в удобное время и на одном дыхании. А результат превосходит все ожидания!
vialaia

Сообщение KatePar88 » 21 июл 2015, 17:21

Муж сейчас находится в Кракове, поехал работать несколько месяцев назад. Нашла ему отличные курсы польского языка gordeschool.com.ua, муж доволен. Вот на днях приплатил мне обучение в режиме онлайн в этой же школе. Так что скоро и я буду учить польский язык, надеюсь получится))))
KatePar88

Курсы польского языка

Сообщение tatatatanya » 22 июл 2015, 13:09

Я долго искала хорошые и недорогие курсы польского языка и наконец-то я их нашла!!!
Этого года я еду изучать польский в Варшаву. Курс стоит дешевле, чем в других городах, а часов больше. Плюс школа Либриум Librium Language School оформляет все документы на визу БЕЗПЛАТНО, дает СТРАХОВКУ на весь период обучения В ЦЕНЕ КУРСА и помогает найти общагу. У них цена за 1 акадю час только 13зл.
Все, кто хочет изучать польский в польской среде советую поехать в школу Либриум.
Если вас что-то интересует пишите к ним напрямую http://librium.biz/ru/librium-language-school/ - ребята очень быстро отвечают на вопросы.
tatatatanya

Сообщение Lieber_Ti » 26 авг 2015, 18:53

Начал изучать польский язык на polska.ru и был приятно удивлен. Очень радует простота в изучении и изложении материалов. Кто хочет выучить польский быстро - советую.
Lieber_Ti

Сообщение Curry » 27 авг 2015, 17:35

Ооо) Я тоже учился польскому языку по системе от сайта polska.ru. Что могу сказать, разговаривать как поляк не могу, но в интернете общался с поляками в интернет играх, вроде бы получалось) так что думаю система реально работает. Даже могу посоветовать её вам
Curry

Сообщение Nelia » 30 авг 2015, 10:55

Я давно мечтала выучить польский, Выкидать бешеные деньги на репетитора - не для меня. Много моих знакомых прошли курсы polska.ru. И я наконец решилась. Базовый уровень уже освоила. Все очень просто.
Nelia

Сообщение STL » 30 авг 2015, 11:14

У всех пользователей, учивших польский язык с polska.ru - только по одному сообщению на форуме.
Появляется подозрение, что после освоения базового уровня польского они все умерли.
Или сошли с ума.
STL
Завсегдатай

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 08:47

Всегда интересно было выучить польский язык, так как часто бываю в Польше. Для этого начал искать онлайн курсы в интернете и наткнулся на сайт polska.ru. Очень доволен качественным курсам представленных на сайте.
dragonid
Активист

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski