Мой сайт обучения

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Мой сайт обучения

Сообщение Holmswot » 25 июл 2014, 06:51

http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam - сайт с которым я учился польскому языку , рекомендую не думаю что кто то пожалеет об обучении на этом сайте, и даже будет благодарен мне что я делюсь такой информацией с окружением близкому к польскому языку. Могу сказать только одно- аналогов практически нет
да и бесплатно все, так что не воспользоваться такой возможностью может только не очень разумный человек, все в ваших руках
Последний раз редактировалось Holmswot 19 авг 2014, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Holmswot

Re: Мой сайт обучения

Сообщение Ardent-g » 13 авг 2014, 05:20

Присоединяюсь к всеобщему мнению! Я тоже проходила данный видео – курс по обучению польскому языку по фильмам. Результаты говорят сами за себя! Я очень быстро и без ущерба для себя и своего кармана выучила язык! Записать на курс очень легко, и также просто его пройти. Рекомендую всем туристам и всем, кто собирается выучить польский.
Ardent-g

Сообщение Holmswot » 20 авг 2014, 19:44

Всё о заработке в сети на - http://lucrimoney.biz/ крутой сайт на котором можно узнать все о деньгах в интернете
Holmswot

Сообщение Halcomniy » 04 сен 2014, 22:40

ну не знаю,не знаю, слложно как-то
Halcomniy

Сообщение Ася18 » 27 дек 2014, 15:26

Только перешла и сразу все понравилось.Долго искала такой сайт.Как хорошо что все бесплатно.Это очень радует меня и мой кошелек :lol: .
Теперь можно смело в следующем году ехать в Варшаву .Думаю успею выучить язык и посмотреть все фильмы )
Ася18
Активист

Сообщение qwe1z1 » 06 янв 2015, 07:43

Не так давно я побывал в Польше, и как мне было стыдно и не приятно, когда мне что то говорили или спрашивали, а я ничего не понимала и не могла ответить. Когда приехала домой мне посоветовали пройти бесплатный курс польского языка по фильмам от polska.ru. Я не верила, но уже через месяц, я понимала и не много говорила по польскому, а на третий месяц, меня можно было назвать полькой.
qwe1z1

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 09:14

Интересно всегда когда сидишь в кафе или ресторане и понимаешь, что говорит официант. После прохождения курсов на OLZ, я мог спокойно понимать не показывая на картинки и тыкать на них :lol: :lol:
dragonid
Активист

Сообщение Andrey Semenov » 16 окт 2015, 17:58

А мой сайт изучения польского языка здесь http://willbeveryclever.ru/news/polskijj/polskijj-po-skajjpu
Andrey Semenov

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski