Выучить язык

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Re: Выучить язык

Сообщение Victoria Rau » 03 июн 2014, 20:48

Получила карту поляка сегодня. Всем рекомендую преподавательницу Монику msewastianik@gmail.com !!!!!!!!!!!!!!!!! Занимались по Skype.
Victoria Rau

Сообщение Juicy27 » 06 авг 2014, 08:06

А при постоянном проживании в Польше сколько времени требуется чтобы адаптироваться и чувствовать себя более менее комфортно с новым языком? У кого как было-есть?
Juicy27

Сообщение Ardent-g » 13 авг 2014, 05:06

Также проходила видео - курс польского языка по фильмам! Это фантастика! Туристам и просто всем желающим быстро желающим освоить язык, вы действительно не пожалеете! Это очень быстро и доступно всем. Намного лучше и комфортнее, чем ходить на обычные курсы, нет домашних заданий, которые занимают все твое свободное время. Я рекомендую!
Ardent-g

Сообщение salonis » 22 сен 2014, 21:41

Привет! Cześć!

Меня зовут Йоанна, я преподаю польский.
Moje plusy:

+ Ответственность и порядочность репетитора:)
+ Уроки в любое время из любой точки земного шара.
+ Только правильный и настоящий польский!
+ Владею русским языком на уровне C1
+ Первый урок бесплатно.
+ Дешевле в Польше не преподаёт никто.

- Придумайте сами ;)

Цена вопроса 10$/ час (для пар цена урока тоже 10$). Оплата через денежные/банковские переводы. Актуально для россиян:)

Пишите в скайп: atoinara
salonis

Сообщение Виктория86 » 29 окт 2014, 17:16

KAKABUZ писал(а):Добрый вечер, друзья! Недавно даже не думал что мне надо будет выучить польский язык. Но когда мне предложили работу в Польше, я со всех сил пытался выучить. Искал очень много курсов, смотрел фильмы но этого было не достаточно. Однажды я нашел очень интересный курс http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam . В нём очень много полезного. С ним, я выучил польский язык за очень маленький срок. Теперь могу вольно общаться на этом языке. Поэтому всем советую этот сайт, ибо знаю как это сидеть и тратить свое время на поиск хорошего курса.

Я тоже много перечитала информации, где можно выучить польский язык, везде одно и тоже, читайте и учите сами. Это так не интересно, тем более я хочу его выучить просто для общего развития, я вообще люблю изучать языки. Спасибо вам за совет, это отличный сайт, я уже начала обучение по нем, пока, вроде бы все получается).
Виктория86

Сообщение Ася18 » 27 дек 2014, 14:37

Привет всем!
Я наверное-счастливчик , раз я прошла этот курс!Море впечатлений осталось!Теперь я могу гордо сказать что я могу свободно говорить по польскому языку!
В интернете я нашла много курсов по изучению польского языка,но они все бесполезны ... Я посетила множество репетиторов, курс прошла, но говорить так и не научилась :( Но потом я нашла этот сайт. И теперь я свободно говорю по польски.
Вот ссылка на чудо-сайт.
http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Ася18
Активист

Сообщение Виктория86 » 04 янв 2015, 11:30

А я изучала польский язык по "Музыкальному курсу по польскому языку от polska.ru" Никогда не думала что это будет настолько просто. Обучение проходило быстро и я всё очень быстро запоминала, а главное что изучать можно было в любое время, я была в восторге от обучения. Уже через пару недель я могла свободно отвечать на заданные вопросы. Советую всем начинающим попробовать этот тренинг, вы не пожалеете.
Виктория86

Сообщение vialaia » 17 июн 2015, 08:18

OLZ курс - просто бомба. Это действительно просто, легко и интересно. Обучение проходит на одном дыхании. Я даже не знала, что всего за месяц так хорошо можно выучить иностранный язык. Очень довольна этим он-лайн курсом!
vialaia

Сообщение KatePar88 » 08 июл 2015, 13:31

Если необходимо выучить польский язык, то стоит обратит свое внимание на Gorde Language Center. Хорошая школа. Сама сейчас там учусь) И результат уже есть и не дорого)))
KatePar88

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 08:53

Если интересно быстро и не занимая при этом много времени, воспользоваться курсами на polska.ru. Можно просматривать видео и изучать в домашних условиях или в перерывах на работе.
dragonid
Активист

Сообщение Andrey Semenov » 16 окт 2015, 18:02

Возьмите пробный урок здесь http://willbeveryclever.ru/news/polskijj/polskijj-po-skajjpu
Andrey Semenov

Сообщение vsemus » 04 ноя 2015, 12:17

Всем здравстуйте, рекомендую выучить язык на сайте polska.ru. Мне очень понравился сайт, учиться легко и просто!
vsemus

Сообщение Вероника144 » 27 ноя 2015, 13:10

Не очень понимаю всего этого ... что тут развели. Ну нельзя выучить ХОРОШО польский язык самому, да, немножко болтать начнешь, но это совсем не то, что нужно потом в реальной жизни. Видео и книги, это все прекрасно, но это надо подключать наверх на базу, которая дается преподавателем. Советую поискать сперва хорошего пелагога ( я на туторонлайн для себя нашла), плотно с ним позаниматься, а уж потом переходить к киношечкам)
Вероника144

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski