Онлайн-курс польского языка по фильмам

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Re: Онлайн-курс польского языка по фильмам

Сообщение darkantifriz » 10 ноя 2014, 06:21

Именно по ссылке выше жена выучила язык за короткий промежуток времени.Как по мне,отличные курсы,тем более бесплатные,что немаловажно,человек ничего не теряет,а только приобретает.После них естественно нужно живое общение,работа над акцентом,но понимание приходит быстро,главное желание,рекомендую
darkantifriz

Сообщение Ася18 » 27 дек 2014, 14:16

Отличный сайт, сама там постоянно смотрю фильмы . :) В этом сайте нет минусов. И главное по нему можно выучить польский язык очень быстро и БЕСПЛАТНО!Что немало значит. У меня все друзья сидят и смотрят фильмы на этом сайте. Я их так сказать "подсадила". На работе мы общаемся на польском, уже многие из нас побывали в Варшаве. Я тоже скоро поеду в Польшу опять, но уже без переводчика. Сэкономлю денег на переводчике и куплю по-больше сувениров)
Если кто-то хочет посетить сайт - заходите!http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Ася18
Активист

Сообщение getke26 » 16 фев 2015, 19:29

Всем доброго времени суток! Несколько месяцев назад я думал что мне будет очень трудно овладеть польским языком, но моё мнение поменялось как только я узнал о бесплатном курсе польского языка по фильмам. Я смог всего за пол года почти в совершенстве овладеть польским языком. Всё благодаря вот этому http://srclick.rЗаходите не пожелеете!
getke26

Сообщение alex1410 » 24 фев 2015, 19:46

Огромное спасибо за ссылку.Записался и прошел уже 3 занятия. Мне очень нравится, а такая форма изучения - по фильмам, на мой взгляд очень эффективна. Я думаю, что всем кто хочет изучать польский язык стоит попробовать начать с этих курсов. Это хорошая основа для изучения разговорного языка.
alex1410

Сообщение chiboss325 » 27 фев 2015, 22:47

Всем привет, слышала в курсах от polska.ru приятные расширения! Появились также музыкальные и курсы по сериалам! С музыкальными вообще здорово придумали, так как в любом случае если нравится песня сразу становится интересен перевод! кто то уже опробовал как оно? просто смотрю там разные подборки по категориям музыки есть! когда я курс проходила, этого ещё не было! нововведения)))) мы начинали с курса польского по фильмам! тоже к стати очень удачно!
chiboss325

Сообщение Anita25 » 14 мар 2015, 12:29

Мы с семьей собираемся ехать на постоянное место жительства в Варшаву, муж уже давно там работает. Но вот одна большая проблемка, мы с дочерью только несколько слов знаем на польском языке. Вот посоветуйте какие-то онлайн обучения либо курсы. Дочь хочет заниматься по тренингу "Польский за месяц" от polska.ru". Я вижу много хороших отзывов об этих курсах. Действительно ли курсы бесплатные и какая методика их обучения? Как быстро можно освоить язык, подскажите.
Anita25

Сообщение bodin95 » 19 мар 2015, 11:22

Самым простым способом изучения польского является изучения по фильмах, песнях или сериалах. Вы не только будете хорошо проводить время но и быстро учить польский. Такой способ является еще и бесплатным. Один из выше указанных курсов можно пройти здесь polska.ru
bodin95

Сообщение tori » 24 мар 2015, 19:31

Очень хорошие курсы. С их помощью всего за месяц выучила польский язык. Меня очень удивила такая методика изучения иностранного языка, так как привыкла к более стандартным методам учения в виде различных словарей и учебников. Теперь буду и другие языки изучать с помощью просмотра фильмов. Буду совмещать приятное с полезным, и всем вам рекомендую так делать.
tori

Сообщение STL » 25 мар 2015, 16:01

А почему все сообщения на этой странице присланы с одного IP?! :shock: :shock: :shock:
STL
Завсегдатай

Сообщение vialaia » 17 июн 2015, 08:10

Хочу также похвалить курс OLZ. Очень эффективный. Никогда не думала что просматривая фильмы можно без трудностей выучить польский язык. Кроме знаний это приносит ещё и удовольствие. Я очень довольна, что решилась на изучение языка именно у них.
vialaia

Сообщение Гена » 02 сен 2015, 00:55

Да-да, курс от OLZ просто шикарен! Так вышло, что мне предложили интересную работу в Польше, но польский язык я знал очень плохо. Решил подучить польский через интернет и наткнулся на эти курсы по фильмам - впечатления просто замечательные. Сейчас без затруднений общаюсь с поляками.
Гена

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 09:07

Вот всегда интересно глядеть фильмы, но не знал что можно по ним изучать языки. Курс Olz позволяет бесплатно изучить польский язык и при этом просматривать интересные фильмы
dragonid
Активист

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski