Курсы польского языка

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Re: Курсы польского языка

Сообщение apiav » 15 фев 2015, 12:24

Ася18 писал(а):Если вы хотите знать польский язык на отлично , то тогда зайдите на этот сайт http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.Там вы сможете изучать польский по фильмах, то есть вы будете практиковать свои знания смотря фильм.Раньше я не могла выучить этот язык.Но благодаря этим курсам я езжу в Польшу без переводчика , что очень удобно.Теперь я не переплачиваю деньги за свое незнание языка.Всем советую этот сайт.http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam

целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. этот сайт онлайн самоучитель очень простой и удобный для изучения польского языка. воспользовавшись услугами этого сайта вы уже в ближайшее время сможете овладеть этим языком. лично мне этот сайт очень помог. раньше выезжая по работе в польшу я не мог обойтись без переводчика. пройдя эти онлайн курсы я начал самостоятельно разговаривать.
apiav

Сообщение captain_jane » 16 фев 2015, 07:52

apiav писал(а):
Ася18 писал(а):Если вы хотите знать польский язык на отлично , то тогда зайдите на этот сайт http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.Там вы сможете изучать польский по фильмах, то есть вы будете практиковать свои знания смотря фильм.Раньше я не могла выучить этот язык.Но благодаря этим курсам я езжу в Польшу без переводчика , что очень удобно.Теперь я не переплачиваю деньги за свое незнание языка.Всем советую этот сайт.http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam

целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. этот сайт онлайн самоучитель очень простой и удобный для изучения польского языка. воспользовавшись услугами этого сайта вы уже в ближайшее время сможете овладеть этим языком. лично мне этот сайт очень помог. раньше выезжая по работе в польшу я не мог обойтись без переводчика. пройдя эти онлайн курсы я начал самостоятельно разговаривать.

Я тоже этот курс прошла! Никогда бы не подумала, что изучать язык - это так легко и занимательно! Уроки идут по возрастанию сложности, всё максимально доступно и понятно, идёт на одном дыхании. Заодно и в польском кинематографе (да и в культуре в целом) начала разбираться, что очень помогло в последующих поездках по Польше! Рекомендую всем =)))
captain_jane

Сообщение Zhorik » 16 фев 2015, 19:57

Предлагаю Вашему вниманию абсолютно бесплатный и абсолютно качественный результативный курс курс польского языка по фильмам от polska.ru. Сам прошел его около полугода назад.Теперь, в

свободное от универа время занимаюсь репетиторством. Выбрал именно этот вариант, т.к. тут нету строгих, злых преподавателей, тяжелых и непосильных домашних заданий и тому

подобной тягомотины. Как показывает практика, люди, проживающие в стране, язык которой изучают, намного быстрее осваививаются, адаптируются к языку, чем те, кто просто штудируют

учебники и стандартные программы изучения. Именно непосредственное общение увеличивает Ваше знание языка.
В силу многих факторов, не у всех есть возможность выехать за границу и довести свои знания до должного уровня. Но если есть желание, то будет и результат, а с этим курсом, вы

обязательно добьетесь наивысшего результата.
Zhorik

Сообщение oleg_kovalenko_ » 24 фев 2015, 19:50

Изображение
Курс польского языка от Агентсnва образовательных программ StudentWay
ЗАПИШИТЕСЬ В БЛИЖАЙШУЮ ГРУППУ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА В СВОЕМ ГОРОДЕ

Днепропетровск - Звоните: 067 636 72 47, 050 270 88 32

Днепродзержинск - . Звоните: 067 636 72 47, 050 270 88 32

Винница - . Звоните: 067 892 61 85, 098 835 70 88

Кировоград - Звоните: 050 341 04 25, 097 293 57 94

Харьков - Звоните: 050 522 48 17, 067 574 56 83

Кременчуг - Звоните: 067 531 77 16, 050 149 70 67

Львов - Звоните: 095 121 76 87, 068 679 80 88
oleg_kovalenko_

Сообщение xxxup » 25 фев 2015, 16:06

Zhorik писал(а):Предлагаю Вашему вниманию абсолютно бесплатный и абсолютно качественный результативный курс курс польского языка по фильмам от polska.ru. Сам прошел его около полугода назад.Теперь, в свободное от универа время занимаюсь репетиторством.

Как и Вы, я прошел курс польского языка по фильмам от polska.ru! Конечно было трудно по началу, НО с каждым уроком ставало все легче, так как там присутствуют музыкальные тренинги. Честно скажу, что люди которые реально попытаются достигать совершенствования знаний польского языка - ВСЕ ПОД СИЛУ! Мой товарищ это доказал, когда я посоветовал ему пройти эти увлекательные и, что самое главное,бесплатные курсы. Теперь же он благодарит меня за столь ценный ресурс. Так что не ленитесь и действуйте. Все в ваших руках!
Успехов Вам и удачи!
xxxup

Сообщение mlntsn » 05 мар 2015, 22:23

Добрый день! Сегодня получил сертификат об успешном окончании курсов польского языка от polska.ru. Спасибо школе в целом и преподавателю Елене в частности, хоть она очень строгий и требовательный преподаватель, зато профессионал своего дела) Было так приятно посещать эти занятия, я остался очень доволен.
mlntsn

Сообщение Vladik123 » 02 апр 2015, 07:14

Привет всем! Месяц назад прочитал здесь на форуме про курс польского языка по фильмам от polska.ru. Решил пройти. А теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Обучение идёт по отрывкам из фильмов, что позволяет сразу научиться воспринимать новый язык на слух - этот факт мне очень понравилось! Обучение было лёгким интересным - я получил массу положительных эмоций во время обучения и теперь могу свободно говорить на польском. В общем всем рекомендую
Vladik123

Сообщение vaipa » 25 май 2015, 16:03

Польский язык стал для меня испытанием. Я столько способов перепробовал его учить, но не давался он мне никак. Пока мне друзья не посоветовали пройти курс от OLZ. Этот замечательный курс по отрывкам из фильмов. Большой плюс в том что с первого урока начинаешь учить разговорный польский и учишься сразу понимать его на слух. Я остался доволен результатом. Всем кто сей час в поисках нормального курса рекомендую попробовать
vaipa

Сообщение filaret » 01 июн 2015, 12:39

Всем привет. Давно интересовался вопрос, как выучить польский, потому как часто приходиться туда ездить и трудно находить общий язык с людьми, не смотря на очевидное сходство с русским языком. Вот почитав форумы меня заинтересовал курс от OLZ, но когда я зашёл на этот форум, то совсем поразился количеству положительных отзывов. Так что я твёрдо решил пройти этот курс! надеюсь что и мне понравиться
filaret

Сообщение vialaia » 17 июн 2015, 07:54

Начиталась отзывов о этом курсе и сама решила попробовать. Он действительно работает! Первый результат уже после второго урока. Всего за месяц я стала не только понимать польский язык а ещё и разговаривать без каких-либо сложностей. Спасибо Вам за отзывы, благодаря ним я познакомилась с чудесным он-лайн курсом OLZ!
vialaia

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 09:24

xxxup писал(а):
Zhorik писал(а):Предлагаю Вашему вниманию абсолютно бесплатный и абсолютно качественный результативный курс курс польского языка по фильмам от polska.ru. Сам прошел его около полугода назад.Теперь, в свободное от универа время занимаюсь репетиторством.

Как и Вы, я прошел курс польского языка по фильмам от polska.ru! Конечно было трудно по началу, НО с каждым уроком ставало все легче, так как там присутствуют музыкальные тренинги. Честно скажу, что люди которые реально попытаются достигать совершенствования знаний польского языка - ВСЕ ПОД СИЛУ! Мой товарищ это доказал, когда я посоветовал ему пройти эти увлекательные и, что самое главное,бесплатные курсы. Теперь же он благодарит меня за столь ценный ресурс. Так что не ленитесь и действуйте. Все в ваших руках!
Успехов Вам и удачи!

очень давно хотелось выучить польский язык. Послушался вашего совета и зашел на данный сайт. polska.ru помог за не очень большое время выучить все азы для общения с Поляками. Благодарен вам за данный совет и рекомендую всем воспользоваться данными курсами
dragonid
Активист

Сообщение eder23eder » 14 сен 2015, 10:25

Могу порекомендовать интенсивные курсы польского языка. Поскольку получила приглашение на работу в Кракове, а польского не знала (якык на фирме английский), нужно было срочно учить! Я записалась в школу GordeSchool. Рузультат очень хороший! Тепер легко говорю, читаю и пишу :)

Для тех, кто заинтересовался, больше информации тут http://gordeschool.com.ua/intensive
eder23eder

Пред.

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski