Курсы польского языка

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку

Re: Курсы польского языка

Сообщение real » 05 мар 2014, 07:46

УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:
Изучите ПОЛЬСКИЙ язык по фильмам БЕСПЛАТНО!

5 причин изучать польский язык по фильмам:
1. ФИЛЬМЫ - это обучение на уровне подсознания методом подражания.
2. ФИЛЬМЫ - это школа жизни, благодаря которой можно учиться на чужих ошибках.
3. ФИЛЬМЫ - это идеальная возможность расширить свой кругозор и узнать больше о Польше.
4. ФИЛЬМЫ - это место настоящего разговорного языка в повседневной жизни (включая нецензурную лексику).
5. ФИЛЬМЫ - это хороший способ развлечения и отдыха, к которому мы все давно привыкли. Благодаря этому, мы не нуждаемся в мотивации и насилии над собой, а значит и изучать языки нам не в тягость, а в радость! Вот от чего зависит результат.

Сейчас у Вас есть возможность БЕСПЛАТНО записаться на онлайн-курс польского языка по фильмам!

Для этого нужно записаться на онлайн-курс здесь: http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam#sign

После того, как мы проверим Ваш аккаунт, Вы получите по почте всю подробную информацию о датах проведения и условиях участия в нашем онлайн-курсе. В момент старта онлайн-курса, Вы получите от нас ссылку на первый урок.
Все подарки от нас, Вы также будете получать на свой email.

ВНИМАНИЕ! Время и количество участников ОГРАНИЧЕНО!
Не упустите свой шанс. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!
real

Курсы польского языка

Сообщение TredertinGok » 23 дек 2014, 04:01

Ориентировочно в конце октября в ЧГТУ курсы польского. Ведет полька. Цена зависит от количества студентов, но очень приемлема. Спешите записаться, 2 корпус кафедра украинского языка. Группа 12-15 человек.
Велосипед
TredertinGok

Сообщение Ася18 » 27 дек 2014, 13:18

Если вы хотите знать польский язык на отлично , то тогда зайдите на этот сайт http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.Там вы сможете изучать польский по фильмах, то есть вы будете практиковать свои знания смотря фильм.Раньше я не могла выучить этот язык.Но благодаря этим курсам я езжу в Польшу без переводчика , что очень удобно.Теперь я не переплачиваю деньги за свое незнание языка.Всем советую этот сайт.http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam
Ася18
Активист

Сообщение leraa » 19 янв 2015, 23:41

Доброго времени суток. Нужно в кратчайшие сроки выучить польский. Какие методы изучения или курсы можете посоветовать? Наткнулась в форумах на темку "Тренинг "Польский за месяц" от polska.ru". Кто что может сказать? Хочется услышать мнение тех, кто побывал в чем особенность данной методики и насколько она результативна?
leraa

Сообщение Адамова » 21 янв 2015, 10:51

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, слышала в СМИ, что есть онлайн-курсы польского языка, которые можно изучить язык с помощью хороших фильмов, на какой возраст они рассчитанный? Можно ли начинать уроки с нуля, например: если ты даже алфавит не знаешь? И сколько времени понадобится для изучения? Сколько стоят онлайн-курсы? Заранее спасибо за ответ!
Адамова

Сообщение Екатерина115 » 25 янв 2015, 15:11

Всем советую Тренинг "Польский за месяц" от polska.ru"
Вы не пожалеете,это так увлекательно и занимательно
На этих курсах я научилась за месяц тому,чему не могла научиться за пол года.
Там есть все,что нужно для изучения Польского языка.
Можно посмотреть фильмы на Польском языке,а фильмы это одно из эффективных способов изучения языка,также можно прослушать множество аудиозаписей на польском языке.
Вы не потратите свое время в пустую,а только приобретете новые знания на этих курсах.
Они нереально интересные и занимательные.
Советую всем постетить их! 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: Тренинг "Польский за месяц" от polska.ru"
Екатерина115

Сообщение Яриша » 31 янв 2015, 14:17

Мне понравился курс польского языка онлайн по фильмам. Учила я правда, не долго, но довольно успешно. Уроков много и все короткие, было удобно все слушать и повторять. Удачно там все построено и понятно и сколько хочешь один урок слушай. А самое главное, что никто не видит как ты занимаешься. Потому что для многих проблема учиться в присутствии кого то. Теперь уже смотрю фильмы для закрепления знаний.
Яриша

Сообщение abai » 31 янв 2015, 14:27

Я полностью согласен со всеми вышесказанными комментариями.Самое главное в изучение нового языка является практика.А на этом сайте можно посмотреть фильмы на польском языке,что намного повышает Ваши навыки разговоров по польски.
abai

Сообщение kasya » 01 фев 2015, 14:10

Меня зовут Кася ,я предлагаю свои услуги по обучению польскому языку в г. Варшава.
Индивидуальный подход. Любой уровень.

Являюсь выпускницей московского государственного лингвистического университета, имени Мориса Тореза (МГЛУ), по специальности лингвист-переводчик ( английский и русский языки).

Я спокойный, терпеливый человек, доходчиво объясняю материал, акцентирую внимание на разговорной речи, работаю над лексикой, грамматикой и произношением.

Выезд на дом.

Стоимость занятий от 25 zł (45 мин).

Тел. +48607838320
kasya

Сообщение apiav » 15 фев 2015, 12:24

Ася18 писал(а):Если вы хотите знать польский язык на отлично , то тогда зайдите на этот сайт http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.Там вы сможете изучать польский по фильмах, то есть вы будете практиковать свои знания смотря фильм.Раньше я не могла выучить этот язык.Но благодаря этим курсам я езжу в Польшу без переводчика , что очень удобно.Теперь я не переплачиваю деньги за свое незнание языка.Всем советую этот сайт.http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam

целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. этот сайт онлайн самоучитель очень простой и удобный для изучения польского языка. воспользовавшись услугами этого сайта вы уже в ближайшее время сможете овладеть этим языком. лично мне этот сайт очень помог. раньше выезжая по работе в польшу я не мог обойтись без переводчика. пройдя эти онлайн курсы я начал самостоятельно разговаривать.
apiav

Сообщение captain_jane » 16 фев 2015, 07:52

apiav писал(а):
Ася18 писал(а):Если вы хотите знать польский язык на отлично , то тогда зайдите на этот сайт http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam.Там вы сможете изучать польский по фильмах, то есть вы будете практиковать свои знания смотря фильм.Раньше я не могла выучить этот язык.Но благодаря этим курсам я езжу в Польшу без переводчика , что очень удобно.Теперь я не переплачиваю деньги за свое незнание языка.Всем советую этот сайт.http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam

целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора. этот сайт онлайн самоучитель очень простой и удобный для изучения польского языка. воспользовавшись услугами этого сайта вы уже в ближайшее время сможете овладеть этим языком. лично мне этот сайт очень помог. раньше выезжая по работе в польшу я не мог обойтись без переводчика. пройдя эти онлайн курсы я начал самостоятельно разговаривать.

Я тоже этот курс прошла! Никогда бы не подумала, что изучать язык - это так легко и занимательно! Уроки идут по возрастанию сложности, всё максимально доступно и понятно, идёт на одном дыхании. Заодно и в польском кинематографе (да и в культуре в целом) начала разбираться, что очень помогло в последующих поездках по Польше! Рекомендую всем =)))
captain_jane

Сообщение Zhorik » 16 фев 2015, 19:57

Предлагаю Вашему вниманию абсолютно бесплатный и абсолютно качественный результативный курс курс польского языка по фильмам от polska.ru. Сам прошел его около полугода назад.Теперь, в

свободное от универа время занимаюсь репетиторством. Выбрал именно этот вариант, т.к. тут нету строгих, злых преподавателей, тяжелых и непосильных домашних заданий и тому

подобной тягомотины. Как показывает практика, люди, проживающие в стране, язык которой изучают, намного быстрее осваививаются, адаптируются к языку, чем те, кто просто штудируют

учебники и стандартные программы изучения. Именно непосредственное общение увеличивает Ваше знание языка.
В силу многих факторов, не у всех есть возможность выехать за границу и довести свои знания до должного уровня. Но если есть желание, то будет и результат, а с этим курсом, вы

обязательно добьетесь наивысшего результата.
Zhorik

Сообщение oleg_kovalenko_ » 24 фев 2015, 19:50

Изображение
Курс польского языка от Агентсnва образовательных программ StudentWay
ЗАПИШИТЕСЬ В БЛИЖАЙШУЮ ГРУППУ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА В СВОЕМ ГОРОДЕ

Днепропетровск - Звоните: 067 636 72 47, 050 270 88 32

Днепродзержинск - . Звоните: 067 636 72 47, 050 270 88 32

Винница - . Звоните: 067 892 61 85, 098 835 70 88

Кировоград - Звоните: 050 341 04 25, 097 293 57 94

Харьков - Звоните: 050 522 48 17, 067 574 56 83

Кременчуг - Звоните: 067 531 77 16, 050 149 70 67

Львов - Звоните: 095 121 76 87, 068 679 80 88
oleg_kovalenko_

Сообщение xxxup » 25 фев 2015, 16:06

Zhorik писал(а):Предлагаю Вашему вниманию абсолютно бесплатный и абсолютно качественный результативный курс курс польского языка по фильмам от polska.ru. Сам прошел его около полугода назад.Теперь, в свободное от универа время занимаюсь репетиторством.

Как и Вы, я прошел курс польского языка по фильмам от polska.ru! Конечно было трудно по началу, НО с каждым уроком ставало все легче, так как там присутствуют музыкальные тренинги. Честно скажу, что люди которые реально попытаются достигать совершенствования знаний польского языка - ВСЕ ПОД СИЛУ! Мой товарищ это доказал, когда я посоветовал ему пройти эти увлекательные и, что самое главное,бесплатные курсы. Теперь же он благодарит меня за столь ценный ресурс. Так что не ленитесь и действуйте. Все в ваших руках!
Успехов Вам и удачи!
xxxup

Сообщение mlntsn » 05 мар 2015, 22:23

Добрый день! Сегодня получил сертификат об успешном окончании курсов польского языка от polska.ru. Спасибо школе в целом и преподавателю Елене в частности, хоть она очень строгий и требовательный преподаватель, зато профессионал своего дела) Было так приятно посещать эти занятия, я остался очень доволен.
mlntsn

След.

Вернуться в Польский язык - Język rosyjski