Поддержим друг друга, начинающие изучать польский язык

Вопросы о польском языке (вопросы поляков о русском языке); помощь в переводах
Правила форума
Вопросы о конкретных переводах с польского и на польский задаются в подфоруме «Переводы»
Здесь задают вопросы по польскому языку
ik-records
Активист
Posts in topic: 1

Re: Поддержим друг друга, начинающие изучать польский язык

Сообщение ik-records » 01 янв 2014, 23:24

Proponuję, aby dzielić się swoimi doświadczeniami z Polakami, którzy uczą języka rosyjskiego lub ukraińskiego.

Василий

Сообщение Василий » 19 сен 2014, 16:28

Я долго искал где и как лучше начать изучать польский, потом через знакомого узнал этот онлайн курс, о котором выше написано.
Я не долго занимаюсь, но уже вижу результат, самое главное, что мне нравится. В общем советую этот сайт, в любом случае хотя бы попробуйте, ознакомтесь, думаю вам тоже понравится.

salonis

Сообщение salonis » 23 сен 2014, 15:17

Привет! Cześć!

Привет :P
Меня зовут Йоанна, я преподаю польский.

Moje plusy:

+ Ответственность и порядочность репетитора:)
+ Уроки в любое время из любой точки земного шара.
+ Только правильный и настоящий польский!
+ Владею русским языком на уровне C1
+ Первый урок бесплатно.
+ Дешевле в Польше не преподаёт никто.

- Придумайте сами ;)

Цена вопроса 10$/ час (для пар цена урока тоже 10$). Оплата через денежные/банковские переводы. Актуально для россиян:)

Пишите в скайп: atoinara

maister77777

Сообщение maister77777 » 31 мар 2015, 07:54

Хочу поделится опытом изучения польского языка по тренингу "Польский за месяц" от polska.ru. Мне нужно было срочно везти мать в Краков на обследование илечение, поэтому язык мне был нужен, хотябы в минимальном обьеме.
Благодаря этому курсу, я за полтора месяца уже очень даже неплохо разговаривал на польском языка. Так что если кому надо, советую попрообовать этот ресурс.

qumrran

Сообщение qumrran » 04 май 2015, 23:09

День добрый

Меня зовут Пётр, я поляк. Мне 30 лет. Ищу знакомства для языковой практики и взаимного обмена знаниями. Я хочу улучшить свой русский язык но мне не с кем говорить по-русски. Я живу в южной части Польши - можем говорить по скайпу / facebook. Русский язык я изучал в течение трёх лет. К сожалению, у меня слишком мало языковой практики. Я стал забывать язык. Буду рад помочь Вам выучить польский язык а Вы поможете мне с русскими.

Жду вашего ответа

qumrran@o2.pl

Пётр :)

vialaia

Сообщение vialaia » 17 июн 2015, 10:05

А мне хочется посоветовать он-лайн курс http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskog ... -po-filmam так как сама проходила его с нулевыми знаниями. А теперь я разговариваю как полноценный поляк))) Очень эффективный курс за короткий промежуток времени он помог превзойти все ожидаемые результаты! Советую попробовать!

dragonid
Активист

Сообщение dragonid » 02 сен 2015, 10:56

Ну не знаю, живу в России и бывать в Польше не всегда предоставляется шанс. А вот изучить язык хотелось уже давно. Для изучения воспользовался olz. Думал что фигня сперва, так как тяжко языки поддаются, но стало интересно за счет просмотра коротких видео.

Andrey Semenov

Сообщение Andrey Semenov » 16 окт 2015, 20:01

Касательно советов как учить польский язык то их можно посмотреть здесь http://willbeveryclever.ru/news/polskij ... po-skajjpu

Insainer

Посетите этот сайт

Сообщение Insainer » 21 окт 2015, 13:41

Тоже решил начать изучать польский. Наткнулся в интернете на один прекрасный сайт, информация которого даст толчок в изучении языка. Мне он очень понравился, вот ссылка: http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskog ... -po-filmam. Заходите и изучайте с удовольствием, желаю всем успехов в изучении.

Евгения1992

Сообщение Евгения1992 » 08 янв 2016, 19:58

привет.меня зовут Евгения.только начала изучать польский язык .мне в этом помогает сайт http://polska.ru/stati/onlajn-kurs-polskog ... -po-filmam на нём просто смотришь онлайн фильмы .очень просто изучать.хоть я ещё пока не сильна в польском языке но именно этот сайт лучше всех помогает мне.я пробывала разные способы изучения языка но лучше этого не нашла так что друзья всем советую его .

Ответить