Россия готовится к агрессии

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 5

Re: Россия готовится к агрессии

Сообщение Zbigniew » 30 мар 2018, 18:11

Бегусе, я елб а не обжирался, пил, а не напивался. По христианским законам следует гостя хорошо принять(читай катехизис). А гость иудей. Но мне нравится твоя склонность настучать, в данном случае, Господу. Склонности полицая, однако... :lol:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 31 мар 2018, 05:28

Biegus Indyjski писал(а):
30 мар 2018, 16:48
Zbigniew писал(а):
30 мар 2018, 15:04
, мужика слева, который знает и так, что происходит в России, ведь он получает ежедневно татарские охотничьи новости, а также общается с из одним из жителей наиболее загаженных уголков Европы и держащим поросшими волосками ладонями пульс российской оборонки, поэтому ждет, когда же принесут горячее и вудку(что есть то есть), снисходительно направив взгляд на тарелки.
Смиренно обращу внимание Уважаемой Беседы, что на наш добрый католик Збигнев готовился предаться греху пьянствия и чревоугодия во время Святого Поста. :roll:
Честно говоря не вижу греха. Он на страже границ католицизма и ему допускается.
Даже нескоромная пища, вудка и ...как он сам написал...взгляд блондинки с судя по фото классными сиск... с хорошей фигурой

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 31 мар 2018, 08:52

Zbigniew писал(а):
30 мар 2018, 18:11
Бегусе, я елб а не обжирался, пил, а не напивался. По христианским законам следует гостя хорошо принять(читай катехизис). А гость иудей. Но мне нравится твоя склонность настучать, в данном случае, Господу. Склонности полицая, однако... :lol:
Пан Бог, да будет тебе известно, всеведущ и в услугах стукачей не нуждается. :mrgreen:

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 31 мар 2018, 08:53

YRI писал(а):
31 мар 2018, 05:28

Даже нескоромная пища, вудка и ...как он сам написал...взгляд блондинки с судя по фото классными сиск... с хорошей фигурой
Как ты можешь узреть грех, ежели сам тот ещё грешник? :lol: :lol: :lol:

Brainsуs
Завсегдатай
Posts in topic: 1

Сообщение Brainsуs » 31 мар 2018, 09:13

Zbigniew писал(а):
30 мар 2018, 13:14
Cлушаем мнение о России из альтернативных вовюркам источноков:

Изображение
Изображение

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 9

Сообщение STL » 31 мар 2018, 10:10

Удачно. :mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 31 мар 2018, 13:16

Biegus Indyjski писал(а):
31 мар 2018, 08:53
YRI писал(а):
31 мар 2018, 05:28

Как ты можешь узреть грех, ежели сам тот ещё грешник? :lol: :lol: :lol:
...
Последний раз редактировалось YRI 01 апр 2018, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 3

Сообщение Владимир » 31 мар 2018, 19:04

Блин, не обратил внимания, что вместе с известным персонажем ещё и Збых на фотке
Zbigniew писал(а):
30 мар 2018, 13:14
Cлушаем мнение о России из альтернативных вовюркам источноков:

Изображение
Дама справа-тетка актрисы, сыгравшей Анну Герман в расейском сериале, смотрит на сложившего на груди руки, мужика слева, который знает и так, что происходит в России, ведь он получает ежедневно татарские охотничьи новости, а также общается с из одним из жителей наиболее загаженных уголков Европы и держащим поросшими волосками ладонями пульс российской оборонки, поэтому ждет, когда же принесут горячее и вудку(что есть то есть), снисходительно направив взгляд на тарелки. Мужик в пиджаке давно не слышал еврейских шуточек и выпив, понемногу балдеет. Человек в малиновом рассказывает в шуточной форме, как он устал от тьмы, и тьмы и тьмы русомонголов и их желания в приливе русской патриофашизации поджечь мирный европейский дом.
Надо же, у пана невольно получилось поставить этих "небожителей" на одну доску vs простыми парнями с Волги :lol: ...
Ладно, не суть - шуканул предметного, дабы непотребный флуд разбавить и с большей пользой для информативности...
Как понял, это немного в контексте выдающегося события в Вильнюсе под названием Форум свободной России... В нашем агитпропе на https://www.vesti.ru/doc.html?id=2729902&cid=5с удовольствием про него нацитировали из тамошней публики...
Альфред Кох: "Нахожусь в Вильнюсе. На конференции "Форум свободной России". Что интересного? Божена Рынска подралась с российскими журналистами. Вильнюс очень милый город (я здесь впервые). Общий лейтмотив: Путин — враг цивилизации, Запад должен его остановить. Но Запад слишком слаб и труслив, чтобы занять жесткую позицию"...

Евгений Киселев: "Запад слаб и нерешителен! Вы можете представить, чтобы во время фашистской оккупации по телевидению США крутили гитлеровскую пропаганду? Или японскую?". Это он про нежелание отключить канал RT.

Артемий Троицкий: "С ними надо обращаться по их максимам. Вот они считают, что "боится — значит, уважает". Их надо бить, и тогда они будут бояться! А вовсе не так, как поступает с ними политкорректный Запад".

Альфред Кох: "В целом все бодро и весело. Как всегда, самое интересное — в кулуарах: знакомства, контакты, беседы, споры... Из конструктива прозвучала идея дать портативные ракетные комплексы сирийской оппозиции, чтобы они сбивали путинских асов".

Божена Рынска: "Приехала полиция. Прибежал менеджмент отеля. И никто не смог двух говноедов вывести за ухо и дать пинка под жопу. Даже телефон, мой личный трофей, который надо было брать, как языка, и скачивать всю информацию — кто дает указания, кто платит, публиковать все это, но литовцы растерялись. Они европейцы, и, как все европейцы, они вяловаты"....
Там же программа... Собственно Шендерович в январе на https://ru.delfi.lt/news/live/vyezdnoj-nevezdnoj-viktor-shenderovich-o-pokolenii-putina-i-pushkine-kak-nacionalnoj-idee.d?id=73595700 ...По существу - то же клише, что выше - но острословную форму не потерял ... На всех покакал :P
- А какой прогноз погоды по Европе?
- Плоховатый прогноз, потому что еще несколько лет назад приход популистов к власти в Венгрии воспринимался как отдельный эксцесс. Но вот и в Польше популисты рулят вовсю и идут по путинским стопам семимильными шагами. И вот уже Трамп пробил стеклянный потолок для популистов и пошляков. Выясняется, что с этой лексикой, с этим хамством, с апелляцией к самым грубым низам, люмпену, с презрением к интеллекту, "очкарику", самыми проверенными люмпенскими замашками можно выиграть выборы в ШТАТАХ!

- Почему это работает сейчас?
- Бацилла всегда есть в организме. Пока организм крепкий, она его не берет. Трамп победил, потому что Америка разочаровалась в собственной элите. Трамп — это тяжелая симптоматика. Если больной переживет эту прививку, то он станет здоровее. Америка переживала многое, переживает и Трампа, но он взялся за дело очень лихо. И земной шарик, на котором одновременно рулят Трамп, Путин, Эрдоган — альфа-самцы, презирающие закон и интеллект, делающие ставку на люмпена, а значит на внешнюю агрессию, как способ повышения рейтинга, все это очень небезопасно. Европа сейчас в очень расшатанном состоянии.

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 01 апр 2018, 17:48

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 12 апр 2018, 22:40

Впрочем, российские системы ПРО имеют схожие проблемы. Именно поэтому в российской системе ПРО А-135, охраняющей периметр Москвы, задача перехвата атакующих ядерных боеголовок была еще в семидесятые годы решена весьма радикальным способом. Противоракета стартует в район предполагаемого вхождения вражеских боеголовок и подрывает собственную ядерную боевую часть. В плазме воздушного ядерного взрыва летящие к Москве боеголовки должны сгореть, что, конечно, может повлечь не только радиоактивное заражение местности, но и более серьезные повреждения.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201501300825-d2if.htm

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 21 апр 2018, 09:18

STL писал(а):
22 мар 2018, 16:03
Владимир писал(а):
22 мар 2018, 10:55
Не буду томить пана реальными данными о соотношении ВС НАТО и России - это на потом - и особенно с учетом того, чем збыхостли любят пропагандонить... Соотношением экономической мощи упомянутых...
Видишь ли, Вован, дело в том, что твоя экономическая мощь, конечно, превосходит экономическую мощь твоего соседа-алкаша и топор у него ржавый и совсем тупой... Но я бы на твоём месте приобрёл травмат (который значительно дороже старого выщербленного топора), не дожидаясь очередноого визита вовюрки (белочки). 8)

STL

Белочка уже давно свила себе уютное гнездо в твоей голове.
И это твоя белочка опубликовала на этом форуме 16 ТЫСЯЧ СООБЩЕНИЙ.

П.С. Передай привет белочке и скажи ей, что мы ждем от нее очередных сообщений.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 21 апр 2018, 09:34

STL писал(а):
12 апр 2018, 22:40
Впрочем, российские системы ПРО имеют схожие проблемы. Именно поэтому в российской системе ПРО А-135, охраняющей периметр Москвы, задача перехвата атакующих ядерных боеголовок была еще в семидесятые годы решена весьма радикальным способом. Противоракета стартует в район предполагаемого вхождения вражеских боеголовок и подрывает собственную ядерную боевую часть. В плазме воздушного ядерного взрыва летящие к Москве боеголовки должны сгореть, что, конечно, может повлечь не только радиоактивное заражение местности, но и более серьезные повреждения.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201501300825-d2if.htm
STL

Я тут эту информацию оставлю.
Можешь почитать, а можешь не читать. Твоей пустой голове уже никто не поможет.

"Затем в 1954—1957 гг. участвовал в создании системы С-75 — мобильной системы ПВО. За эту работу награждён орденом «Трудового красного знамени»"

"С 1943 по 1960 г. С. П. Никаноров являлся участником разработки технических систем оборонного значения. С 1951 по 1957 год под руководством академика А. А. Расплетина он и руководимые им коллективы принимали участие в создании радиотехнических устройств систем наведения ракет территориальной противовоздушной обороны. Разработанные устройства были освоены промышленностью, эксплуатировались в подразделениях ПВО и использовались в боевых операциях."

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/155744

П.С.

STL.
Ты до такой степени тупой, что сам не замечаешь того, какой ты тупой.
Я хотел бы сказать еще сильнее,- ты такой тупой, что даже заслуживаешь помещения в один из музеев на Васильевском острове в Ленинграде, который организовал царь Петр намбер уан.

Кунскамера по тебе плачет.

П.П.С. Я видимо забыл тебе сообщить о том, что мой родной дядя (рядом с которым я прожил несколько десятков лет, - в жизни святой человек. Дядя Боря.) всю свою жизнь работал здесь:

http://www.kbptula.ru/ru/

В Сирии работают его системы, в разработке которых он принимал непосредственное участие.

П.П.П.С.

STL. Ну какой ты тупой. Бля.

Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 21 апр 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 21 апр 2018, 10:03

А.А.А.А.А. писал(а):
21 апр 2018, 09:34
мой родной дядя ... с которым я прожил несколько десятков лет
Гомо-инцест?! :shock: :shock: :shock:
Фу, какая мерзость. :oops:

Впрочем, вполне ожидаемо от эмигрантуса, продавшего родину за европейскую сиську.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 21 апр 2018, 10:20

STL писал(а):
21 апр 2018, 10:03
А.А.А.А.А. писал(а):
21 апр 2018, 09:34
мой родной дядя ... с которым я прожил несколько десятков лет
Гомо-инцест?! :shock: :shock: :shock:
Фу, какая мерзость. :oops:

Впрочем, вполне ожидаемо от эмигрантуса, продавшего родину за европейскую сиську.
Ошибочка небольшая вышла, пан STL.

Я своей Родине не изменял, в отличие от тебя.
И в гомо-инцесте меня никто обвинить не может никогда. Много десятков женщин, которых я любил, могут это подтвердить.

П.С. Какой ты мерзкий. Фу.
Редкий экземпляр. Тотальная клиника.

Иногда мне тебя жалко. Я отчетливо знаю твою позагробовую жизнь.
И это уже не смешно. Это оччччень не смешно.
Еще живешь и еще имеешь время снизить температуру в котле.
Хотя сомневаюсь что ты меня услышишь.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 21 апр 2018, 10:27

А.А.А.А.А. писал(а):
21 апр 2018, 10:20
Ошибочка небольшая вышла, пан STL.

Я своей Родине не изменял, в отличие от тебя.
Ты свалил с родины в более благополучную страну. Интер-мальчик, пля.
Но паспорт сохранил - и в 60 лет оформил пенсию. Крохобор, как и все эмигрантусы. :lol:

Ответить