Тотальный облом

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Тотальный облом

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 окт 2018, 18:47

Я очень надеялся на то, что этот гнойник (этот форум) будет закрыт навсегда.
С тотальным ужасом открыл для себя, что этот ящик Пандоры опять открыт и мы опять можем с великой радостью кидать в друг друга какашками.

Владимир
Завсегдатай

Re: Тотальный облом

Сообщение Владимир » 20 окт 2018, 19:48

А.А.А.А.А. писал(а):
20 окт 2018, 18:47
С тотальным ужасом открыл для себя, что этот ящик Пандоры опять открыт и мы опять можем с великой радостью кидать в друг друга какашками.
Для сильно этим озабоченных есть закрытый клуб в фейсбуке - Polska for ru ... Там тебя ждут :P

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 окт 2018, 21:26

Владимир писал(а):
20 окт 2018, 19:48
А.А.А.А.А. писал(а):
Для сильно этим озабоченных есть закрытый клуб в фейсбуке - Polska for ru ... Там тебя ждут :
Я еще не успел зарегистрироваться в пейсбуке (и не знаю что это такое), но если ты мне дашь точный адрес этой клоаки, то я с большим удовольствием посмотрю на этот зоопарк.

Только меня насторожило слово "закрытый".
Они что, опять только сами с собой? Ну, типа, генетическое и интеллектуальное вырождение?

Уже воображаю себе политического мичурина, который производит генетические скрещивание Panа Muldgaardа и STL.

Бандеровская жабка в обьятьях русофобской гадюки,- эту картину даже Сальвадор Дали со своей Галой в своих сюрреалистических снах вообразить себе не могли. Уже начал понимать что скрывается за картиной "черный квадрат" Малевича.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Дай адрес (можешь в личку). У меня есть желание взять палку и поворошить этот гадюшник.

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 21 окт 2018, 04:02

Присоединяйся, мы тебя любим, хоть ты та ещё язва :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 21 окт 2018, 14:14

Владимир писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):
Для сильно этим озабоченных есть закрытый клуб в фейсбуке - Polska for ru ... Там тебя ждут :P
С бочкой вазелина. 8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 окт 2018, 17:58

STL писал(а):
21 окт 2018, 14:14
Владимир писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):
С бочкой вазелина. 8)
:lol: Вот он и боится... Я тут ещё протестировал ваши почты, которые форумный движок странно подсказал... Однако, никто не ответил :cry: - Игорь в том числе, но тут вроде традиционно - везде црушную дефензиву чует :P
Ты на мэйлру - где прямым обозначением тебя - не получал?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 26 окт 2018, 17:14

Biegus Indyjski писал(а):
21 окт 2018, 04:02

Гы.
Мы - это кто?
И где я могу к Вам присоединиться?

П.С. Я не язва, я мамба vulgaris (Dendroaspis polylepis).

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 окт 2018, 12:15

А.А.А.А.А. писал(а):
26 окт 2018, 17:14
... П.С. Я не язва, я мамба vulgaris (Dendroaspis polylepis).
Ну да... Про мамбу
Интересный факт: Несмотря на свои способности, змея при встрече с человеком делает попытки всячески избежать контакта. Она замирает в надежде, что её не заметят и пройдут мимо, либо старается так же незаметно улизнуть...
:lol: ... Когда в "пейсбуке" на вопрос ответишь - там ведь личка тоже есть :P

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 28 окт 2018, 05:40

А.А.А.А.А. писал(а):
26 окт 2018, 17:14

Гы.
Мы - это кто?
И где я могу к Вам присоединиться?

П.С. Я не язва, я мамба vulgaris (Dendroaspis polylepis).
Мы - Андрей, Вадим, Володя, Збигнев, Матей, Юра. Никого не забыл? Тебя все читают и коментарят - значит любят, ибо чубят. :mrgreen:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 окт 2018, 19:00

Владимир писал(а):
22 окт 2018, 17:58
Я тут ещё протестировал ваши почты, которые форумный движок странно подсказал... Однако, никто не ответил :cry: - Игорь в том числе, но тут вроде традиционно - везде црушную дефензиву чует :P
Ты на мэйлру - где прямым обозначением тебя - не получал?
Владимир.
У тебя с головой все в порядке?
Я на этом форуме с начала 2000 годов, а может быть и раньше (уже не помню, - это я вполне серьезно).
Много раз забывал пароли, много раз форум падал, регился опять под другими никами: аноним, А., А.А., А.А.А., А.А.А.А., А.А.А.А.А., В., В.В., В.В.В.. ет сетера.
Иногда движок форума позволял регистрироваться под старым е-майлом, иногда нет и нужно было заниматься хреновней и регистрировать себе новый е-майл, что-бы зарегистрироваться на этом форуме.
Я лично всех своих ников и е-мейлов не помню. А те, которые помню, иногда не проверяю ГОДАМИ.
Понравилась мне программа Адобе Фотошоп,- зарегистрировался, создал отдельный е-майл и там получаю разные советы. Уже много лет меня это уже перестало интересовать, но е-майл имею и видимо уже получил там миллионы советов.
Имел и ,видимо, еще имею очень много специализированных е-майлов, которые был вынужден открыть при покупке специализированных программ на сайте продавца.
Видимо я имею (мейби) около 50 - 100 адресов е-майлов. 70-80 процентов из них забито предложениями о покупке очередной версии ну очень оху-хорошей версии программы, ковра самолета, скатерти-самобранки и акций МММ.

П.С. Самый старый е-майл, который я имею (и который до сих пор использую),- это е-мейл, который я КУПИЛ в одной из первой польской фирме, которая в середине 90-х организовала почтовые ящики. На старт она нуждалась в деньгах и сделала такое обьявление: ящик е-майл - 6 месяцев цена такая, ящик е-майл - 1 год цена такая, ящик 3 года цена (большая) такая (НО ЯЩИК ВЕЧНЫЙ). Я зарисковал и не жалею.
Гы. Когда-то я даже этот адрес опубликовал на этом форуме (уже не буду повторять этот эксперимент).

П.П.С. Владимир.
Не ищи кривых дорог.
До меня не нужно писать на мой е-майл, - можно просто написать мне в личку.
Этот форум дает такую возможность.

Збышек (абсолютно точно), имел и мой номер телефона, и мой адрес е-майл, и мой адрес скайп (который не изменился), МОЙ АДРЕС проживания., видел (через скайп) мою квартиру и даже вид за пределами моей квартиры.

П.П.П.С. В мире, в котором мы живем, всегда находятся 7-10 процентов шизофреников и несколько десятков процентов тех, кто с трудом удерживает свою психику в каких-то моральных границах.
Не публикуйте своих е-майлов в открытой печати. А лучше имейте их минимум 100 штук.

П.П.П.П.П.С. Например STL дал (случайно по своей генетической тупости) название специальности, на которую поступил его сын в этом году в Польше.
Через несколько десятков минут я уже знал две возможные точки, где в Польше сын STL поступил в институт.
А теперь я знаю точно, где он учится и где он живет.

Меня STL интересует только и исключительно как мышка-дрозофила.
Знаю все его дорожки. Знаю его прошлое и настоящее (когда-то он мечтал поступить в мореходку, например).

И помню о том, что он мне лично угрожал на этом форуме.

Котов и кошек (что-бы они не срали в неположенном месте) нужно брать за шкирку и совать носом в их собственное гавно.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 окт 2018, 20:19

Ну дык.
Очень хотел присоединиться и даже отвечал на вопросы, которые мне задавали:

Изображение

Но меня не пустили, туда, где Вы находитесь.

Я не знаю, может быть Вы родились из жопы, но я честно ответил о том, что я вылез из звизды.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 окт 2018, 20:48

Получил формальную отписку (пиписку):

Изображение

Ждемс.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 01 ноя 2018, 02:24

А.А.А.А.А. писал(а):
31 окт 2018, 20:48

Ждемс. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А чего ждать ?

Изображение

Когда узкая группа онанистов, состоящая из 8 (восьми) человек меня пригласит на свой форум?
Науй мне это нужно.

Гы. Мне нужно пространство.
Кильки в собственном соусе меня не интересуют.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 02 ноя 2018, 12:29

А.А.А.А.А. писал(а):
31 окт 2018, 19:00
Например STL дал (случайно по своей генетической тупости) название специальности, на которую поступил его сын в этом году в Польше.
Через несколько десятков минут я уже знал две возможные точки, где в Польше сын STL поступил в институт.
А теперь я знаю точно, где он учится и где он живет.
Надеюсь, что теперь ты точно понял, где тебе лучше не появляться, чтоб не найти проблем на свои старые рога.
А.А.А.А.А. писал(а):
31 окт 2018, 19:00
И помню о том, что он мне лично угрожал на этом форуме.
Да, было дело:
STL писал(а):
21 окт 2018, 14:14
С бочкой вазелина. 8)
8)

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » Вчера, 16:14

STL писал(а):
02 ноя 2018, 12:29
Надеюсь, что теперь ты точно понял, где тебе лучше не появляться, чтоб не найти проблем на свои старые рога.

Не делай из себя крутого, дольше проживешь.

Хотя тебе это уже не грозит (в смысле проживешь). До Симферополя регулярно ездишь?

Ответить