Тотальный облом

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Ответить
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Тотальный облом

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 окт 2018, 18:47

Я очень надеялся на то, что этот гнойник (этот форум) будет закрыт навсегда.
С тотальным ужасом открыл для себя, что этот ящик Пандоры опять открыт и мы опять можем с великой радостью кидать в друг друга какашками.

Владимир
Завсегдатай

Re: Тотальный облом

Сообщение Владимир » 20 окт 2018, 19:48

А.А.А.А.А. писал(а):
20 окт 2018, 18:47
С тотальным ужасом открыл для себя, что этот ящик Пандоры опять открыт и мы опять можем с великой радостью кидать в друг друга какашками.
Для сильно этим озабоченных есть закрытый клуб в фейсбуке - Polska for ru ... Там тебя ждут :P

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 окт 2018, 21:26

Владимир писал(а):
20 окт 2018, 19:48
А.А.А.А.А. писал(а):
Для сильно этим озабоченных есть закрытый клуб в фейсбуке - Polska for ru ... Там тебя ждут :
Я еще не успел зарегистрироваться в пейсбуке (и не знаю что это такое), но если ты мне дашь точный адрес этой клоаки, то я с большим удовольствием посмотрю на этот зоопарк.

Только меня насторожило слово "закрытый".
Они что, опять только сами с собой? Ну, типа, генетическое и интеллектуальное вырождение?

Уже воображаю себе политического мичурина, который производит генетические скрещивание Panа Muldgaardа и STL.

Бандеровская жабка в обьятьях русофобской гадюки,- эту картину даже Сальвадор Дали со своей Галой в своих сюрреалистических снах вообразить себе не могли. Уже начал понимать что скрывается за картиной "черный квадрат" Малевича.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Дай адрес (можешь в личку). У меня есть желание взять палку и поворошить этот гадюшник.

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 21 окт 2018, 04:02

Присоединяйся, мы тебя любим, хоть ты та ещё язва :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 21 окт 2018, 14:14

Владимир писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):
Для сильно этим озабоченных есть закрытый клуб в фейсбуке - Polska for ru ... Там тебя ждут :P
С бочкой вазелина. 8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 окт 2018, 17:58

STL писал(а):
21 окт 2018, 14:14
Владимир писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):
С бочкой вазелина. 8)
:lol: Вот он и боится... Я тут ещё протестировал ваши почты, которые форумный движок странно подсказал... Однако, никто не ответил :cry: - Игорь в том числе, но тут вроде традиционно - везде црушную дефензиву чует :P
Ты на мэйлру - где прямым обозначением тебя - не получал?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 26 окт 2018, 17:14

Biegus Indyjski писал(а):
21 окт 2018, 04:02

Гы.
Мы - это кто?
И где я могу к Вам присоединиться?

П.С. Я не язва, я мамба vulgaris (Dendroaspis polylepis).

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 окт 2018, 12:15

А.А.А.А.А. писал(а):
26 окт 2018, 17:14
... П.С. Я не язва, я мамба vulgaris (Dendroaspis polylepis).
Ну да... Про мамбу
Интересный факт: Несмотря на свои способности, змея при встрече с человеком делает попытки всячески избежать контакта. Она замирает в надежде, что её не заметят и пройдут мимо, либо старается так же незаметно улизнуть...
:lol: ... Когда в "пейсбуке" на вопрос ответишь - там ведь личка тоже есть :P

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 28 окт 2018, 05:40

А.А.А.А.А. писал(а):
26 окт 2018, 17:14

Гы.
Мы - это кто?
И где я могу к Вам присоединиться?

П.С. Я не язва, я мамба vulgaris (Dendroaspis polylepis).
Мы - Андрей, Вадим, Володя, Збигнев, Матей, Юра. Никого не забыл? Тебя все читают и коментарят - значит любят, ибо чубят. :mrgreen:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 окт 2018, 19:00

Владимир писал(а):
22 окт 2018, 17:58
Я тут ещё протестировал ваши почты, которые форумный движок странно подсказал... Однако, никто не ответил :cry: - Игорь в том числе, но тут вроде традиционно - везде црушную дефензиву чует :P
Ты на мэйлру - где прямым обозначением тебя - не получал?
Владимир.
У тебя с головой все в порядке?
Я на этом форуме с начала 2000 годов, а может быть и раньше (уже не помню, - это я вполне серьезно).
Много раз забывал пароли, много раз форум падал, регился опять под другими никами: аноним, А., А.А., А.А.А., А.А.А.А., А.А.А.А.А., В., В.В., В.В.В.. ет сетера.
Иногда движок форума позволял регистрироваться под старым е-майлом, иногда нет и нужно было заниматься хреновней и регистрировать себе новый е-майл, что-бы зарегистрироваться на этом форуме.
Я лично всех своих ников и е-мейлов не помню. А те, которые помню, иногда не проверяю ГОДАМИ.
Понравилась мне программа Адобе Фотошоп,- зарегистрировался, создал отдельный е-майл и там получаю разные советы. Уже много лет меня это уже перестало интересовать, но е-майл имею и видимо уже получил там миллионы советов.
Имел и ,видимо, еще имею очень много специализированных е-майлов, которые был вынужден открыть при покупке специализированных программ на сайте продавца.
Видимо я имею (мейби) около 50 - 100 адресов е-майлов. 70-80 процентов из них забито предложениями о покупке очередной версии ну очень оху-хорошей версии программы, ковра самолета, скатерти-самобранки и акций МММ.

П.С. Самый старый е-майл, который я имею (и который до сих пор использую),- это е-мейл, который я КУПИЛ в одной из первой польской фирме, которая в середине 90-х организовала почтовые ящики. На старт она нуждалась в деньгах и сделала такое обьявление: ящик е-майл - 6 месяцев цена такая, ящик е-майл - 1 год цена такая, ящик 3 года цена (большая) такая (НО ЯЩИК ВЕЧНЫЙ). Я зарисковал и не жалею.
Гы. Когда-то я даже этот адрес опубликовал на этом форуме (уже не буду повторять этот эксперимент).

П.П.С. Владимир.
Не ищи кривых дорог.
До меня не нужно писать на мой е-майл, - можно просто написать мне в личку.
Этот форум дает такую возможность.

Збышек (абсолютно точно), имел и мой номер телефона, и мой адрес е-майл, и мой адрес скайп (который не изменился), МОЙ АДРЕС проживания., видел (через скайп) мою квартиру и даже вид за пределами моей квартиры.

П.П.П.С. В мире, в котором мы живем, всегда находятся 7-10 процентов шизофреников и несколько десятков процентов тех, кто с трудом удерживает свою психику в каких-то моральных границах.
Не публикуйте своих е-майлов в открытой печати. А лучше имейте их минимум 100 штук.

П.П.П.П.П.С. Например STL дал (случайно по своей генетической тупости) название специальности, на которую поступил его сын в этом году в Польше.
Через несколько десятков минут я уже знал две возможные точки, где в Польше сын STL поступил в институт.
А теперь я знаю точно, где он учится и где он живет.

Меня STL интересует только и исключительно как мышка-дрозофила.
Знаю все его дорожки. Знаю его прошлое и настоящее (когда-то он мечтал поступить в мореходку, например).

И помню о том, что он мне лично угрожал на этом форуме.

Котов и кошек (что-бы они не срали в неположенном месте) нужно брать за шкирку и совать носом в их собственное гавно.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 окт 2018, 20:19

Ну дык.
Очень хотел присоединиться и даже отвечал на вопросы, которые мне задавали:

Изображение

Но меня не пустили, туда, где Вы находитесь.

Я не знаю, может быть Вы родились из жопы, но я честно ответил о том, что я вылез из звизды.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 окт 2018, 20:48

Получил формальную отписку (пиписку):

Изображение

Ждемс.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 01 ноя 2018, 02:24

А.А.А.А.А. писал(а):
31 окт 2018, 20:48

Ждемс. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А чего ждать ?

Изображение

Когда узкая группа онанистов, состоящая из 8 (восьми) человек меня пригласит на свой форум?
Науй мне это нужно.

Гы. Мне нужно пространство.
Кильки в собственном соусе меня не интересуют.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 02 ноя 2018, 12:29

А.А.А.А.А. писал(а):
31 окт 2018, 19:00
Например STL дал (случайно по своей генетической тупости) название специальности, на которую поступил его сын в этом году в Польше.
Через несколько десятков минут я уже знал две возможные точки, где в Польше сын STL поступил в институт.
А теперь я знаю точно, где он учится и где он живет.
Надеюсь, что теперь ты точно понял, где тебе лучше не появляться, чтоб не найти проблем на свои старые рога.
А.А.А.А.А. писал(а):
31 окт 2018, 19:00
И помню о том, что он мне лично угрожал на этом форуме.
Да, было дело:
STL писал(а):
21 окт 2018, 14:14
С бочкой вазелина. 8)
8)

Ответить