И бросало меня по свету белому от Амура до Туркестана

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай

Re: И бросало меня по свету белому от Амура до Туркестана

Сообщение Владимир » 12 дек 2018, 16:14

Дзеньково извиняюсь за встревание, но, блин...
А.А.А.А.А. писал(а):
11 дек 2018, 17:41
Gaderep_Old писал(а):
09 дек 2018, 05:52
No, pochwal się, znawco tematu, jakie są sposoby odzyskiwania bazy MySQL dla phpBB, jeśli się samemu wcześniej nie zrobiło kopii lub taką kopię utraciło?
Ебунок, тупой.
Нужно базу каждый день бекапить, это во-первых. Если ты раскрутил сайт и зарабатываешь на этом мани.
Во-вторых, если нанимаешь сервер-услугу,то он (владелец сервера) должен бекапить каждый день твой сайт.
В третьих, если ты тотально тупой, то все, что происходит в интеренете бекапится каждый день и каждую секунду.
Хочешь ты это или не хочешь.
Все сайты бекапятся каждый божий день. ЦРУ, КГБ, разными другими "общественными заинтересованными организацииями".
Неужели ты, дебилку, об этом не знаешь?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: м
Gaderep_Old писал(а):
11 дек 2018, 18:56
Так скажите, пожалуйста, если форум был стерт то каким образом и мне, и многим другим пользователям, которым я посоветовал как это сделать, повезло на форум залезть, и как мне повезло сделать статический backup этого, по вашему мнению, стертого форума со всеми данными до момента аварии DNS?

A жена моя родилась на Таганке (в роддоме, не в театре и не в тюрьме, чтоб не было сомнений) и она из настоящих россиян - один дед из Петербурга, pardon, из Ленинграда, второй из Рязани. :P
- еще и добавлю к гадереповому...
Изображение
Копия действительно стерта, но благодаря этому пану у меня полгига форума на компе есть... Специально потратил время, что бы это отыскать и притащить сюда из группы в ФБ...
Пусть оно и в неудобном формате, но кто тут из вас "ебунок-дебилку" с "общими познаниями" про интернет - слишком ясно :P ...

И ещё одно уникальное навеяло... У кондового поляка Мацея супруга получается вроде русская, у кондового русского Игоря обе конкубины - польки...
А вот интересно, смогут ли их киндеры говорить между собой по-русски? Вообще, какие они в 21 веке - русско-польские дети?
Этим вопросом ещё Збигнев задавался, когда о рассуждал о Деникине с мамой полькой ...
Или общественное и государственное окружение влияет абсолютно?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 14 дек 2018, 16:56

Gaderep_Old писал(а):

Так скажите, пожалуйста, если форум был стерт то каким образом и мне, и многим другим пользователям, которым я посоветовал как это сделать, повезло на форум залезть, и как мне повезло сделать статический backup этого, по вашему мнению, стертого форума со всеми данными до момента аварии DNS?
Ну таки да.
Мое утверждение заключалось в том, что в интернете ничего невозможно стереть.
Это Кубусь сказал о том, что он потерял какие-то сообщения посетителей этого форума.
Я ему возразил и сказал о том, что этот форум РЕГУЛЯРНО бекапится вне зависимости от желания Кубуся.
И бекап этого форума можно всегда найти на просторах интернета.

Gaderep_Old писал(а):
A жена моя родилась на Таганке (в роддоме, не в театре и не в тюрьме, чтоб не было сомнений) и она из настоящих россиян - один дед из Петербурга, pardon, из Ленинграда, второй из Рязани. :P
А я несколько лет жил в Москве на улице Гвоздева дом 7 ( это 800-1000 метров от Таганки).
Посмотри где это находится на Яндекс-карты или Гоогле-Мап.
Я тебе помогу. Я жил в этом доме.

Изображение

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С.
А,кстати, ты определись кем твоя жена является.
То ты звиздишь, что твоя жена украинка. А потом ты звиздишь о том, что она родилась в Москве на Таганке.

Gaderep_Old
Завсегдатай

Сообщение Gaderep_Old » 14 дек 2018, 17:17

To, że moja żona jest Ukrainką, to tylko w twojej głowie się zrodziło, więc pytaj odpowiednich specjalistów czemu. :lol:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 15 дек 2018, 21:02

Gaderep_Old писал(а):
14 дек 2018, 17:17
To, że moja żona jest Ukrainką, to tylko w twojej głowie się zrodziło, więc pytaj odpowiednich specjalistów czemu. :lol:
Правильно ли я понял что с моей фразой ты согласился?

А я написал:

"Мое утверждение заключалось в том, что в интернете ничего невозможно стереть."

П.С. Кем является твоя жена меня абсолютно не интересует. Искренне (без звизды) желаю тебе самого наилучшего в твоей семейной жизни.

Gaderep_Old
Завсегдатай

Сообщение Gaderep_Old » 15 дек 2018, 21:24

Wszystko można zetrzeć, do czego ma się do tego dostęp, możliwości i umiejętności.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 дек 2018, 17:12

До Игоря
Gaderep_Old писал(а):
15 дек 2018, 21:24
Wszystko można zetrzeć, do czego ma się do tego dostęp, możliwości i umiejętności.
А может, не można zetrzeć ?... Че-то игорева картинка про улицу Гвоздева навеяло
Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.
Написано, говорят - в 1919 году... Но, блин, как актуально по части упертости NA... Никакая gumka do ścierania не поможет :P

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 21 дек 2018, 17:49

повтор
Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 22 дек 2018, 05:52, всего редактировалось 1 раз.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 21 дек 2018, 19:15

повтор (проверка возможностей редактирования)
Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 22 дек 2018, 05:58, всего редактировалось 4 раза.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 дек 2018, 19:35

А.А.А.А.А. писал(а):
21 дек 2018, 19:15
Gaderep_Old писал(а):
С праздником.

Вы мне нравитесь.
:twisted: Хорош пить, иди спать...

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 22 дек 2018, 06:03

Gaderep_Old писал(а):

Мой ответ будет состоять из двух частей.

Часть первая.

Стереть ты можешь только туалетной бумагой остатки гавна со своей заднице.

Придет время, когда ты и я даже этого сделать не сможем. И это будут делать наши дети (в лучшем случае) или санитарки в частной клинике (если денег на счете будешь иметь достаточное количество).

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А что касается интернета, то в интернете уже ничего и никогда невозможно стереть.
Это НЕВОЗМОЖНО!!!

А я тебе обьясню еще один надежный способ, с помощью которого записывается все:

П.С. Я это уже когда-то писал на этом (старом) форуме мейби в 2004 году.
Вынужден повторить рассказ из моей личной жизни (ну типа, мемуары).

Я жил в городе Туле

Даю карту местности:
Изображение
Изображение

Обрати внимание на обьект на карте, который обозначен как:

Изображение
Детский сад номер 55.

Я из своего детства помню времена, когда на этом месте был строительный склад и никакого детского сада там не было. Мне было видимо 7-8 лет, когда там начали рыть котлован и поставили там из бетонных плит фундамент.
Слово "бетонных плит" очень важное. Каждая бетонная плита фундамента имела "ушки", за которые ее (бетонную плиту) цеплял подьемный кран.
Но тогда, когда мне было 7-8 лет, я об этих строительных технологиях понятия не имел.
Я был ребенком и мы на этом фундаменте (достаточно сложной конфигурации, которую я помню до сих пор) играли в игру, которая называлась "догонялки", а в Польше (видимо) называется "берки",

Итак, меня догнали и до меня докоснулись и сказали "берки" или "салки". И с этого момента я должен был бежать за другими. Ну и побежал и в каком-то моменте что-то пошло не так.
Я СПОТКНУЛСЯ на "ушке" бетонной плиты и тут началось.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 22 дек 2018, 06:05

Часть вторая:

Проблемка заключалась в том, что я споткнулся на "ушке" бетонной плиты перед тем, что в подвале существующего детского сада номер 55 является дверью (перед проемом в фундаменте).
Ну и споткнулся я. И по-о-о-о-о-о-......летел.
До сих пор помню то впечатление от этого полета.
Я АБСОЛЮТНО понимал то, что я умираю. Я АБСОЛЮТНО помню (вид с верху) штырь из армированного железа, на который я должен был наткнуться головой или глазом.
Интересное заключается в том, что происходило в моем полете до этого штыря.
А интересное заключается в том, что я абсолютно точно понял (имея 7-8 лет) что я ДОЛЖЕН умереть и я умираю.

И тут началось самое интересное. Именно в этом моменте.
Я начал переживать свою собственную жизнь от самого начала, до самого конца.
Это не был кинофильм, на который ты смотришь издалека.

Нет.
Это был проигрыватель моей жизни в цвете, в самых мельчайших подробностях, и что самое главное (что меня убило, и что я не могу никогда забыть), это сопровождалось тончайшими запахами момента (в котором происходило событие).
И это сопровождалось (как бы тебе сказать и обьяснить).....повторным проигрыванием эмоций каждого момента твоей жизни. Вплоть до мокрых валенок, мычания козы у соседа, запаха мокрого снега в 1957 году после полнолуния. Все-все-все. До мельчайших подробностей.
В последнем моменте (кто-то, но точно не я) я дернул головой в сторону и не наделся на тот штырь, на который я ДОЛЖЕН был упасть (я это абсолютно точно понимал, имея 7-8 лет). Штырь тольк :mrgreen: :mrgreen: о задел мою голову, но очень мощно рассек кожу на моей голове (позднее зашитые в больнице), но оставивший шрам, на который я любуюсь каждый день, смотря в зеркало.

П.С. Может быть именно это называется Страшным судом или Су́дным днем,- этого я еще не знаю.
Я знаю то, что меня вернули к жизни и я не сдох.

Я тебе хотел этими моими мемуарами обьяснить то, что существует еще один способ записывания информации.
И то, что из этой "базы данных", ты НИЧЕГО стереть не сможешь.

Gaderep_Old
Завсегдатай

Сообщение Gaderep_Old » 22 дек 2018, 10:06

Faktycznie, to dużo tłumaczy ... przepraszam, do tej pory nie miałem pojecie, że jesteś aż tak bardzo, przy czym już od dzieciństwa, w łeb stykniety. Postaram się brać to pod uwagę w przpadku ewentualnych dyskusji nie oczekując już od nich, z powyższej przyczyny, dyskursowych poziomów. :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 дек 2018, 15:21

Gaderep_Old писал(а):
22 дек 2018, 10:06
Faktycznie, to dużo tłumaczy ... przepraszam, do tej pory nie miałem pojecie, że jesteś aż tak bardzo, przy czym już od dzieciństwa, w łeb stykniety. Postaram się brać to pod uwagę w przpadku ewentualnych dyskusji nie oczekując już od nich, z powyższej przyczyny, dyskursowych poziomów. :lol:
Пан слишком формально-ожидаемо ответил w łeb stykniety ... Мацей, все-таки Игорь уже слишком давно варшавянин - поэтому Вам логичней с большим пониманием относиться к его постам... Збигнев текуще сюда не вхож, и Вы за него :P

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 23 дек 2018, 01:58

Gaderep_Old писал(а):
22 дек 2018, 10:06
Спасибо за понимание.

П.С. Постараюсь и дальше "brać to pod uwagę" твое мнение на мой счет.
Ты же всегда знаешь о том, что мнение поляков относительно меня, меня особенно интересует.

П.П.С. А, чуть не забыл (польской культурки мне не хватает-бракует).

Как говорят в Польше - "веселых свёнт-здрувка" и (это странное польское слово, значение которого я не понимаю) - помысленности. Надеюсь что это слово не матерное...

А лучше я напишу на своем.
Желаю всего для тебя и для всей твоей семьи всего самого наилучшего.
Искренне (ну, типа, чтобы ты сдох через сто лет ,польская язва).

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 23 дек 2018, 02:26

Владимир писал(а):
22 дек 2018, 15:21
Пан слишком формально-ожидаемо ответил w łeb stykniety ... Мацей, все-таки Игорь уже слишком давно варшавянин - поэтому Вам логичней с большим пониманием относиться к его постам... Збигнев текуще сюда не вхож, и Вы за него :P
[/quote]

Владимир.
Я знаю этого польского пердуна уже очень-очень много лет (и он меня тоже).
Не читай и не понимай его слова буквально.

Это просто разговор между стариками, сидящих на завалинке своей жизни.
А он очень умный (не всегда), мудрый (идиот тотальный) и иронично тонкий (уровня Петросяна) мужик.

Ответить