Крылатые фразы А.А.А.А.А.

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Крылатые фразы А.А.А.А.А.

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 янв 2018, 15:19

Эту тему я начинаю для себя лично. Я уже редко посещаю этот форум и уже не ориентируюсь во всех темах, которые тут начинаются.
Иногда я тыкаю пальцем в клавишу и попадаю на обсуждение какого-то вопроса и на сообщения постоянных и случайных посетителей этого форума.
Склероза за собой еще не замечал, но веря в светлое будущее, имею подозрения что когда-то он меня начнет посещать.
Именно для того, что-бы помочь себе в этом еще не наступившем будущем, я и открываю эту тему.

Я буду здесь копировать свои фразы и сообщения, которые я случайно написал и мне они самому понравились.
(Далее следует многостраничное перечисление моих сообщений).

Прошу Вас всех быть активными и публиковать тут мои сообщения или выдержки из них, в которых я оскорблял народ польский, Вас лично и всех прочих.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Re: Крылатые фразы А.А.А.А.А.

Сообщение YRI » 20 янв 2018, 15:53

Польша в жопе....жопа в Польше...я сам то ли в Польше то ли в жопе
Подпись жопнопольски Игорь - А.А.А.А.А.
YRI
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 20 янв 2018, 19:49

YRI писал(а):Польша в жопе....жопа в Польше...я сам то ли в Польше то ли в жопе
Подпись жопнопольски Игорь - А.А.А.А.А.

Ссылочки, плиз.

YRI писал(а):Подпись жопнопольски Игорь

А это какая позиция из Камасутры?

П.С. Из мемуаров (моих личных). Я жил в городе Тула и в начале 80 годов бывал в квартире у моего брата (который работал в тульской филармонии). Там были разные люди (ну типа,музыкальная богема) и даже очень известные (Боярский, Тальков ет сетера). Ну оччень известные люди, которые еще на российском телеелевидении каждый день мелькают.
Ну дык, на этой квартире бывал один очень импозантный мужик (с точки зрения моего возраста - парень), который имел кличку Пипл.
Он все время свои отношения к женщинам обьяснял простыми словами,- я вчера имел позицию НОМЕР 17 или 25.
Я нихрена в этом не понимал и Камасутру еще не читал (хотя имею ее в своей библиотеке).

Ну, типа. Вопрос у меня есть....
Что это такое,- "жопнопольски Игорь"?
Ты хотел дополнить позиции, которые уже описаны в Камасутре, или тут ПОП.ЗДИТЬ ПРИШЕЛ?
Если хотел дополнить,- то дополни. Если пришел поп.здить, то пошел ты нах.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 20 янв 2018, 21:08

После создания этой ветки я не удивлюсь, что дома у Игоря везде висят его портреты, даже в туалете. Cидит он там, пыхтит, пучит глаза на самого себя и среди вони любуется и гордится собой :lol:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Вернуться в Политика