Превосходство России

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 28

Re: Превосходство России

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 фев 2018, 17:14

STL писал(а):Шутку юмора оценил, но ЧВК Вагнер - "отпускники" спецназа.
Шутку юмора оценил.
Проблем заключается в том, что Российская армия находится в Сирии официально (по приглашению официального сирийского президента).
И России не нужно иметь в Сирии дополнительно к официально существующей Российской армии, какие-то подозрительные русско- говорящие еврейско-украинские спецназы-вагнеры.

Существование мифического ЧВК Вагнер нужно тем, кто хочет разрушить Сирию и тем, кто финансирует ИГИЛ.
Это одна и та же контора.

Я уже давно жду провокации.
Провокация будет заключаться в том, что ЯКОБЫ российский ЧВК ВАГНЕР завалил и выебал одну тысячу бедных красивых новородившихся сирийских-израельских детей.

Эта провокация так долго готовится в международных СМИ, что я уже устал ждать, когда этот спектакль начнется.
Ну это же классика жанра. Если в первом акте в театре на сцене висит ружье, то в третьем акте это ружье должно выстрелить.

Спокойно жду и уже купил килограмм семечек (попкорн не люблю).

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Я имею запасы семечек и еще должен посмотреть окончание истории с "российскими хакерами" и с российскими (и остальными странами) начпаными наркотиками спортивными олимпийским "играм"

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 79

Сообщение STL » 17 фев 2018, 18:12

YRI писал(а):Я тебе про спецназ ФСБ дал.
Мужуки с польскими фамилиями охотно служат и их охотно берет.
Ты путаешь спецназ ФСБ и армейский спецназ. Разные структуры, под разные задачи. Плюс, в ЧВК Вагнер может быть отдельный отбор с целью не допустить мусульман - снижается риск предательства. Мне так кажется.
YRI писал(а):25 раз подтянулся. Окуеть. Мне иногда снится это. :cry:
Когда я был помоложе - 4 года назад :mrgreen: - я подтягивался 50 раз. Или 12 раз с отягощением 40 кг на поясе. 8) Но травмировал бицепс и сейчас не рискую. У меня есть приятель - когда ему было 65 лет жал лёжа узким хватом 100 кг на разы, мужик крепкий, даже не напрягался особо. Но неожиданно раздался треск, как от рвущейся материи и штанга упала ему на грудь. Оказалось, что порвался трицепс. Я теперь сцу напрягаться.
Хотя и от 25 раз побаливает. Надо брусья сделать.
А.А.А.А.А. писал(а):Проблем заключается в том, что Российская армия находится в Сирии официально
Ты что российское ТВ не смотришь? Российская армия из Сирии уже 4 раза вышла после полной победы над ИГИЛом.
Also sprach Putin!
А.А.А.А.А. писал(а):Существование мифического ЧВК Вагнер нужно тем, кто хочет разрушить Сирию и тем, кто финансирует ИГИЛ.
Если уберёшь слово "мифического", то я с тобой соглашусь! :lol: :lol: :lol:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 58
Контактная информация:

Сообщение YRI » 17 фев 2018, 18:24

STL писал(а):
YRI писал(а):Я тебе про спецназ ФСБ дал.
Мужуки с польскими фамилиями охотно служат и их охотно берет.
Ты путаешь спецназ ФСБ и армейский спецназ. Разные структуры, под разные задачи. Плюс, в ЧВК Вагнер может быть отдельный отбор с целью не допустить мусульман - снижается риск предательства. Мне так кажется.
Вадим, в армейском спецназе людей с фамилиями из Жечи Посполитой докуя
Лично знавал тех кто на военных играх спиздил начштаба одной воинской части, а потом вез его "спеленного"

Не может быть а мокша :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 фев 2018, 19:35

YRI писал(а):Вадим, в армейском спецназе людей с фамилиями из Жечи Посполитой докуя
Нам неизвестен принцип отбора в ЧВК. Может, планировали в Вейшнории использовать и ХЗ, куда бы стреляли. 8)

А на список уже опровержение поступило, кстати:
https://cont.ws/@volomosk/854324
Судя по этому источнику еще больше похоже на фейк. У автора этой страницы всего одна публикация - этот список. Наверняка это еще одна доморощенная фальшивка в череде фотографий с марса, роликов с видеоигр и сюжетов с "разоблачением" "гинирала Вагнера" на НТВ.
Этот список, кстати, подтверждает, что фейки делает наше же пропагандисты. Потому как в нем фигурируют реальные ФИО, реальные должности, реальные личные номер погибших пятого штурмового отряда. Не думаю, что укропы могли знать их.
:lol: :lol: :lol:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 фев 2018, 20:15

STL писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):Существование мифического ЧВК Вагнер нужно тем, кто хочет разрушить Сирию и тем, кто финансирует ИГИЛ.
Иногда вижу проблески мыслей в твоей голове.
Убираю слово "мифического".

Ок?

Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 17 фев 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 фев 2018, 20:28

А.А.А.А.А. писал(а):
STL писал(а):
Иногда наблюдаю проблески мыслей в твоей голове.
Убираю слово "мифического".

Ок?

ОК.
История

Впервые о частной военной компании Вагнера в октябре 2015 году написало петербургское издание «Фонтанка.ру». По её данным, в 2013 году российские менеджеры ЧВК Moran Security Group Вадим Гусев и Евгений Сидоров сформировали отряд «Славянский корпус» из 267 «контракторов» для «охраны месторождений и нефтепроводов» в Сирии, подвергшийся преследованию в России за наёмничество[3][4]. Само «ЧВК Вагнер» не значится ни в силовых ведомствах, ни в реестре юридических лиц, а его бойцы отсутствуют в формулярных списках личного состава[5]. По данным РБК, негласное курирование группы Вагнера осуществляет Главное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ[4].

Журнал «РБК» в 2015 году оценивал содержание «группы Вагнера» от 5,1 до 10,3 млрд руб. в год, в затраты также были включены зарплаты, снабжение базы, проживания и питание, единовременные траты на снаряжение, компенсации семьям погибших. Деньги солдатам «группы Вагнера» выплачивались наличными, официально они нигде не были оформлены, а закупки оружия и снаряжения засекречены[4]. По данным издания, финансированием ЧВК себя государство и «высокопоставленные бизнесмены», к последним относили петербургского ресторатора и друга президента РФ Владимира Путина Евгения Пригожина, бывшего одним из крупнейших получателей госконтрактов.

Наёмничество в России запрещено, за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс предусматривает до семи лет лишения свободы (ст.359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет. Деятельность ЧВК неоднократно пытались узаконить, в январе 2018 года за принятие подобного закона выступал глава МИД РФ Сергей Лавров. Предполагалось, что законодательная инициатива позволит привлекать бойцов ЧВК к участию в контртеррористических операциях за границей и защите разных объектов вроде месторождений нефти и газа, запретит покупать или хранить оружие массового поражения и введёт социальные гарантии (в настоящеев ремя сотрудники ЧВК не имеют никаких прав и льгот, предусмотренных для контрактников Вооружённых сил РФ[4]).

Руководство

Относительно командира группы в СМИ есть мнение, что Вагнер — это подполковник запаса Дмитрий Уткин, который до 2013 года был командиром 700-го отдельного отряда специального назначения 2-й отдельной бригады специального назначения Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации[6] (город Печоры Псковской области). После увольнения в запас работал в Moran Security Group, участвовал в сирийской экспедиции «Славянского корпуса» в 2013 году[4].

В 2016 году Дмитрий Уткин посетил празднование Дня Героев Отечества в Кремле как награждённый орденами Мужества и сфотографировался с президентом Владимиром Путиным и другими военными[4].

В ноябре 2017 года РБК сообщило о назначении Уткина гендиректором «Конкорд менеджмент и консалтинг» — управляющей компании ресторанного холдинга Евгения Пригожина[4].
А.А.А.А.А. писал(а):Существование <...> ЧВК Вагнер нужно тем, кто хочет разрушить Сирию и тем, кто финансирует ИГИЛ.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 фев 2018, 21:49

STL писал(а):
История

Впервые о частной военной компании Вагнера в октябре 2015 году написало петербургское издание «Фонтанка.ру». По её данным, в 2013 году российские менеджеры ЧВК Moran Security Group Вадим Гусев и Евгений Сидоров сформировали отряд «Славянский корпус» из 267 «контракторов» для «охраны месторождений и нефтепроводов» в Сирии, подвергшийся преследованию в России за наёмничество[3][4]. Само «ЧВК Вагнер» не значится ни в силовых ведомствах, ни в реестре юридических лиц, а его бойцы отсутствуют в формулярных списках личного состава[5]. По данным РБК, негласное курирование группы Вагнера осуществляет Главное управление Генерального штаба Вооружённых сил РФ[4].

Журнал «РБК» в 2015 году оценивал содержание «группы Вагнера» от 5,1 до 10,3 млрд руб. в год, в затраты также были включены зарплаты, снабжение базы, проживания и питание, единовременные траты на снаряжение, компенсации семьям погибших. Деньги солдатам «группы Вагнера» выплачивались наличными, официально они нигде не были оформлены, а закупки оружия и снаряжения засекречены[4]. По данным издания, финансированием ЧВК себя государство и «высокопоставленные бизнесмены», к последним относили петербургского ресторатора и друга президента РФ Владимира Путина Евгения Пригожина, бывшего одним из крупнейших получателей госконтрактов.

Наёмничество в России запрещено, за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс предусматривает до семи лет лишения свободы (ст.359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет. Деятельность ЧВК неоднократно пытались узаконить, в январе 2018 года за принятие подобного закона выступал глава МИД РФ Сергей Лавров. Предполагалось, что законодательная инициатива позволит привлекать бойцов ЧВК к участию в контртеррористических операциях за границей и защите разных объектов вроде месторождений нефти и газа, запретит покупать или хранить оружие массового поражения и введёт социальные гарантии (в настоящеев ремя сотрудники ЧВК не имеют никаких прав и льгот, предусмотренных для контрактников Вооружённых сил РФ[4]).

Руководство

Относительно командира группы в СМИ есть мнение, что Вагнер — это подполковник запаса Дмитрий Уткин, который до 2013 года был командиром 700-го отдельного отряда специального назначения 2-й отдельной бригады специального назначения Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации[6] (город Печоры Псковской области). После увольнения в запас работал в Moran Security Group, участвовал в сирийской экспедиции «Славянского корпуса» в 2013 году[4].

В 2016 году Дмитрий Уткин посетил празднование Дня Героев Отечества в Кремле как награждённый орденами Мужества и сфотографировался с президентом Владимиром Путиным и другими военными[4].

В ноябре 2017 года РБК сообщило о назначении Уткина гендиректором «Конкорд менеджмент и консалтинг» — управляющей компании ресторанного холдинга Евгения Пригожина[4].

Ссылки на сайт "Фонтанка.ру" и " РБК" меня переубедить не могут.
Я уже старый пердун и все эти евгейские игры на меня впечатления уже не проиводят.
Я уже привык к тому, что в Польше 100 процентов информации о России имеет ссылки на "ухо маци" и "новую газету". И на сайт статистической информации на букву Л (уже не помню как он называется).
Смысл всей игры заключается в том, что владельцем СМИ в России и в Польше является та же самая фирма (и собственниками которой являются те же самые кгутые Гебята).
В Польше эти кгутые Гебята плохо пишут о россиянах, ссылаясь на свои собственные сообщения, ими же самими опубликованными в им принадлежащих СМИ в России. И наоборот.

Разделяй и делай гешефтик.
Это уже так кристально понятно, что уже становится нудным.

П.С. В России уже много умных людей, которые понимают то, что в процессе выборов Президента и перед чемпионатом мира по футболу.....
будет очччччччень много информационных войн и будет оччччччеень много гавна выплеснуто на Россию.
Ну это так понятно как 2 умножить на два.
Бесы и другие инферальные творения будут атаковать России со всех сторон.

Йопть.
Это ненормальная нормалька.

Переживем!!!

П.П.С. Бля.
Через два часа я вспомнил название этого сукин сайта. Вот оно:
http://www.levada.ru

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 фев 2018, 07:05

А.А.А.А.А. писал(а):Я уже привык к тому, что в Польше 100 процентов информации о России имеет ссылки на "ухо маци" и "новую газету". И на сайт статистической информации на букву Л (уже не помню как он называется).
Смысл всей игры заключается в том, что владельцем СМИ в России и в Польше является та же самая фирма (и собственниками которой являются те же самые кгутые Гебята).
Владелец Эха Москвы - государственная компания Газпром. :lol:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 18 фев 2018, 14:01

STL писал(а):
YRI писал(а):Вадим, в армейском спецназе людей с фамилиями из Жечи Посполитой докуя
Нам неизвестен принцип отбора в ЧВК. Может, планировали в Вейшнории использовать и ХЗ, куда бы стреляли. 8)

А на список уже опровержение поступило, кстати:

:lol: :lol: :lol:
Давай без контов и прочих аналитиков. :mrgreen:
Отчества посмотри - ростиславовичи, ярославовичи, мстиславовичи, святославовичи - одна киевская Русь. И ни одного ивановича при мокшиных фамилиях.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 фев 2018, 15:37

Операция «Показательная порка»?

Первое в истории крупное боестолкновение российских и американских военнослужащих на суше, судя по всему, оказалось не первой битвой Третьей (некоторые полагают: Четвертой) мировой войны, а, похоже, операцией «Показательная порка», проведенной российским военным руководством с помощью ВС США.

https://aillarionov.livejournal.com/104 ... ium=social
Юрочка, в статье у Илларионова есть ссылки на официальные источники информации.

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 7

Сообщение Владимир » 18 фев 2018, 15:48

Трахнутые Польшей друг над другом круто подшутили :P
STL писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):Я уже привык к тому, что в Польше 100 процентов информации о России имеет ссылки на "ухо маци" и "новую газету". И на сайт статистической информации на букву Л (уже не помню как он называется).
Владелец Эха Москвы - государственная компания Газпром. :lol:
Как бы давно известная всем фишка, что главный путинский голем в Европе для цэ-ойропы под названием Газпром содержит антипутинское "Эхо Москвы"...
Кстати, чего там по текущему поводу варшавянские ялтинцы имеют сделать заявление? Ну, по части Ксюшки с сугубо лично вынужденно уважаемой "монстром" фамилией :P ...

Это ладно, приколоться... А вот в этом месте
А.А.А.А.А. писал(а):Я уже привык к тому, что в Польше 100 процентов информации о России имеет ссылки на "ухо маци" и "новую газету". И на сайт статистической информации на букву Л (уже не помню как он называется)....
П.П.С. Бля.
Через два часа я вспомнил название этого сукин сайта. Вот оно:
http://www.levada.ru
:shock: :oops: Вообще-то это я, не какие-то якобы польские СМИ, леваду тут, на форуме - люблю выкладывать.
Догадаться могу, что "польские СМИ" оттуда тупо берут им подходящее - то есть переводят "аналитику", от которой прет "либерастным" перегаром... Да, ангажемент тот же, что у "Эха" и "польских СМИ", и прочий "иностранный агент", и идеологизированность, пардон... ЧОНовская :P ...
Дык статистическая информация как таковая - чем тебе не угодна?... Вот, к примеру из последнего

Изображение

при общем

Изображение

а хорошо относятся преимущественно из-за

Изображение

"Дэмократия" в числе достоинств там ниже и ещё я с удовлетворением констатирую, что левада через много лет наконец сподобился откоррелировать выбросы негатива к Америке с реалом... Это самый первый график и прочее тут на https://www.levada.ru/2018/02/12/otnoshenie-k-stranam/

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 фев 2018, 16:09

Владимир писал(а): Как бы давно известная всем фишка, что главный путинский голем в Европе для цэ-ойропы под названием Газпром содержит антипутинское "Эхо Москвы"...
Во-первых, Старый Олень этого, походу, не знал.
Во-вторых, с чего ты взял, что Эхо антипутинское? Не с тем выражением лижут? :roll:
Владимир писал(а):Кстати, чего там по текущему поводу варшавянские ялтинцы имеют сделать заявление? Ну, по части Ксюшки с сугубо лично вынужденно уважаемой "монстром" фамилией :P ...
Не знаю, что у тебя протекло, но по поводу Собчак я уже высказывался: Ксюша не политик, а шоу-вумен, актриса. Сейчас она играет роль политика.
Многие верят. (с)

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 18 фев 2018, 16:18

STL писал(а):
Операция «Показательная порка»?

Первое в истории крупное боестолкновение российских и американских военнослужащих на суше, судя по всему, оказалось не первой битвой Третьей (некоторые полагают: Четвертой) мировой войны, а, похоже, операцией «Показательная порка», проведенной российским военным руководством с помощью ВС США.

https://aillarionov.livejournal.com/104 ... ium=social
Юрочка, в статье у Илларионова есть ссылки на официальные источники информации.
Где, какие?
5 человек уже давно в яндексе писали.
а про 100 000 000000 нет пока ничего

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 фев 2018, 17:31

YRI писал(а):5 человек уже давно в яндексе писали.
5 человек было идентифицировано группой интернет-расследователей.
Потом число идентифицированных увеличилось до 9.
YRI писал(а):5 человек уже давно в яндексе писали.
а про 100 000 000000 нет пока ничего
А Минобороны и МИД даже 5 не признал. Ихтамнеты, "ещё в декабре уволились".

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 7

Сообщение Владимир » 18 фев 2018, 18:09

:shock: Вау, да он еще и ревнивец... На общеизвестное в России про "Эхо" наш новообращенный (в смысле оккупации Россией :P ) неофит вальнул
STL писал(а):
Владимир писал(а): Как бы давно известная всем фишка, что главный путинский голем в Европе для цэ-ойропы под названием Газпром содержит антипутинское "Эхо Москвы"...
Во-первых, Старый Олень этого, походу, не знал.
Во-вторых, с чего ты взял, что Эхо антипутинское? Не с тем выражением лижут? :roll:
:lol: Вообще-то, vs с публицистикой диванного СУГСа с картой поляка и рядом не стояло... Текуще на https://echo.msk.ru/

Изображение

Это в шапке... Чуть ниже

Изображение

По части Ксюшки
STL писал(а):
Владимир писал(а):Кстати, чего там по текущему поводу варшавянские ялтинцы имеют сделать заявление? Ну, по части Ксюшки с сугубо лично вынужденно уважаемой "монстром" фамилией :P ...
Не знаю, что у тебя протекло, но по поводу Собчак я уже высказывался: Ксюша не политик, а шоу-вумен, актриса. Сейчас она играет роль политика.
Многие верят. (с)
:x Поверхностен... Хоть бы Гозмана на РБК послушал... Ладно, ошибся - такие вопросы для тебя лишние... Тут ты неинтересен...

Ответить