Энергетический фронт

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай

Re: Энергетический фронт

Сообщение STL » 26 янв 2019, 18:32

Владимир писал(а):
26 янв 2019, 17:18
И в каком месте тут СП-1 и Белоруссия? И кто тут у нас монополист?
Ля. Я думал, что под "монополистом трубы" ты имел в виду владельцев трубы, т.е. транзитёра.
Когда научишься свои мысли формулировать внятно, то и моё "хамство", возможно, прекратится. 8)

Владимир
Завсегдатай

Re: Энергетический фронт

Сообщение Владимир » 26 янв 2019, 19:08

На
Владимир писал(а):
26 янв 2019, 17:18
STL писал(а):
26 янв 2019, 16:41
Владимир писал(а):
26 янв 2019, 12:50
В этом самодовольном наборе букфф класссически проигнорировано насчет хозяина-монополиста этой "одной трубы"...
Ты бухнул по случаю субботы и "забыл", что труб несколько? Кроме украинской есть белорусская и СП-1.
Ты как был в ряду первых хамов в этой деревне, так и остался :P ... Ну чего проще - ещё и до твоей рэволюции гидности

Изображение

vs

Изображение

И в каком месте тут СП-1 и Белоруссия? И кто тут у нас монополист?
было так
STL писал(а):
26 янв 2019, 18:32
...Ля. Я думал, что под "монополистом трубы" ты имел в виду владельцев трубы, т.е. транзитёра.
Когда научишься свои мысли формулировать внятно, то и моё "хамство", возможно, прекратится. 8)
:shock: ... Без комментариев...

И вообще
25 января в пресс-релизе польского газового оператора Gas-System появилось сообщение о том, что Европейская комиссия приняла решение о выделении 215 млн евро в рамках европейского финансового механизма развития транспортной, энергетической и телекоммуникационной инфраструктуры (Connecting Europe Facility).
Подробности на https://regnum.ru/news/2560058.html
и пусть будет много разных труб на выбор :P

Ответить