Российская империя в итогах олимпиады, или спорт и политика

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 3

Re: Российская империя в итогах олимпиады, или спорт и политика

Сообщение А.А.А.А.А. » 23 мар 2018, 19:23

Zbigniew писал(а):
23 мар 2018, 18:19
Это что, карта России и Польши при Иване Грозном?
Нет Збышку.
Это карта, которая уже устарела.
Новый Мир будет построен иначе и будет иметь другие границы.
Zbigniew писал(а):
23 мар 2018, 18:19

Ты считаешь, что тебе, cидящему в отравленном городе большущей России лучше, чем тому же Игорю, находящемуся в экологический более чистой среде?
Збышку.
Считай это мое сообщение на этом форуме официальным сообщением до польской прокуратуры.
Я работаю в польской фирме и ВСЕ !!! время ношу с собой мой личный (частный) счетчик угарного газа.
Сегодня (23 марта 2018 года) мой счетчик зафиксировал 287 единиц содержания угарного газа в воздухе.
Фотографию имею. Максимально допустимое содержание угарного газа по польским нормам - 50 единиц.

П.С. Збышек.
Хочу тебе сделать комплимент.
Ты уже имеешь почти 62 года, а останешься всегда молодым идиотом.
Ты уже забыл о том, что в прошлом году в Варшаве было обьявление о том, что детям не рекомендуется выходить на улицу из-за высокого содержания угарного газа в воздухе?
Ты че, ДЕБИЛЛ?

Изображение

http://www.belchatow.bai.pl/?aktualnosci=infobai_info_wiecej&id_nius=248610

П.П.С. У меня вчера моя дочка вернулась домой и мне сказала,-" папа, как я омерзительно пахну улицей".
В Польше последнюю неделю было холодно и все поляки усиленно палили в печах все, что попало под руку,- в том числе пластмассовые изделия.
Вонь стояла непереносимая.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 4

Сообщение Zbigniew » 23 мар 2018, 20:03

Игорь, если измерять тогда, когда что-то жгут, то и на Сейшелах плохие данные будут. Мне 62 года? :shock: Ну, а тебе 68, но я же не афиширую этого
П.П.С. У меня вчера моя дочка вернулась домой и мне сказала,-" папа, как я омерзительно пахну улицей".
Интересно, по-польски сказала или по-русски?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 3

Сообщение А.А.А.А.А. » 23 мар 2018, 20:56

Zbigniew писал(а):
23 мар 2018, 20:03
Игорь, если измерять тогда, когда что-то жгут, то и на Сейшелах плохие данные будут. Мне 62 года? :shock: Ну, а тебе 68, но я же не афиширую этого
Интересно, по-польски сказала или по-русски?
По-польски. Збышку, по-польски.
Она больше говорит на польском языке, чем на русском. Она находится в польско язычной среде и живет среди поляков.
Польский язык,- это родной язык моих дочек. Хотя в моем доме моя дочка мне все время что-то талдычит на английском.
А я ей отвечаю, - их бин руссишь швайн, их бин зер шлехт шпрехен дейчь, je ne mange pas six jours.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить