Украина. Перезагрузка

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: Украина. Перезагрузка

Сообщение Pan Muldgaard » 17 янв 2018, 09:33

Кстати, шапку поправь - пейс высунулся

Я сделал исследование своего ДНК. Не оказалось ни одной семитской гаплогруппы, а предки мои происхождением отсюда:

Изображение

А вот некоторые, с местности, известной последствиями загрязнения окружающей среды(и с определенным влиянием на мозг) пусть идут в п...рямом направлении к Керулену. Лучше послушай свое родное и успокойся
https://www.youtube.com/watch?v=VuQ0iibSrEE
А тебе слабо доказать генетически? Конечно, слабо
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 17 янв 2018, 09:41

Pan Muldgaard писал(а):
Я сделал исследование своего ДНК. Не оказалось ни одной семитской гаплогруппы, а предки мои происхождением отсюда:

Изображение

А вот некоторые, с местности, известной последствиями загрязнения окружающей среды(и с определенным влиянием на мозг) пусть идут в п...рямом направлении к Керулену. Лучше послушай свое родное и успокойся
https://www.youtube.com/watch?v=VuQ0iibSrEE
А тебе слабо доказать генетически? Конечно, слабо

Положим верю - Ты румын.

Слабо. Меня жаба задушит. :cry:
Вот если бы спонсор какой :roll:

Сто раз писал, да мне пох какой я национальности. :lol: :lol: :lol: :lol:
Даже был бы горд быть чингизидом...как они пердолили поляков :mrgreen:

И вообще я на фоне поляков выгляжу как-то так

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 17 янв 2018, 13:38

Не льсти себе, в действительности ты такой вот д'Артаньян

Изображение

По-моему, тебе лучше соответствует вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=8XZnFdCN3P0

Кстати, а каким боком я к румынам?
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 янв 2018, 14:32

Кубанец писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):
Объясняю: достойно - это когда не только не хотят выстрелить тебе в спину, а ещё с тобой и дружат.

Стрелять в спину это русский метод, особенно, когда кто-то с другим дерется

Збигнев, если не знаешь, нехрен писать об этом, тем более не прочувствовав на своей шкуре. Так, чтобы лишний раз гавкнуть из подворотни..

STL писал(а):
Кубанец писал(а):Объясняю: достойно - это когда не только не хотят выстрелить тебе в спину, а ещё с тобой и дружат.

А если большинство стран вводят против России санкции, то, походу, она делает что-то недостойное - тебе не приходило это в голову?

И ты как-то уполз от ответа на вопрос о возвращении русских в свои дома в Грозном, в дружественную Чечню.

И где ты увидел, что я уползал? И где тот вопрос был? Странно...

Последний пост на стр. 40
STL писал(а):Сколько русских, из проживающих в Грозном до войны, вернулось на родину?
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 18 янв 2018, 08:19

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 18 янв 2018, 10:41

Pan Muldgaard писал(а):
Кстати, а каким боком я к румынам?

За румына ты чисто внешне вполне проканаешь :lol:
Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 янв 2018, 16:10

Давненько не поднимался любимый до польско-российских имперцев актуал... Сначала СТЛ на мое замечание о его отношении ко мне и Юрику как России
STL писал(а):
Владимир писал(а):Зла желать - это мы в курсе...

Наказание преступников - это не зло, а справедливость.

Вроде как дэмократично справедливо будет учет права людей, а не правящих над ними режимов... Это я о vs рейтингах властей в "братских странах" :P ...
Потом на пословоблудить было про любимого стлевого Гиркина
STL писал(а):
Владимир писал(а): Видать, много у Гиркина оружия было, что до сих пор армия, которая по уровню боевого мастерства считается одной из сильнейших в мире - не может с этими сепарами с 2014 года совладать :P

Опять целочку из себя изображаешь? :lol:
У Гиркина оружия было мало - они захватывали отделения милиции и воинские части и передавали оружие местной босоте.
Он же, Гиркин, рассказывает о том, кто реально противостоит украинской армии ("отпускники") и откуда сейчас идёт оружие на Донбасс.
Можешь ещё рассказы Влада вспомнить о его родственнике-военном, который занимался отправкой оружия на Донбасс.

:P Вот хоть убей - не помню рассказы Влада... И че-то я не врубился твоей наивности - ибо снабжение оружием всяких там своих повстанцев давно уже общепринято - задолго до Донбасса... Наших же твои стингерами валили ещё в прошлом веке - и потом не раз и всяко...
И даже наш Збых - когда его тут провоцировали на предмет- мог ли он, имея возможность дезертировать из СА - оказаться в той же моджахедеской шапке вместе с Сикорским и стрелять по русским в 20 веке? - отвечал честно и утвердительно :P

Потом традиционно оскорблял на шутливое признание
STL писал(а):
Владимир писал(а):У меня так тоже была какая-то там "военно-космическая" ВУС - а потом на смешные сборы собирали - уже в ПВО оказался :P ...

Тебе пора дозу глицина увеличивать:
На Донбассе не "смешные сборы", а АТО. Нужны артиллеристы и танкисты, а не какие попало военно-космические клоуны.

Себя клоуном в военно-космическом качестве я вполне могу признать - но, блин, речь-то шла не обо мне, а твоем отпрыске... Ты будешь продолжать парить про то, что укровоенкомат, поимев парня с нехилыми спортивными достижениями - будет иметь в виду только про то, что он по морской специальности? :lol: ...
Кстати, интересно, а аналог совковых "спортрот" в ВСУ есть?

Потом было интригующе и даже неожиданно
STL писал(а):
Владимир писал(а):И ещё не совсем ясно - что, разве ты своего сына не патриотом неньки воспитал?...

Нет. Ты привычно путаешь куй с гусиной шеей: если ты видишь, что хулиганы бьют на улице прохожего и возмущаешься этим - из этого следует, что ты любишь прохожего?
Если я говорю, что Россия нарушила международное право, то из этого не следует, что я - патриот Украины. Отсутствует логическая связь - компранэ?

Ноу комранэ по части как раз отсутствия логической связи... Как бы оно параллельно... Ну, то есть, любой чел может быть непротиворечиво и патриотом неньки, и при том за международное право... В части - могу гнусно предположить - удобства для укропатриотизьма :P ...

Ладно, вот че в тему текуще попалось

... Прецедент Крыма позволяет нам допустить, что в случае дальнейшего снижения уровня жизни украинцев, продолжения гражданской войны и экономического кризиса, жители Галиции, и возможно – Волыни, имеют право организовать референдум на тему отделения от павшего и неудачного украинского государства, и присоединения территорий, когда-то принадлежавших бывшей Речипосполитой, к Польше. Почему жителям Волыни и Галиции нельзя сделать того, что было можно жителям Крыма? А в случае организации референдума и получения таких результатов, которые прямо и однозначно засвидетельствуют желание жителей Галиции и Волыни уйти в Европу, Польша имеет право удовлетворить ожидания и надежды людей, которые обратились к нам за помощью – почему бы и нет?

Если б население Галиции и Волыни организовало бы референдум по вопросу независимости от Украины и воссоединения этих исторических польских регионов с матерью-Польшей – что может этому помешать? Власти Украины? Они многократно доказали свою слабость и некомпетентность. Брюссель? Мы всегда можем сослаться на заявления Европейской Комиссии по Косову. Вашингтон? Но право наций на самоопределение всегда было для него на первом месте – конечно же, в тех случаях, когда это выгодно Америке, а Польша также признает право народов Галиции и Волыни на самоопределение вне догматов Ялты и Потсдама.

Референдум – это легальный и юридический способ изменить границы; Польша доказала это еще в 1922 году, присоединив к себе на основании референдума Центральную Литву с Вильнюсом. Так почему мы не можем сейчас сделать это снова?

Это так нахамили свидомым польские консерваторы на https://konserwatyzm.pl/kruk-kryzys-na-ukrainie-i-interesy-narodowe-polski/
а на урсе с мурлыканьем перевели... Целиком на http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/264662-krizis-na-ukraine-i-natcionalnye-interesy-pol/
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 янв 2018, 17:33

Владимир писал(а):Вроде как дэмократично справедливо будет учет права людей, а не правящих над ними режимов... Это я о vs рейтингах властей в "братских странах"

Права людей учитывай внутри своей страны.
И почитай, что такое права человека, наконец, тогда, может быть, поймёшь, что права немцев были учтены, но это никоим образом не помешало получать репарации и компенсации с Германии вплоть до нынешнего времени.
Владимир писал(а)::P Вот хоть убей - не помню рассказы Влада...

Я в тебе и не сомневался, Вован! :lol: :lol: :lol:

Владимир писал(а):И че-то я не врубился твоей наивности - ибо снабжение оружием всяких там своих повстанцев давно уже общепринято - задолго до Донбасса... Наших же твои стингерами валили ещё в прошлом веке - и потом не раз и всяко...

Брешешь, как сивый мерин.

Владимир писал(а):Себя клоуном в военно-космическом качестве я вполне могу признать

Можешь не признавать - смешнее будет.

Владимир писал(а):Ты будешь продолжать парить про то, что укровоенкомат, поимев парня с нехилыми спортивными достижениями - будет иметь в виду только про то, что он по морской специальности? :lol: .

Пля. Вован, я последнее уважение к тебе могу так потерять. 21-й век на дворе. На Донбассе надо не штангу жать, а уметь работать с контрбатарейными радарами и водить танк. А укрвоенкомат не имеет никаких претензий к моему сыну не потому, что он не умеет танк водить, а потому что крымчан и донецких НЕ ПРИЗЫВАЮТ. Возможно, что по человечески не хотят заставлять пацанов стрелять в возможных своих родственников. Возможно, потому что нет уверенности, в какую сторону будут стрелять. Много чего возможно, но факт: НЕ ПРИЗЫВАЮТ. Только добровольцами и только после тщательной проверки.

Владимир писал(а):Кстати, интересно, а аналог совковых "спортрот" в ВСУ есть?

Слава Богу, нет. Кстати, сын бросил большой спорт ещё в 2008 - ЧЕ были его последние соревнования.

Владимир писал(а):Мы всегда можем сослаться на заявления Европейской Комиссии по Косову.

С таким же основанием можно сослаться на надпись на заборе. Потому как заявление Еврокомиссии по Косово начинается со слов "Тщательно изучив историю Косово..." Каким образом историю Косово можно приклеить к истории Галиции?
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 янв 2018, 19:16

Сначала в очередной раз отвергал права крымчан и косоваров на самоопределение, пугая Германией
STL писал(а):
Владимир писал(а):Вроде как дэмократично справедливо будет учет права людей, а не правящих над ними режимов... Это я о vs рейтингах властей в "братских странах"

Права людей учитывай внутри своей страны.
И почитай, что такое права человека, наконец, тогда, может быть, поймёшь, что права немцев были учтены, но это никоим образом не помешало получать репарации и компенсации с Германии вплоть до нынешнего времени.

Ну дык для этого надо выполнить твое желание - уничтожить Россию. Вроде как текуще считается маловероятным :P ...
Потом в качестве доказательства уже мне просто хамил
STL писал(а):
Владимир писал(а):И че-то я не врубился твоей наивности - ибо снабжение оружием всяких там своих повстанцев давно уже общепринято - задолго до Донбасса... Наших же твои стингерами валили ещё в прошлом веке - и потом не раз и всяко...

Брешешь, как сивый мерин...

:shock: ... Ладно, потом по более предметной части - про судьбу сына и АТО в контексте
STL писал(а):
Владимир писал(а):Ты будешь продолжать парить про то, что укровоенкомат, поимев парня с нехилыми спортивными достижениями - будет иметь в виду только про то, что он по морской специальности? :lol: .

Пля. Вован, я последнее уважение к тебе могу так потерять. 21-й век на дворе. На Донбассе надо не штангу жать, а уметь работать с контрбатарейными радарами и водить танк. А укрвоенкомат не имеет никаких претензий к моему сыну не потому, что он не умеет танк водить, а потому что крымчан и донецких НЕ ПРИЗЫВАЮТ. Возможно, что по человечески не хотят заставлять пацанов стрелять в возможных своих родственников. Возможно, потому что нет уверенности, в какую сторону будут стрелять. Много чего возможно, но факт: НЕ ПРИЗЫВАЮТ. Только добровольцами и только после тщательной проверки.

:shock: Вообще-то, про эти условия для крымчан и донбасцев уже жевали... Разумеется, подразумевалось, что он бы сам за цэ ойропейский выбор неньки готов был бы с ватниками и супостатом воевать... Тоже ладно, отстану, тем более что
STL писал(а): Кстати, сын бросил большой спорт ещё в 2008 - ЧЕ были его последние соревнования..

А вот про спор с Redakcja Konserwatyzm.pl занятно
STL писал(а):
Мы всегда можем сослаться на заявления Европейской Комиссии по Косову.

С таким же основанием можно сослаться на надпись на заборе. Потому как заявление Еврокомиссии по Косово начинается со слов "Тщательно изучив историю Косово..." Каким образом историю Косово можно приклеить к истории Галиции?

:shock: Там, в статье - как раз традиционно по-польски и а-ля Збых - к истории и апеллируют... Разумеется, своей и по-своему. Чем поляки хуже албанцев? :P
Справедливости ради, в комментах к статье скептично
Grzegorz Zientara · Silesian University of Technology
Tylko po jakiego grzyba to robić. Efektem byłyby tylko gigantyczne koszty takiego "zjednoczenia" (jak NRD->RFN). Nie można też pominąć kwestii wyniku takiego referendum - skrajnie przeciw "okupacji Lachów". Nawet jeśli by się "udało" zyskalibyśmy piątą kolumnę w niestabilnym i biednym kraju. Wystarczy sobie wyobrazić próbę wprowadzenia polskiej administracji we Lwowie - wysłałby Pan wojsko? Gdybyśmy nie zmarnowali ostatniego ćwierćwiecza na tolerowanie banderyzmu i antypolonizmu mogłoby to mieć więcej sensu. A tak? Jeśli dajesz się latami publicznie opluwać, będą cię chcieli co najwyżej wydoić, a nie się zjednoczyć.
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 22 янв 2018, 19:52

Владимир писал(а):Справедливости ради, в комментах к статье скептично
Grzegorz Zientara · Silesian University of Technology
Tylko po jakiego grzyba to robić. Efektem byłyby tylko gigantyczne koszty takiego "zjednoczenia" (jak NRD->RFN). Nie można też pominąć kwestii wyniku takiego referendum - skrajnie przeciw "okupacji Lachów". Nawet jeśli by się "udało" zyskalibyśmy piątą kolumnę w niestabilnym i biednym kraju. Wystarczy sobie wyobrazić próbę wprowadzenia polskiej administracji we Lwowie - wysłałby Pan wojsko? Gdybyśmy nie zmarnowali ostatniego ćwierćwiecza na tolerowanie banderyzmu i antypolonizmu mogłoby to mieć więcej sensu. A tak? Jeśli dajesz się latami publicznie opluwać, będą cię chcieli co najwyżej wydoić, a nie się zjednoczyć.

Не скептично, а мудро. Оккупация, хоть и через референдум, очень дорогая цацка по нынешним временам. Пример приводить надо? :lol: :lol: :lol:
Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 янв 2018, 20:02

Владимир писал(а):Сначала в очередной раз отвергал права крымчан и косоваров на самоопределение

Косоваров никто к себе не присоединял, Вован.
И никто им "референдум" не проводил.
https://www.youtube.com/watch?v=G352DaCNbcM

Владимир писал(а):Потом в качестве доказательства уже мне просто хамил

А как ещё ответить на бездоказательную брехню? :roll:

Владимир писал(а):азумеется, подразумевалось, что он бы сам за цэ ойропейский выбор неньки готов был бы с ватниками и супостатом воевать...

Не готов. Это вы готовы бить в спину тем, кого вчера братским народом называли.

Владимир писал(а):Там, в статье - как раз традиционно по-польски и а-ля Збых - к истории и апеллируют... Разумеется, своей и по-своему. Чем поляки хуже албанцев? :P

Опять за напёрстки взялся, старый шулер? :lol:
Албания к себе никаких территорий не присоединяла.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 24 янв 2018, 19:05

Сначала Селезень на коммент поляка к претендующим на территориальную целостность Украины польским консерваторам возбудился
Biegus Indyjski писал(а):..Оккупация, хоть и через референдум, очень дорогая цацка по нынешним временам. Пример приводить надо? :lol: :lol: :lol:

:P Не надо... А до того зачем-то отказывался от того, что все про все знаешь?... Мне так лично, как примеру - больше нравится слово воссоединение :P ...Про отношение к большевистским переделам уже высказывался :evil: ...

Потом наш СУГС с КП порадовал набором букфф и патриотичной ссылкой... Прикольно, а до того на другой теме объявлял, что совсем не патриот, а только космополит и за международное право :P Опять спорил с польскими консерваторами, всяко ругался
STL писал(а):...
А как ещё ответить на бездоказательную брехню? :roll:
...Опять за напёрстки взялся, старый шулер? :lol:

но порадовал Цимбалюком... В
STL писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=G352DaCNbcM
Зазеркалье: Кремль решил судить Украину за «нарушение» Будапештского меморандума
Изображение

и горячая группа поддержки стлей
Изображение[/quote]

Ниче не могу возразить... Образно так :P ...

В тему братских отношений...
... Стоило Украине уступить Польше эстафету непостоянного члена Совбеза ООН, как соседи атаковали нас «антинацистской» резолюцией, вновь поднимающей дискуссию о совместном прошлом. Документ винит украинских националистов в актах геноцида в годы Второй мировой войны.

«Привет» от Винницкого

В резолюции поляки просят отказаться от героизации УПА и предать всех военных преступников Международному суду. Содержатся и рекомендации — покаяться на официальном уровне за преступления против польского народа. А это щепетильный момент, учитывая, что в Западной Украине еще проживают несколько дюжин ветеранов ОУН-УПА .
Польша высказала серьезную озабоченность относительно поддержки правительством Украины неонационалистических организаций. Поляки считают, что радикальные организации: ОУН, УНА-УНСО, «С14», СНА, ВО «Тризуб» им. Степана Бандеры и другие — нужно вовсе запретить. Более того, на основании седьмой главы Устава ООН они требуют разоружить радикалов и дать уголовную оценку их действиям....

Впрочем,

Польский политолог Адам Балцер пояснил «Вестям», что польская резолюция в Совбезе — инициатива только одного депутата Сейма Роберта Винницкого. «Винницкий — радикальный националист. Думать, что эта инициатива исходит от всего Польского сейма, было бы ошибочно. Такое предложение вряд ли поддержат другие политики. О серьезной угрозе украинско-польским отношениям говорить слишком рано», — объяснил он. По его словам, поддерживают обвинения Украины и спекулируют на темах прошлого депутаты партий «Право и Справедливость» и «Кукиз'15».

Далее на https://news.rambler.ru/ukraine/38955096/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Там даже написано, что
... за 2017 год воеводы в Польше выдали примерно 250 тысяч разрешений на работу для иностранцев из Украины, Армении, Белоруссии, Грузии, Молдавии и России.
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 24 янв 2018, 19:12

Владимир писал(а):Потом наш СУГС с КП порадовал набором букфф и патриотичной ссылкой...

Жаль, что ты уполз от вопроса: Кого присоединила к себе Албания? :lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 янв 2018, 15:24

STL писал(а):
Владимир писал(а):Потом наш СУГС с КП порадовал набором букфф и патриотичной ссылкой...

Жаль, что ты уполз от вопроса: Кого присоединила к себе Албания? :lol:

Никого, ибо не позволили, несмотря на вроде чаяния косоваров :P ... Вообще, вопрос твой не ко мне, а к польским консреваторам... Я же на их
Zawsze możemy odpowiedzieć na zarzuty Komisji Europejskiej na przykładzie Kosowa.

на https://konserwatyzm.pl/kruk-kryzys-na-ukrainie-i-interesy-narodowe-polski/ просто ссылался...
Сегодня на другое... Беда с СУГС и непонятливыми до этого поляками продолжалась...
Министерство иностранных дел Украины глубоко обеспокоено фактом принятия Сеймом Республики Польша законопроекта "О внесении изменений в закон об Институте национальной памяти - Комиссия по преследованию преступлений против польского народа и некоторые другие законы".

"Рассчитываем, что Сенат Республики Польша, который должен вскоре рассмотреть указанный законопроект, проявит политическую мудрость касательно вопросов, которые могут негативно повлиять на развитие двусторонних отношений. Осознавая чувствительность проблематики исторической памяти в жизни украинского и польского народов, призываем польскую сторону к открытости и конструктивности в дальнейшем развитии украинско-польских отношений", - говорится в обнародованном в обнародованном в пятницу вечером комментарии МИД Украины.

Во внешнеполитическом ведомстве также выразили сожаление, что украинская тематика в очередной раз используется во внутренней политике в Польше, а трагические страницы совместного исторического прошлого продолжают политизироваться.

"Категорически не воспринимаем очередную попытку навязать одностороннюю трактовку исторических событий, в т.ч. некорректного использования в официальном документе Республики Польша названия части территории современной Украины", - говорится комментарии.

Также в МИД напомнили авторам проекта этого законодательного акта, что украинцы, как и поляки, подверглись чрезвычайно большим страданиям от тоталитарных режимов в годы Второй мировой войны, а также самоотверженно боролись за свободу своей Родины. В этом контексте чрезвычайную обеспокоенность вызывает намерение изобразить украинский исключительно как «преступных националистов» и «коллаборационистов третьего рейха».

полностью на http://interfax.com.ua/news/political/480402.html ...
И вот ещё - через уже почти 4 года рэволюции гидности оказалось, что

В аналитическом материале субботнего номера еженедельника "Зеркало недели. Украина" (ZN.UA), посвященном проблеме эмиграции из Украины, на основе данных анкеты ZN.UA отмечается: "25% респондентов на вопрос "Верите ли вы, что Украина как независимое государство встанет на ноги?" ответили, что отрицают вероятность подобного сценария в обозримом будущем. Это — второй по популярности ответ. Тех, кто ожидает необратимых положительных изменений в ближайшие 10–15 лет, больше — 40,4%. В меньшинстве оптимисты, уверенные, что все наладится лет за пять — 16,1%".

"Те, кто не верит в скорую состоятельность Украины как государства, составляют: 30% от числа готовых выехать из страны 64% числа готовых покинуть Украину навсегда 57% от числа готовых голосовать за деньги 42% тех, кто не голосует на выборах, не видя в этом никакого смысла 31% от тех, кто посещает избирательные участки от случая к случаю", - отмечает издание.

Опрошенные называли также не более 3-х главнейших факторов – "тормозов" развития Украины. 42,4% респондентов указали олигархов основной преградой на пути развития страны, 32,9% - Верховную Раду, 26,3% - президента страны, 26,3% - правительство, 16% - чиновников.

Россию виновником торможения считают — 14,5%, пророссийскую "пятую колонну" - 12%, партии – 6,5%, украинских националистов – 5,3%, суды – 4,5%, евреев – 3,6%.

То, что развитие страны в первую очередь тормозят избиратели, считают только 3,2%. Почти столько же (3%) считают, что главным препятствием на пути нашего развития являются США.

При этом затруднились ответить 12,5%, а другие причины называли 1,6%.

Данные анкеты также указывают, что почти 90% населения не видит необходимости в гражданской активности или даже не понимает, о чем идет речь....

Целиком про опрос на http://interfax.com.ua/news/political/480466.html
Владимир
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 27 янв 2018, 16:58

Pan Muldgaard писал(а): Я сделал исследование своего ДНК. Не оказалось ни одной семитской гаплогруппы, а предки мои происхождением отсюда:

Збышку.

1. Человечество существовало уже много-много лет (десять тысяч лет, а может несколько сотен тысяц лет).
Удивительное заключается в том, что только последние двадцать лет всех начала интересовать ДНК семитской ГАПЛОГЛУППОТЫ?

Жизнь на этой планете жила без евреев много-много миллионов лет и проживет очередные миллионы лет без евреев.

2..Любителям исследовать свое ДНК (те, кто исследует ДНК) уже давно всем обьяснили то, что мы имеем общих предков и одну МАМУ, которая жила в Африке.
Мы,типа, все родственники (согласно исследователям ДНК).

3. Товарищ Дарвин уже всем обьяснил что мы происходим от обезьян (и от одноклеточных организмов), а не от еврея Абрама и не от Адама.

4. Существует (религийная, эзотеричная) гипотеза, согласно которой тело человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подвержено законам Дарвина. И тело человека действительно развивается согласно законам Дарвина. Материальное развивается согласно материальным законам.
Только параллельно материальному развивается то, что называется душой и что дано от Бога.

5. Все, что ты видишь в том мире, в котором ты существуешь, является борьбой не в материальном мире,а в мире духовном.

Все эти войны в Сирии, Ираке, Иране, Ливии, Северной Кореи, статистическо-бухгалтерские войны относительно ВВП и все эти яйца с обвинениями российских спортсменов в поголовном глотанию доппинга, ебанию мозгов всего мира о российских хакерах и о вездесущей российской агрессии - являются отражениями (тенями) от подлинной войны в духовной сфере. Войны между добром и злом. Между Богом и антихристом.

Свой выбор ты уже сделал и сделал это своими собственными руками и мозгами.
Я тут опять привожу твою собственную фразу:

""Расеянчики забыли, что и сами пиздюлей получали? Когда с ракетами или численно в несколько раз превосходят, то смелыми становятся. Жалкий народишко. А если их меньше, вспоминаем Китай, то сливают, отдают территории и на размещение вооружения и ракет не реагируют. Помалкивают с трясущимися коленками. Такой вот, народец""

Збышку.

Это написал ты лично (польский аристократ и польский КАТОЛИК!!!).

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика