Украина. Перезагрузка

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 27

Re: Украина. Перезагрузка

Сообщение Pan Muldgaard » 09 ноя 2017, 15:48

Юрец бесновался, поместив
Я не могу себе представить, чтобы какой-то политик из польского правительства по сути вмешивался в дела другой страны, призывая какую-то социальную группу или политическую партию к борьбе с собственным правительством", - сказал Дворчик
И потом
Кличко и Качиньский на Майдане
Опубликовано: 2 дек. 2013 г.
Дорогуша, 2 декабря 2013 г. Качинский не был в правительстве, до Майдана , вообще, мирно почесывал свои яйца и гладил своего кота и в декабре решил проветриться на Майдане :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 242

Сообщение STL » 09 ноя 2017, 16:54

Pan Muldgaard писал(а):мирно почесывал свои яйца
:mrgreen:

YRI писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):
Ты же понимаешь, что если междуморцы станут реальной властью, то опять настанет бардак времен первой Жечи Посполитой
Два раза в ту же воду не войти! Мы не будем так притеснять русичей и они к нам потянутся. С крылатым выражением согласен, только Карфаген=Российская Империя
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Польские СМИ пишут и говорят о России постоянно, однако большая часть материалов несет исключительно негативную информацию. Об этом заявил в интервью RT российский посол в Польше Сергей Андреев.
"Действует правило "о России либо плохо, либо ничего". За те три с небольшим года, что я здесь работаю, я буквально по пальцам могу пересчитать случаи, когда я видел в польском информационном мейнстриме не то что позитивные, а хотя бы нейтральные материалы на российскую тематику", — пояснил дипломат.
Слова русского

ВАРШАВА, 5 ноября. /ТАСС/. Заявление главы минобороны ФРГ Урсулы фон дер Ляйен о необходимости поддерживать демократическое сопротивление молодежи в восточноевропейских странах недопустимо. Такое мнение высказал в воскресенье в эфире радио ZET заместитель министра обороны Польши Михал Дворчик.
...
"Прозвучавшие слова недопустимы. Я не могу себе представить, чтобы какой-то политик из польского правительства по сути вмешивался в дела другой страны, призывая какую-то социальную группу или политическую партию к борьбе с собственным правительством", - сказал Дворчик, подчеркнув, что "на такие ситуации нужно реагировать".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4704571
Слова поляка
И........................
Изображение

Вы погрязли во лжи и ни хрена не помните что где и как было
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, Юрочка. Ты же технарь и , по идее способен понимать сложносочинённые предложения, не разрывая их на части.
Я не могу себе представить, чтобы какой-то политик из польского правительства
Когда Качиньский был на Майдане в Киеве - он не был в правительстве. И сейчас он не в правительстве.
Компранэ?
Тут тебе не Урса, дураков нема. :mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 125
Контактная информация:

Сообщение YRI » 10 ноя 2017, 07:16

Ребята-поляки, когда вас будут пердолить российские войска или что-то еще российское, вспомните эти ваши словоблядские слова
и слова Великого политика
Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
И не стоните насчет Крыма или в будущем упавшей на Польшу боеголовкой со спецзарядом.
Просто вспомните это

Biegus Indyjski
Завсегдатай
Posts in topic: 20

Сообщение Biegus Indyjski » 10 ноя 2017, 08:18

YRI писал(а):Ребята-поляки, когда вас будут пердолить российские войска или что-то еще российское, вспомните эти ваши словоблядские слова
Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
И не стоните насчет Крыма или в будущем упавшей на Польшу боеголовкой со спецзарядом.
Просто вспомните это
Не горячись, ещё давление кровяное скоканёт, а нам совестно будет, что довели тебя, сердешного. Старайся получать удовольствие от общения на форуме. Я вон тоже уже лисиноратио пью, в Белостоке, ксатит, вдвое дешевле от Беларуси.

Упомянутый тов. Качинский явно был вдохновлён примером тов. Лужкова, который ещё перед апельсиновым майданом колесил по Украине и толкал страстные речи на митингах. А был на тот момент Юрий Михалыч главой Москвы и главкрепхозом России. Не дал, однако, рады. На митинги-те ходят кричать, а не слухать.

Ещё весной 1991 года, в Минске, на площади тогда ещё Ленина, были многолюдные митинги - бедные белорусики из-за чего-то там осерчали на союзные власти. А было это всё аккурат напротив главкорпуса БГУ, где до сих пор мой родной мехмат расположен. И видели мы прекрасно, как люди митингуют - стоят кучками и болтают о своём, далёком от политики. Но когда оратор где-то там замолкал, всё дружно начинали орать. :lol: И мы тоже орали - чего не поупражнять глотку, если есть возможность. :lol: Но о чём там ораторы запрягали - хз, бо их особо никто не слушал. Так что ани Лужков, ани Качинский не особо там на что повлияли. :mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 10 ноя 2017, 09:29

Biegus Indyjski писал(а): Не горячись, ещё давление кровяное скоканёт, а нам совестно будет, что довели тебя, сердешного. Старайся получать удовольствие от общения на форуме. Я вон тоже уже лисиноратио пью, в Белостоке, ксатит, вдвое дешевле от Беларуси.
Да я спокоен. Будучи переводчиком и не такое читал.
К тому же волноваться надо полякам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А что за лисьё-сранье ты пьешь, что в Белостоке вдвое дешевле? :lol:

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 10 ноя 2017, 12:10

Ребята-поляки, когда вас будут пердолить российские войска или что-то еще российское, вспомните эти ваши словоблядские слова
А чтож это ты не вспомнишь слова этого же Великого политика, который сравнил русских с обезьянами? :lol: А вообще, что-то часто ты стал угрожать. Просишься прямо в Польшу. Я помню слова, которые ты тут поместил о русском слове, которое " не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Я с тобой играю честно. Обязуюсь опекать в Тухоли

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 10 ноя 2017, 12:44

Pan Muldgaard писал(а):
А чтож это ты не вспомнишь слова этого же Великого политика, который сравнил русских с обезьянами? :lol: А вообще, что-то часто ты стал угрожать. Просишься прямо в Польшу. Я помню слова, которые ты тут поместил о русском слове, которое " не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Я с тобой играю честно. Обязуюсь опекать в Тухоли
Ты слышишь это?
Что-то новое, какие-то новые звуки на нашем форуме...

Куд-кудах-тах-тах. Куд-кудах-тах-тах.

Я все понял! Это ваши польские куры зовут, чтобы вы, поляки, их поссать сводили
:mrgreen: :mrgreen:

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 10 ноя 2017, 15:44

Kury zazwyczaj są z jajkami! Tylko dwugłowe bez jaj

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 8

Сообщение А.А.А.А.А. » 11 ноя 2017, 23:19

STL писал(а):Когда Качиньский был на Майдане в Киеве - он не был в правительстве. И сейчас он не в правительстве.Компранэ?
:
Мы все уже давно комранэ.

Качинского нет в правительстве, но он назначает президентов Польши.
Качинский (Валенса и прочие продажные .....) тоже является марионеткой и кто-то его назначил (на польскую "солидарность" кто-то деньги давал, может быть Соросс).

А тот, кто давал деньги на польскую "солидарность", тоже являлся марионеткой других, более крутых "ребят".
Фамилии этих "крутых ребят" уже давно всем известны и координаты их тропикальных островов уже давно введены в некоторые электронные устройства некоторых баллистических фейверков.

Мы, дебильные русские гои, не понимаем как устроена русская национальная игрушка,- "Матрешка".
Но мы быстро учимся....

Мы знаем и они знают о том, что торий "Является наиболее долгоживущим изотопом тория (232Th альфа-радиоактивен с периодом полураспада 1,405·1010 лет (14,05 млрд лет), что в три раза превышает возраст Земли и чуть больше нынешнего возраста Вселенной (13,8 млрд лет). "

Пускай прячутся в Бразилии и на удаленных островах.
Через пятнадцать миллиардов лет может быть вылезут из своих убежищ.
Будут тогда летать бабочки на этой земле или ходить динозавры,- науке еще неизвестно.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 8

Сообщение А.А.А.А.А. » 12 ноя 2017, 00:27

Pan Muldgaard писал(а): Дорогуша, 2 декабря 2013 г. Качинский не был в правительстве, до Майдана , вообще, мирно почесывал свои яйца и гладил своего кота и в декабре решил проветриться на Майдане :lol: :lol: :lol:
Относительно качинского я имею некоторые вопросы, на которые я не хочу услышать ответ.
Как какой-то человек "мирно почесывал свои яйца", когда он этих яиц никогда не имел?

Второй вопрос (риторический) .
Каким образом мужики ( не имеющие яиц) будут управлять Польшей?

Третий вопрос (чисто риторический).
Эй, мужики (бабы, геи, педалы и прочие 69- надежда и будущее этой планеты), - кто-то управляет этой страной Польшей-Титаником)?

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 154

Сообщение Владимир » 13 ноя 2017, 18:45

Про наличие яиц у Качиньского на укротеме как-то не про то... Где тут до меня было?... Селезень встрял и вступился за Междуморье
Biegus Indyjski писал(а):
Владимир писал(а): ...Вадим, ты че, серьезно полагаешь, что Польша способна занять место России в геополитическом смысле? :shock: ... Зачем???? :shock:
PS... У Юрика образ с сиьсками понравился :P
Мне тоже, Юрик ответил остороумно, но излишне оптимистично.
Междуморье не такая уж химера, как представляется это нашим поволжским оптимистам. Культурное влияние Польши на Беларусь всё заметнее, поляки и белорусы становятся всё ближе друг другу, а культурная близость требует близости политической. В частности, белорусы отпраздновали столетие революции массовым выездом в Польшу. Россия же, отягощённая не преодолённой ещё болезнью роста и санкциями, изрядно отстаёт в развитии. Что происходит с отстающими в развитии территориями, хорошо известно из истории. Поэтому Междуморье будет реализовано как геополитический союз - бодро развивающаяся Польша проведёт ласковую вассализацию бывших кресов с сохранением всех формальных признаков государственности. Мыслящие жители Беларуси, включая лиц, испытывающих искреннюю симпатию к России и русскому народу(типа меня, грешного) и великороссов по происхождению, прекрасно это понимают и планируют своё будущее исходя из этого прогноза. :mrgreen:
:lol: Имя тебе латинянин, и ты по определению "искреннюю симпатию" к русскому народу испытывать не можешь.... Как бы не тужился ... В принципе, понимаема твоя радость по поводу польских успехов, но вот урчание по поводу будущей вассализации немного неприлично. Уж на что укры свидомиты, но и то свою незалежность пытаются чтить... Ладно, буду считать, что ты такой же мыслящий житель, как и Змагар...
О Междуморье вкусняшки лучше на подобающих площадках, а тут интересно из текущих укроновостей. По части культуруы
... Звезда картины «Иван Васильевич меняет профессию» Леонид Куравлев и главный актер «Особенностей национальной рыбалки» Алексей Булдаков угодили в базу волонтерского центра «Миротворец», который фиксирует преступления против национальной безопасности государства, информирует еizvestia.com.
Согласно записям в разделе «Чистилище», оба актера являются подписантами так называемого «Коллективного обращения к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму».
Иными словами, Куравлев и Булдаков поддержали агрессию Кремля по отношению к Украине подписями в коллективном письме, которое было опубликовано газетой «Известия» в марте 2014 года.
Таким образом знаменитостей обвиняют в антиукраинской пропаганде, открытой поддержке агрессивной политики России и манипулировании общественно значимой информацией.
Читать сие полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... yx-akterov
и рядом про Ротару
... В воскресенье, 12 ноября в Москве проходила ежегодная церемония награждения премией в сфере популярной музыки «Золотой граммофон».
Одной из лауреаток музыкальной премии стала народная артистка и певица Украины София Ротару.
Награду артистке вручала представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова, которая славится своей антиукраинской риторикой. «Ты сильнее и круче всех», — так Захарова поздравила знаменитую певицу при вручении награды.
на http://news.eizvestia.com/news_politics ... -zaxarovoj
Про самолеты... Недавно ждали украинцев в нашем Волга-Днепре - вроде была договоренность о продлении сертификатов "Русланов"... Чем кончилось - не в курсе... А про ГП "Антонов" вот надыбал
В воскресенье, 12 ноября, в Дубае начал работу международный салон Dubai Air Show, на котором представлены два транспортных самолета Антонов: самолет-демонстратор Ан-132D и военно-транспортный самолет короткого взлета и посадки Ан-70... На стенде прошли переговоры по вопросам налаживания поставок комплектующих для серийного производства Ан-132, разработки его новых модификаций, послепродажного сопровождения самолетов Ан в странах Ближнего Востока и Северной Африки.
на http://news.eizvestia.com/news_politics ... oleta-foto ... Вот ещё на https://politros.com/economy/96911/ про избавленье от российских комплектующих... Но тут только Юрику покомментарить :P

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 13 ноя 2017, 19:55

Третий вопрос (чисто риторический).
Эй, мужики (бабы, геи, педалы и прочие 69- надежда и будущее этой планеты), - кто-то управляет этой страной Польшей-Титаником)?
Я уже устал комментировать игореву песенку про белого бычка о кончине Польши. Назови, наконец, срок, когда по-твоему должен наступить конец Польше, но такой, что если не сбудется твое бухтение, ты поменяешь ник на ПустобрехAAAAA

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 15 ноя 2017, 11:07

Владимир писал(а):Про наличие яиц у Качиньского на укротеме как-то не про то... Где тут до меня было?... Селезень встрял и вступился за Междуморье
Владимир писал(а): ...Вадим, ты че, серьезно полагаешь, что Польша способна занять место России в геополитическом смысле? :shock: ... Зачем???? :shock:
PS... У Юрика образ с сиьсками понравился :P
Мне тоже, Юрик ответил остороумно, но излишне оптимистично.
Междуморье не такая уж химера, как представляется это нашим поволжским оптимистам. Культурное влияние Польши на Беларусь всё заметнее, поляки и белорусы становятся всё ближе друг другу, а культурная близость требует близости политической. В частности, белорусы отпраздновали столетие революции массовым выездом в Польшу. Россия же, отягощённая не преодолённой ещё болезнью роста и санкциями, изрядно отстаёт в развитии. Что происходит с отстающими в развитии территориями, хорошо известно из истории. Поэтому Междуморье будет реализовано как геополитический союз - бодро развивающаяся Польша проведёт ласковую вассализацию бывших кресов с сохранением всех формальных признаков государственности. Мыслящие жители Беларуси, включая лиц, испытывающих искреннюю симпатию к России и русскому народу(типа меня, грешного) и великороссов по происхождению, прекрасно это понимают и планируют своё будущее исходя из этого прогноза. :mrgreen:
:lol: Имя тебе латинянин, и ты по определению "искреннюю симпатию" к русскому народу испытывать не можешь....
Ага, опять по определению :lol: :lol: :lol:
Поизучай-ка ты, что есть определением

Код: Выделить всё

Содержание
1 Виды

1.1 Интенсиональные определения
    1.2 Реальные и номинальные определения
    1.3 Явные определения
    1.4 Генетическое определение
    1.5 Неявные определения
    1.6 Аксиоматическое определение
    1.7 Индуктивное (рекурсивное) определение
    1.8 Контекстуальное определение
    1.9 Остенсивное «определение»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... %BA%D0%B0)

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 154

Сообщение Владимир » 15 ноя 2017, 12:12

Селезню не понравилось :P
Владимир писал(а):... :lol: Имя тебе латинянин, и ты по определению "искреннюю симпатию" к русскому народу испытывать не можешь....
Ага, опять по определению :lol: :lol: :lol:
Поизучай-ка ты, что есть определением

Код: Выделить всё

Содержание
1 Виды

1.1 Интенсиональные определения
    1.2 Реальные и номинальные определения
    1.3 Явные определения
    1.4 Генетическое определение
    1.5 Неявные определения
    1.6 Аксиоматическое определение
    1.7 Индуктивное (рекурсивное) определение
    1.8 Контекстуальное определение
    1.9 Остенсивное «определение»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... %BA%D0%B0)
Почитал. Вот оно
Изображение
:P Только ведь сие - по части логики - это одно из значений - и в той же википедии можешь уточнить. Про богатство русского языка, помнится, ты сам тут мельком баял... Всего лишь
ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, наречие
То же, что «как следует из определения; априори»
в любом словаре...
Понравилось, как на http://www.woman.ru/relations/men/thread/4310996/ проблему обсуждают...
Я с одним парнем переписываюсь, очень понравился, а сегодня долго не отвечал. Я пишу "Наверно беспокою тебя, извини больше не буду." он ответил что был занят и что я по определению не могу беспокоить и что по возможности он с радостью ответит. Что это значит как думаете? Парень из другого города, я без ума от него,но пока стараюсь этого не показывать. Мы вчера переписывались, а сегодня он вообще мало написал. Как мне быть дальше и как его завлечь? и что все таки эта фраза значит? я очень беспокоюсь подскажите. Я в первый раз в жизни так влюблена.
Там по-простому и отвечали... :P

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 15 ноя 2017, 14:55

Таки да.
Определение. Русофобом является лицо, испытывающее не мотивированную ненависть к России и её гражданам, а так же всякое иное лицо, крещёное по католическому обряду не зависимо от его фактического отношения к России и её гражданам.

Ежели ты о таком определении толкуешь, тады ой! - отзываю претензию.

Ответить