Украина. Перезагрузка

Обсуждения событий на Украине после Майдана, которые напрямую не связаны с Польшей - только здесь
Владислав
Завсегдатай
Posts in topic: 22

Украина. Перезагрузка

Сообщение Владислав » 22 июн 2016, 14:48

Кубусь всё равно мышей не ловит, а в резервацию нырять задолбало уже, зафлудили все темы.
Сритесь здесь, панове.
Для затравки процитирую Ратмира из спортивной темы:
Ratmir писал(а): А я никогда и не утверждал что Крым истинно русская земля (как и Кубань и Волга не истинно русская земля, которые ими стали в 18в и 15в соответсвенно)... просто утверждаю что у русских на крым больше прав чем у украинцев...
Кто-нибудь видел фильм "Япония тонет"? Вот мне пришла в голову такая шальная мысль, если вдруг (не дай бог, конечно) Крыму суждено будет погрузиться на дно морское и местным придётся таки делать ноги, то куда они побегут, в Россию или на Украину (вопрос не в том, куда ближе, а в принципе)? Или в Израиль?

Ratmir
Завсегдатай
Posts in topic: 29

Re: Украина. Перезагрузка

Сообщение Ratmir » 22 июн 2016, 14:57

ток появился а меня уже цитируют... 8)

в СМИ часто слыша обрезанные высказывания, в частности смотрю укронацики вовсю цитируют Черчиля касаемо его высказывания о России... причем с таким жаром и пылкостью и одновременно тупостью...
Глава «Правого сектора»,филолог по образованию. - блеснул образованностью, заявив: «Отто фон Бисмарк был прав, говоря: „Договоры с Россией не стоят и бумаги, на которой они написаны“».
в полной версии слова Бисмарка:
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».

но как вижу и сегодня - укромалышня с удовольствием повторяет за правым сектором обрезанные слова Бисмарка...

ну а обрезанный текст речи Путина про распад СССР это тоже нечто... млять - там реально купируют на западе мозги или как?
оригинал выступления Путина:
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».

но повторяют на западе только первую часть фразы напрочь забыв о второй части.. и нагоняют страх на всю Европу "Путин хочет восстановить СССР. Путин хочет восстановить СССР. Путин хочет восстановить СССР. Путин хочет восстановить СССР. "... ебанашки

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 244

Сообщение STL » 22 июн 2016, 15:02

Владислав писал(а):Кубусь всё равно мышей не ловит, а в резервацию нырять задолбало уже, зафлудили все темы.
Пля. Я изначально предлагал в одной теме сраться. Это Юрик с Самолётчиком настаивали на своём праве срать по площадям.

Ratmir писал(а):оригинал выступления Путина:
«Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
Где можно ознакомиться с оригиналом?
Ratmir писал(а):но повторяют на западе только первую часть
Первый раз слышу.
На Западе повторяют другую цитату: "Распад СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа 20-го века".

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 22 июн 2016, 15:05

STL писал(а):
Я, право, не узнаю Вас в гриме!
:lol:
Что ты там говорил про бан в гугле?
:lol: :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=TSI7WJW8wqE

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 июн 2016, 15:13

Владислав писал(а):
STL писал(а):
Я, право, не узнаю Вас в гриме!
:lol:
Что ты там говорил про бан в гугле?
:lol: :lol:
Вот видишь - я даже не знал о такой популярной в Украине цитате. Причём цитата относительно свежая - 2013 год.
А привёл я совсем другую, которую реально цитируют на Западе.

Венера
Posts in topic: 1

Сообщение Венера » 23 июн 2016, 11:49

У Киева истерика. Польша угрожает признать геноцидом Волынскую резню.
В польском парламенте зарегистрировали законопроект, в котором предлагается учредить День памяти жертв геноцида во времена Второй мировой войны, совершенного предателями ОУН-УПА, а также признать геноцидом Волынскую резню 1943 года.
Вы понимаете, да, о чем речь идет? Порошенко лично в мае 2015 года дал ОУН-УПА статус "борцов за независимость" Украины, а ее участникам – право на соцгарантии, а тут такое – не герои, а убийцы.
В общем, затопали ногами в Киеве, просят польских парламентариев не поддерживать этот законопроект, иначе хана украинско-польским отношениям.
Интересно, испугается Польша? :-)

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 23 июн 2016, 13:47

а вот и посмотрим Венера из чего слеплены поляки - они не могут до сих пор простить (несмотря на то что уже в 90е мы принесли свои извинения) катынский расстрел офицеров польской армии (которые де-юро были врагами советской России, хотя мне если честно их жаль - я придерживаюсь мысли что человеческая жизнь священна и забрать ее можно только как у врага в бою, а не выстрелом в затылок), но зато всячески закрывают глаза на убийство мирных селян (женщин, стариков, детей) - убитых которых было в несколько раз больше .. причем судя по отчетам - убивались многие изощренным жестоким садистским способом...
что поборет - национальное самосознание или русофобские наклонности?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 июн 2016, 16:56

Венера писал(а):У Киева истерика. Польша угрожает признать геноцидом Волынскую резню.
В польском парламенте зарегистрировали законопроект, в котором предлагается учредить День памяти жертв геноцида во времена Второй мировой войны, совершенного предателями ОУН-УПА, а также признать геноцидом Волынскую резню 1943 года.
Вы понимаете, да, о чем речь идет? Порошенко лично в мае 2015 года дал ОУН-УПА статус "борцов за независимость" Украины, а ее участникам – право на соцгарантии, а тут такое – не герои, а убийцы.
В общем, затопали ногами в Киеве, просят польских парламентариев не поддерживать этот законопроект, иначе хана украинско-польским отношениям.
Интересно, испугается Польша? :-)

У Киева истерики нет.
И у Варшавы истерики нет.
Две страны пытаются урегулировать сложные вопросы общей истории.
Истерику вижу у россиян, которые не имеют отношения к событиям, но начинают бегать по всем форумам, пытаясь раздуть вражду между Польшей и Украиной.
По вопросу: каждая страна имеет право на своих героев, при условии, что не будет навязывать их соседям.
Борец за независимость вполне может быть убийцей так же, как и борцы с нацизмом.
Одно к другому перпендикулярно.
Ratmir писал(а):а вот и посмотрим Венера из чего слеплены поляки
На слабó дураков ловят.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 23 июн 2016, 17:11

STL писал(а): На слабó дураков ловят.
:mrgreen:
Меня ж вон Збигнев сподвиг, практически на слабó.
Я потом ещё несколько куплетов дописал.

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 125
Контактная информация:

Сообщение YRI » 24 июн 2016, 19:54

Прибыл з барщины.
Ужос. В смысле и там ужос, бо тырнета с теликом нет. И поговорить не с кем, кроме котов.
И здесь ужос.
Япония тонет интересна тем что
никто не ехал в сэсэр и часть японяньцев приняло решение тупо утонуть.

Из Крыма поедуть в Расеюшку. И из Хохляндии тоже
Ратмиру шолом.
Венера это в смысле наша Каллипига с которой Вадик срется? (ревнует наверно )
Водка после воздержания заебись.Всех вас люблю (кроме Перегара).
Пошел читать другие темы. :P
а вот и посмотрим Венера из чего слеплены поляки
Консерва "Гороховая каша с мясом" - удивительно по внешнему виду похоша на то из чего сделаны поляки и одновременно на кашу с мясом которую уже съели сутки назад и вернули обратно полностью переваренную.
Последний раз редактировалось YRI 24 июн 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 24 июн 2016, 19:57

YRI писал(а): Ратмиру шолом.
:P
САЛАМ ХАЗАРИН :mrgreen:

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 26 июл 2016, 11:02

У меня разрыв шаблона: оказывается, Дмитро Ярош - больше не "Правый сектор"?
http://ua1.com.ua/rus/politics/yarosh-p ... 17128.html

Asteroid
Завсегдатай
Posts in topic: 3

Сообщение Asteroid » 26 июл 2016, 11:17

STL Где можно ознакомиться с оригиналом?

Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 11

Сообщение Zbigniew » 26 июл 2016, 11:22

САЛАМ ХАЗАРИН
Тогда Оле надо говориить "Cалом Оля"! :lol: Она, вроде хохлушка?

Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 11

Сообщение Zbigniew » 26 июл 2016, 11:24

Консерва "Гороховая каша с мясом" - удивительно по внешнему виду похоша на то из чего сделаны поляки и одновременно на кашу с мясом которую уже съели сутки назад и вернули обратно полностью переваренную.
Юра, в поляках ты, как я вижу, не разбираешься, а вот, в говне и блевотинах даже очень

Ответить