Искусст @$3% во

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Zbigniew
Гуру

Re: Искусст @$3% во

Сообщение Zbigniew » 03 май 2016, 15:59

Да... Юра, с твоей внешностью только в Голливуде работать!
Если гора не идет к Mагомету, то Магомет идет к горе! :lol: Юра не поддавайся, нахрен тебе копипастийная телка?

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 03 май 2016, 16:56

Про Юрика и Олю занятно Збых сыграл сваху :P ... Интересно ещё, что Астероида Юрик только вроде и видел... Это не он тут телескопом хвастал? :P

Но вот пан мне совершенно непонятным остается...
Zbigniew писал(а):
... - но и тут вроде становится ясно, что изображение Игоря и Вадима у тебя будет сугубо субъективным, определяемым отношением, а не художественными критериями...
Я о Вадиме и не говорил вовсе :shock: :shock: :shock:
:shock: :shock: :shock: :shock: ... Збых, начало было положено вот этим - и на это ты отвечал
Владимир писал(а):...Вот если бы ты вынужден был намалевать, к примеру, Игоря и Вадима - оно бы отличалось - в смысле твоего изначального отношения к предмету?
В смысле - ежели по юрику - у Вадима исходно (по фото, объективно) глаза "злые", а у Игоря - наооборот...
Тут ведь не по юрику смысл, а vs ялтинец и варшавянин...

За это я тебе покажу как можно передернуть :P ... Вот у тебя по моей просьбе про персонажей на портретах
Zbigniew писал(а): Первый человек по натуре имеет немало показной злости в себе, а на самом деле добрый и раздобревший, интеллектуал и с чувством юмора. А второй-бинесмен, но и музыкант, он организовывает вечера творчества Высоцкого, на свои деньги издал книгу его стихов с польским переводом нашего поэта. Рубаха-парень, очень любит баню и поржать. Байкер. Единственный минус-его фирма, выполняющая ремонтные работы квартир не упускает возможность наколоть, если представится случай. Где-то наколет, но где-то кого-то вытащит из финансовой беды. В нем всего много
и смотри как можно
[quote=""Zbigniew""]
Первый человек на самом деле добрый и раздобревший, интеллектуал и с чувством юмора. А второй-бинесмен. Его фирма, выполняющая ремонтные работы квартир не упускает возможность наколоть, если представится случай. [/quote]
:P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 03 май 2016, 16:58

YRI писал(а):
Zbigniew писал(а):
Да... Юра, с твоей внешностью только в Голливуде работать!
Если гора не идет к Mагомету, то Магомет идет к горе! :lol: Юра не поддавайся, нахрен тебе копипастийная телка?
....................

ПыСы. Оля симпатичная. И таки не врет - есть черты украинок. :P

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 03 май 2016, 17:01

Владимир писал(а):у Вадима исходно (по фото, объективно) глаза "злые",
Вован, ну почему ты своё мнение считаешь объективным?
У меня спокойный и мудрый взгляд! :mrgreen:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 03 май 2016, 17:15

STL писал(а):
:twisted: Очень спокойный и исключительно мудрый ...
:P В каком месте у меня тут свое мнение объективное? Или ещё раз проходить курс молодого бойца по выдергиванию из контекста и прочих кавычек?... Было бы обидно, потому что для Збыха это понимаемо - но не для тебя же :P

Змагар
Завсегдатай

Сообщение Змагар » 03 май 2016, 17:18

Владимир писал(а):Ещё на змагаровы картинки (он тут молодец, догадался, что они уже по n-ому разу выкладываются :P ) Юрик не отрегагировал... Помнится, все раньше хвастал сходством своего родственника с Костюшкой вроде :P
Ну так я ж у них с Олей в игнор-листе. Обиделись они на меня шибко. А я по этому поводу так переживаю, так переживаю. Ночами не сплю буквально.
Wilno, Kijów, Mińsk, Warszawa! Niech to będzie wspólna sprawa!

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 03 май 2016, 17:22

Владимир писал(а):
STL писал(а):
:P В каком месте у меня тут свое мнение объективное? Или ещё раз проходить курс молодого бойца по выдергиванию из контекста и прочих кавычек?... Было бы обидно, потому что для Збыха это понимаемо - но не для тебя же :P

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 03 май 2016, 17:45

Змагар писал(а):
Владимир писал(а):Ещё на змагаровы картинки (он тут молодец, догадался, что они уже по n-ому разу выкладываются :P ) Юрик не отрегагировал... Помнится, все раньше хвастал сходством своего родственника с Костюшкой вроде :P
Ну так я ж у них с Олей в игнор-листе. Обиделись они на меня шибко. А я по этому поводу так переживаю, так переживаю. Ночами не сплю буквально.
Спи спокойно, я же ошибся и Юра поправил, что брат его схож с якобы ...
YRI писал(а):Не Костюшко, а Ежик Радзивилл
СТЛ тоже не унимался
STL писал(а):
В смысле - ежели по юрику -у Вадима исходно (по фото, объективно) глаза "злые", а у Игоря - наооборот...,
STL писал(а):
:P Или ещё раз проходить курс молодого бойца по выдергиванию из контекста и прочих кавычек?...
Более того, там написано - по юрику, а объективность - сугубо формальная, фотографическая...
Ладно, раз так болезненно воспринял, то извиняюсь за пользование твоих глаз всуе и дезавуирую...
Нехай "злые" глаза будут у Игоря - мне по барабану :P ... Хотя смысл и пропадает - ежели в целом .

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 03 май 2016, 18:36

К теме!

Изображение

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 04 май 2016, 18:48

YRI писал(а):http://www.darkbeautymag.com/wp-content ... iewicz.jpg[/img]

Photographer: A.M.Lorek Photography​
Model: Magdalena Andruszkiewicz
:lol: Никак и на тебя не похоже - телесных форм не видно... Ждем-с титьки Семенович :P

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 04 май 2016, 20:05

Никак и на тебя не похоже - телесных форм не видно... Ждем-с титьки Семенович :P

https://www.youtube.com/watch?v=1Asn9TxLWuE :oops: :P
Смех смехом, помню моя тетка, сестра отца специально шила у мой матери лифчики, в магазине не находила, да и мать жаловалась на малый выбор больших бюстгальтеров
Photographer: A.M.Lorek Photography​
Model: Magdalena Andruszkiewicz
Скорее всего, так себе можно представить дочь Игоря, унаследовавшую чоновский взгляд
Интересно ещё, что Астероида Юрик только вроде и видел... Это не он тут телескопом хвастал?
Скорее всего Юра выслал ей снимок части своего "ego", поэтому только он в ответ и удостоился чести полюбоваться украинскими прелестями в москальском варианте. Да, еще ей и харизма его понравилась. Ой, чует мое сердце, Астероид без мужа и без "обязанностев". Вот бы четкая свадьба получилась, а если бы пригласили, то сколько мордобоя могло бы быть. А потом усмиряющая гостей своими "киийяа!" молодая :lol: Да только Юра вместо нажимать женские прелести, нажимает клавиатуру и глазеет, глазеет, глазеет...

Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 06 май 2016, 13:11

Важнейшим из искусств является, как известно, кино

С 2.35 забавно

https://www.youtube.com/watch?v=ufOb6jnGAp4

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 06 май 2016, 19:23

Брегович часто приезжает в Польшу и записывает совместные пластинки, то с Кравчиком, то с Кайей
https://www.youtube.com/watch?v=CseVxo4fcBE

Asteroid
Завсегдатай

Сообщение Asteroid » 08 май 2016, 10:19

Збигнев, :lol: :lol: :lol: какое кийяя? На работе аврал. Даже тренировки пропускаю.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 май 2016, 10:37

Zbigniew писал(а):Ой, чует мое сердце, Астероид без мужа и без "обязанностев".
Качественно удовлетворённая женщина политикой не интересуется. (с) 8)

Ответить