РЖУ НЕ МОГУ

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 77
Контактная информация:

Re: РЖУ НЕ МОГУ

Сообщение YRI » 31 янв 2018, 07:12

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 194

Сообщение STL » 03 фев 2018, 13:40

Изображение

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 76

Сообщение Владимир » 03 фев 2018, 18:02

:x Блин, Вадим - ты так и не стал россиянином... Эта хрень с мостом уже давно висит... И Шевченкой со Сванидзе затрахали уже...
Из наших местных понтов про газельщика на встречке
http://misanec.ru/2018/01/24/ulyanovets ... yu-polosu/
... Парень из джипаря всем понравился :lol: ...

Вадиму это, наверное, скучно - поэтому подниму настроение ветхозаветным антисоветским из последних рассылок
Советские времена. На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет её, готовится торговать.
Подходит мужик:
- Сколько стоит вся бочка?
- Ну, считай: девятьсот литров, по 22 копейки кружка. Сто девяносто восемь рублей.
- Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
- Хорошо!
Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат « Пиво бесплатно».
Народ сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
Потом длинная очередь. Потом толпа.
Мат, крики.
Кто без очереди лезет, кому-то не досталось. Драка началась. Морды друг другу бьют... .
Милиция приехала. Толпу разогнали.
Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
Начинают его прессовать:
- С какой целью спровоцировал драку?
- В мыслях не имел!
- Незаконной торговлей занимался?
- Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
- Значит пиво ворованное!
- На свои кровные купил. Имею право.
- Может, ты псих?
- Нормальный. У меня и справка есть.
- Ладно, мужик, зачем ты это сделал?
Зачем свои деньги тратил? В чём смысл?
- Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже немолодой. До коммунизма точно не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет при коммунизме

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 03 фев 2018, 19:24

Владимир писал(а): Блин, Вадим - ты так и не стал россиянином... Эта хрень с мостом уже давно висит...
Ну, да. Только количество газелей меняется.
Ещё долго будет висеть, имхо. Рассея. :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 03 фев 2018, 20:37

STL писал(а):
Владимир писал(а): Блин, Вадим - ты так и не стал россиянином... Эта хрень с мостом уже давно висит...
Ну, да. Только количество газелей меняется.
Ещё долго будет висеть, имхо. Рассея. :lol:
:lol: И даже не 16... Вот репортаж
https://www.youtube.com/watch?v=ZS6mofP2Cl4
И вообще, год назад
Pan Muldgaard писал(а):http://kaktus.site/2017/02/04/snachala- ... om-vpopec/
В России преобладают Юрики :P
Но невпопад - у Юрика вроде прав нет :P

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 05 фев 2018, 07:23

Изображение

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 05 фев 2018, 16:25

:oops: Юрик, не врубился, в чем фишка?... Но спасибо - надыбал из свежего...
Изображение
в принципе, универсально :P ... Комменты сводились к "не обижайте шимпанзе" и плевкам в дэмократию... Типа
Antonio1985 8 stycznia 2015 o 9:20
W demokracji parlament jest odzwierciedleniem społeczeństwa. Sami te małpy wygraliśmy... /// PS "Gdyby większość zawsze miała rację to do dziś Słońce krążyłoby wokół Ziemi". Hitem były komisje sejmowe, gdzie głosowano nad tym co jest prawdą :) - to już jest szczyt demokratycznej głupoty.
:lol: Блин, оказалось от 2015 года...
А вот попроще и на все времена
Изображение
Кстати, занятно, почему на урсе перестали демотиваоторов выкладывать? Классно же было...
Или - на самом деле - польский юмор при нынешнем тамошнем режиме скукожился?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 05 фев 2018, 17:05

Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Только 2,3% россиян правильно ответили на все семь тестов из разных областей науки, взятых из программы средней школы, выяснили в "Левада-Центре".
Как показал опрос на тему научной грамотности, 7,2% респондентов дали правильные ответы на шесть тестов. 4-5 тестов прошли 30,5%, 0-3 теста - более половины (59,9%) опрошенных.
:lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 05 фев 2018, 18:34

STL писал(а):
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Только 2,3% россиян правильно ответили на все семь тестов из разных областей науки, взятых из программы средней школы, выяснили в "Левада-Центре".
Как показал опрос на тему научной грамотности, 7,2% респондентов дали правильные ответы на шесть тестов. 4-5 тестов прошли 30,5%, 0-3 теста - более половины (59,9%) опрошенных.
:lol: СТЛю решпект... Это надо же было так интерпретировать моего любимого иностранного агента... Сие на https://www.levada.ru/2018/02/05/ko-dny ... 0:31+00:00
и оттуда даже при желании "стлей" можно вывести, что его любимые поляки тупей русских, но умней финнов, которые вообще причислены к категории самых умных :P
Изображение

Biegus Indyjski
Завсегдатай
Posts in topic: 9

Сообщение Biegus Indyjski » 05 фев 2018, 19:07

Владимир писал(а):
STL писал(а):
:lol: СТЛю решпект... Это надо же было так интерпретировать моего любимого иностранного агента... Сие на https://www.levada.ru/2018/02/05/ko-dny ... 0:31+00:00
и оттуда даже при желании "стлей" можно вывести, что его любимые поляки тупей русских, но умней финнов, которые вообще причислены к категории самых умных :P
Изображение
"Электрон меньше, чем атом"
Ну да, человек вспоминает электронное облако и корпускулярно-волновую двойственность частиц и входит в ступор с этим вопросом. :lol:

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 05 фев 2018, 19:33

Biegus Indyjski писал(а):...
Ну да, человек вспоминает электронное облако и корпускулярно-волновую двойственность частиц и входит в ступор с этим вопросом. :lol:
:lol: Ну ты баран - а вот Вадим бы сразу сообразил, откуда у русеков такое превосходство над поляками и сразу бы про гены притащил...
Вообще. всех образованных совков учили, что
Изображение
с этим эмпириокритизмом поспоришь? :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 05 фев 2018, 19:59

Владимир писал(а): :lol: СТЛю решпект... Это надо же было так интерпретировать моего любимого иностранного агента... Сие на https://www.levada.ru/2018/02/05/ko-dny ... 0:31+00:00
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 05 фев 2018, 20:06

STL писал(а):
Владимир писал(а): :lol: СТЛю решпект... Это надо же было так интерпретировать моего любимого иностранного агента... Сие на https://www.levada.ru/2018/02/05/ko-dny ... 0:31+00:00
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
:shock: Это че, для тебя исчерпывающий критерий?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 06 фев 2018, 10:54

STL писал(а):
«Антибиотики убивают не только бактерии, но и вирусы» (ложно)
Колхозники!!!
ряд антибиотиков, в первую очередь тетрациклины, действуют также и на крупные вирусы
Положительные новости

Украина нарастила экспорт шмелей на 48%, или на 23,5 тонны, до 73 тонн в январе-сентябре 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Об этом рассказала эксперт аграрных рынков ассоциации Украинский клуб аграрного бизнеса (УКАБ) Дарья Гриценко, передают "Украинские новости".

Новости Укрвоентех
СМИ: Украина поставила Хорватии "фальшивые" истребители

Тщательное обследование «йеменских» МиГ-21 хорватскими специалистами показало, что украинская сторона полностью сфальсифицировала документацию на эти пять самолетов и что на этих машинах были перебиты заводские номера.

Хорватским военным и полиции в результате расследования, проведенного в марте 2016 года, удалось выяснить, что пять МиГ-21бис не имеют никакого отношения к Йемену, а являются бывшими самолетами ВВС Болгарии. Эксплуатация этих самолетов была прекращена в 1998 году, после чего в 2001-м они были списаны. Как они попали в Одессу, остается неизвестным, ведь Болгария официально отчиталась перед НАТО об их утилизации.
Читать полностью: https://42.tut.by/579899

Biegus Indyjski
Завсегдатай
Posts in topic: 9

Сообщение Biegus Indyjski » 06 фев 2018, 14:28

Владимир писал(а):
Biegus Indyjski писал(а):...
:lol: Ну ты баран - а вот Вадим бы сразу сообразил, откуда у русеков такое превосходство над поляками и сразу бы про гены притащил...
Ответь-ка мне на вопрос, что больше, шар или его поверхность, а там посмотрим, кто тут баран, а кто ишак :lol: :lol: :lol:

Ответить