РЖУ НЕ МОГУ

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: РЖУ НЕ МОГУ

Сообщение Pan Muldgaard » 21 янв 2018, 07:42

В 4.40 о Путине думаешь? В это время ты должен храпеть, держась за женские сиськи, а ты Путиным удовлетворяешься :lol:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 янв 2018, 08:06

Х-ммм...
Pan Muldgaard писал(а):
А мне кажется антинаучным бредом - голод (диета) не может повлиять на генетику.
Но пусть гуру выскажется по этому вопросу.

Ну, вы ребята и даете! Для того чтобы сделать научное заключение, cледует провести исследование, основанное на научных методах. Никто его не проводил, а просто ляпнули. Можно предположить, что некая долговременная стрессовая ситуация вместе с хроническим недоеданием как-то влияет на ДНК, то есть, вызвать мутацию определенных генов или гаплогрупп. Но мутация может вызвать как положительные, так и отрицательные изменения. Давайте мне ссылку, какая НАУЧНАЯ работа была проделана и на чем основывается. Попиздеть мы все мастера. Можно заявить, без научных доказательств, что подваршавский климат вызывает мутацию у русских и приводит их к прогрессирующей деградации и необоснованному эгоизму, вплоть до собирания цитат о самом себе. И то это даже будет ближе к правде :mrgreen:

Вообще-то, там ссылка на популярное объяснение и даже упоминание публикации в Science была... Вот тут - на http://www.sportgenetic.ru/about/news_255.html - ещё байка этого Глотова про способы, методы и научных руководителей...

Но это как бы не в теме, ибо блокадников среди нас нету :P ... Наборы збыхостлевых уничижительных наборов букфф до русских малоинтересны, ибо привыкли и действительно - для их собирания варшавянин додумался темку создать. А вот это
Pan Muldgaard писал(а):Я сделал исследование своего ДНК. Не оказалось ни одной семитской гаплогруппы, а предки мои происхождением отсюда:

Изображение

А тебе слабо доказать генетически? Конечно, слабо

- явно достойно этой темки, а не "Украины"... Сразу возникает до пана несколько смешных вопросов
1. "Давайте мне ссылку, какая НАУЧНАЯ работа была проделана и на чем основывается. Попиздеть мы все мастера..." (с) :P
2. По картинке для неофитского восприятия яркости цвета как места происхождения получается сугубо формально, что предки твои с Короны, и ты есть - как там Юрик крякал - кресовяк- оккупант всяких там жмудян и прочих тутейших :P
3. Картинка - ежели считать критерием одинаковую яркость в месте твоего местожительства и прочих местах - свидетельствует о твоем имперском праве на громадные территории вплоть до Азовского моря.
4. Интересно было бы посмотреть подобную веселую картинку для восточноойропейского - обычно польского :P - товарища семитских кровей
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 21 янв 2018, 09:03

"Давайте мне ссылку, какая НАУЧНАЯ работа была проделана и на чем основывается. Попиздеть мы все мастера..." (с

Есть несколько организаций(Family tree, DNA ancestry), которые устанавливают распространение гаплогрупп на определенных ареалах. Имеется ряд гаплогрупп, cвойственных той или иной этнической группею Исследуя, как определенные гаплогруппы расселены, вырисовывается карта их наибольшей концентрации. Кстати, в восточной Германии полно свойственной славянам гаплогрупп, напрю R1a и действительно, по обе стороны одера, особенно с восточной части проживают потомки славян. На острове Рюген тоже доминация славянских гаплогрупп. Примечательно, что Задорнов утверждал, что там чуть ли не русская земля, хотя там были западные славяне.
Распространение гаплогруппы R1a :
В процентах указана доля R1a от общей численности этноса

Русские 48%
Поляки 56%
Украинцы 54%
Белорусы 51%
Чехи 34%
Киргизы 63%
Шорцы 56%
Алтайцы 54%
Чуваши 31,5%
Таджики 53%
Панджабцы 54% (Пакистан-Индия)
Индия в целом 30%, верхние касты 43%

http://haplogroup.narod.ru/celeb.html
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 21 янв 2018, 11:33

Pan Muldgaard писал(а):В 4.40 о Путине думаешь? В это время ты должен храпеть, держась за женские сиськи, а ты Путиным удовлетворяешься :lol:

Вообще в 6.40
А в будние дни подъем от 4.30 до 5.30.
Режим ломать не следует или первые дни рабочей недели будут проблемные

Кстати, злые языки уверяют, что съемки купания в крещенской купели велись несколько раз. Владимир Владимирович по привычке просто шел по воде.
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 21 янв 2018, 12:27

Владимир Владимирович по привычке просто шел по воде.

Теперь осталось ждать, когда его за тридцать серебряников выдадут и распнут :cry:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение STL » 21 янв 2018, 13:45

YRI писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):В 4.40 о Путине думаешь? В это время ты должен храпеть, держась за женские сиськи, а ты Путиным удовлетворяешься :lol:

Вообще в 6.40

Кстати, злые языки уверяют, что съемки купания в крещенской купели велись несколько раз. Владимир Владимирович по привычке просто шел по воде.

Это добрые языки были. 8)
Злые стебались над валенками с гербом. :mrgreen:
Также обратили внимания, что после окунания в воду от тела не шёл пар и волосы были сухие. Из чего сделали вывод, что вода в купели была подогрета и окунался не как положено - не с головой под воду.

Из позитивного злые языки заметили, что перекрестился по-католически - слева направо.
:lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 янв 2018, 14:55

Pan Muldgaard писал(а):
"Давайте мне ссылку, какая НАУЧНАЯ работа была проделана и на чем основывается. Попиздеть мы все мастера..." (с

Есть несколько организаций(Family tree, DNA ancestry), которые устанавливают распространение гаплогрупп на определенных ареалах. Имеется ряд гаплогрупп,...
Таджики 53%
Панджабцы 54% (Пакистан-Индия)
Индия в целом 30%, верхние касты 43%

http://haplogroup.narod.ru/celeb.html

:lol: Збых, этот набор цифр и букфф про R1A на этом форуме уже многократно повторялся... Татарин наш тоже большой любитель был.... Вообще-то, изначально вроде как у тебя было про исследование конкретно своего ДНК, а не абстрактных поляков и прочих таджиков :P ...
Потом Юрик поделился странным распорядком, попытался про вождя пошутить, на что СТЛ начал язвить
STL писал(а):
YRI писал(а):

Вообще в 6.40

Это добрые языки были. 8)
Злые стебались над валенками с гербом. :mrgreen:
Также обратили внимания, что после окунания в воду от тела не шёл пар и волосы были сухие. Из чего сделали вывод, что вода в купели была подогрета и окунался не как положено - не с головой под воду.

Из позитивного злые языки заметили, что перекрестился по-католически - слева направо.
:lol:

Да, небрежно как-то перекрестился, и по последнему движению можно было вполне такой вывод нахреновертить...
Кстати, иногда за собой тоже замечал - но раньше. После долгого общения тут с латинянами почему-то перестал... Про способность поляков вдохновить русского на то, на что он раньше и внимания не обращал - писал уже :P ... Так же, помнится - когда тут атеистическую пропаганду начала Элеонора разводить - сразу вспомнил про бабушку, Царствие небесное...
А насчет купания вождя "стли" сразу возбудились
Изображение
... Ладно, это неинтересно...
Мне в поржать больше понравилось из ФБ... Пан там кинул ссылку на https://www.change.org/p/european-parliament-stop-the-european-commission-s-action-against-poland?recruiter=846641630&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=psf_combo_share_initial.nafta_milestone_share_ask_1.72_hour_ask.nafta_milestone_share_ask_1.72_hour_ask
и я его поддержал - "подписал петицию" в защиту Польши от посягательств Брюсселя... Занятно, что никто мне там не отказал :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 21 янв 2018, 15:08

Вообще-то, изначально вроде как у тебя было про исследование конкретно своего ДНК, а не абстрактных поляков и прочих таджиков :P ...

Ты требовал ссылку. Я тебе далю Или ты хочешь ссылку на мое собственное исследование? :shock:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 21 янв 2018, 17:29

Pan Muldgaard писал(а):
Вообще-то, изначально вроде как у тебя было про исследование конкретно своего ДНК, а не абстрактных поляков и прочих таджиков :P ...

Ты требовал ссылку. Я тебе далю Или ты хочешь ссылку на мое собственное исследование? :shock:

Я так понял, что он конкретно твое желает.

Мне сразу говорю - не надо. Мне таджиков с киргизами хватит :mrgreen:
YRI
Завсегдатай

Сообщение YRI » 21 янв 2018, 17:34

https://www.youtube.com/watch?v=oAoSrSWwmvs

Кстати, кто-то переживал о лишнем весе. А тут космонавт
YRI
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 янв 2018, 18:00

Сегодня, 21 января, день рождения Григория Распутина и смерти Владимира Ильича... У латинян - день памяти Фруктуоза Таррагонского...
А тут ржали дальше
Pan Muldgaard писал(а):

:shock: Ещё и Юрик странно
YRI писал(а):...Я так понял, что он конкретно твое желает.

Мне сразу говорю - не надо. Мне таджиков с киргизами хватит :mrgreen:

Из чего я понял, что пан дал мне ссылку http://haplogroup.narod.ru/celeb.html на далю ...
Блин, издеваетесь? :evil: Чего проще - всего лишь ответ на вопрос про методику собственного исследования... Вот у Юрика все ясно - похрен и не надо :P ...
Текуще майл ру тоже ржачно подкладывает... Юриков пылесос с толстым русским космонавтом (спасибо, успокоил :P ) там просто в ряду...
Изображение
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 янв 2018, 18:43

Изображение
STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 23 янв 2018, 18:45

YRI писал(а):Мне сразу говорю - не надо. Мне таджиков с киргизами хватит :mrgreen:

https://vimeo.com/24974095
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 24 янв 2018, 10:24

А я Ой мороз мороз орал
https://www.youtube.com/watch?v=zcOhrtAFc-Y
YRI
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 24 янв 2018, 17:23

Тут типа поржал СТЛ
STL писал(а):
YRI писал(а):Мне сразу говорю - не надо. Мне таджиков с киргизами хватит :mrgreen:

https://vimeo.com/24974095

A somewhat clunky student film from 2003. - в комментах... Зря я тебя за вариант анекдота похвалил - явно разбавленье русской крови не в кон тут :P ...
Вот у Юрика прикольно
YRI писал(а):А я Ой мороз мороз орал
https://www.youtube.com/watch?v=zcOhrtAFc-Y

а первым постом на этой темке была норвежка Астероидиха... Кстати, с занятного ресурса
http://coub.com/explore/hot/news
Владимир
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика