РЖУ НЕ МОГУ

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: РЖУ НЕ МОГУ

Сообщение Владимир » 01 дек 2017, 15:07

СТЛ... неаа, тут вполне Вадим - приволок карикатурку про гендиректора из поколения - как у нас стебаются - "эффективных менеджеров"...
STL писал(а):https://scontent-sjc2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/24174443_897006877116458_1317470431969540705_n.jpg?oh=a639f7be93a68d47c9cc8bfdfb6a418e&oe=5A8D5B8F[/img]

Про Гранту, кстати, можно маленько возразить... Вроде сия бюджетная тачка на рынке у нас в нехилых продажах - внутри сидел - даже и просторная и более удобная для своего класса по сравнению с приорой... Впрочем, на любителя...
Не суть... Поддержу более ржачным... якобы
Ракета «Союз-2.1б» и разгонный блок «Фрегат» оснащены различными системами управления. Согласно RussianSpaceWeb.com, система управления носителя была запрограммирована для пуска с Восточного, тогда как полетное задание для разгонного блока было рассчитано, как если бы ракета стартовала с Байконура.

Хочется надеяться, что просто журнашлюшная хрень :evil: ... Набор букфф с http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/259215-roskosmos-pereputal-bajkonur-i-vostochnyj/
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 01 дек 2017, 15:30

Владимир писал(а):Поддержу более ржачным... якобы

Ракета «Союз-2.1б» и разгонный блок «Фрегат» оснащены различными системами управления. Согласно RussianSpaceWeb.com, система управления носителя была запрограммирована для пуска с Восточного, тогда как полетное задание для разгонного блока было рассчитано, как если бы ракета стартовала с Байконура.

как утверждают специалисты, основная причина падения плоская Земля!

Изображение
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 04 дек 2017, 15:54

Про плоскую землю показалось уже плоским... Тут поржать в другом контексте... На соседней теме Брайнсис неожиданно с благоговением процитировал Дмитрия Быкова, польстив СТЛю, а в ФБ сегодня единственный, кто лайкнул на мое
Изображение
оказался СТЛ... Блин, а я так был так горд за свою мыслю про "культ карго до запада" для определения "либерастов" - а Вадим меня лайком опустил :oops:
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 14 дек 2017, 18:55

Владимир писал(а):оказался СТЛ... Блин, а я так был так горд за свою мыслю про "культ карго до запада" для определения "либерастов" - а Вадим меня лайком опустил :oops:

Я тебя опустил - я тебя и подниму. С кален! :mrgreen: Почти (цы).

В России всё - карго-культ. Кроме Брайнсыса - у него обратный карго-культ:
https://thequestion.ru/questions/42306/chto-takoe-obratnyi-kargo-kult

Изображение
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 18 дек 2017, 16:47

Давно внизу болталось...
STL писал(а):
Владимир писал(а):оказался СТЛ... Блин, а я так был так горд за свою мыслю про "культ карго до запада" для определения "либерастов" - а Вадим меня лайком опустил :oops:

Я тебя опустил - я тебя и подниму. С кален! :mrgreen: Почти (цы).

В России всё - карго-культ. Кроме Брайнсыса - у него обратный карго-культ:
https://thequestion.ru/questions/42306/chto-takoe-obratnyi-kargo-kult
http://s018.radikal.ru/i522/1712/46/ff07eff3576f.jpg[/img]

Агитпропная картинка тут причем, не понял - только, имхо, нет никакой обратности... Брайнсис вроде безо всякого карго употребляет западные технологии, как и я ... Сугубо по факту. НО - без обязательности поклонения источнику :P ... Ровно то же, что тысячелетние китайские и прочие арабские изобретения. А вот пресловутые "либерасты" слишком буквальны :P ...

Потом мне попался суперСТЛ... Вот оно
Изображение
Ежели тутейший СТЛ по части любимого юрикового вождя ограничивался регулярными карикатурками с гаагочащими гусями, то этот дядя с укроиконостасом вальнул
... я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации.

и это лишь толика на http://gordonua.com/publications/omelchenko-v-slozhivsheysya-situacii-likvidaciya-putina-budet-priznana-zakonnoy-po-analogii-s-ubiystvom-usamy-ben-ladena-221115.html
а главное
Созданный Путиным режим должен быть осужден мировым сообществом, а сам диктатор – ликвидирован, если не прекратит войны в Украине и Сирии, не освободит оккупированный Крым и часть Донбасса и добровольно не сдастся международному правосудию.

:shock: ... Это от
Григо́рій Омеля́нович Оме́льченко (нар. 4 травня 1951, с. Новоселиця, Миргородський район, Полтавська область) — український політик, колишній народний депутат України, Герой України (2010). Кандидат юридичних наук, доцент, генерал-лейтенант,
З 1976 по 1983 рік працював слідчим, старшим слідчим, заступником начальника слідчого відділу у МВС УРСР.

У 1983–1986 роках — ад'юнкт Київської вищої школи міліції МВС СРСР.

З 1986 по 1992 роки — викладач, старший викладач, в.о. доцента у Київській вищій школі міліції (тепер Українська академія внутрішніх справ).

У липні 1990 року був делегатом XXVIII з'їзду КПРС.

Нехай Юрик сам переводит, какие кадры куются в МВД :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 дек 2017, 14:53

Изображение
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 дек 2017, 16:11

STL писал(а):Изображение

:lol: Оценил... Где-то и творческое развитие ветхозаветного про "давай москалям...., - а нам за что"... Шуканул украинские карикатуры на россию... По умолчанию у меня яндекс, поэтому выборка такая
Изображение
Гуглить не стал...
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 дек 2017, 16:53

Владимир писал(а):Где-то и творческое развитие ветхозаветного про "давай москалям...., - а нам за что"...

Ветхозаветное было про жидов, в советское время слышал. От евреев, кстати, и слышал.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 дек 2017, 17:10

STL писал(а):
Владимир писал(а):Где-то и творческое развитие ветхозаветного про "давай москалям...., - а нам за что"...

Ветхозаветное было про жидов, в советское время слышал. От евреев, кстати, и слышал.

:shock: Х-ммм... Вроде как тут безотносительно, ежели не иметь в виду "если в кране не воды..."... Хотя, тебе как бы видней, конечно... В наших краях насчет жидов, собиравшихся бить москалей - как-то не звучало...

Текуще МОК или ещё там кто-то запретил все, напоминающее российскую символику... А вот раньше было от наших евреев с анекдот ру
Российским спортсменам запретили участвовать в Олимпиаде под триколором и не разрешили исполнять Гимн России. Не беда! Они могут выйти под красным флагом с серпом и молотом и исполнить "Интернационал. "

ЗЫ Кстати, чешется спросить... Сам-то как насчет трамповского Иерусалима - какой анекдот расскажешь?
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 дек 2017, 18:01

Владимир писал(а):В наших краях насчет жидов, собиравшихся бить москалей - как-то не звучало...

А в наших - в Одессе - звучало насчёт гопников, собравшихся бить жида.

Владимир писал(а):Российским спортсменам запретили участвовать в Олимпиаде под триколором и не разрешили исполнять Гимн России. Не беда! Они могут выйти под красным флагом с серпом и молотом и исполнить "Интернационал.

Почему российские спортсмены на Олимпиаде без символов государства - это позор и унижение, а российские военные без тех же символов на Донбассе - гордость России?

Владимир писал(а): Сам-то как насчет трамповского Иерусалима - какой анекдот расскажешь?

С одной стороны давно пора признать очевидное. С другой стороны, на мой взгляд, всё это - ракеты по Сирии, супер-бомба в Афганистане, прогулки 6-го флота около Кореи - попытки Трампа сменить повестку дня.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 дек 2017, 18:37

STL писал(а):
Владимир писал(а):В наших краях насчет жидов, собиравшихся бить москалей - как-то не звучало...

А в наших - в Одессе - звучало насчёт гопников, собравшихся бить жида.

Х-ммм, кажется сие уже тут звучало... До сих пор не врубаюсь - нас ещё при совке учили про еврейские погромы, где всякие мордастые и мускулистые черносотенцы и прочее...
Потом на анекдот из рассылок
Владимир писал(а):Российским спортсменам запретили участвовать в Олимпиаде под триколором и не разрешили исполнять Гимн России. Не беда! Они могут выйти под красным флагом с серпом и молотом и исполнить "Интернационал.

Отвечал так
STL писал(а):
Почему российские спортсмены на Олимпиаде без символов государства - это позор и унижение, а российские военные без тех же символов на Донбассе - гордость России?

Не смешно, имхо... И про гордость вроде как раз помалкивают, а наш любимый цитатник Сикорский позировал в афгане в костюме моджахеда без конфедератки :P
Потом про более насучное
STL писал(а):
Владимир писал(а): Сам-то как насчет трамповского Иерусалима - какой анекдот расскажешь?

С одной стороны давно пора признать очевидное. С другой стороны, на мой взгляд, всё это - ракеты по Сирии, супер-бомба в Афганистане, прогулки 6-го флота около Кореи - попытки Трампа сменить повестку дня.

:lol: Блин, причем тут повестка дня? ... Ты че, настолько связан либерастным политикусом, что не в состоянии признать очевидное, про че на любом форзаце любого издания Библии с признанием ветхозаветности нарисовано?
Или... как там какой-то в ФБ из збыховых друзей мелькнул - сомневаешься, что евреи в Израиле - это и не совсем те иудеи? :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 дек 2017, 19:24

Владимир писал(а):И про гордость вроде как раз помалкивают,

Разве? Хорошо, замени в анекдоте Донбасс на Крым. Что-то изменится принципиально?

Владимир писал(а):Х-ммм, кажется сие уже тут звучало...

Repetitio est mater studiorum. 8)

Владимир писал(а):Блин, причем тут повестка дня? ...

В американской повестке дня главный вопрос - возможное сотрудничество (или обещание сотрудничества) Трампа с Кремлём. Трамп делает громкие шаги, которые ни к чему не ведут, но широко обсуждаются во всех СМИ. Называется "кидать камни по кустам".

Владимир писал(а):Ты че, настолько связан либерастным политикусом, что не в состоянии признать очевидное, про че на любом форзаце любого издания Библии с признанием ветхозаветности нарисовано?

Выражовывайся яснее.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 20 дек 2017, 15:54

Тут текуще ржали так...
На
Владимир писал(а):Не смешно, имхо... И про гордость вроде как раз помалкивают, а наш любимый цитатник Сикорский позировал в афгане в костюме моджахеда без конфедератки :P

STL писал(а):Разве? Хорошо, замени в анекдоте Донбасс на Крым. Что-то изменится принципиально?

Сикорского скромно проигнорил :P ... Тут вопрос кочки зрения и прочих изначальных представлений. Чего проще - российские военные были до госпереворота в Киеве в Крыму изначально, и легко было что-то там придумать про ротацию в рамках легитимности... А в Донецке - исключительно негласная - как и в случае с Сикорским - поддержка оппозиции..., как там на тот момент - хунте :P ...
Потом хвастал знанием латыни
STL писал(а):Repetitio est mater studiorum. 8)

Ну да... И я о том же. Из века в век. В 21 веке каждый играет то же, что играли его предки... В этом смысле самый у нас самый непосредственный - Збых с ВКЛ :P ...
Потом со знанием дела разъяснял американскую повестку дня
STL писал(а):В американской повестке дня главный вопрос - возможное сотрудничество (или обещание сотрудничества) Трампа с Кремлём. Трамп делает громкие шаги, которые ни к чему не ведут, но широко обсуждаются во всех СМИ. Называется "кидать камни по кустам".

:shock: ... Х-ммм, да ты наш, советский!... Смысл этой фразы мне не совсем понятен был, поэтому шуканул... Оказалось,
Бросать камни по кустам — поговорка, обозначающая «пускать по ложному следу, подсовывать фальшивые улики» (Саракш, Сектор 000-30). Источники. А., Б. Стругацкие «Волны гасят ветер». Сборник. — Томск: Кн. изд-во, 1992. Источник ...

Итого все равно непонятно - вроде как ни к чему не ведут текущей фактографии не совсем соответствуют... Ежели даже почитать аналитику из западных СМИ - там у всех круглые глаза. И вроде как везде сквозит - то ли ещё будет :P
По части
STL писал(а):
Владимир писал(а):Ты че, настолько связан либерастным политикусом, что не в состоянии признать очевидное, про че на любом форзаце любого издания Библии с признанием ветхозаветности нарисовано?

Выражовывайся яснее.

Тихо отошел... Признаю не очень эстетически удачно сформулированный мной набор букфф здесь, но уползание от наверняка понимаемой СТЛем сути вопроса (таки уважаю :P ) - оценил...
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 дек 2017, 16:31

Владимир писал(а):Чего проще - российские военные были до госпереворота в Киеве в Крыму изначально, и легко было что-то там придумать про ротацию в рамках легитимности...

Однако Путин по ТВ рассказывал, что это не российские военные, а хз кто, форму купили в военторге.
https://www.youtube.com/watch?v=N-K8GxYNCrg

Владимир писал(а): но уползание от наверняка понимаемой СТЛем сути вопроса (таки уважаю :P ) - оценил...

Переоценил ты меня - я не понял сути вопроса.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 20 дек 2017, 17:00

Ооо, тут вкусно послоблудить :P
STL писал(а):
Владимир писал(а):Чего проще - российские военные были до госпереворота в Киеве в Крыму изначально, и легко было что-то там придумать про ротацию в рамках легитимности...

Однако Путин по ТВ рассказывал, что это не российские военные, а хз кто, форму купили в военторге.
https://www.youtube.com/watch?v=N-K8GxYNCrg

Это путинское отбрыкалово и ваши проблемы :P ... По барабану.... Вадим, честно скажу - даже я знал про зеленых человечков заранее... Там ведь и наши парни были в ротации :P
Никаких комплексов, ибо любая большевистская рэволюция, когда похрен мнения всего народа, коему клоунских скакунов на площадях и прочих снайперов с крыш назначают "волеизъявлением" - это картбланш для решения проблем с Крымом, созданных совком. Будапешт и даже сам Путин тут для меня лично не рулит :P
STL писал(а):
Владимир писал(а): но уползание от наверняка понимаемой СТЛем сути вопроса (таки уважаю :P ) - оценил...

Переоценил ты меня - я не понял сути вопроса.

:shock: Иерусалим - столица Израиля - или как? - глазки будем строить :P
Владимир
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика