РЖУ НЕ МОГУ

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: РЖУ НЕ МОГУ

Сообщение STL » 20 дек 2017, 17:06

Владимир писал(а): Будапешт и даже сам Путин тут для меня лично не рулит :P

Значит, будешь платить.

Владимир писал(а)::shock: Иерусалим - столица Израиля - или как? - глазки будем строить :P

Блин.
Разумеется.
В Конституции Израиля записано, что Иерусалим - столица Израиля.
Закон закрепляет статус Иерусалима как столицы Израиля, гарантирует его целостность и единство и ...
http://knesset.gov.il/description/ru/mimshal_yesod1_ru.htm

Ты очень уж из далека начал - с форзаца Библии. :lol:

Здравствуй, как ваше ничего? - Хорошо, спасибо. - Как жена? - Нормально. - Как дети, здоровы? - Да, слава богу. - На работе всё хорошо? - Да спасибо. - Слушай, одолжи мне 100 рублей, а? - Поцелуй меня в плечо! - А почему в плечо? - Ты же тоже издалека начал!
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 20 дек 2017, 18:26

Ржали дальше... Про обстоятельства событий 2014 года
STL писал(а):
Владимир писал(а): Это путинское отбрыкалово и ваши проблемы :P ... По барабану.... Вадим, честно скажу - даже я знал про зеленых человечков заранее... Там ведь и наши парни были в ротации :P
Никаких комплексов, ибо любая большевистская рэволюция, когда похрен мнения всего народа, коему клоунских скакунов на площадях и прочих снайперов с крыш назначают "волеизъявлением" - это картбланш для решения проблем с Крымом, созданных совком. Будапешт и даже сам Путин тут для меня лично не рулит :P

Значит, будешь платить.

Да без проблем - чай, безо всякого Крыма платилось... Да и ты того стоишь :P
Тут
STL писал(а):
Владимир писал(а)::shock: Иерусалим - столица Израиля - или как? - глазки будем строить :P

Блин.
Разумеется.
В Конституции Израиля записано, что Иерусалим - столица Израиля.
Закон закрепляет статус Иерусалима как столицы Израиля, гарантирует его целостность и единство и ...
http://knesset.gov.il/description/ru/mimshal_yesod1_ru.htm

Ты очень уж из далека начал - с форзаца Библии. :lol:
Здравствуй, как ваше ничего? - Хорошо, спасибо. - Как жена? - Нормально. - Как дети, здоровы? - Да, слава богу. - На работе всё хорошо? - Да спасибо. - Слушай, одолжи мне 100 рублей, а? - Поцелуй меня в плечо! - А почему в плечо? - Ты же тоже издалека начал!

Библия и Конституция Израиля тут как бы никак совместно в контексте... Наверное, виноват я, что полагал лежащее на поверхности для меня очевидным для прочих... У меня с 90-х лежит подаренная какими-то миссионерами - их тогда много у нас обреталось - Библия... Там написано про подарок от слушателей христианской радиостанции "Семейное радио" из Соединенных Штатов Америки - и там, не на форзаце - тут ошибся - в конце всякие карты Палестины времен царств израильских и иудейских... Собственно, это я и имел в виду... Там 923 страницы Ветхого Завета и 275 - Нового...
И до сих пор сомнения меня терзают по части твоей реакции... Чего тут не так - поясни
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 дек 2017, 19:53

Владимир писал(а):Да без проблем - чай, безо всякого Крыма платилось... Да и ты того стоишь :P

Вместе с Крымом я обойдусь тебе гораздо дороже.
Мост - 250 миллиардов, как минимум.
Трасса Таврида - 140 миллиардов.
Ежегодные дотации в крымский бюджет по 100 миллиардов.
Про санкции сам должен помнить.

Путин подписал закон о заморозке пенсионных накоплений до 2020 года
Закон вступает в силу 1 января 2018 года. Таким образом, власти пятый год подряд изымают у населения пенсионные накопления на фоне нехватки доходов для финансирования дефицита Пенсионного фонда России.

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/20dec2017/nakopleniya.html

Владимир писал(а):И до сих пор сомнения меня терзают по части твоей реакции... Чего тут не так - поясни

Откуда я знаю, что тебе не так?! :roll:
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 дек 2017, 20:10

Тут ещё дальше ржали...
STL писал(а):
Владимир писал(а):Да без проблем - чай, безо всякого Крыма платилось... Да и ты того стоишь :P

Вместе с Крымом я обойдусь тебе гораздо дороже.
Мост - 250 миллиардов, как минимум.
Трасса Таврида - 140 миллиардов.
Ежегодные дотации в крымский бюджет по 100 миллиардов.
Про санкции сам должен помнить.

Дык похрен мне твои санкции - хочешь верь, хочешь не верь... Вообще, не врублюсь твоей как бы до меня печали. Ты вроде надеешься дожить до возврата себя в Украину вместе с Крымом. Дык радуйся - преподнесешь незалежной "трассу Таврида", а этот самый мост вроде вообще в историческом масштабе к нынешнему режиму безотносителен. В смысле - давно и всеми намечался, как объективная потребность при любом режиме... Легко же почитать в любой вики...
Про спонсирование тебя от федералов поточней вроде на https://www.rbc.ru/economics/02/11/2017/59f9dcf39a794729b24b2a6e ... Тоже никак - у нас каждую неделю про пополнение всяких там статей местного бюджета из "центра" новостями затрахали...
Вообще, до того про триллион долларов агитка покруче у тебя была :P
Насчет пенсий
STL писал(а):
Путин подписал закон о заморозке пенсионных накоплений до 2020 года
Закон вступает в силу 1 января 2018 года. Таким образом, власти пятый год подряд изымают у населения пенсионные накопления на фоне нехватки доходов для финансирования дефицита Пенсионного фонда России.
Подробнее: http://www.newsru.com/finance/20dec2017/nakopleniya.html

И что? Мне ведь этот набор букфф похрен - начали перечислять пенсию, как обещали, и ни от кого не слышал про нестабильность от "нехватки доходов". Накопления типа от НПФ тоже похрен - ибо там копейки были и уже выплатили... Ты с этим лучше к Юрику приставай, ему ещё предстоит. И он тебе ответит :P
Собственно в предмет обсуждения - про Иерусалим как столицу Израиля... На моё
Владимир писал(а):И до сих пор сомнения меня терзают по части твоей реакции... Чего тут не так - поясни

STL писал(а):Откуда я знаю, что тебе не так?! :roll:

Дык не врубился же, когда на мое
насчет трамповского Иерусалима - какой анекдот расскажешь?

ты вальнул
STL писал(а):...на мой взгляд, всё это - ракеты по Сирии, супер-бомба в Афганистане, прогулки 6-го флота около Кореи - попытки Трампа сменить повестку дня.

Про признать очевидное как-то сквозь зубы... Решил шукануть, что на этот предмет еврейская общественность думает... Запутался в галдеже в комментах на http://evreimir.com/140296/tolko-idiot-budet-sporit-chto-ierusalim-stolitsa-izrailya/
но более всего мне понравилась байка от Радзиховского на http://maxpark.com/community/4391/content/6114384
... Ну, то, что Иерусалим принадлежит евреям, об этом Черчилль, по-моему, сказал: «Если вы спрашиваете, кому принадлежит Иерусалим, перепишите Библию и тогда он будет принадлежать не евреям».
Значит, до тех пор, пока Библию не переписали, историческая столь важная для России после Крыма, историческая правота на 100% на стороне евреев, поскольку в Библии и в Евангелии почему-то о палестинском народе, о Палестинском государстве забыли написать. Это историческая картина...

Больше, правда, нигде не нашел, что Черчилль так сказал...
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 26 дек 2017, 19:54

Путин: Правительство решило все стоявшие перед экономикой вопросы
http://www.klerk.ru/boss/news/470897/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 дек 2017, 17:18

STL писал(а):Правительство РФ решило все стоявшие перед российской экономикой вопросы, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Кабмина.

Говоря о пятилетии нынешнего состава кабмина, президент отметил, что «это были годы сложные — и для страны, и для тех, кто каждый на своем месте должен был обеспечить непрерывное развитие, преодоление сложностей, возникших в мировой экономике, соответственно, в нашей».

«Должен сказать, что правительство Российской Федерации сделало не только все возможное, но, на мой взгляд, и более того. По сути вы решили все стоявшие перед экономикой страны вопросы», — цитирует Путина РИА Новости.

Президент подчеркнул, что правительству удалось снизить зависимость федерального бюджета от конъюнктуры нефтяных цен и то, что российская экономика теперь меньше подвержена всякого рода внешним шокам и воздействию.
http://www.klerk.ru/boss/news/470897/

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:P А че так много смеялся? Откуда ты знаешь, какие задачи вождь ставил перед правительством?... Да и формально по части подчеркнул - вроде как непротиворечиво...
Но я тебя поддержу... В прошлом веке такой юмор в народе на предмет высказывания тогдашнего вождя имел место быть...
Жить стало лучше, жить стало веселее...
... Шея стала тоньше, но зато длиннее

:P
Владимир
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Политика