Кацапам о Литве

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай

Re: Кацапам о Литве

Сообщение Владимир » 31 дек 2015, 18:13

YRI писал(а):Владислав! И тебе не хворать!
ПыСы. Режим дня берет свое, чую не до сижу до своего Нового года
Влад уже отметился, выслушал вождя и, наверное, уже дрыхнет...
А ты крепись! ... Раз уж начал поздравлять империю с Камчатки - так дождись, когда дойдёт до Варшавы :P

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 дек 2015, 20:10

элеонора писал(а):Збигнев,это Света Светикова, российская певица и актриса.
Тьфу.
А я подумал что это Людмила.

https://www.youtube.com/watch?v=Pqhlr0SfFm4

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Много современных артисток и певиц почему-то слишком хотят быть похожими на шлюх.
Какая-то странная мода....

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 31 дек 2015, 20:31

Владислав писал(а):
YRI писал(а): Что сказал камчатцам Путин?
Какие проблемы?
https://www.youtube.com/watch?v=vtSOhyzdBWU
Мне одному показалось что слабовато было.
Наступающий год (мне кажется) будет очччень сложным, трудным и чрезвычайно интересным.

Мог-бы немножко воодушевить на подвиги свою "паству", показать свою решимость, твердость, уверенность в будущем и мобилизовать силы нации на наступающие трудные времена.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 01 янв 2016, 00:14

Zbigniew писал(а):Неужели русские завербовали бывшего шефа литовской службы безопасности?
http://ru.delfi.lt/news/live/predlozhen ... d=69803474
Збышку.
Мы его не должны были вербовать. Это наш человек с самого начала.

А что касается нацменьшинств в Литве.
Абсолютно убежден в том, что все школы всех нацменьшинств в Литве должны быть закрыты уже вчера.
Никаких польских школ на Литве и никаких польских фамилий, имен и отчеств на Литве не должно быть НИКОГДА!!!.

П.С.ДОРОГОЙ МОЙ ЗБЫШКЯВИЧЮС (типа, Збышку).
Как Вы поляки УСИРАЕТЕСЬ И ВИЗЖИТЕ НА ВЕСЬ МИР, когда ВАС (КАК СВИНЕЙ) начинают резать.

Я спокойно живу в Польше уже более двадцати лет. Не предавал свою Родину (Советский Союз), не пытался получить гражданство Польши (имел двух польских жен и имею двух польских детей).
Имею ПОЛЬСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, в которых мое имя, моя фамилия и имя моей матери и моего отца ИСКАЖАЛАСЬ МНОГОКРАТНО!!!
Моя Фамилия и мое имя ИСКАЖАЛОСЬ И ИСКАЖАЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ И КАЖДУЮ СЕКУНДУ В "НЕЗАВИСИМОЙ И СВОБОДНОЙ ПОЛЬШЕ"!!!

Я уже не вспоминаю о том, что мое правильное имя и моя правильная фамилия пишется на кирилице, а не на этой недоебаной польской латинице.

Збышку.
Ты же знаешь мой адрес, мое имя, мое отчество, мою фамилию.

Попытайся вообразить, какую чехарду я имею в ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОЛЬСКИХ ДОКУМЕНТАХ.
Я ХУЕЮ от дебильности поляков.
Я имею разную фамилию в банке (кредитная карта).
Я имею другую фамилию на водительских правах.
Я имею другую фамилию на карте постоянного проживания в Польше.
У меня мои СОБСТВЕННЫЕ ДЕТИ имеют формально другую фамилию чем я (разница в написании букв- замена английского V на польское W и наоборот, замена некоторых букв кирилицы на какую-то польскую ХУЙНЮ).

ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ ПОЛЬСКИЙ КАБАРЕТ!!!
Я не могу на этом форуме опубликовать копии моих польских документов (усретесь от смеха).

Меня в Польше спасает то, что поляки очень похожи на россиян.
Дебильность законодательства (и польского, и российского) смягчается насрательским отношением большинства поляков на польское законодательство.

Гы.
Едет такой российский мудак (типа, Я) по польским дорогам на крутой тачке. Останавливает его (типа, меня) какой-то полицейский и требует документы.
Машина оформлена на одну фамилию, водительские права на другую, паспорт на кирилице, разрешение на проживание в польше на четвертую фамилию.
Ну и берет меня за хибос польский полицейский (типа, превышение скорости на сто километров - иногда получается).
Берет он мои документы и начинает выписывать штраф. Смотрит он долго на мои документы и потихоньку у него начинают выпучиваться глазки.
А мне глубоко насрать на какую фамилию он мне штраф выпишет.
Я всегда могу официально через суд подтвердить, что каждый польский полицейских ошибся, выписывая мне штраф.
У меня всегда фамилия другая.......

Дебиллы, бл-дь (Лавров).

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 01 янв 2016, 20:44

Юра, не забывай, что 侏罗纪,关于鸡和妓女还在议论,准备在图霍拉集中营

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 01 янв 2016, 20:49

Абсолютно убежден в том, что все школы всех нацменьшинств в Литве должны быть закрыты уже вчера.
Никаких польских школ на Литве и никаких польских фамилий, имен и отчеств на Литве не должно быть НИКОГДА!!!.
Мы видим усилия вашей агентуры в этом направлении, но нам не все равно и мы-не игори, придет время и мои и твои дети и внуки, встретившись, будут говорить по-польски в вагоне поезда Międzymorze по маршруту Гданьск-Одесса

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 01 янв 2016, 22:52

YRI писал(а): Игорь, а тебе что с соседями поляками хорошо жилось.
Блин.
Что-бы им самим с собою хорошо жилось.
А я уж как нибудь свой йоговский коврик между ними (над ними, рядом с ними, под ними, в соседнем пространстве.....) расстелю.
В мире есть очень много свободного места и для жизни, и для мышления.

П.С. В Советском Союзе был очень большой обезьяний питомник.
Он находился в городе Сухуми (об этом городе я могу написать тысячу и одну сказку Шехерезады).
Так получилось что я играл в альпинизм и несколько лет ездил в альплагеря на Кавказе (Большой Кавказских хребет).
Точка сбора была обок Сухуми (недалеко от обезьянего питомника). Каждый альпинист туда приезжал и несколько дней ждал на то, когда соберется группа, достаточная что-бы заполнить автобус, едущий в каком-то направлении (8-12 часов в направлении какой-то горы).
Факт заключается в том, что нужно было ждать несколько дней и от скуки ходилось купаться в Черном море и до сухумского обезьянего питомника.

Именно поэтому я хорошо понимаю соседей поляков.....

элеонора
Завсегдатай

Сообщение элеонора » 03 янв 2016, 17:26

YRI писал(а):Элеонора, с 2016 годом! всего всего наилучшего!
Что сказал камчатцам Путин?
Черт возьми, я только сейчас добралась до этого сообщения!
С Новым годом! Ура, каникулы!
Путин сказал камчатцам то же самое, что и всей стране, только услышали мы это раньше других! :P
Точнее, нет, не так... Раньше всех это услышала Чукотка, потом мы.
Наше отношение к новогодней речи президента? Внимательно послушали, подняли бокалы, чокнулись и продолжили встречать Новый год!
Никто ничего не комментирует. Все отмечают как данность повышение цен в магазинах, увеличение стоимости ЖКХ... но и только.
Темы санкций, ухудшения международной остановки, начала возможной Третьей Мировой все старательно обходят.
Мы так привыкли жить в удаленности от всех цивилизационных центров, что кажется, будто нас ничто опасное и гибельное коснуться не может.
Ведь можно так слова расположить, чтоб всем на свете было хорошо...

Ответить