США

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: США

Сообщение YRI » 28 июн 2017, 11:09

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 01 июл 2017, 10:10

YRI писал(а):Изображение

До Поволжья доходит, как до жирафа. :lol: Открыл Америку, Австралию и Новую Зеландию. :lol:
Тока не зеленозадые, а утконосые. :lol:
Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 01 июл 2017, 13:01

Biegus Indyjski писал(а):
YRI писал(а):https://pp.userapi.com/c638422/v638422237/44051/EDGxGd0gKF8.jpg[/img]

До Поволжья доходит, как до жирафа. :lol: Открыл Америку, Австралию и Новую Зеландию. :lol:
Тока не зеленозадые, а утконосые. :lol:

:shock: :evil: :P ... Утконосы - это в связи с качиньским?... А че - раз многозначно может быть воспринято, значить, креатифф... До Юрика у меня претензия скорей техническая - опять по лености не уменьшил картинку до приемлемого размера...
А возмутился я твоим наездом на Поволжье, по сравнению с которыми как раз некоторые те, кто западней - тормоза и всерьез относится к дэмократии как великой ценности...
Даже у Черчилля известное - и то в сугубо прагматичном ключе, с оговоркой про херовость.

И как раз с Поволжья, а не всякие там ортодоксальные збыхостли тут выкладывали давно польских демотиваторов
Изображение
это потом сюда вместо Египта русские демотиваторы подставляли Украину...
Вот ещё от поляка на этот предмет - по всей видимости, более древнее в ту же тему
Изображение
с http://kasiek2000.blogspot.ru/2016/04/monarchia-vs-demokracja-czyli-co-nieco.html ... Какой-то странный поляк :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Biegus Indyjski » 01 июл 2017, 13:32

Владимир писал(а):А возмутился я твоим наездом на Поволжье, по сравнению с которыми как раз некоторые те, кто западней - тормоза и всерьез относится к дэмократии как великой ценности...

С чего это ты взял, что я отношусь к демократии, как к великой ценности? Я не люблю демократию, но понимаю её неизбежность. При буржуазной демократии ебут жёстко, а оно мне надо? :lol:
Biegus Indyjski
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 01 июл 2017, 14:41

Biegus Indyjski писал(а):
Владимир писал(а):А возмутился я твоим наездом на Поволжье, по сравнению с которыми как раз некоторые те, кто западней - тормоза и всерьез относится к дэмократии как великой ценности...

С чего это ты взял, что я отношусь к демократии, как к великой ценности? Я не люблю демократию, но понимаю её неизбежность. При буржуазной демократии ебут жёстко, а оно мне надо? :lol:

:?: Меня смущает употребление тобой терминов из советского прошлого... Что, в ойропе буржаузная демократия, а у нас, скажем, нет? Тут тебе бы СТЛ лучше меня по полочкам бы разложил о критериях дэмократии. Буржуазы там не совсем причем.
И, блин, критерии-то её понимаемые, но их восприятие разное... И неизбежность дэмократии - понятие относительное... Как бы оно по исторической фактографии не совсем так.... И в мировом масштабе, и в России особенно.
Ежели у тебя в мозгу ещё что-то общее советское осталось, будет интересно почитать хронику на https://regnum.ru/news/dossier/4152.html ... Охеренно демократичное времечко было в России в 17-ом году с февраля по октябрь. Не поняли токмо его ... И потом - в 90-е - примерно то же :evil:
Совсем текуще, имхо - да, эта пресловутая дэмократия кажется идеалом.... Как там - всех ... не ... - но стремится к этому нужно :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 06 июл 2017, 09:23

К теме. Вот тут все разложено по полочкам о темах визита Трампа в Польше.
http://www.defence24.pl/610576,trump-w-polsce-bron-i-gaz-dla-miedzymorza-10-punktow
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 06 июл 2017, 09:40

Pan Muldgaard писал(а):К теме. Вот тут все разложено по полочкам о темах визита Трампа в Польше.
http://www.defence24.pl/610576,trump-w-polsce-bron-i-gaz-dla-miedzymorza-10-punktow

Изображение
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 06 июл 2017, 13:18

Смысл написанного на машинке может быть понятен только россиянам, которые скоро смогут наладить ее массовое производство на внутренний рынок
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 июл 2017, 15:19

Кремлёвские СМИ полны радостных сообщений: Трамп пожал руку Путину и улыбнулся ему.
:mrgreen:
STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 июл 2017, 15:20

Pan Muldgaard писал(а):Смысл написанного на машинке может быть понятен только россиянам, которые скоро смогут наладить ее массовое производство на внутренний рынок

Импортозамещение!
На карандаш пусть закатывают. :mrgreen:
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 08 июл 2017, 10:31

STL писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):Смысл написанного на машинке может быть понятен только россиянам, которые скоро смогут наладить ее массовое производство на внутренний рынок

Импортозамещение!
На карандаш пусть закатывают. :mrgreen:

Ну вы то двое поняли.

Капля дегтя в польскую ложку меда (больше им не положено)
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/242821-ot-trampa-my-poluchili-v-osnovnom-komplimenty-newsweek-polsk/

Пишут, что Трамп так увлекся разговором с Путиным, что даже Меланью посылали прервать их беседу :P
YRI
Завсегдатай

Сообщение STL » 08 июл 2017, 20:34

YRI писал(а):Пишут, что Трамп так увлекся разговором с Путиным, что даже Меланью посылали прервать их беседу :P

Изображение

ПС: давненько Кубусь на форум не заглядывал, однако.
STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 июл 2017, 19:58

Трамп ЧМО!

США не снимут санкции с России до урегулирования кризисов в Сирии и на Украине, заявил в воскресенье в своем микроблоге Twitter президент США Дональд Трамп.
Он добавил, что вопрос о санкциях не поднимался во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге.
На эту же тему сегодня высказался госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Он заявил, что санкции США в отношении России будут оставаться в силе до разрешения конфликта на Украине, передает РИА Новости.
«Санкции США и ЕС в отношении России будут оставаться до тех пор, пока Россия не прекратит те действия, которые вызвали эти санкции», — сказал Тиллерсон на брифинге по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в воскресенье.
STL
Завсегдатай

Сообщение YRI » 10 июл 2017, 08:22

STL писал(а):Трамп ЧМО!

США не снимут санкции с России до урегулирования кризисов в Сирии и на Украине, заявил в воскресенье в своем микроблоге Twitter президент США Дональд Трамп.
Он добавил, что вопрос о санкциях не поднимался во время переговоров с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита «большой двадцатки» в Гамбурге.
На эту же тему сегодня высказался госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Он заявил, что санкции США в отношении России будут оставаться в силе до разрешения конфликта на Украине, передает РИА Новости.
«Санкции США и ЕС в отношении России будут оставаться до тех пор, пока Россия не прекратит те действия, которые вызвали эти санкции», — сказал Тиллерсон на брифинге по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в воскресенье.

Он два раза жОстко спрашивал Путина, не вмешивалась ли Россия в выборы.

Ну ты представь как это спрашивать у разведчика правду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
YRI
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 июл 2017, 20:00

YRI писал(а):
STL писал(а):Трамп ЧМО!

Он два раза жОстко спрашивал Путина, не вмешивалась ли Россия в выборы.

Ну ты представь как это спрашивать у разведчика правду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я слышал, что у глав государств не принято врать.
А если человек не смог ментально оторваться от должности опера став главой государства...
STL
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика