Информационные войны

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 13

Re: Информационные войны

Сообщение А.А.А.А.А. » 19 фев 2017, 10:50

STL писал(а): ПС: Юрочка, логическая цепочка у меня была несколько длиннее, привычных вам с Лавровым:
1. Внешний вид не самоцель, а должен приводить к каким-то результатам.
Я сегодня встал, побрился, помылся и побрызгался каким-то французским одеколоном, а-ля "Шипр". Была у меня такая самоцель.
Привычка такая у меня такая дурная.
Вся моя семья сьебалась на Тенерифу и я остался один.

Правильно ли я понял(согласно твоей логической цепочке), что я могу купить презерватив и готовиться к каким-то результатам?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С. Какой ты умный. Бля.
STL писал(а): 2. Результаты внешней политики России удручающие: дикие варвары, развязавшие агрессию против Украины, за это им санкции, а Украине помощь.
А помощь под какой процентик?
STL писал(а): Безукоризненные костюмы Лаврова не смогли исправить имидж России, как агрессора и смягчить санкции.
А может быть такая цель и ставилась? Что-бы санкции не смягчались.
А на имидж (какое прекрасное русское слово) России, мне глубоко насрать (как и большинству Россиян).
Нас имиджем не запугать.
STL писал(а):4. Может, лучше будет с Лаврова штаны спустить и немного их помять? Может, Европа пожалеет и отменит санкции?
Нам все европейские привычки перенимать не нужно. Это вы сами себе штаы спускайте и мните.

Мы с санкциями со стороны на этот процесс посмотрим.

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 146

Сообщение STL » 19 фев 2017, 11:51

А.А.А.А.А. писал(а):Правильно ли я понял(согласно твоей логической цепочке), что я могу купить презерватив и готовиться к каким-то результатам?
Правильно.
- Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты?
- Конечно, но только анальным.
- Ну, моя жена как-то не любительница...
- А при чем тут Ваша жена?

Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 9

Сообщение Pan Muldgaard » 27 фев 2017, 16:10

До чего же тупая рроссийская прпаганда!
https://www.youtube.com/watch?v=tBKqKJwp2WY

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 146

Сообщение STL » 15 апр 2017, 08:12

Северная Корея о жизни в США.

https://www.youtube.com/watch?v=v83wr9NVTl4

:mrgreen:

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 15 апр 2017, 10:59

Как же изменилась жизнь в США после того, как я там был! :lol:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 32
Контактная информация:

Сообщение YRI » 15 апр 2017, 12:36

Pan Muldgaard писал(а):Как же изменилась жизнь в США после того, как я там был! :lol:
Поэтому в России была черта оседлости. 8)

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 17 дек 2017, 13:35

Поэтому в России была черта оседлости
А для некоторых не помешала бы черта ословости :lol:

Эту правду по-русски мы обсуждали?
https://www.facebook.com/NarodProtiv/vi ... 999597227/

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 17 дек 2017, 15:58

Pan Muldgaard писал(а):
Поэтому в России была черта оседлости
А для некоторых не помешала бы черта ословости :lol:

Эту правду по-русски мы обсуждали?
https://www.facebook.com/NarodProtiv/vi ... 999597227/
Папа Римский написал что фейки это смертельный грех

Не предайся этому греху случайно, латинянин :mrgreen:
У православных грехи гораздо простибельнее :P

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 17 дек 2017, 17:20

Послушай, ордынец, выше я дал пример, как латыняне уличили во лжи(Папа Римский написал что фейки это смертельный грех), но "мусье" редко встречаются с расейской политической культурой и им это было неожиданно, в отличие от поляков,которых русской ложью не удивишь, как не удивишь падающими осенью листьями. Французы еще не знают, что '' У православных грехи гораздо простибельнее", а поляки знают(по принципу, что с придуривающегося Ваньки возьмешь)

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 дек 2017, 20:44

YRI писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):Как же изменилась жизнь в США после того, как я там был! :lol:
Поэтому в России была черта оседлости. 8)
Ты чо, тотально рехнулся?
На "польского аристократа" руку и голос поднимать?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 дек 2017, 21:19

Повтор. Удалил.
Последний раз редактировалось А.А.А.А.А. 17 дек 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 дек 2017, 21:24

Pan Muldgaard писал(а):

Послушай, ордынец, выше я дал пример, как латыняне уличили во лжи(Папа Римский написал что фейки это смертельный грех), но "мусье" редко встречаются с расейской политической культурой и им это было неожиданно, в отличие от поляков,которых русской ложью не удивишь, как не удивишь падающими осенью листьями. Французы еще не знают, что '' У православных грехи гораздо простибельнее", а поляки знают(по принципу, что с придуривающегося Ваньки возьмешь)
В каждой религии автоматически заложена ложь.
Больше всего бесов найдешь рядом с церковью и костелом (личные наблюдения)
И не имеет значения как эта религия назыается (православие, католичество, буддизм и миллионы других религий).
Но в почти в каждой религии содержится зернышко правды.
Нужно только научиться отличать правду от попов, ксендцев , папули римского и остальных, примазавшихся к финансовым потокам и искренним чувствам людей, бесам.
Pan Muldgaard писал(а): в отличие от поляков,которых русской ложью не удивишь, как не удивишь падающими осенью листьями.
Збышку.
Поправлюсь и напишу иначе....
Дорогой мой Збышку.

Я не знаю еврей ты или нет. Штаны я с тебя не снимал и снимать не собираюсь.
Уже несколько раз писал о том, что я не знаю "польских" аристократов", у которых не были-бы обрезанные яйца.
Ну и хрен с ними. Это их выбор.
Меня смешило, смешит и смешит будет твой апломб, с которым ты наскакиваешь на русских ( полностью забывая о 1939 годе).
Что-то тебя свербит в твоих штанах и что-то тебе не хватает в твоей жизни.
Есть в твоей жизни что-то (отрезанного), утерю чего ты не можешь пережить, и в утере этого ты пытаешься обвинить ВСЕХ русских?
НУ ВСЕ ТЫ ИМЕЕШЬ. Дом, машину, болото около дома и комаров, телевизор, телефон у каждой собаки на твоем дворе, море подарков от больных и родственников, небо и облака над твоей головой.... Ну что ты еще хочешь и что у тебя чешется?

Свою позицию (которую ты сейчас имеешь) ты имеешь благодаря образованию, которое ты получил бесплатно в СССР.
Ну так получилось что твоего папу или твоего дела раскулачили и лишили права первой ночи. Ну неужели ты об этом сожалеешь?

Чего тебе не хватало во времена СССР и чего тебе не хватает сейчас при капитализме?
Тогда были холопки, а сейчас ты имеешь всех санитарок в своей больнице (или есть хоть одна, более-менее смазливая моложе 80 лет, которую ты еще не пролетел)?
(Че тебя так русски за шкуру сели? Может быть яйка тебе отрезали, твой тестостерон не имеет выхода и ты так бесишся на всех русских?).

Фантомные нервоболи по утраченной (шкурке) конечности?

НЕ ВЕРЮ!!!

Если это не так, то ты неправильно используешь свое служебное положение и должен добровольно сложить с себя полномочия начальника маленькой районной больницы и всецело посвятить свои последние дни мазанию малярской кистью по обоях.

Бронь Боже не по своему автопортрету (он был неуевый). На нем ты умело замазал свои рожки (я не о твоей жене, я о бесе).

Твоя жена так рогатая, что с трудом входит до своего-твоего дома. В этом я НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Я сам мужик и вид санитарок (с тылу), наклоняющихся над кроваткой умирающих, заставляет меня переводить взгляд на звезды и задумываться над работами Канта, Гегеля и словами Гамлета "выеб..ть сегодня или завтра, вот в чем вопрос"

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 18 дек 2017, 08:39

Pan Muldgaard писал(а):

Пан, пана французский так себе, так что пусть Пан зовет меня просто "шевалье"
Видишь ли Пан, чтобы посмотреть как наебывают поляки достаточно проследить историю наших белорусских братьев, которых поляки наебывали полтысячи лет. И еще задатся вопросом, какого пипка (пенис по польски) делают разные ляхи в Литве. Сволокли их туда что ли из Варшавы

Что до грехов. Вы, ляхи, много гадостей писали, пишите и будете писать о нас, об ордынцах.
"Но я вас прощаю" (см. для понимания Список Шиндлера )

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 18 дек 2017, 15:21

Пан, пана французский так себе, так что пусть Пан зовет меня просто "шевалье"
Видишь ли Пан, чтобы посмотреть как наебывают поляки достаточно проследить историю наших белорусских братьев, которых поляки наебывали полтысячи лет. И еще задатся вопросом, какого пипка (пенис по польски) делают разные ляхи в Литве. Сволокли их туда что ли из Варшавы
А что, неплохо русских называть "швалье"! :mrgreen: Насчет наебывать белорусов, то не тебе, происходящему из москальского "швалья" судить об этом. Cвоих белорусских братьев вы вырезали при любом случае, в 1654 году сожгли Вильно/Вильню и потомки нынешних белорусов в течение упомянутых тобою полтысячи лет проливали свою кровь супротив москалей. Впрочем, может ты читал учебники, изданные в каком Улан-Удэ(чисто москальское название, как ооочень много в России). Думаешь, если переименовать Литву в Беларусь, то как-нибудь изменится правда? На территории нынешней Беларуси Погоня или же Орел с Погоней были гербами гораздо дольше, чем все другое, взятое вместе. Ляхи здесь правили, строили итд итп, а москали разоряли, жгли и убивали. Про отношение к вам жителей этих земель поинтересуйся хотя бы по речам Константина Калиновского. Белорусы-литвины на протяжении последних 700 лет с поляками не воевали. А знаешь с кем они больше всего воевали? C москалями! А вот русских-москалей сюда сволакивали.
PS. Что-то ты частенько о пипке и пенисе пишешь? Обычно мужики с нормальными упомянутыми вещами нарасхват у баб, но видать некоторые свои пипки хотят приписать другим и страдают в одиночку. Не переживай, ты можешь еще иметь успех у альтернативных мужчин. Вадим тут помещал инфу про средние показатели, так там все понятно, у азиатов достоинство поменьше, а русские нахватались этих генов от своих ордынских воспитателей и свои комплексы пытаются выместить на других.

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 01 фев 2018, 13:41

Изображение

Ответить