Информационные войны

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Информационные войны

Сообщение YRI » 11 фев 2017, 19:04

Pan Muldgaard писал(а):Не первый раз в истории, то русские, то немцы. Сейчас маятник на стороне агрессивной России. Дьявол живет в русских душах и оттуда опасность
Видимо мотаясь от немцев к русским и обартно маятник регульярно бьет по башке поляков. Оттуда такой и сумбур и каша в польских головах

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 11 фев 2017, 19:29

Zbigniew писал(а):Дугин признается, что он украинских кровей и призывает собратьев "убивать, убивать и убивать". Судя по тому, что он и ему подобные являются создателями российской политической мысли, а путинцы ее проводниками, миру грозит опасность. Не первый раз в истории, то русские, то немцы. Сейчас маятник на стороне агрессивной России. Дьявол живет в русских душах и оттуда опасность
:shock: Блин, а кто такой страшный Дугин - ещё и проводник? :P ... Фамилия мелькала, но проще оказалось в вики уточнить... Там его место так
По результатам опроса, проведённого в 2009 году сайтом Openspace, в котором было отдано более 40 тысяч голосов, Дугин занял 36-е место среди самых влиятельных интеллектуалов России[75].
Блин, неужели так поднялся потом? Вот ещё из прошлого
В 2007 попал в рейтинг «самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина» журнала «Коммерсантъ-Власть»
ну и целая портянка прочего... Вынужден признать, что да - авторитет по количеству букфф :P ...
Ещё прикольно, что пан подзабыл, что покинувший нас участник форума под ником Самолетчик был одновременно ярым противником Путина и при том... как там у тебя - "проводником российской политической мысли" - в твоем представлении :P ...

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 11 фев 2017, 21:17

Видимо мотаясь от немцев к русским и обартно маятник регульярно бьет по башке поляков. Оттуда такой и сумбур и каша в польских головах
Маятник занимает и равноудаленную позицию, в это время готовься к испытаниям. Игоря для смеху приставим к тебе надсмотрщиком(видишь, я полон гуманизма), ну а если силов не будет, то и уберет за тобой результаты медвежьей болезни :mrgreen:
Надеюсь что я не нарушил процесс продукции серийных польских концептуальных танков, добычи польского сланцевого газа, продукции польских мотоциклов и мотовелосипедов, польских атомоходов и польских космических кораблей?
Забавно, как ты одно и тоже бухтишь. А какие в Польше производятся велосипеды и мотоциклы? Российские, что ли. А насчет сланцевого газа, то его выгодно добывать только при цене выше 70 долларов за баррель. В самой США многие обанкротились. Если цены пойдут в заоблачные дали, то идея сланцевого газа вернется, а пока надо молиться, чтобы не вернулась, пусть цены остаются стабильными, как сейчас, ни вверх, ни вниз

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 18 фев 2017, 19:47

[/quote] А какие в Польше производятся велосипеды и мотоциклы? Российские, что ли.[/quote]

Збышек.
В Польше НИКАКИХ польских велосипедов, мотоциклов, концептуальных танков уже давно не производится и НИКОГДА производится не БУяДЕТ!!!.
НИКОГДА!!!.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Pan Muldgaard писал(а): А насчет сланцевого газа, то его выгодно добывать только при цене выше 70 долларов за баррель.
Польша заключила контракт на доставку сжиженного газа из Катара за 750 долларов до 2022 года.
Pan Muldgaard писал(а): А насчет сланцевого газа, то его выгодно добывать только при цене выше 70 долларов за баррель.
Я правильно понял, что сланцевого газа в Польше и США нет и никогда не будет?

Pan Muldgaard писал(а): В самой США многие обанкротились. Если цены пойдут в заоблачные дали, то идея сланцевого газа вернется, а пока надо молиться, чтобы не вернулась, пусть цены остаются стабильными, как сейчас, ни вверх, ни вниз
Збышку.
Что ты такой нервн

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 18 фев 2017, 19:55

Pan Muldgaard писал(а): А какие в Польше производятся велосипеды и мотоциклы? Российские, что ли.
Збышек.
В Польше НИКАКИХ польских велосипедов, мотоциклов, концептуальных танков уже давно не производится и НИКОГДА производится не БУяДЕТ!!!.
НИКОГДА!!!.

Польша заключила контракт на доставку сжиженного газа из Катара за 750 долларов до 2022 года.
Я правильно понял, что сланцевого газа в Польше и США нет и никогда не будет?

Pan Muldgaard писал(а): В самой США многие обанкротились. Если цены пойдут в заоблачные дали, то идея сланцевого газа вернется, а пока надо молиться, чтобы не вернулась, пусть цены остаются стабильными, как сейчас, ни вверх, ни вниз
Збышку.
Что ты такой нервный?
Зачем и почему тебя интересуют цены на российский газ и на российскую нефть.
И почему тебя интересуют цены на сланцевый газ?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 фев 2017, 20:04

А.А.А.А.А. писал(а):Польша заключила контракт на доставку сжиженного газа из Катара за 750 долларов до 2022 года.
:lol:
750 долларов - за какой объём? Россия продаёт в Европу природный газ по 120 долларов за 1000 кубов, например.
Сжиженный газ в 600 раз плотнее. и если Польша платит 750 долларов за тот же объём, то это получается в 100 раз выгоднее российского.
Лучше не умничай, а ссылку дай, где ты эту херню вычитал?

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 18 фев 2017, 21:13

В Польше НИКАКИХ польских велосипедов, мотоциклов, концептуальных танков уже давно не производится и НИКОГДА производится не БУДЕТ!!!.
НИКОГДА!!!.
Игорь, ты меня уже заколебал. Помнишь, ты бился в свою прокуренную грудь, что поляки не производят подшипники? Я тебе доказал, но ты опять за свое. Вот, тебе, почитай и посмотри про велики и мотоциклы

http://www.romet.pl/

Проданная продукция (а не продукция на склад, как в Беларуси) за январь выросла на 9%, а в высокотехнологичной фармацевтической промышленности вырос на 22% , производство транспортных средств, которых по-твоему Польша не производит, выросла на 30% .
Статистические данные свидетельствуют о том, что польская экономика полна оптимизма на весь 2017 год. Это тебе действует на нервы? Тебя, бедолагу можно понять, ты все время бухтишь о крахе польской экономики, но тебе назло она все более раскручивается и это ты, а не я , нервничаешь, хотя мог бы и порадоваться. Или ты предложишь дочке поехать Тулу-город охуенного будущего? Что, дочка не хочет? Или не понимает своего счастья? Пусть папа ей объяснит, как плохо в Польше и хорошо в России или он не желает добра дочери?

http://forum.nto.pl/bardzo-dobry-wynik- ... r-t136027/

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 фев 2017, 06:29

Изображение

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 фев 2017, 07:01

Это огромный успех российской дипломатии!
Теперь непременно санкции снимут. :lol: :lol: :lol:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 фев 2017, 08:36

STL писал(а):Это огромный успех российской дипломатии!
Лавров!
Если Президент Украины выглядит каждый день хуже я в субботу утром, а глава МИДа как после акта насильственного группового мужеложества то это показывает страну в далеко не лучшем свете.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 фев 2017, 08:44

YRI писал(а):
STL писал(а):Это огромный успех российской дипломатии!
Лавров!
Если Президент Украины выглядит каждый день хуже я в субботу утром, а глава МИДа как после акта насильственного группового мужеложества то это показывает страну в далеко не лучшем свете.
Ага.
Россия сейчас выглядит идеально.
И санкции вот-вот снимут за этот идеальный образ.

ПС: Юрочка, логическая цепочка у меня была несколько длиннее, привычных вам с Лавровым:
1. Внешний вид не самоцель, а должен приводить к каким-то результатам.
2. Результаты внешней политики России удручающие: дикие варвары, развязавшие агрессию против Украины, за это им санкции, а Украине помощь.
3. Безукоризненные костюмы Лаврова не смогли исправить имидж России, как агрессора и смягчить санкции.
4. Может, лучше будет с Лаврова штаны спустить и немного их помять? Может, Европа пожалеет и отменит санкции?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 фев 2017, 09:15

STL писал(а):
YRI писал(а): Лавров!
Ага.
Россия сейчас выглядит идеально.
И санкции вот-вот снимут за этот идеальный образ.

ПС: Юрочка, логическая цепочка у меня была несколько длиннее, привычных вам с Лавровым:
2. Результаты внешней политики России удручающие: дикие варвары, развязавшие агрессию против Украины, за это им санкции, а Украине помощь.
3. Безукоризненные костюмы Лаврова не смогли исправить имидж России, как агрессора и смягчить санкции.
4. Может, лучше будет с Лаврова штаны спустить и немного их помять? Может, Европа пожалеет и отменит санкции?
Может с Климкина и сняли. Вопрос кто? Только у Лаврова брюки не мятые.

Порошенко с Байденом осматривали село под Киевом, и вдруг баран мимо пробегает, со всей дури в изгородь башкой долбанулся и рогами между жердин застрял. Ну Байден к барану сзади подошел и отымел. Потом поворачивается к Порошенке и говорит, типа, ну твоя очередь. Порошенко вздохнул, приспустил штаны и обреченно пошел пристраивать голову между жердин.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 19 фев 2017, 09:50

STL писал(а): ПС: Юрочка, логическая цепочка у меня была несколько длиннее, привычных вам с Лавровым:
Я сегодня встал, побрился, помылся и побрызгался каким-то французским одеколоном, а-ля "Шипр". Была у меня такая самоцель.
Привычка такая у меня такая дурная.
Вся моя семья сьебалась на Тенерифу и я остался один.

Правильно ли я понял(согласно твоей логической цепочке), что я могу купить презерватив и готовиться к каким-то результатам?

П.С. Какой ты умный. Бля.
STL писал(а): 2. Результаты внешней политики России удручающие: дикие варвары, развязавшие агрессию против Украины, за это им санкции, а Украине помощь.
А помощь под какой процентик?
STL писал(а): Безукоризненные костюмы Лаврова не смогли исправить имидж России, как агрессора и смягчить санкции.
А может быть такая цель и ставилась? Что-бы санкции не смягчались.
А на имидж (какое прекрасное русское слово) России, мне глубоко насрать (как и большинству Россиян).
Нас имиджем не запугать.
STL писал(а):4. Может, лучше будет с Лаврова штаны спустить и немного их помять? Может, Европа пожалеет и отменит санкции?
Нам все европейские привычки перенимать не нужно. Это вы сами себе штаы спускайте и мните.

Мы с санкциями со стороны на этот процесс посмотрим.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 фев 2017, 10:51

А.А.А.А.А. писал(а):Правильно ли я понял(согласно твоей логической цепочке), что я могу купить презерватив и готовиться к каким-то результатам?
Правильно.
- Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты?
- Конечно, но только анальным.
- Ну, моя жена как-то не любительница...
- А при чем тут Ваша жена?

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 27 фев 2017, 15:10

До чего же тупая рроссийская прпаганда!
https://www.youtube.com/watch?v=tBKqKJwp2WY

Ответить