Как Washigton post промывает мозги бедным американцам.

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: Как Washigton post промывает мозги бедным американцам.

Сообщение STL » 30 дек 2017, 06:18

Brainsуs писал(а):Скажем, большевики спасли СССР во время второй мировой войны,

Сказать можно что угодно - какой с вас спрос?
:lol:

Brainsуs писал(а):Неолибералы при Ельцине довели страну до кризиса за несколько лет

Неолибералы приняли от СССР труп государственной экономики и за несколько лет построили рыночную.
Настолько эффективную, что 17 лет Путин её одолеть не может. Думаю, что за ближайшие 6 справится.

Brainsуs писал(а):а Путин преспокойно сидит уже 17.

Мугабе дольше сидел. А также Хуссейн, Каддафи и др.

Brainsуs писал(а):Крах элит состоит в том, что западные страны не в состоянии выдвинуть сильного или хотя бы нормального лидера. На их фоне Путин смотрится супергероем.

Западные страны построили систему, которой не нужен вождь. Называется демократия. И на фоне западных лидеров Путин смотрится ничуть не лучше других "сильных" лидеров - Мугабе, Кима, Хуссейна, Каддафи и пр. И финал у него будет не лучше - доведёт страну до краха.

Brainsуs писал(а):Понятно, что вслед за крахом элит рано или поздно последует крах самих стран и Запада.

Вам это понятно со времён изучения коммунистических бредней в ПТУ? :lol:

Brainsуs писал(а):Провал коммунистического проекта в России, однако, вовсе не говорит о том, что коммунизм безнадежен - достаточно взглянуть на Китай. Так как до Вашей глупой башки не доходит, что Китай скоро заткнет за пояс Запад, то Вы и продолжаете ликовать по поводу успехов западной экономики и пр.

Коммунистический проект провалился везде.
В основании успехов Китая лежит отказ от коммунистических догматов в экономике.
И согласие Запада предоставить Китаю технологии и покупать его товары.
В остальном - опять камлание. Фактов - ноль.

Brainsуs писал(а):Ну конечно, американцев на допинге не ловят. Им просто дают справку, что они этим допингом лечатся от смертельных болезней. А русские почему не лечатся? Потому что американскому доктору вера есть, а российскому - нет и его справка не учитывается.

Ловят и американцев. В теме про спорт я выкладывал цифры, сколько американских спортсменов поймано на допинге.
Но вот никто не ловил ФБР на подмене проб американских спортсменов. А ФСБ поймали. :lol:

Brainsуs писал(а):Поверили в исторический материализм? Впрочем, что с Вас взять.

Гуппи, пля.
Это ваши знания ограничены курсом истмата в ПТУ.
А я Тойби читал.
В отличие от вас, недоучки, который только статью о нём в Википедии осилил. :lol:

Brainsуs писал(а): Вроде бы я везде декларирую, что нынешняя путиномика ведет Россию в тупик, и только идиот этого может не заметить. Вппрочем, вот Вы и не замечате, всё логично.

Давайте без деклараций: на выборах президента за кого голосовать будете?
:lol: :lol: :lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 30 дек 2017, 09:35

Нет никаких сомнений, конечно же, за Собчак. У той и брайн и сиськи! :lol:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Brainsуs » 30 дек 2017, 18:44

Pan Muldgaard писал(а):

Нет никаких сомнений, конечно же, за Собчак. У той и брайн и сиськи! :lol:

Я буду голосовать за Титова, так как его программа близка к моим взглядам.
Brainsуs
Завсегдатай

Сообщение STL » 30 дек 2017, 19:49

Brainsуs писал(а):Я буду голосовать за Титова, так как его программа близка к моим взглядам.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
STL
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 30 дек 2017, 20:57

Я буду голосовать за Титова

Как же я сразу не догадался! Титов от слова титьки. Если он выиграет, то Андрюха будет Брайнтитькиным! :lol: Не знаю, что промывает мозги бедным американцам Washington Post, но я в Литве уже промываю мозги мартелем
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 30 дек 2017, 20:59

STL писал(а):
1. Сказать можно что угодно - какой с вас спрос?
2.Неолибералы приняли от СССР труп государственной экономики и за несколько лет построили рыночную.
Настолько эффективную, что 17 лет Путин её одолеть не может. Думаю, что за ближайшие 6 справится.
3.Западные страны построили систему, которой не нужен вождь. Называется демократия. И на фоне западных лидеров Путин смотрится ничуть не лучше других "сильных" лидеров - Мугабе, Кима, Хуссейна, Каддафи и пр. И финал у него будет не лучше - доведёт страну до краха.
4.Вам это понятно со времён изучения коммунистических бредней в ПТУ? :lol:
5.Коммунистический проект провалился везде.
В основании успехов Китая лежит отказ от коммунистических догматов в экономике.
И согласие Запада предоставить Китаю технологии и покупать его товары.
В остальном - опять камлание. Фактов - ноль.
5. А я Тойби читал.
В отличие от вас, недоучки, который только статью о нём в Википедии осилил. :lol:
6.Давайте без деклараций: на выборах президента за кого голосовать будете?

Отвечу я тебе на все твои вопросы, уважаемый СТЛ.
Возможно я перепутаю очередь твоих вопросов. Прошу меня извинить....

Начнем с этого...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

STL писал(а): А я Тойби читал.

Тойби (Арнольда) читал не только ты. Похвалился, бля..
Этот английский пидарас у меня на книжкой полке стоит (могу выслать фотку).
Краткая характеристика лично Тойби и всех его книжек,- ЕБАНУТЫЙ АНГЛО САКС, уверенный в том, что ось этой планеты крутится вокруг Англии.

Ссылаться на "работы" тойби, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, как ссылаться на работы любителя шахматной доски бжезинского.
Это тотальный отстой.

2.
STL писал(а): Сказать можно что угодно - какой с вас спрос?

Отвечаю.
Сказать ты можешь что угодно, какой с тебя спрос?

3.
STL писал(а):Западные страны построили систему, которой не нужен вождь. Называется демократия. И на фоне западных лидеров Путин смотрится ничуть не лучше других "сильных" лидеров - Мугабе, Кима, Хуссейна, Каддафи и пр. И финал у него будет не лучше - доведёт страну до краха.

Ты это английской королеве обьясни или поколению Бушев младших и старших.
А лучше всего ты предновогодние сказки рассказывай тем, кто стоит за королевой и за Бушами.

4.4.
STL писал(а):Вам это понятно со времён изучения коммунистических бредней в ПТУ? :lol:

Я не учился в ПТУ. Збышек не учился в ПТУ. Владимир не учился в ПТУ.
НИКТО, присудствующий на этом форуме не учился в ПТУ.
Ты тоже не учился в ПТУ. ПТУ дает техническое образование, которого ты не имеешь.

5.
STL писал(а):/Давайте без деклараций: на выборах президента за кого голосовать будете?

Отвечаю.
Согласно закону о выборах, выборы будут тайными.

И мой личный выбор тоже будет тайным.
Приоткрою вуаль тайны и тебе скажу только одно,- мой выбор тебе абсолютно точно не понравится.

Я проголосую на Качинского. Слово даю...(ну типа, слово дал- а потом взял).

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 30 дек 2017, 21:13

У Игорька все, что не "Роза мира", то это отстой, поэтому мой совет-не ссылайтесь в дискуссиях с ним на кого-либо. У человека в голове доминанта с розамировской кашей и дайте ему с этим жить.
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение STL » 31 дек 2017, 06:51

Pan Muldgaard писал(а):У Игорька все, что не "Роза мира", то это отстой, поэтому мой совет-не ссылайтесь в дискуссиях с ним на кого-либо.

Собственно, ААшка, как всегда, не въехал: на Тойнби ссылался Брайнсыс. Как всегда - не читая. :mrgreen:
Но с мнением ААшки о Тойнби я согласен. Сам я его читал, но не дочитал. Потому что "не согласен".

А.А.А.А.А. писал(а):А лучше всего ты предновогодние сказки рассказывай тем, кто стоит за королевой и за Бушами.

Рептилоиды с планеты Нибиру? :lol:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0

А.А.А.А.А. писал(а):Я проголосую на Качинского. Слово даю...

Это ты пану Метеку рассказывай - ВНЖ не даёт права голоса.

А.А.А.А.А. писал(а):Отвечу я тебе на все твои вопросы, уважаемый СТЛ.

Честно говоря, ТЕБЕ я не задал ни одного вопроса. Потому что. 8)
STL
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Политика