Обсерверу (личное сообщение)

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Ответить
B.B.B.B.B.
Завсегдатай

Обсерверу (личное сообщение)

Сообщение B.B.B.B.B. » 26 сен 2015, 22:49

Дорогой Обсервер.

24 августа получил на мой е-майл (один из ста) сообщение о том, что ты мне выслал в личку (на ник А.А.А.А.А.А.)на форуме "польска.ру" какую-то ведомость.
Безумно рад что ты до меня отозвался.
Печалька заключается в том, что мой ник А.А.А.А.А.А. на форуме "polska.ru" заблокирован и я не могу прочитать твое сообщение.

Изображение

Много раз тебя вспоминал (с теплотой и добрыми словами).
Мне кажется что ты с Лехом имел очень близкий контакт. Как у него?
Как твоя математика?

Очень тебя прошу повторить свое сообщение мне в личку на мой актуальный ник.

Игорь.
Последний раз редактировалось B.B.B.B.B. 22 окт 2015, 15:08, всего редактировалось 2 раза.

Zbigniew
Гуру

Re: Обсерверу (личное сообщение)

Сообщение Zbigniew » 27 сен 2015, 08:55

Вот тебе на! Неужели Обсервер отозвался? Возвращение блудного сына? Умнейший парень! Его тексты не содержащие обсирания всегда были дольно убедительны, во всяком случае, было видно, что он хочет быть объективным и понять суть происходящего, а не просто обосрать оппонента. Интересно было бы узнать, где он теперь, в Великобритании, Канаде или вернулся в Россию?

B.B.B.B.B.
Завсегдатай

Re: Обсерверу (личное сообщение)

Сообщение B.B.B.B.B. » 22 окт 2015, 15:13

Zbigniew писал(а):Вот тебе на! Неужели Обсервер отозвался? Возвращение блудного сына? Умнейший парень! Его тексты не содержащие обсирания всегда были дольно убедительны, во всяком случае, было видно, что он хочет быть объективным и понять суть происходящего, а не просто обосрать оппонента. Интересно было бы узнать, где он теперь, в Великобритании, Канаде или вернулся в Россию?
Последний раз отозвался из Великобритании, так-же как и Павел.
Обсервер был (надеюсь что и есть) математиком. Может быть нашел себя (надеюсь) и уже забыл о годах, прожитых в Польше...
На этом форуме был одним из наилучших, если не наилучший.

Я потом имел какой-то кратковременный контакт с Лехом.

Блин.
Попробую поклянчить модераторов этого форуме отблокировать мой очередной ник.
Может быть удастся прочитать его сообщение.

:roll: :roll: :roll:

Ответить