СПОРТ

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: СПОРТ

Сообщение YRI » 19 фев 2017, 15:19

Китайский хоккейный клуб
Куньлунь Ред Стар Пекин
Состав заинтриговал
http://www.khl.ru/clubs/kunlun/team/

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 фев 2017, 16:29

У Юрика нюх на смешное :lol:
YRI писал(а):Китайский хоккейный клуб
Куньлунь Ред Стар Пекин
Состав заинтриговал
http://www.khl.ru/clubs/kunlun/team/
Ну да, в нем гражданство игроков
Изображение
Француз и американец не поместились... Заметь - ни одного поляка :P

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 27 фев 2017, 12:52

Главное что не нашли мельдоний!!!
Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек в США
Трансгендер Мак Беггс выиграл турнир по борьбе среди девушек в городе Сайпресс (штат Техас, США). Об этом сообщает Associated Press. Видео было опубликовано на YouTube-канале WFAA Media.

17-летний Беггс находится в процессе превращения из девушки в юношу и принимает тестостерон. Перед ним стоял выбор, против каких спортсменов выступать — мужского или женского пола. Беггс предпочел состязаться с девушками и победил в каждой из схваток.

Многие из болельщиков обвинили Беггса в жульничестве, однако отмечается, что правил он не нарушал, так как обязан был бороться против того пола, который указан в свидетельстве о рождении.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 27 фев 2017, 18:33

YRI писал(а):Главное что не нашли мельдоний!!!
Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек в США
Трансгендер Мак Беггс выиграл турнир ... , однако отмечается, что правил он не нарушал, так как обязан был бороться против того пола, который указан в свидетельстве о рождении.
Херня, наши беспредельщики круче...
В воскресенье в чемпионате России по хоккею с мячом состоялся матч "Водник" (Архангельск) – "Байкал-Энергия" (Иркутск). Встреча в Архангельске завершилась победой иркутян со счетом 11:9, при этом все 20 голов команды забили в свои ворота. Причиной этого стало нежелание побеждать: команды, по предварительной информации, выбирали себе более удобного соперника в плей-офф....
Ну там штраф и переигровка, но, блин, дойти до такой тупости в наглости :shock: ...

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 28 фев 2017, 00:13

Да слышал я про это блядство. На мой взгляд, за такое надо карать суровейшим образом, вплоть до пожизненной дисквалификации тренеров команд и главных мудаков, что забивали. И обе команды лишить права выступать в любых соревнованиях, хотя бы на сезон.

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 28 фев 2017, 09:25

Да слышал я про это блядство. На мой взгляд, за такое надо карать суровейшим образом, вплоть до пожизненной дисквалификации тренеров команд и главных мудаков, что забивали. И обе команды лишить права выступать в любых соревнованиях, хотя бы на сезон.
А еще лучше чертвертовать или сжечь на костре! :lol: Но для меня новости о подкупаемости и халтуре в российском спорте. Я думаю, это все западные сми подали в неприглядном свете, все это цепь одной антироссийской пропаганды, начиная с допинга

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 28 фев 2017, 09:36

Pan Muldgaard писал(а):А еще лучше чертвертовать или сжечь на костре! :lol:
Лишить российского гражданства! :lol:

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 28 фев 2017, 10:16

Pan Muldgaard писал(а):
А еще лучше чертвертовать или сжечь на костре! :lol: Но для меня новости о подкупаемости и халтуре в российском спорте. Я думаю, это все западные сми подали в неприглядном свете, все это цепь одной антироссийской пропаганды, начиная с допинга
Тебе какое дело до российского спорта?

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 28 фев 2017, 10:17

STL писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):А еще лучше чертвертовать или сжечь на костре! :lol:
Нафига? Пусть себе живёт. Правда, работу искать придётся...

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 28 фев 2017, 14:59

Тебе какое дело до российского спорта?
А тебе какое дело до форума Polska.ru?

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 28 фев 2017, 15:29

Pan Muldgaard писал(а): А тебе какое дело до форума Polska.ru?
Просто нравится здесь находиться, иногда действительно попадаются занятные темы. Но я не гажу в сторону поляков, бездумно охаивая целый народ, в отличие от тебя.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 28 фев 2017, 15:49

За новость о скандале в русском хоккее аж завизжало от радости :lol:
Збыхостль писал(а):
:P Вообще-то, абсолютный рекордсмен, который Пивоваров и забил все автоголы за "Водник" - и наверняка в Гиннес попадет
На последнем чемпионате мира сменивший спортивное гражданство Пивоваров дебютировал за Казахстан и даже забил будущим чемпионам мира шведам.
Суть тутошних "поляков" четко подметил Влад, а по мотивации клоунады пока не ясно... Мелькает, что это был протест против бендийной российской федерации... На её главу Скрынника якобы обижены и за то, что он бабло с клубов непонятно куда тратит, а заслуженных людей матом кроет...
Короче, будем посмотреть...

А пока из великой тройки известной "конюшни" остался один Михайлов :x

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 28 фев 2017, 20:57

Но я не гажу в сторону поляков, бездумно охаивая целый народ, в отличие от тебя
Не понял. Где это я охаивал весь народ? Критиковал политику верхушки и им поддакивающих, это да. Отвечал Игорю, ну и другим охаивателям, тоже было. Что-то не припомню твоего возмущения, если он или кто охаивал целый народ. Ты, как мурена, лежишь мирно на дне, особо не реагируешь, а потом раз и выскакиваешь. Избранно. У некоторых форумных аквалангистов невольно возникает удивление

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 28 фев 2017, 23:51

Я уже многократно писал, что не всегда могу отвечать на ваши ночные высказывания, да и желания нет следить за некоторыми особями.
А высказывания в стиле - "русские же!" - что это, по-твоему? И с какого бодуна ты меня в поддакивающие записал, я тебе что, клоун? Не могу иметь своего мнения? И если оно совпадает с мнением какого-то там Васи Пупкина, то я не несу за это ответственности.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 01 мар 2017, 00:10

Кстати, по теме:
В Москве объявлено о дисквалификации на 2,5 года главных тренеров команд «Водник» и «Байкал-Энергия». Кроме этого, каждый из клубов оштрафован на 300 тысяч рублей. Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет федерации хоккея с мячом России после вопиющего случая в Архангельске.

Хоккеисты во время игры в воскресенье забили 20 голов, но каждый в свои ворота. Оба клуба уже извинились перед болельщиками, и сегодня впервые прозвучали объяснения, что же произошло.

Руководство «Водника» заявило, что установку забивать в свои ворота действительно давало, но не просто, а в знак протеста по поводу действий федерации этого вида спорта. Подробнее свою позицию клуб обещает обнародовать на днях.

В свою очередь, наставник «Байкала-Энергии» признал, что допустил ошибку в состоянии эмоционального напряжения.

Так или иначе, переигровка матча назначена на пятницу. Команды предупредили: в случае неявки их снимут с розыгрыша чемпионата России.
Решение же по наказанию игроков должно быть вот-вот. А тренер сборной Сергей Мяус своё решение, похоже, уже принял: "ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ЗАБИВАЮТ 11 МЯЧЕЙ В СВОИ ВОРОТА, ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ".
Вот так-то.

Ответить