Музицируем

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 15

Re: Музицируем

Сообщение Pan Muldgaard » 15 дек 2017, 22:39

Короче, кто даст свой адрес, тот и получит. Влодзимеж перешлет Вадиму

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 68

Сообщение STL » 16 дек 2017, 07:48

Владимир писал(а):- была индивидулизирована автографом... Ну, Do każdego z nich napisany ... :P
Да! :P

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 27

Сообщение Владимир » 16 дек 2017, 08:08

Pan Muldgaard писал(а):Короче, кто даст свой адрес, тот и получит. Влодзимеж перешлет Вадиму
:lol: Только не пиши меня на бандероли Влодзимежем... Кинул тебе контакт в скайпе - мне так удобней, в личке извращение какое-то с отображением меню.
А благородство пана оценил - не стал нас напрягать :P ... Вообще, формально тут мог бы почтальоном сработать Селезнем. Ну, на границе у тебя все забрать, а Беларусь вроде - страна свободная, нету политических запретов на отправления.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 дек 2017, 10:32

Кстати, отправка бандероли не исключает ссылки. А то, скажем, диск с "Капеллой Виленской" я заездил.

Biegus Indyjski
Завсегдатай
Posts in topic: 25

Сообщение Biegus Indyjski » 16 дек 2017, 12:05

На фэйсе свой адрес выслал. Ежели до весны терпит, сам заеду в Вильно и разошлю.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 дек 2017, 12:23

Biegus Indyjski писал(а):На фэйсе свой адрес выслал. Ежели до весны терпит, сам заеду в Вильно и разошлю.
Дупа у тебя шибко тяжелая :P ... Разумеется, не терпит...
Интересно ещё, у тебя куры в отоплении живут?...
Это я к тому, что у меня знакомый чувашский колхозник живет в городе, а дом предков у него в деревне остался. И курей с какой-то изобретенной им самим автоматикой для кормления там "бесхозными" держит ... Так он туда раз в неделю на выходные..., может и реже - приезжает яйца забирать. Про автоматику рассказывал, ибо хоть и "работяга", но профессионально коллега и прочий талант - а вот про этот аспект я его не спрашивал... Куры мороз терпят?

Biegus Indyjski
Завсегдатай
Posts in topic: 25

Сообщение Biegus Indyjski » 16 дек 2017, 13:32

Владимир писал(а):
Biegus Indyjski писал(а):На фэйсе свой адрес выслал. Ежели до весны терпит, сам заеду в Вильно и разошлю.
Дупа у тебя шибко тяжелая :P ... Разумеется, не терпит...
Интересно ещё, у тебя куры в отоплении живут?...
Это я к тому, что у меня знакомый чувашский колхозник живет в городе, а дом предков у него в деревне остался. И курей с какой-то изобретенной им самим автоматикой для кормления там "бесхозными" держит ... Так он туда раз в неделю на выходные..., может и реже - приезжает яйца забирать. Про автоматику рассказывал, ибо хоть и "работяга", но профессионально коллега и прочий талант - а вот про этот аспект я его не спрашивал... Куры мороз терпят?
Куры взрослые мороза не боятся, куры боятся сырости и сквозняков. Я курятник не отапливаю, при -20 внутри плюс - теплоизоляция заебись, и куры тоже заебись греют. :mrgreen: Курятники греют, ежели нету возможности часто красть яя - порвёт морозом нафих.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 дек 2017, 15:15

Про неотапливаемых курей...
Biegus Indyjski писал(а):... Куры взрослые мороза не боятся, куры боятся сырости и сквозняков. Я курятник не отапливаю, при -20 внутри плюс - теплоизоляция заебись, и куры тоже заебись греют. :mrgreen: Курятники греют, ежели нету возможности часто красть яя - порвёт морозом нафих.
Очень даже понятно...
Шуканул песню про яйца в разных языках, близких тебе...

На русском зачем-то выпало про яички от Малышевой
https://www.youtube.com/watch?v=MG-KPQ6pwEM

у других имперцев более сермяжное
https://www.youtube.com/watch?v=G6kY0K9TZ3c

Сначала не врубился, зачем на твоей мове ютуб подкладывает дискотеку авария
https://www.youtube.com/watch?v=TzZNIy5u9KU
... потом врубился из-за наигрыша из песняров...

А лабусы зачем-то поляков подложили Auksiniai kiaušiniai.Lenkų daina
https://www.youtube.com/watch?v=sFaljzFDMlo
:P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 дек 2017, 15:55

Владимир писал(а):И курей с какой-то изобретенной им самим автоматикой для кормления там "бесхозными" держит ... Так он туда раз в неделю на выходные..., может и реже - приезжает яйца забирать. Про автоматику рассказывал,
Интересно.

Бегус, а если кура просидит на яйцах неделю - их жрать можно?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 20

Сообщение А.А.А.А.А. » 16 дек 2017, 17:43

STL писал(а):
Владимир писал(а):И курей с какой-то изобретенной им самим автоматикой для кормления там "бесхозными" держит ... Так он туда раз в неделю на выходные..., может и реже - приезжает яйца забирать. Про автоматику рассказывал,
Интересно.яй

Бегус, а если кура просидит на яйцах неделю - их жрать можно?
Можно.
Тебе уже ничего не поможет и ничто не повредит.
Единственный совет,- иногда вставай из-за компьютера и иди кур погоняй во дворе, что-бы они на яйцах не засиживались. И свои яя проветришь, а может быть и мозги (в последнем совете я сильно сомневаюсь...)...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 16 дек 2017, 17:52

STL писал(а):Кстати, отправка бандероли не исключает ссылки. А то, скажем, диск с "Капеллой Виленской" я заездил.
Уровень своего музыкальной культуры ты зафиксировал сам. Никто тебе специально это делать не заставлял.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 16 дек 2017, 18:18

А.А.А.А.А. писал(а):
STL писал(а):Кстати, отправка бандероли не исключает ссылки. А то, скажем, диск с "Капеллой Виленской" я заездил.
Уровень своего музыкальной культуры ты зафиксировал сам. Никто тебе специально это делать не заставлял.

:P Про уровень своего культуры понравилось... И СТЛ млеет...
Игорь, а слабо тебе вспомнить, что у тебя есть тут своя - и гораздо более заслуженная темка про музыку?

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение А.А.А.А.А. » 16 дек 2017, 20:16

Владимир писал(а):Игорь, а слабо тебе вспомнить, что у тебя есть тут своя - и гораздо более заслуженная темка про музыку?
Спасибо за комплимент, Владимир.

Мне ли не слабо вспомнить тему, которую я сам и открыл - "Опять суббота (повтор)"?

Искренне отвечаю.
Каждый из нас живет и прожил свою жизнЬ. Каждый из нас имеет свой неповторимый и уникальный опыт. Мы все УНИКАЛЬНЫ.
Каждый из нас имеет свои проблемы и каждый из нас имеет свой РИТМ своей собственной жизни. Каждый из нас находится на своем уровне развития и каждому из нас нравятся ритмы(мелодии), соответствующие нашему развитию.

И каждый из нас должен искать СВОЮ МУЗЫКУ, которая его на данном этапе развития тянет вперед.

Ты хочешь что бы я был музыкальным учителем этого форума (хаоса)? Что-бы я бренчал на балалайке и играл на гармошке перед СТЛ или Збышком?

Да нахрен мне они нужны.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 дек 2017, 20:22

А.А.А.А.А. писал(а):Ты хочешь что бы я был музыкальным учителем этого форума (хаоса)?
Опять вискарь в консерватории лакал? :lol:
Владимир писал(а)::P Про уровень своего культуры понравилось... И СТЛ млеет...
Не. Это уже как над безногим смеяться: мол, пробежимся? :lol:
Последний раз редактировалось STL 16 дек 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 15

Сообщение Pan Muldgaard » 16 дек 2017, 21:25

вкратце первая песня о том, что как у нас хорошо, когда правят поляки, они уже правят столицей, пробрались в Сейм и министерства и скоро будет Речь Посполитая, а поляки будут управлять литовцами
Но послушай лучше это:
https://www.youtube.com/watch?v=A9j3fkbflyc

Ответить