Музицируем

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: Музицируем

Сообщение А.А.А.А.А. » 17 дек 2017, 05:11

Владимир писал(а):
А.А.А.А.А. писал(а):
STL писал(а):Кстати, отправка бандероли не исключает ссылки. А то, скажем, диск с "Капеллой Виленской" я заездил.

Уровень своего музыкальной культуры ты зафиксировал сам. Никто тебе специально это делать не заставлял.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:P Про уровень своего культуры понравилось... И СТЛ млеет...
Игорь, а слабо тебе вспомнить, что у тебя есть тут своя - и гораздо более заслуженная темка про музыку?

1. Перестаньте меня бить за орфографию и пунктуацию. Это уже становится нудным.
Я пишу "в слепую" на лаптопе\ноутбуке, который я купил через интернет. Оказалось (курва мать) что это, видимо, ноутбук, который поляки спиздили во Франции (имеет французское расположение клавиатуры).
Писание текстов на этом ноутбуке мне припоминает хождение по минному полю.

2. В моей голове шатается много мыслей. Иногда руки пишут одно, а голова думает о другом (шизофрения, сэр). Иногда движения пальцев рук на клавиатуре отстает от процессора головного мозга.

3. Оччччень часто мне мешает моя кошка. Я тотально не понимаю по какой такой такой причине она любит садиться на КЛАВИАТУРЕ НОУТБУКА, НА КОТОРОМ Я СЕЙЧАС ПИШУ!!! (имею много фотографий, подтверждающих этот факт). Найду - опубликую.....
Очень много невнятных моих сообщении на этом форуме опубликовано ее лапами или ее хвостом. И я ничего с этим сделать не могу.
Я конечно могу дать ей по уссатой морде ее лица, но боюсь реакции Гринписа и прочей дерьмократической стаи защитников природы.

4. Я просто и элементарно имею проблемы с глазами.

5. Я более двадцати пяти лет живу за границей. Я ВААЩЕ чрезвычайно редко (практически никогда) не говорю на русском языке.
Я сам иногда с изумлением смотрю на языковый узел (русский, польский, английский, фламандский, французский, украинский, португальский,....), который "завязался" в моей голове.

Радистка КЭТ и сам Штирлиц из сериала "Семнадцать мгновений весны" на суде истории подтвердят мои слова.

Не стреляйте в пианиста,- играет как может.

А.А.А.А.А.
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 дек 2017, 07:05

Pan Muldgaard писал(а):вкратце первая песня о том, что как у нас хорошо, когда правят поляки, они уже правят столицей, пробрались в Сейм и министерства и скоро будет Речь Посполитая, а поляки будут управлять литовцами
Но послушай лучше это:
https://www.youtube.com/watch?v=A9j3fkbflyc

Красиво, но не всё понятно.
Точнее, кроме "Вильно наше" почти ничего и не понятно.
STL
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 17 дек 2017, 07:13

Сначала Игорь...
А.А.А.А.А. писал(а):
Владимир писал(а):Игорь, а слабо тебе вспомнить, что у тебя есть тут своя - и гораздо более заслуженная темка про музыку?

Спасибо за комплимент, Владимир.

Мне ли не слабо вспомнить тему, которую я сам и открыл - "Опять суббота (повтор)"?

Искренне отвечаю.
Каждый из нас живет и прожил свою жизнЬ....

Ты хочешь что бы я был музыкальным учителем этого форума (хаоса)? Что-бы я бренчал на балалайке и играл на гармошке перед СТЛ или Збышком?

Да нахрен мне они нужны.

Про свою жизнь проникновенно так, только, блин, не врублюсь - до этого на "Субботе.." ты бренчал на балалйке и играл на гармошке? :P ... Всего лишь просьба поднять тему.... Ещё сугубо формально - а на этой темке ты чем занимаешься? :P ...
За замечание насчет правописания извиняюсь - больше не буду... Вот только этот момент
А.А.А.А.А. писал(а):...
5. Я более двадцати пяти лет живу за границей. Я ВААЩЕ чрезвычайно редко (практически никогда) не говорю на русском языке.
Я сам иногда с изумлением смотрю на языковый узел (русский, польский, английский, фламандский, французский, украинский, португальский,....), который "завязался" в моей голове.

Радистка КЭТ и сам Штирлиц из сериала "Семнадцать мгновений весны" на суде истории подтвердят мои слова.

Не стреляйте в пианиста,- играет как может.

Тут уже и СТЛ отказался стрелять :P ... Можно догадаться, что сейчас у тебя основной язык общения - польский... А с ним как? Ну, поляки и твои дочки ощущают, что твой польский язык - неродной? Вообще, что такое для поляка русский акцент?

Ещё пан
Pan Muldgaard писал(а):вкратце первая песня о том, что как у нас хорошо, когда правят поляки, они уже правят столицей, пробрались в Сейм и министерства и скоро будет Речь Посполитая, а поляки будут управлять литовцами
Но послушай лучше это:

Это типа троллинг литовцев? :P ... Интересно, а они это как воспринимают? Я даже в смысле государства. Вроде как можно интерпретировать как "сепаратизьм".. И в скайпе ты нагло обозначил себя живущим в Польше... Кстати, не забудь сообщить, когда бандерольку отправишь. Дабы отследить, как почта работает... Про автографы не забудь :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение YRI » 17 дек 2017, 11:06

Но послушай лучше это:

А еще дружат с Сан-Эскобаром и учат французов как правильно вести себя за столом. :lol:

Диск давай через Збигуса, я его все равно будут хранить как раритет. 8)
А музыку можно со словами сбрось на яндекс диск под паролем и его уже можно будет слушать очень и очень долго :P
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 17 дек 2017, 12:32

Через какого Збигуса дать диск? Завкуровича? :roll:

Кстати, в фейсбуке нашел кое-кого по фамилии Бегус

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=139467339723252&set=a.139467356389917.1073741826.100009799605696&type=3&theater

Готов с ней даже кур выращивать! :oops:
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 17 дек 2017, 14:40

Pan Muldgaard писал(а):Через какого Збигуса дать диск? Завкуровича? :roll:

Ну через Biegus Indyjski конечно. Можно еще варианты.
Я бы попросил два в железе (в реале) один нормальный, второй с какойнить оригинальной подписью

Кстати, в фейсбуке нашел кое-кого по фамилии Бегус

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=139467339723252&set=a.139467356389917.1073741826.100009799605696&type=3&theater

Готов с ней даже кур выращивать! :oops:

А еще аппендикс ей удали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ты в виртуале дай диск и слова бы еще, чтоб подпевать
Только выкладывай в архивированном виде и закодированном. Код для раскодирования лай в личке или через другие каналы.
ЭТО ЧТОБ твою интеллектуанальную собственность не спиздили
YRI
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 18 дек 2017, 16:05

Юрика, что ли, потроллить... Про то, как он согласился панский диск принять - збыхову Наташу Бегус из ФБ пропустим...
YRI писал(а):...Ну через Biegus Indyjski конечно. Можно еще варианты.
Я бы попросил два в железе (в реале) один нормальный, второй с какойнить оригинальной подписью
Ты в виртуале дай диск и слова бы еще, чтоб подпевать
Только выкладывай в архивированном виде и закодированном. Код для раскодирования лай в личке или через другие каналы.
ЭТО ЧТОБ твою интеллектуанальную собственность не спиздили

:lol: Чудак ты... По любому мы будем вынуждены распространять рекламу збыховой ВКЛ, и интеллектуальная собственность с кодированием тут непричем... Прикинь, как был бы рад пан, ежели бы его творчество звучало и на Камчатке - это я вспомнил Элеонору...

... Меня больше смутил твой выбор латинянина в качестве почтальона... Ну, понимаемо, конечно, что из страны НАТО как-то неприлично будет для режимного работника получать бандерольку. Только ведь ты и до того на ФБ свой ларингофон засветил с секретным шлемом, да и Селезень, хоть и наш ТС - но в оригинале не по-нашему как-то обозначается :P ...
По этой части и у меня фамилие подозрительное, и остается тебе один вариант - получить диск от парня из Крыма. Ибо у него фамилия старинная купеческая и никто не догадается, что он СУГС с КП :P

ЗЫ Насчет текста с переводом для караоке - интересная идея...
Владимир
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 18 дек 2017, 21:32

Koроче, выслал я два диска Бегусу и два Володе. Первый перешлет бабострадателю, а второй оккупированному. Расейский патриот из ляшской неволи не среагировал, а адрес его я потерял, как только стал Мулдгаардом, телефон его тоже не отвечает, если пришлет свой адрес, то вышлю, а на нет и суда нет. Ничего я на дисках не подписывал, ведь они в целлофановой обложке.
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение YRI » 19 дек 2017, 08:06

Pan Muldgaard писал(а):Koроче, выслал я два диска Бегусу и два Володе. Первый перешлет бабострадателю, а второй оккупированному. Расейский патриот из ляшской неволи не среагировал, а адрес его я потерял, как только стал Мулдгаардом, телефон его тоже не отвечает, если пришлет свой адрес, то вышлю, а на нет и суда нет. Ничего я на дисках не подписывал, ведь они в целлофановой обложке.

Вот...слов нет.
Или ты фишку не срубаешь, хоть и поляк.
Вот станешь ты знаменитым художником или композитором лет через 200-300.
Да твои обычные диски будут лежать в продаже.
А диск с твоими польскими и на любом другом языке может быть будет стоить мульен баксов и храниться в музее за пуленепробиваемым стеклом

Кто был Ван Гог при жизни и кем он стал потом.
Отошли мне второй с ...с чем хочешь. Хочешь Путина там нарисуй, но чтоб он отличался от других :twisted:
YRI
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 19 дек 2017, 13:07

Юра, ведь Путины и Непутины, Качинские и Гусинские приходят и уходят, хрен с ними. В течение моей и твоей жизни слава Ван Гога мне не грозит. Более возможен вариант погибнуть от бомбы или какого-нибудь оружия тобой изобретенного. Нет у меня военного таланта Казимира Семеновича, пытаюсь компенсировать другим, а музыкой и красками москалей не победишь, тем более, не знаю, как ты расценишь мою музыку. Вполне возможно, что сам со своих слов посмеешься. Заметь, что в приливе русофобии в компакте две песни по-русски и еще в одной фрагмент тоже по-русски.
Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 дек 2017, 16:59

Обсуждали почтовое отправление из ЕС в ТС...
Pan Muldgaard писал(а):Koроче, выслал я два диска Бегусу и два Володе. Первый перешлет бабострадателю, а второй оккупированному. Расейский патриот из ляшской неволи не среагировал, а адрес его я потерял, как только стал Мулдгаардом, телефон его тоже не отвечает, если пришлет свой адрес, то вышлю, а на нет и суда нет. Ничего я на дисках не подписывал, ведь они в целлофановой обложке.

Надеюсь, что в коробке... Вообще-то, пан до того показывал её обложку, которую можно было бы и надписать :P ... Ладно, увидим - ежели дойдет, а суда на ляшского невольника действительно нет. Он слишком сам себе трахнутый ксендзами и польским правительством...
Потом Юрик занятно
YRI писал(а):...А диск с твоими польскими и на любом другом языке может быть будет стоить мульен баксов и храниться в музее за пуленепробиваемым стеклом
Кто был Ван Гог при жизни и кем он стал потом.
Отошли мне второй с ...с чем хочешь. Хочешь Путина там нарисуй, но чтоб он отличался от других :twisted:

Про Ван Гога пан потом ответил, а я к твоей детской непосредственности добавлю - насчет подарочного коника с зубами... Путина Збых тебе уже рисовал, а уж присобачить его на пустую болванку диска - сходить в салон на соседней улице... Бабла жалко? :P ... Ты такой же экономный, как и наш пан...

Потом пан рассуждал на юрикову непосредственность и
Pan Muldgaard писал(а):... Нет у меня военного таланта Казимира Семеновича, пытаюсь компенсировать другим, а музыкой и красками москалей не победишь, тем более, не знаю, как ты расценишь мою музыку. Вполне возможно, что сам со своих слов посмеешься. Заметь, что в приливе русофобии в компакте две песни по-русски и еще в одной фрагмент тоже по-русски.

:lol: Имхо так, поляк как раз способен победить музыкой и красками... Военными талантами уже давно и навсегда, и больше не надо. Рокоссовский тому поляку фамилия.... А сейчас вообще малоуместно насчет победить - быть бы живу :P
Владимир
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 дек 2017, 17:05

Владимир писал(а):Путина Збых тебе уже рисовал, а уж присобачить его на пустую болванку диска - сходить в салон на соседней улице... Бабла жалко?

Тогда уж - в тату-салон. :mrgreen:
STL
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Политика