Русский ареал

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай

Re: Русский ареал

Сообщение A.A.A.A. » 31 май 2007, 07:26

IrinaMih писал(а):
А что Вас больше удивило в этом решении государства? То что хотят русскую нацию защитить от конкретного вида вооружения (думаете это безосновательно?) или то, что возможно у больных людей проблемы возникнут с лечением за рубежом?

А я где-то в своем сообщении выражал удивление?

Мне припоминается, что я дал только ссылку на инфу, которая, как мне кажется, продолжает тему, начатую паном Збышкем.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Кончил дело, слезай с тела...

Сообщение A.A.A.A. » 31 май 2007, 08:25

IrinaMih писал(а): Только копыта, пожалуйста, в сторону откиньте!

О времена, о нравы.

В первой же строчке мне предлагают "откинуть копыта", а потом хотят приложить "мертвому припарки" и что-то прояснить.... :cry:
IrinaMih писал(а):Хочется прояснить вот что. Русский и россиянин, равно как немец и житель Германии - это разные понятия.

Бляха, муха... А я этого и не знал. :lol:
IrinaMih писал(а): И то, что кто-то, прожив много лет в чужой стране привыкает жить так как в ней принято - это всего лишь адаптация к социальной среде. Эти дети могут не знать, что их вывезли от родных родителей из других стран, им прививают нормы и правила поведения в новых странах, но они становятся просто ЖИТЕЛЯМИ НОВОЙ СТРАНЫ, они принимают гражданство, но не национальность.

А разницу между понятиями "ЖИТЕЛЬ" и "ГРАЖДАНИН" государства ВЫ улавливаете?

IrinaMih писал(а): попробуйте из мальчика с Кавказа с горячей кровью сделать законопослушного бюргера.
Сам не пробовал, но такие припадки науке известны. :wink:

А откуда Вы знаете, что у мальчиков с Кавказа горячая кровь? ...ням-ням... :oops:
IrinaMih писал(а): Славянские народы близки по крови и по пониманию мира, но и то есть трудности в общении.
Согласен.
"Мы одной крови", но есть у меня с Вами трудности в общении.
Никак до меня не дойдет,- с чем и кем Вы спорите и что хотите мне обьяснить?
Ближе к Телу, плиз.

Маугли - практикующий генетик и людо..ЛЮБ. :twisted:

IrinaMih
Частый гость

Re: Кончил дело, слезай с тела...

Сообщение IrinaMih » 31 май 2007, 10:13

А.А.А.А. - это точно не имя, фамилия, отчество. Что это? Слабо открыться? Тогда возможно будет понятно стоит ли ближе к телу или всё-таки будем общаться по делу.
Я ничего не доказываю Вам. У меня есть сомнения по поводу Вашей точки зрения, вот и всё. Вот думала, что можно свою точку зрения изложить. Поняла, нельзя. Рыдаю от горя! :D
А по поводу народов Кавказа вот что. Я живу в центре России, куда с превеликим удовольствием едут жить и зарабатывать деньги эти народы. Я знаю как горяч этот народ, если задевают их честь, достоинство, их детей. Я уважаю их за то, что они постоянно поддерживают своих родственников, держатся вместе, поэтому им на чужой земле не так тяжело как разобщенным народам, не уважающим свой род. Они добиваются больших результатов, потому что помогают друг другу. Но никогда грузин не станет русским, потому что он грузин. И не потому, что у него это на лице написано, а потому, что есть уажение и почитание своего рода, который, как известно, выбрать нельзя. Кстати, почему мусульмане, осознанно приехав в Европу, не становятся равными коренным жителям Европы?
Был ещё вопрос по поводу понятий "житель" и "гражданин". При эмиграции люди сначала становятся жителями, а потом становятся или не становятся гражданами. Ведь можно принять гражданство, но при этом не иметь никакой гражданской позиции в этом государстве. А вот национальность дана биологическими родителями, её нельзя поменять, потому что нельзя выбрать родителей.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 31 май 2007, 13:21

IrinaMih писал(а): А.А.А.А. - это точно не имя, фамилия, отчество. Что это?
Вы мне можете не поверить, но ЭТО - НИК. Года энтак 3 назад мне его присвоил Ян Урбаняк (форумчанин, который сейчас имеет ник - Лях).
Расшифровывается очень просто,- Аноним Анонимович Анонимовский и раньше я имел ник - А.А.А. Но из-за хронического склероза я забыл пароль к этому нику и позднее зарегистрировался под новым ником,- А.А.А.А.

IrinaMih писал(а): Слабо открыться? Тогда возможно будет понятно стоит ли ближе к телу или всё-таки будем общаться по делу.
Ну дык, я об этом только и мечтаю, что-бы позагорать и о Теле поговорить. Только у меня дополнительно к склерозу еще дефект фиксии. К телу-делу....,- не обГащайте внимание на такие тонкости. :lol:
IrinaMih писал(а):Я ничего не доказываю Вам. У меня есть сомнения по поводу Вашей точки зрения, вот и всё. Вот думала, что можно свою точку зрения изложить.
Это очень хорошо что у Вас сомнения появляются и очень нехорошо, что эти сомнения относительно Моей точки зрения :( , но, несмотря ни на что, свою точку зрения Вы можете и имеете полное право здесь изложить.

Только одна небольшая просьба-совет. Перед тем, как изложить свою точку зрения, повторите еще раз фразу или точку зрения собеседника, на которую Вы отвечаете (приблизительно так, как это делаю я - ВАша фраза или мысль - Моя фраза или мысль.
А еще лучше, если Вы изложите точку зрения собеседника своими словами. Тогда будет понятно,- поняли Вы ее или нет; разговариваете-ли Вы с собеседником или с Вами самими вымышленными фантомами.

Примерчик непоразумения. Я немножко выше опубликовал ТОЛЬКО ССЫЛКУ на источник информации. Вы же мне ПРИПИСАЛИ некоторые ЭМОЦИИ, которых я даже и не подумал испытывать.
Это пример того, как человек в белый день начинает говорить сам с собой.... :wink:
IrinaMih писал(а): Вот думала, что можно свою точку зрения изложить. Поняла, нельзя. Рыдаю от горя! :D
См. выше. Надеюсь поймете.....

IrinaMih писал(а):А по поводу народов Кавказа вот что.

А я по поводу народов Кавказа что-то говорил? Вы же сами выше писали, что ВЫ имеете сомнения ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НАРОДОВ КАВКАЗА?

Правильно-ли я понял, что ТЕПЕРЬ Вы начали новую мысль и начали высказывать СВОЮ точку зрения?
IrinaMih писал(а): Я живу в центре России, куда с превеликим удовольствием (????) едут жить и зарабатывать деньги эти народы. Я знаю как горяч (????) этот народ, если задевают их честь, достоинство, их детей. Я уважаю их за то, что они постоянно поддерживают своих родственников (????), держатся вместе, поэтому им на чужой земле не так тяжело как разобщенным народам, не уважающим свой род. Они добиваются больших результатов (????), потому что помогают друг другу (????).

Ирина. То что Вы пишите, не является ТОЧКОЙ зрения и С ЭТИМ нельзя спорить или ЭТО обсуждать. Вы мне припоминаете казаха, который попил кумыса, едет на ишаке и поет обо всем и ни о чем (в литературе есть направление, которое называется "потоком сознания"). Типа: "солнышко светит, а вдали кизак лежит, ой люли-мои-люли, как жить хорошо".
IrinaMih писал(а): Но никогда грузин не станет русским, потому что он грузин.
Можно было-бы немножко посмеяться на эту тему, типа- камень не птица, летать не будет, потому-что фиолетовый. Но усилием воли постараюсь быть немножко серьезным. :lol:

Ирина.
Есть грузины, которые более русские, чем самые-самые русские; а есть русские, грузинестее, чем самый-самый грузинистый грузин. Информация строго секретная и прошу ее не разглашать.
IrinaMih писал(а): И не потому, что у него это на лице написано, а потому, что есть уажение и почитание своего рода

Ага. С этой гипотезой я еще не сталкивался.

Грузин- он потому грузин, что его грузином делает его грузинский род, который его уважает и почитает. А если-бы не уважал и не почитал, то он автоматически превращается в еврея.
Королевой королеву делает не она, а ее окружение....Не правда-ли? :lol:

Блин...Ну наконец-то я ВСЕ понял.
IrinaMih писал(а): Кстати, почему мусульмане, осознанно приехав в Европу, не становятся равными коренным жителям Европы?
У Вас есть какие-то новые данные, которые еще не легли на мой стол.
Последние данные, которые у меня есть в папке, говорят о том, что у многих граждан Европы, России, Америки ....в генах течет мусульманская, еврейская, татаро-монгольская и прочая...кровь и они давно уже стали полноправными и коренными жителями Европы, Америки, России и так далее..... :lol:
IrinaMih писал(а):Был ещё вопрос по поводу понятий "житель" и "гражданин". При эмиграции люди сначала становятся жителями, а потом становятся или не становятся гражданами. Ведь можно принять гражданство, но при этом не иметь никакой гражданской позиции в этом государстве.
Все смешалось в доме Облонских... :cry:
IrinaMih писал(а):А вот национальность дана биологическими родителями, её нельзя поменять, потому что нельзя выбрать родителей.
Откровение с неба на меня спало, наконец-то. :shock:

Ирина. Национальность определяется (промежду-прочим) записью в паспорте (я уже не говорю о воспитании).

Жили были еврей с русской старухой. И уродили они детско. И записали они ее русской. И стала она русской. ГЫ....
Когда (в свое время) родилась чистокровная русская старуха, то ее родителями были узбек и украинка, но жили они в Москве в смутные времена, и поэтому записали в свидетельстве рождения (за бутылку самогона), что их ребенок - русский.
Задаю Вам вопрос математический,- кем является (по-национальности) ребенок еврея с русской старухой? Гы...

Завезли немцы беларусских, польских, русских, украинских детей в Фатерланд и стали они Фрицами, Миллерами, Кнауфами и прочая...

Купил я на базаре паспорт и стал чистокровным Бондом.....Джеймсом
Бондом..... по-национальности.....согласно бумажкам.....бстейственно.

А.А.А.А.

mymy

Сообщение mymy » 31 май 2007, 15:18

A.A.A.A. писал(а):
IrinaMih писал(а): А.А.А.А. - это точно не имя, фамилия, отчество. Что это?
Вы мне можете не поверить, но ЭТО - НИК. Года энтак 3 назад мне его присвоил Ян Урбаняк (форумчанин, который сейчас имеет ник - Лях).
Расшифровывается очень просто,- Аноним Анонимович Анонимовский и раньше я имел ник - А.А.А. Но из-за хронического склероза я забыл пароль к этому нику и позднее зарегистрировался под новым ником,- А.А.А.А.

IrinaMih писал(а): Слабо открыться? Тогда возможно будет понятно стоит ли ближе к телу или всё-таки будем общаться по делу.
Ну дык, я об этом только и мечтаю, что-бы позагорать и о Теле поговорить. Только у меня дополнительно к склерозу еще дефект фиксии. К телу-делу....,- не обГащайте внимание на такие тонкости. :lol:
IrinaMih писал(а):Я ничего не доказываю Вам. У меня есть сомнения по поводу Вашей точки зрения, вот и всё. Вот думала, что можно свою точку зрения изложить.
Это очень хорошо что у Вас сомнения появляются и очень нехорошо, что эти сомнения относительно Моей точки зрения :( , но, несмотря ни на что, свою точку зрения Вы можете и имеете полное право здесь изложить.

Только одна небольшая просьба-совет. Перед тем, как изложить свою точку зрения, повторите еще раз фразу или точку зрения собеседника, на которую Вы отвечаете (приблизительно так, как это делаю я - ВАша фраза или мысль - Моя фраза или мысль.
А еще лучше, если Вы изложите точку зрения собеседника своими словами. Тогда будет понятно,- поняли Вы ее или нет; разговариваете-ли Вы с собеседником или с Вами самими вымышленными фантомами.

Примерчик непоразумения. Я немножко выше опубликовал ТОЛЬКО ССЫЛКУ на источник информации. Вы же мне ПРИПИСАЛИ некоторые ЭМОЦИИ, которых я даже и не подумал испытывать.
Это пример того, как человек в белый день начинает говорить сам с собой.... :wink:
IrinaMih писал(а): Вот думала, что можно свою точку зрения изложить. Поняла, нельзя. Рыдаю от горя! :D
См. выше. Надеюсь поймете.....

IrinaMih писал(а):А по поводу народов Кавказа вот что.

А я по поводу народов Кавказа что-то говорил? Вы же сами выше писали, что ВЫ имеете сомнения ОТНОСИТЕЛЬНО МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО НАРОДОВ КАВКАЗА?

Правильно-ли я понял, что ТЕПЕРЬ Вы начали новую мысль и начали высказывать СВОЮ точку зрения?
IrinaMih писал(а): Я живу в центре России, куда с превеликим удовольствием (????) едут жить и зарабатывать деньги эти народы. Я знаю как горяч (????) этот народ, если задевают их честь, достоинство, их детей. Я уважаю их за то, что они постоянно поддерживают своих родственников (????), держатся вместе, поэтому им на чужой земле не так тяжело как разобщенным народам, не уважающим свой род. Они добиваются больших результатов (????), потому что помогают друг другу (????).

Ирина. То что Вы пишите, не является ТОЧКОЙ зрения и С ЭТИМ нельзя спорить или ЭТО обсуждать. Вы мне припоминаете казаха, который попил кумыса, едет на ишаке и поет обо всем и ни о чем (в литературе есть направление, которое называется "потоком сознания"). Типа: "солнышко светит, а вдали кизак лежит, ой люли-мои-люли, как жить хорошо".
IrinaMih писал(а): Но никогда грузин не станет русским, потому что он грузин.
Можно было-бы немножко посмеяться на эту тему, типа- камень не птица, летать не будет, потому-что фиолетовый. Но усилием воли постараюсь быть немножко серьезным. :lol:

Ирина.
Есть грузины, которые более русские, чем самые-самые русские; а есть русские, грузинестее, чем самый-самый грузинистый грузин. Информация строго секретная и прошу ее не разглашать.
IrinaMih писал(а): И не потому, что у него это на лице написано, а потому, что есть уажение и почитание своего рода

Ага. С этой гипотезой я еще не сталкивался.

Грузин- он потому грузин, что его грузином делает его грузинский род, который его уважает и почитает. А если-бы не уважал и не почитал, то он автоматически превращается в еврея.
Королевой королеву делает не она, а ее окружение....Не правда-ли? :lol:

Блин...Ну наконец-то я ВСЕ понял.
IrinaMih писал(а): Кстати, почему мусульмане, осознанно приехав в Европу, не становятся равными коренным жителям Европы?
У Вас есть какие-то новые данные, которые еще не легли на мой стол.
Последние данные, которые у меня есть в папке, говорят о том, что у многих граждан Европы, России, Америки ....в генах течет мусульманская, еврейская, татаро-монгольская и прочая...кровь и они давно уже стали полноправными и коренными жителями Европы, Америки, России и так далее..... :lol:
IrinaMih писал(а):Был ещё вопрос по поводу понятий "житель" и "гражданин". При эмиграции люди сначала становятся жителями, а потом становятся или не становятся гражданами. Ведь можно принять гражданство, но при этом не иметь никакой гражданской позиции в этом государстве.
Все смешалось в доме Облонских... :cry:
IrinaMih писал(а):А вот национальность дана биологическими родителями, её нельзя поменять, потому что нельзя выбрать родителей.
Откровение с неба на меня спало, наконец-то. :shock:

Ирина. Национальность определяется (промежду-прочим) записью в паспорте (я уже не говорю о воспитании).

Жили были еврей с русской старухой. И уродили они детско. И записали они ее русской. И стала она русской. ГЫ....
Когда (в свое время) родилась чистокровная русская старуха, то ее родителями были узбек и украинка, но жили они в Москве в смутные времена, и поэтому записали в свидетельстве рождения (за бутылку самогона), что их ребенок - русский.
Задаю Вам вопрос математический,- кем является (по-национальности) ребенок еврея с русской старухой? Гы...

Завезли немцы беларусских, польских, русских, украинских детей в Фатерланд и стали они Фрицами, Миллерами, Кнауфами и прочая...

Купил я на базаре паспорт и стал чистокровным Бондом.....Джеймсом
Бондом..... по-национальности.....согласно бумажкам.....бстейственно.

А.А.А.А.

A.A.A.A.-Orthodox. cto ty tut delaesz?. Wozwraszajsia na inosmi.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 31 май 2007, 15:35

mymy писал(а):
A.A.A.A.-Orthodox. cto ty tut delaesz?. Wozwraszajsia na inosmi.

Извини, но ошибочка небольшая вышла, гражданин начальник.

До Ортодокса (http://inosmi.ru/forum/themes/viewthrea ... 5&offset=0) мне еще очень далеко.

Кстати. Ортодокса зовут Алексей, а меня Игорь.
На иносми я имею другой ник и другой АйПи....

Держись за Герасима мощнее..... :lol:

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 01 июн 2007, 15:40

Kakije wy skucnyje! Moszet jt togo cto molodyje i nje obrazovannyje? :mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 01 июн 2007, 20:07

О ты прав, наше дорогое солнце с востока, Герольд-бий, мы действительно, молодые, скучные и необразованные. Разве мы, будучи такими, можем понять вас, веселых и образованных ученых из аулов, наследников просвещения из жузов-источников научного света?! Если вы, о мудрейший, соизволите просветить нас, скучно-недообразованный молодняк, то в перерыве веселого наяривания на домбре, соблаговолите раскрыть секрет своей мудрости, которая подсказала вам эту объективную оценку.

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 02 июн 2007, 04:15

V pervyje stalo obidno za bratjev - kazahov.
Ostoroznee v vyrazenijah, junosa.
Eto my zdes sporim russkie s kazahami kto glavnyj v strane.
No esli kto cuzoj budet glupo sutit pro kazahov to ja - russkij mogu obidciku moih sograszdan i dombroj po golove udariti.
So vsem moim uvaszeniem.
Sal bolynys! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Gerold66 02 июн 2007, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
ВИВАТ РОССИЯ!

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 02 июн 2007, 04:17

V pervyje stalo obidno za bratjev - kazahov.
No esli kto cuzoj budet glupo sutit pro kazahov to ja - russkij mogu obidciku moih sograszdan i dombroj po golove udariti.
So vsem moim uvaszeniem.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 02 июн 2007, 09:59

Домброй по голове? Действительно, азъ есмь темнота и невежда. Не приметил вашу образованность по причине своей, как вы, верно заметили, необразованности. Скучные мы. После удара домброй повеселеем. А у вас со скукой домбролечением борются?
Лучше расскажите нам о казахских поляках. Хотят ли они в Польшу, заметна ли специфика этих людей, что они думают о Польше и поляках?

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 02 июн 2007, 12:48

Gerold66 писал(а):V pervyje stalo obidno za bratjev - kazahov.
So vsem moim uvaszeniem.

Gerold66

Это в мой огород камень?
И это реакция на мою фразу:-"Вы мне припоминаете казаха, который попил кумыса, едет на ишаке и поет обо всем и ни о чем (в литературе есть направление, которое называется "потоком сознания"). Типа: "солнышко светит, а вдали кизак лежит, ой люли-мои-люли, как жить хорошо"?

Если так, то у меня три вопросика на языке появились.

Первый.

Где ты слепота наезд на казахов увидел?

Второй.

Почему ты (мой мудрый старо-русский брат) на кирилице не пишешь?
Бил Гейтс в твой "Казахстан" поставляет версию Винда, на которой даже кирилицу нельзя заинсталировать? ГЫ....

Третий.

Чо тебя на польско-российский форум занесло? Кизяка нанюхался или чего-то более мощного?

Игорь.

П.С. Можешь не отвечать, я тебя за это "po golove udariti" не собираюсь. :D

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 02 июн 2007, 13:57

"Это в мой огород камень?
И это реакция на мою фразу:-"Вы мне припоминаете казаха, который попил кумыса, едет на ишаке и поет обо всем и ни о чем (в литературе есть направление, которое называется "потоком сознания"). Типа: "солнышко светит, а вдали кизак лежит, ой люли-мои-люли, как жить хорошо"? "
AAAA

НЕ В ТВОЙ АААА, НЕ В ТВОЙ...
ЗАПЯМЯТОВАЛ, А СТОИЛО...

"Почему ты (мой мудрый старо-русский брат) на кирилице не пишешь?
Бил Гейтс в твой "Казахстан" поставляет версию Винда, на которой даже кирилицу нельзя заинсталировать? ГЫ.... "
АААА

ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЗАБЫЛ

"Чо тебя на польско-российский форум занесло? Кизяка нанюхался или чего-то более мощного? "
АААА

УГАДАЙ, ОСТРОУМНЫЙ ТЫ НАШ.

"П.С. Можешь не отвечать, я тебя за это "po golove udariti" не собираюсь"
АААА

"А ГОЛОВЕ МОЕЙ ВСЁ НИПОЧЁМ,
ЕЁ ТЫ НЕ РАСКОЛЕШЬ КИРПИЧЕМ..."
("ИСПОВЕДЬ ИДИОТА"венок сонетов В.Г. Какунин)

"Домброй по голове? Действительно, азъ есмь темнота и невежда. Не приметил вашу образованность по причине своей, как вы, верно заметили, необразованности. Скучные мы. После удара домброй повеселеем. А у вас со скукой домбролечением борются?
Лучше расскажите нам о казахских поляках. Хотят ли они в Польшу, заметна ли специфика этих людей, что они думают о Польше и поляках?"
Zbigniew

ВЫ, ZBIGNIEW, КАК В ВОДУ ГЛЯДИТЕ. ИМЕННО ТАК И БОРЮТСЯ - ДОМБРОЙ ПО УШАМ И ГОЛОВЕ С УТРА ДО НОЧИ ПО ВСЕМ ВОЛНАМ И КАНАЛАМ.
ПОЭТОМУ УРОВЕНЬ ВЕСЕЛЬЯ В СТРАНЕ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН
УРОВНЮ ОБЩЕСТВЕННОГО МАРАЗМА.
КАЗАХСКИЕ ПОЛЯКИ?
НА ОБЩЕМ ФОНЕ ТРУСЛИВОГО ХОЛУЙСТВА ПЕРЕД ДИКТАТОРОМ,
ПОЛЯКИ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ ВСЕХ .
ПОМНИТЕ "ТАРАКАНИЩЕ" К. ЧУКОВСКОГО : "ТОЛЬКО РАКИ-ЗАБИЯКИ НЕ БОЯТСЯ БОЯ-ДРАКИ ХОТЬ И ПЯТЯТСЯ НАЗАД, НО УСАМИ ШЕВЕЛЯТ...". (ЭТО КОМПЛИМЕНТ, ОТ СВОИХ РУССКИХ Я ПРОСТО В ШОКЕ)
ИЗ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОБЩИН, ПОСЛЕ НЕМЦЕВ И КОРЕЙЦЕВ САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ И СПЛОЧЕННЫЕ.
НО НАШ, НА ПРИМЕР, РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНЫ ПОЛЯКОВ ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО НЕ ХОТЯТ УЧИТЬ ЯЗЫК И В РАБОТЕ ОБЩИНЫ УЧАВСТВУЮТ ВЯЛО. ТЕ ПОЛЯКИ КОГО Я ЗНАЮ ЛИЧНО, В ПОЛЬШУ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ.
РАХМЕТ. :mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 02 июн 2007, 16:15

Gerold66 писал(а):"Это в мой огород камень?
И это реакция на мою фразу:-"Вы мне припоминаете казаха, который попил кумыса, едет на ишаке и поет обо всем и ни о чем (в литературе есть направление, которое называется "потоком сознания"). Типа: "солнышко светит, а вдали кизак лежит, ой люли-мои-люли, как жить хорошо"? "
AAAA

НЕ В ТВОЙ АААА, НЕ В ТВОЙ...
ЗАПЯМЯТОВАЛ, А СТОИЛО...

"Почему ты (мой мудрый старо-русский брат) на кирилице не пишешь?
Бил Гейтс в твой "Казахстан" поставляет версию Винда, на которой даже кирилицу нельзя заинсталировать? ГЫ.... "
АААА

ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ЗАБЫЛ

"Чо тебя на польско-российский форум занесло? Кизяка нанюхался или чего-то более мощного? "
АААА

УГАДАЙ, ОСТРОУМНЫЙ ТЫ НАШ.

"П.С. Можешь не отвечать, я тебя за это "po golove udariti" не собираюсь"
АААА

"А ГОЛОВЕ МОЕЙ ВСЁ НИПОЧЁМ,
ЕЁ ТЫ НЕ РАСКОЛЕШЬ КИРПИЧЕМ..."
("ИСПОВЕДЬ ИДИОТА"венок сонетов В.Г. Какунин)

"Домброй по голове? Действительно, азъ есмь темнота и невежда. Не приметил вашу образованность по причине своей, как вы, верно заметили, необразованности. Скучные мы. После удара домброй повеселеем. А у вас со скукой домбролечением борются?
Лучше расскажите нам о казахских поляках. Хотят ли они в Польшу, заметна ли специфика этих людей, что они думают о Польше и поляках?"
Zbigniew

ВЫ, ZBIGNIEW, КАК В ВОДУ ГЛЯДИТЕ. ИМЕННО ТАК И БОРЮТСЯ - ДОМБРОЙ ПО УШАМ И ГОЛОВЕ С УТРА ДО НОЧИ ПО ВСЕМ ВОЛНАМ И КАНАЛАМ.
ПОЭТОМУ УРОВЕНЬ ВЕСЕЛЬЯ В СТРАНЕ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЕН
УРОВНЮ ОБЩЕСТВЕННОГО МАРАЗМА.
КАЗАХСКИЕ ПОЛЯКИ?
НА ОБЩЕМ ФОНЕ ТРУСЛИВОГО ХОЛУЙСТВА ПЕРЕД ДИКТАТОРОМ,
ПОЛЯКИ ВЫГЛЯДЯТ ЛУЧШЕ ВСЕХ .
ПОМНИТЕ "ТАРАКАНИЩЕ" К. ЧУКОВСКОГО : "ТОЛЬКО РАКИ-ЗАБИЯКИ НЕ БОЯТСЯ БОЯ-ДРАКИ ХОТЬ И ПЯТЯТСЯ НАЗАД, НО УСАМИ ШЕВЕЛЯТ...". (ЭТО КОМПЛИМЕНТ, ОТ СВОИХ РУССКИХ Я ПРОСТО В ШОКЕ)
ИЗ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОБЩИН, ПОСЛЕ НЕМЦЕВ И КОРЕЙЦЕВ САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ И СПЛОЧЕННЫЕ.
НО НАШ, НА ПРИМЕР, РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНЫ ПОЛЯКОВ ЖАЛУЕТСЯ, ЧТО НЕ ХОТЯТ УЧИТЬ ЯЗЫК И В РАБОТЕ ОБЩИНЫ УЧАВСТВУЮТ ВЯЛО. ТЕ ПОЛЯКИ КОГО Я ЗНАЮ ЛИЧНО, В ПОЛЬШУ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ.
РАХМЕТ. :mrgreen:

РАХМЕТ.

Чей-та у тебя путанница в показаниях иногда появляется.

Сначала ты пишешь:
Gerold66 писал(а):Eto my zdes sporim russkie s kazahami kto glavnyj v strane.
No esli kto cuzoj budet glupo sutit pro kazahov to ja - russkij
Потом:
Gerold66 писал(а):НО НАШ, НА ПРИМЕР, РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНЫ ПОЛЯКОВ
Ты чо - легенду наизусть не можешь заучить?

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 02 июн 2007, 17:22

"Чей-та у тебя путанница в показаниях иногда появляется.

Сначала ты пишешь:

Gerold66 писал(а):
No esli kto cuzoj budet glupo sutit pro kazahov to ja - russkij

Потом:

Gerold66 писал(а):
НО НАШ, НА ПРИМЕР, РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОБЩИНЫ ПОЛЯКОВ

Ты чо - легенду наизусть не можешь заучить?"

АААА

МОЙ ОСТРОУМНЫЙ ДРУЖОК,

ТВОЯ ОСТРОТА ЯВНО МЕШАЕТ ТВОЕМУ УМУ - ДЕЛАЕТ ЕГО ДЫРЯВЫМ,

А ОТ ЭТОГО ВЕТЕР В ГОЛОВЕ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ...

ХОРОШО, ЧТО ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ЕСТЬ ТАКИЕ ДОБРЫЕ САМАРИТЯНЕ КАК Я.

ОБЪЯСНЯЮ , ДЕРЕВЯННЫЙ ТЫ НАШ :
ГОРОД, В КОТОРОМ ЖИВУ, Я СЧИТАЮ СВОИМ,
И ВСЁ, ЧТО В НЕМ, ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОЛЬСКОГО КУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА ( А ТАК ЖЕ НЕМЕЦКОГО, КОРЕЙСКОГО, ГРЕЧЕСКОГО, ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОГО И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ) МОЁ И МОИ.

НЕ БУДЬ ОСТРОУМНЫМ, ВОЗМОЖНО БУДЕШЬ УМНЫМ.

БОГ ДАСТ.
ВИВАТ РОССИЯ!

Ответить