Русский ареал

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 03 июн 2007, 18:10

Со своей стороны замечу, что на введение праздника или теоретическое переименование Калининграда так де нет аргументов.

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 03 июн 2007, 18:20

basia Добавлено: вс июн 03, 2007 9:10 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Со своей стороны замечу, что на введение праздника или теоретическое переименование Калининграда так де нет аргументов.

ПРАЗДНИК ВВОДИЛ НЕ Я.

А КАЛИНИН - ХУДШИЙ ЭПОНИМ ДЛЯ ЭТОГО НОРМАЛЬНОГО ГОРОДА.

ИМЯ - КАЛИНИНГРАД ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ГОРОДА ПОДОНКОВ.

НО КТО ЖЕ СОБЕРЕТ ИХ ТАК КОМПАКТНО ? :?
ВИВАТ РОССИЯ!

basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 03 июн 2007, 18:29

Лично я не считаю, что имя Калинина подходит для города подонков. Обыкновенное имя. Обыкновенный политработник. Те, кто основывает свои надежды на переименование города именно на аргументе "город не может носить это позорящее его имя" поступает также как часть поляков, прибегающих к аргументам восстания и пакт М-Р, оправдывая свою неприязнь к Росии.

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 03 июн 2007, 19:11

DE GUSTIBUS ET COLORIS EST NON DISPUTANDUM :mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 03 июн 2007, 19:13

Quod erat demonstrandum

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 03 июн 2007, 19:16

VALE!
:mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 06 июн 2007, 21:20

Gerold66 писал(а):VALE!
:mrgreen:
Уже выдохся твой ишак или еще нет?
Только на одну неделю его хватило?

С нетерпением жду, когда ты хоть одну свою собственную мысль предложишь нашему вниманию.

Иа-Иа-Иа....

Игорь.
Последний раз редактировалось A.A.A.A. 06 июн 2007, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 06 июн 2007, 23:44

Zbigniew писал(а):Игорь, перестань, держи марку! во всех видишь ксендзов, они что, увели у тебя женщину когда-нибудь, что ты не можешь угомониться в со своей антиксендзовской подозрительностью? Какая хренотень на тебя нашла, что ты считаешь ксендзом человека, обвиняющего собеседников в том, что они скучны, необразованны. To już banalna pycha i próżniactwo, а это несвойственно духовному лицу, разве что расстриге. Ибо в Казахстане ксендзы заняты по уши и вкалывают не в пример своим braciam po fachu в Польше.

Збышек.

Я обычный человек и иногда меня несет... :(
Не очень понимаю, почему я ВСЕГДА должен держать МАРКУ?. Может быть у меня есть какие-то ОБЯЗАТЕЛЬСТВА или КОНТРАКТ с кем-то или перед чем-то, о котором я забыл?

Я уже попытался обьяснить, почему меня иногда несет (на соседней ветке), но даже это обьяснение (на соседней ветке) не обьяснит всей ситуации.

Я иногда делаю тоже самое, что делаешь и ты. Я обобщаю свой ЛИЧНЫЙ ОПЫТ и пытаюсь (имею наглость) свой личный опыт обобщить в ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
Ты тоже этим грешил.... :(

Признаю, что я был не прав (в своих обобщениях).

Игорь.

П.С. Те ксензы, с которыми я встречался, оставили у меня такое впечатление, которое оставили.....
Отражение этих встреч я иногда в очень коротких выражениях выплескиваю на этот форум.
Пока Они (ксензы) меня не переубедили.... :cry:

Анегдот в тему, а может быть и нет... :lol:

"Умирает Папа Римский.
У ворот Рая встречает его Петр.
- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
- Я Папа Римский!
- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет.
- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
Странно, я ничего об этом не знаю...
- Я глава Католической Церкви!!!
- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.
- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?
- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!"

Надеюсь, что я никого не обидел..... :shock:

coyotesunrise
Активист

Сообщение coyotesunrise » 07 июн 2007, 01:59

Gerold66 писал(а):basia Добавлено: вс июн 03, 2007 9:10 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ПРАЗДНИК ВВОДИЛ НЕ Я.

А КАЛИНИН - ХУДШИЙ ЭПОНИМ ДЛЯ ЭТОГО НОРМАЛЬНОГО ГОРОДА.

ИМЯ - КАЛИНИНГРАД ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ГОРОДА ПОДОНКОВ.

НО КТО ЖЕ СОБЕРЕТ ИХ ТАК КОМПАКТНО ? :?
А мне название Калининград всегда нравилось...думал что это от названия КАЛИНА,и так как практически ничего не знаю про Калинина пожалуй город Калининград продолжит мне сочетается с городом где растёт много калины...
Надеюсь что калининградцы на меня не обидятся за это.
:) :roll:

saburoff
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение saburoff » 07 июн 2007, 06:34

coyotesunrise писал(а):
А мне название Калининград всегда нравилось...думал что это от названия КАЛИНА,и так как практически ничего не знаю про Калинина пожалуй город Калининград продолжит мне сочетается с городом где растёт много калины...
Я в детстве жил там, в Балтийске. Отец военным был. А вообще в это мода такая на именование город по фамилиям или именам с дальнейшим прибавлением +"град"... Напрягает, честно.
Город хороший, прадва сейчас не очень ему легко. :(

coyotesunrise
Активист

Сообщение coyotesunrise » 07 июн 2007, 08:16

Мой город когда-то,недолго назывался Сталиногруд. 8)

basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 07 июн 2007, 10:07

coyotesunrise писал(а):
Nikt się nie obrazi. :) Sama proponuję zbyt aktywnym zwolennikom przemianowania miasta. DObre wyjście z sytuacji.

Gaderep
Завсегдатай

Сообщение Gaderep » 07 июн 2007, 12:02

Łod tera joł nie byda gołdać Coyotesunrise yno Bercik abo Hajer Przodowy :lol:

coyotesunrise
Активист

Сообщение coyotesunrise » 07 июн 2007, 18:51

Gaderep писал(а):Łod tera joł nie byda gołdać Coyotesunrise yno Bercik abo Hajer Przodowy :lol:
jo je sztajger przodowy..... 8)

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 07 июн 2007, 19:33

>>>Я обычный человек и иногда меня несет...
Не очень понимаю, почему я ВСЕГДА должен держать МАРКУ?. Может быть у меня есть какие-то ОБЯЗАТЕЛЬСТВА или КОНТРАКТ с кем-то или перед чем-то, о котором я забыл?

Хотя держать марку и тяжело, но все же желательно. Не буду лезть в философские дебри по поводу того,что зачем и почему, но все же каждый ЧЕЛОВЕК, а не простой перевариватель еды и простой пердун, должен иметь обязательства перед самим собой, иметь контракт с определенной системой ценностей. Тем более, что ты же сам утверждал, что человек не может быть абсолютно свободным. Если бы человек не имел и не преследовал каких-то целей и не выполнял бы обязательств, мы бы ограничивались бы осмосом, хемотаксисом и функцией вакуолей, а затем и клоаки. I nic więcej nie miało by znaczenia

Ответить