Не надо ненавидеть друг друга!

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 02 июн 2007, 19:43

Спасибо, Вам того же. :)
Только в Польше много чего есть кроме Лёлика, Болека и Сенкевича :wink: Позволю себе рекомендовать.

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 02 июн 2007, 19:52

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН.
БОГ ДАСТ , ПОСМОТРЮ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
А ЧТО КАЛИНИНГРАД? ТАМ КАЖЕТСЯ МОГИЛА КАНТА?
ПЕРЕИМЕНОВАЛИ БЫ ГОРОД ХОТЬ В "КАНТЕНБУРГ".
УЖ БОЛЬНО КАЛИНИНГРАД ЗВУЧИТ ПОГАНО,
А КЁНИГСБЕРГ - ОДИОЗНО.
К СТАТИ ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ МЕСТА НЕ ПЛОХИЕ.
ТАК ЧТО БУДЕТЕ В НАШИХ КРАЯХ - МИЛОСТИ ПРОСИМ. :mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 02 июн 2007, 20:01

Вы правы - именно могила Канта. Что до названия - не соглашусь с вами. Меня Калининград вполне устраивает. :)
Спасибо за приглашение.

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 02 июн 2007, 20:07

НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТЕЙ.
А ГОРОД ПЕРЕИМЕНОВАТЬ НАДО - НЕМЦЕВ ЖАЛКО.
СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ ?!
А НА КАНТЕНБУРГ, ОНИ , ПОЖАЛУЙ , СОГЛАСЯТСЯ.
:mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

basia
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение basia » 02 июн 2007, 20:31

Хм....видимо я безжалостна. Мне - не жалко. :)

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 03 июн 2007, 10:16

На какой-то ветке АААА подозревал Герольда, что он, якобы ксендз. Нет это не ксендз, но похоже священник-сатанист Gerold 66, старающийся заслужить третью шестерку к своему имени за распространение ненависти к полякам. На иносми он же Kazach. Количесво крипто и явно полонофобов увеличивается w zawrotnym tempie. С чего бы это?

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 03 июн 2007, 16:58

Zbigniew Добавлено: вс июн 03, 2007 1:16 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

На какой-то ветке АААА подозревал Герольда, что он, якобы ксендз. Нет это не ксендз, но похоже священник-сатанист Gerold 66, старающийся заслужить третью шестерку к своему имени за распространение ненависти к полякам. На иносми он же Kazach. Количесво крипто и явно полонофобов увеличивается w zawrotnym tempie. С чего бы это?

ZBIGNIEW,

ВАМ НЕ СТЫДНО МОЛОТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ ?!

ВЫ ВРОДЕ НЕ ТАКОЕ ТУПОЕ СУЩЕСТВО КАК АААА, А ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ. КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ.

И ВДРУГ ЧИТАЮ ЭТОТ БРЕД.

ПЕРЕЧИТАЙТЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ.

И "ВКЛЮЧИТЕ" ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.

КАКАЯ ПОЛОНОФОБИЯ ?!

ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА "ПОЛОНИЯ" ДЕЛИТСЯ СО МНОЙ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗНАЧИТ НАВЕРНО НЕ ВИДИТ ВО МНЕ (НИ В СЛОВАХ , НИ В ДЕЛАХ) СВОЕГО ВРАГА.

ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ О ПОЛЬШЕ И ПОЛЯКАХ, ЭТО ГРУБАЯ, ЖЁСТКАЯ ПРАВДА.

О СВОИХ - РУССКИХ Я ГОВОРЮ ЕЩЁ ЖЕСТЧЕ.

GEROLD - НЕ ИМЯ, А РЕДКАЯ ПРОФЕССИЯ. 66 - ГОД РОЖДЕНЬЯ.

666 - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ПАРАНОЙИ НА ПОЧВЕ НЕ ЗДОРОВОЙ РЕЛИГИОЗНОСТИ.

ПОЛОНОФОБОВ СРЕДИ РУССКИХ, ДО ПОСЛЕДНИХ ВАРШАВСКИХ ИСТЕРИК, НЕ НАБЛЮДАЛИ ДАЖЕ ОЧ. ДОТОШНЫЕ ПОЛЬСКИЕ СОЦИОЛОГИ, ЭТО Я ПРОЧИТАЛ В РУССКОЙ ВЕРСИИ ПОЛЬСКОГО И-НЕТ ЖУРНАЛА.

ХОТЯ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И РАНЬШЕ.

ТАК ЧТО "РУССКАЯ ПОЛОНОФОБИЯ" - ЭТО ТОЖЕ ПАРАНОЙЯ, НО НА ПОЧВЕ КОМПЛЕКСА НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

99% НАШИХ ПРОБЛЕМ МЫ СОЗДАЕМ СВОИМИ РУКАМИ,

ЭТО ОТНОСИТСЯ И К НАРОДАМ, НЕ ТОЛЬКО К ОТДЕЛЬНЫМ ЛИЧНОСТЯМ.

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ,
НЕ ИСТЕРИ И ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.
ВИВАТ РОССИЯ!

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 04 июн 2007, 10:39

>>>ZBIGNIEW,

ВАМ НЕ СТЫДНО МОЛОТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ ?!

ВЫ ВРОДЕ НЕ ТАКОЕ ТУПОЕ СУЩЕСТВО КАК АААА, А ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ. КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ.

И ВДРУГ ЧИТАЮ ЭТОТ БРЕД.

Эх Саня, Саня 66. По-твоему, все, что не соответствует твоему, мягко говоря, странному мировоззрению, сформированному под звуки домбры и большевистских, все еще живых стереотипов, является бредом? Кое-какие нюансы , возможно, и можно было бы прилепить, но с натяжкой. Но как-то не хочется. Чувствуется, что процессор вашего уважаемого мозга работает с размахом, как и положено степным людям, да вот запрограммирован неважнецки. У меня, почему-то, возникает ассоциация вашей особы с повзрослевшим, когда-то прилежно учащимся мальчиком из аула, в котором его искренний и бескритичный мозг навпитывал всякого политического спама, выдаваемого в свое время за единственную правду. Потом произошел сбой, в связи с переменой власти. Оставшаяся часть вашего мозгового хард-диска пооплнилась десятилетиями удерживаемыми фактами в черносотенной интерпретации. Кстати, господин АААА, как бы наши с ним взгляды ни были различны и хотя мы ругались и довольно остро, совсем не тупое существо, а скорее наоборот.и его интересно выслушать(если только не окунается в тину весьма своеобразных философских рассуждений). Ну нельзя же, право, скатываться до таких эпитетов. Побудьте на нашем форуме подольше , раскройтесь побольше и с вами все станет ясно, хотите вы узнать побольше о поляках с русскими или вас интересует толко факт обгаживания кого-то. Верю, что широкая степная душа поймет, что нельзя ни стого ни с сего бросаться такими словами, которые появляются у вас. А то, что для вас выглядит “жесткой правдой” может оказаться очевидным некомпетентным навешиванием ярлыков. Даже, если у кого-то бывают проблемы с желудочно-кишечным трактом и со всеми вытекающими(в прямом и переносном смысле) обстоятельствами, то это не дает право называть его засранцем. Мы все, в зависимости от обстоятельств, были, являемся и можем ими быть.
Рекомендую вам начать со следующего:
Если у вас какой-ибо факт, который с вашей точки зрения свидетельствует о определенных отрицательных качествах поляков(свойственных как народу или политикам), то спросите почему было или есть так, а не иначе. А мы сообща попробуем разобраться. Возможно это послужит чему-то, ну хотя бы расширению наших познавательных горизонтов. А если послужит взаимопониманию, то вообще, будет отлично

cyklop_z_Kudaka
Завсегдатай

Сообщение cyklop_z_Kudaka » 04 июн 2007, 12:13

Gerold66 писал(а):Jesli czelovek vygljadit jak idiot,
govorit jak idiot, dejstvuet jak idiot TO
verojatno (95%) co on idiot.
To jest Kaczinskie na 95% idioty.
Co obiszatja i gnevatsja eto vy ih vybraly. :mrgreen:
wypada zapytac, jak wyglada jego ekscelencja 8) Gerold66

tusze, iz lepiej niz sie wypowiada bo Dostojewski sie klania :wink:

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 05 июн 2007, 17:56

Zbigniew писал(а): Кстати, господин АААА, как бы наши с ним взгляды ни были различны и хотя мы ругались и довольно остро, совсем не тупое существо, а скорее наоборот.и его интересно выслушать(если только не окунается в тину весьма своеобразных философских рассуждений).

Збышку.

Есть две гипотезы:- или я свихнулся умишком и запутался в "тине", или ты что-то еще не понял.

Предлагаю не спешить с оценкой и немножко подождать и пожить.
Может я выберусь "с тины", а может быть и ты что-то поймешь.

Не нужно спешить. Каждому овощу свое время.
Я никогда не говорил о том, что я прав.
Я всегда говорил о том, что я пытаюсь думать и точно знаю что это связано с риском ошибки.
Ошибок не делает только тот, кто ничего не делает (именно поэтому он делает грандиозную ошибку,- он ничего не делает).

Zdenek
Контактная информация:

Сообщение Zdenek » 11 июн 2007, 19:07

Зх,родное славянское племя!
не живём мы не года спокойно.
То ли просто-"тяжёлое время"
Или с кем-то тяжёлые войны.

Ладно,если чужое вторженье...
Но друг с другом за что мы воюем?
Мы же предков одних порожленье!
Неуже ль голос крови не чуем?

Может это политиков козни,
Что друг друга считают врагами?
Как понять "национальные розни",
Если братья по крови мы с вами?

Мы-единое племя!Мы-сила!
(Если вместе) Подумай о главном:
Нас единая мать породила
(Исторический факт,хоть и давний!)

Кто я сам? Ну...могу быть поляком,
Украинцем,болгарином,сербом,
Русским,чехом,словенцем,словаком...
Славянин-моя нация в целом!
Czesć!

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 11 июн 2007, 19:50

Zbigniew писал(а):На какой-то ветке АААА подозревал Герольда, что он, якобы ксендз. Нет это не ксендз, но похоже священник-сатанист Gerold 66, старающийся заслужить третью шестерку к своему имени за распространение ненависти к полякам. На иносми он же Kazach. Количесво крипто и явно полонофобов увеличивается w zawrotnym tempie. С чего бы это?

Збигнев.

Я подозреваю, что ты был прав.

Как только ты упомянул цифру 666, герольд 66 гордо удалился в облаке сероводорода.

Уже его не видно пару недель. Может быть удалился за ближайшую верблюжью колючку, что-бы со своим ишаком посоветоваться или свои очки поискать (он видимо до сих пор не видит и не может понять для чего предназначена клавиша Caps Lock).

Игорь

П.С. Должен быть обьективным и постараюсь им быть. Благодаря герольду 66 научился слову "ЭПОНИМ (греч. eponymos - дающий имя) - тот, чье имя присваивалось городу, местности, году; города называли именами богов или героев, годы....". Благодаря ему нашел БСЭ, сдул с ней пыль и понял, что я еще очень много слов не знаю. :-((.

Gerold66
Активист

Сообщение Gerold66 » 12 июн 2007, 07:14

Збигнев.

Я подозреваю, что ты был прав.

Как только ты упомянул цифру 666, герольд 66 гордо удалился в облаке сероводорода.

Уже его не видно пару недель. Может быть удалился за ближайшую верблюжью колючку, что-бы со своим ишаком посоветоваться или свои очки поискать (он видимо до сих пор не видит и не может понять для чего предназначена клавиша Caps Lock).

Игорь

ИШАК ТЫ БУХАРСКИЙ , А.А.А.А. .

КСТАИ, ЭТО - КОМПЛИМЕНТ. :mrgreen:
ВИВАТ РОССИЯ!

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 12 июн 2007, 09:34

Игорь, не размазывай по монитору Герольда66 за обзывалки! Хотя бы за прогресс(имеется в виду Caps Lock)! Значит человек прислушивается, но для сохранения лица еще огрызается. А раз прислушивается, значит есть надежда. Может от него мы узнаем много интересного о жизни в Казахстане

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 12 июн 2007, 09:40

Gerold66 писал(а):
ИШАК ТЫ БУХАРСКИЙ , А.А.А.А. .

КСТАИ, ЭТО - КОМПЛИМЕНТ. :mrgreen:

Я всегда думал, что я жид Самардканский, но может быть твоему ишаку известны секреты его пра-пра-пра-бабушки и какие-то секреты моего пра-пра-дедушки?. :cry:
Передай привет своему шефу и не забывай давать ему сена, и тщательно чистить его хвост.

Спасибо за комплимент. Я уже сам вижу что я поднимаюсь по должностной лестнице.....
Не завидуй приятель, тебе тоже может быть в этой жизни повезет.... :lol: :lol: :lol:

"Надежда,- твой компас ЗЕМНОЙ....."

Ответить