Re: Россия сегодня

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 310

Сообщение Владимир » 17 мар 2018, 18:26

YRI писал(а):
STL писал(а):
Владимир писал(а):Англичанка сумела нагадить :P
Экс-полковнику ГРУ Скрипалю? 8)

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ee-sekreta
Пишуть, что на собачьем поводке Глушкова была надпись "Конни Полгрейв "
:lol: Сперли у собаки Путина и перевезли в чемодане вместе с "новичком"?...
Вообще-то - англичанка гадит - это - тут Игорь прав - вечно живое, хотя и ироничное...
У меня подразумевалось, что она в 39-ом подставила не только поляков, но и нашего тогдашнего вождя под будущего вождя тогдашней цэойропы... Наш ведь терпеливо ждал, пока дэмократии люлей фюреру надают за Польшу. А они её сдали...

Продолжение баек химического татарина у нас из бибиси перепечатали на https://news.mail.ru/politics/32865308/?frommail=1

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 953

Сообщение STL » 18 мар 2018, 20:36

Житель Ульяновской области в вечернее время из магазина в Коктебеле похитил шесть бутылок водки на сумму около трёх тысяч рублей. Полиция нашла похитителя, но 33-летний мужчина уже успел выпить весь алкоголь, пояснив, что его «мучила жажда».
Источник: https://kafanews.com/novosti/143359/tur ... 2018-03-17

:mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 293
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 мар 2018, 07:39

Изображение

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 мар 2018, 11:45

Сегодня Юрик никак не может насладиться победой своего вождя - все выкладывает его фотки - а до того СТЛ из всего моря инф надыбал в адрес Поволжья
STL писал(а):
Житель Ульяновской области в вечернее время из магазина в Коктебеле похитил шесть бутылок водки на сумму около трёх тысяч рублей. Полиция нашла похитителя, но 33-летний мужчина уже успел выпить весь алкоголь, пояснив, что его «мучила жажда».
Источник: https://kafanews.com/novosti/143359/tur ... 2018-03-17

:mrgreen:
Ну дык водка у вас шибко вкусная - у себя на родине про "около 500 рублей" за пузырь явно не мог себе позволить... Ну излишне дорого :P ...
Мелко, Вадим - про то как тырят в маркетах - весь рунет и прочий ютуб переполнен... И это даже без намека на фейковость... блин, 3 литра, 3 тысячи, 33 года :lol: ...
Но поддержу... В этом же году уже
Украденную самую дорогую бутылку водки в мире нашли пустой
на http://www.ntv.ru/novosti/1968581/ ... "Датчане" круче "ульяновцев", и прикольно придумал хозяин бара, что
Бутылку водки Russo-Baltique стоимостью 1,3 млн долларов, которая была украдена в среду у датского коллекционера, обнаружили пустой. При этом сама бутылка, изготовленная из золота и инкрустированная драгоценными камнями, осталась неповрежденной.
:lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 мар 2018, 16:18

Владимир писал(а):Сегодня Юрик никак не может насладиться победой своего вождя - все выкладывает его фотки
Да, да, пусть насладится. Лишь бы мозолей не натёр. :mrgreen:

ПС: Как сказал Олд Гадереп - Путин всё делает правильно.
Или, как сказал мне один москвич: Голосуй за Путина - быстрее будет.
Но, увы, не смог переступить через себя и сегодня первым вопросом на планёрке обсуждали, почему я не пошёл на выборы?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 мар 2018, 16:25

Образование было одним из ключевых направлений деятельности Британского совета в России, поэтому многие проекты реализовывались вместе с Минобрнауки РФ. Так, ведомство официально провело в прошлом году Год науки и образования Великобритании и России, который был призван «стимулировать научное сотрудничество между двумя странами». В рамках именно этого проекта осенью 2017 года в российских школах прошла Неделя науки. Кроме того, были проведены конкурсы для учителей и школьников, победители которых выиграли учебную поездку в Великобританию в 2018 году. Смогут ли они теперь воспользоваться этой наградой — неизвестно. В субботу министр Ольга Васильева заявила, что все «совместные образовательные программы будут приостановлены». По ее словам, сотрудничество не будет возобновлено «до момента принятия компетентными органами решения об изменении его статуса».
Схожая ситуация и в научном сотрудничестве. Так, в феврале государственный Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) назвал 21 победителя совместного с Британским советом конкурса для молодых ученых. Предполагалось, что они должны получить гранты на участие в научных семинарах в Великобритании. Председатель РФФИ Владислав Панченко вчера заявил “Ъ”, что на этой неделе фонд примет решение, как действовать в сложившейся ситуации.
Другое важное направление работы Британского совета — культурное сотрудничество. Совет не только организовывал масштабные Год культуры Великобритании и России (2014-й) и Год языка и литературы Великобритании и России (2016-й), но и проводил множество фестивалей. Кроме того, совет помогал организовывать гастроли важных, но не самых известных музыкантов, которых российские промоутеры не стали бы привозить, боясь коммерческой неудачи.
Также совет организовывал множество лекций. Последний такой цикл публичных мероприятий начался 1 февраля. В сотрудничестве с благотворительным фондом Владимира Потанина организация привезла британских лекторов, рассказавших о менеджменте в сфере культуры и искусства. Выступления планировалось провести не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах. Вчера представитель фонда заявила “Ъ”, что «из-за выходных» будущее проекта пока не обсуждалось.
Мария Захарова: «Просчитаны разные варианты». «Необходимо понимать, что Британский совет работал в России вне правового поля. Британская сторона отказалась урегулировать юридические вопросы нахождения структуры в России. И российская сторона проявляла добрую волю, не закрывая Британский совет,— добавила она.— После угроз, обвинений и хамства вопрос был закрыт. Россия конфронтацию не начинала».
Ура! Так победим!

ФБ:
Зато теперь мы точно знаем имя последнего президента РФ
8)

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 мар 2018, 17:11

STL писал(а):
Владимир писал(а):Сегодня Юрик никак не может насладиться победой своего вождя - все выкладывает его фотки

Но, увы, не смог переступить через себя и сегодня первым вопросом на планёрке обсуждали, почему я не пошёл на выборы?
Я таких фраеров не ходящих на выборы знаю с пол-Коканда. Из-за них Явлинский и не смог стать Перзидентом России :mrgreen: :mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 19 мар 2018, 17:18

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 мар 2018, 17:41

Юрочка, я тебе единомышленника нашёл :mrgreen: :
Наш президент одержал уверенную победу. Трамп и Меркель даже мечтать не смеют о цифре более 70%, а для Путина - это обычное дело. Он чемпион!
Коронация Путина и становление его как императора - это наш шанс на то, чтобы Россия продолжала свой великий путь восстановления и объединения.
Я счастлив, что мой президент будет править еще, как минимум, 6 лет. Это чувство не передать. Ощущение исторической справделивости и счастья!
https://twitter.com/ernestmakarenko

Изображение

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 19 мар 2018, 17:49

STL писал(а):Юрочка, я тебе единомышленника нашёл :mrgreen: :
...
Я счастлив, что мой президент будет править еще, как минимум, 6 лет. Это чувство не передать. Ощущение исторической справделивости и счастья!
https://twitter.com/ernestmakarenko
А че за Ксюшку не пошел голосовать?... Она же тебя оккупированным признала :P ...
Или то, что и её вождь в детстве за ручку водил - повлияло?...
... Юрик чё-то с перебором картину выложил... Однако, пустыня, и какой-то страшный злодей на биллборде...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 мар 2018, 19:41

Владимир писал(а):А че за Ксюшку не пошел голосовать?... Она же тебя оккупированным признала :P ...
Или то, что и её вождь в детстве за ручку водил - повлияло?...
Вован, ты не перестаёшь меня изумлять. Только-только я поверил, что у тебя есть высшее образование и ты зарабатываешь на жизнь мозгами, как ты опять...

Если мы говорим о нормальной стране, а не о вашем дурдоме, то на выборах электорат выбирает одного из двух (нескольких) ПОЛИТИКОВ.
В каком месте Ксюша политик? Какой политической деятельностью она занималась до того, как Путин попросил её сыграть роль оппозиционного кандидата?
На выборах был один реальный кандидат - Путин - и несколько клоунов, изображавших из себя политиков. Т.е. выбора не было. Очередная потёмкинская деревня. И весь мир это понимает, только россияне уверены, что у них демократия и выборы. :lol: :lol: :lol:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 19 мар 2018, 19:42

YRI писал(а):Изображение
Юрик, глянь ролик - там Нижний есть?
https://www.youtube.com/watch?v=Xzl2UXV1U_A

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 21 мар 2018, 07:29

STL писал(а):
19 мар 2018, 16:18

Что-то вроде вчера ответил.
Но тырфейс форума поменялся

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 21 мар 2018, 17:33

YRI писал(а):
21 мар 2018, 07:29
Но тырфейс форума поменялся
Движок новый.
У Збышка должно получиться зайти.