Re: Россия сегодня

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 15 июн 2017, 13:30

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 июн 2017, 06:41

YRI писал(а):
STL писал(а):
Впервые за 25 лет США не поздравили Москву с Днём России
On behalf of President Trump and the American people, I congratulate all the people of Russia on the occasion of this year’s “Day of Russia.”
https://www.state.gov/secretary/remarks ... 271936.htm

Эсстонцы блин! :lol: :lol: :lol: :lol:

Выпросили поздравление? :lol: :lol: :lol: :lol:

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 16 июн 2017, 14:33

По неназванным источникам рядом со скребком обнаружена надпись на древнеславянском языке "Курва русска отрезала ми хвост!!!"
Юра, нехорошо только часть фразы давать. Там же вся полная фраза "Курва русска отрезала ми хвост!!! Я вот, без хвоста, а курва руска зостала з хвостом и на джеве седзи, не злази, а то бым ей выпердолил" :roll:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 04 июл 2017, 13:43

YRI писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=sm5rugxzb34

А поляки все на деревьях сидят
:lol: :lol: :lol:
Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 05 июл 2017, 08:01

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 06 июл 2017, 08:06

YRI писал(а):
STL писал(а):
YRI писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=sm5rugxzb34

А поляки все на деревьях сидят
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Лучше сидеть на деревьях, чем тонуть в дерьме.
При расчистке выгребной ямы в Татарстане погибли три человека

В Казани спасатели обнаружили в выгребной яме тела супругов и их сына, которые, предположительно, отравились метаном. Об этом сообщается на сайте республиканского следственного управления Следственного комитета.

Днем в воскресенье, 2 июля, 58-летний хозяин дома, расположенного на улице Уссурийской, прочищал засорившийся сток выгребной ямы. «В какой-то момент вдохнул выделившийся из нее газ, предположительно метан, после чего потерял сознание. Услышав крики о помощи, за ним спустился сын и также упал без чувств. Ставшая свидетелем трагедии женщина сообщила о произошедшем соседям и тоже залезла в яму», — отмечается в сообщении.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1624157.html

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 06 июл 2017, 17:41

Ты вместо собачки займись этим, фильмы про тебя станут снимать...если выживешь :mrgreen:
https://putinism.wordpress.com/2017/07/01/krys/

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 07 июл 2017, 15:17

Изображение

Чё-то я за Вову беспокоюсь. Не утоп ли?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 09 июл 2017, 09:16

Изображение

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 09 июл 2017, 13:13

Верной ли дорогой идете, товарищи?

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 17 июл 2017, 19:14

Изображение

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 18 июл 2017, 06:20

САМАРА, 17 июл. "АвтоВАЗ"<AVAZ> сократит численность персонала в 2017-2018 годах более чем на 8 тысяч человек, сообщил во время совещания с главой "АвтоВАЗа" полпред президента в ПФО Михаил Бабич.

"Известно, что есть программа сокращения персонала на "АвтоВАЗе". Это, по информации "АвтоВАЗа", шесть тысяч человек в текущем году, и еще 2,2 тысячи человек - в 2018 году", - сказал Бабич.
Отсмеялись Искандеры, загрустили Тополя...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 20 июл 2017, 07:09

Почти весь слабый прирост населения в последние годы был связан, в основном, с притоком мигрантов, отмечает директор института демографии ВШЭ Анатолий Вишневский: с начала 90-х годов в Россию приехало примерно 9 млн человек, без них страна бы потеряла в численности 13 млн человек.
Но сейчас ресурс возврата россиян из стран СНГ на родину выбран полностью, и страна находится на краю демографического провала: с начала 1970х годов доля трудоспособных граждан росла, однако в ближайшие 15 лет и общее число рабочей силы и ее доля в населении будут резко падать.
Если сейчас на 100 работников приходится примерно 50 неработающих граждан, то к началу 2020х годов этот показатель вырастет до 75, а к 2030-му - превысит 90, следует из расчетов ВШЭ. Это значит, что последним придется содержать гораздо большее число иждивенцев, а сферы здравоохранения и образования получат дополнительную нагрузку, объясняет Вишневский.
В последние годы в РФ росло число новорожеднных, и правительство приписывало заслуги себе и политике, которую проводило, но на деле работал принцип "больше родителей - больше детей", продолжает эксперт.
Сейчас, по его словам, этот эффект исчерпан: страна стоит на пороге сокращения численности женщин самого подходящего для рождения детей возраста - от 25 до 30 лет. Мы перешли уже точку максимума, сейчас эта кривая резко пойдет вниз, "и никакие меры политики не смогут изменить ситуацию", говорит Вишневский.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 июл 2017, 20:49

Это какой-то песдец!

Я позавидовал Владу и его сверхдоходам и решил устроиться на работу. Электриком на пол-ставки, т.к. ничего другого толком не знаю. Посмотрел объявления - вакантных мест до хрена и больше. Есть один нюанс - везде нужен электрик с группой допуска. Мой украинский допуск пропал ещё в прошлом веке, требовалось обновить. ВСЕ курсы в Крыму и окрестностях - только "для сотрудников". С физическими лицами не работают, только с организациями. А в организацию меня не берут, потому что нет допуска, который мне могут дать только после приёма. Если возьмут без допуска - организацию оштрафуют. Если возьмут на курсы неработающего - оштрафуют курсы. Круг замкнулся. Причём это не только в Крыму - я пытался на дистанционные курсы в Москве записаться - тоже требуется место работы.
Не страна, а дурдом.

Для сравнения: когда мне пришла в голову идея поработать электриком в Польше - тоже нужен допуск "uprawnienie SEP", то на курсы я записался по телефону из дома, курс читают 8 часов (можно не приходить), на следующий день экзамен и в течении 2-х часов выдают документ. Стоит вся процедура 400 злотых, которые надо заплатить до экзамена.

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 23 июл 2017, 03:14

А хрена ли ты хотел? Не нравится, езжай в Польшу, работай электриком там.

Ответить