Беларусь

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай

Re: Беларусь

Сообщение STL » 13 фев 2017, 13:51

Белорусы встали на колени в память воинов АТО (ВИДЕО)

Что творится в Белоруссии? Понятно ведь, что это направлено против политики России. Причем неприязнь высказывает молодежь, будущее страны.
Батька подозрительно молчит. Старшее поколение белорусов затаилось и ждёт...

Изображение

Белорусская рок-группа Brutto, созданная музыкантом Сергеем Михалком после завершения его проекта "Ляпис Трубецкой", которая еще всего год назад находилась в "запретных списках", продолжает триумфально выступать в городах Беларуси. Вчера, 12 февраля, при полном аншлаге состоялся ее концерт в Гродно, передает белорусский телеканал "Белсат".

Зал гродненского Ледового дворца, где проходило мероприятие, оказался заполнен целиком - все 100% билетов были проданы.

Особую реакцию у белорусских зрителей вызвала композиция "Гарри", которую музыканты Brutto посвятили памяти украинских героев, погибших в ходе Антитеррористической операции (АТО) на территории Донецкой и Луганской областей. При ее первых аккордах весь танцпол встал на колени, и люди начали хором подпевать исполнителям. Так белорусы отдали дань уважения украинским солдатам, отдавшим свои жизни в ходе АТО.

Посмотрите как это было:
https://www.youtube.com/watch?v=2Ah4zNSmo-o#t=47

http://bor-odin.livejournal.com/5116550.html

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 13 фев 2017, 13:57

Такие концерты имеют больший успех на западе Беларуси, на востоке слишком много людей, покусанных русскими и имеющих ордынскую психологию, готовых целовать восточную туфлю

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 13 фев 2017, 15:03

:lol: :lol: :lol: :lol:

уж я не знаю кто кого покусал, но с головой у кого то явно чтото не то :mrgreen:

про то что весь зал стоял на коленях:
Одним из самых классных моментов концерта стал небольшой флешмоб во время композиции «Гарри», когда в начале песни весь танцпол присел на корточки, а затем прыгнул и взорвался волной энергии и шума.

http://www.015.by/news/1545475

белорусским ресурсам больше доверия чем украинским..
кстати на видео единственная подоплека связанная с украиной это периодическое изображение рисованного танка с укр.флагом с пушкой нацеленной в зал... а также возглас певца в конце "Слава Украине!".. мля ..да я сам могу крикнуть Слава Украине громко и с чувством (я сам люблю Украину и еще туда надеюсь съездить)... но не слава тем кровавым путчистам-утыркам, что во владе

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 14 фев 2017, 05:41

Ratmir писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol:

уж я не знаю кто кого покусал, но с головой у кого то явно чтото не то :mrgreen:

А по мне так все правильно Вадим написал :mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 14 фев 2017, 06:19

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 14 фев 2017, 06:36

YRI писал(а):
Ratmir писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol:

А по мне так все правильно Вадим написал :mrgreen:
Юра, ты действительно считаешь что белорусы встанут на колени ради тех кто сейчас кричит слава тем героям которые в 40х помогали нацикам и отличились в Белоруссии сжигая белорусские села и убивая белорусское население?..тебя тоже покусали?
вадимка уже понял что лоханулся и строчит другие посты..теперь уже в тему "сами дураки" - что ктото из русских заявил что белорусский язык искусственный, но какое отношение это имеет к его первому вбросу про стоящих на коленях?.. у него все сообщения так - как чувствует что лажанулся, то начинает юлить

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 14 фев 2017, 07:07

Ratmir писал(а):

Юра, ты действительно считаешь что белорусы встанут на колени ради тех кто сейчас кричит слава тем героям которые в 40х помогали нацикам и отличились в Белоруссии сжигая белорусские села и убивая белорусское население?..тебя тоже покусали?
А не о белорусах, а о "нерабах".
На вУкраине нерабы регулярно встают в эту позу по поводу и без повода.

А нерабыни за грин 300 в час могут и в другие. :lol:
Анал правда дороже :P

Что до наших нерабов то набери в посковике "Ахеджакова простите нас"

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 14 фев 2017, 08:10

YRI писал(а):
Ratmir писал(а):

А не о белорусах, а о "нерабах".
На вУкраине нерабы регулярно встают в эту позу по поводу и без повода.

Что до наших нерабов то набери в посковике "Ахеджакова простите нас"
Юра.. ты смотрел видео. ссылку на которое давал Вадим с подписью что белорусы встали на колени и т.д.?
по сути можно было добавить что белорусы еще кричат на Слава Украине - героям Слава...а что? врать так по полной...
по поводу стояния на коленях это сейчас какой то тренд на украине.. то во Львове львоских беркутовцев силком на колени ставили на сцене.. то какой то воинский чин стоя на коленях вручал какому то американскому дипломату (или кто он там) шашку...
вообщем унижение во всем...
ну а Ахеджакова и иже с ней прочие... я с ними не согласен, но третировать не собираюсь... они люди искусства, а не святые - могут иметь свои желания. мнения и как и любой человек могут быть и правы и ошибаться... не стоит их возводить в ранг святых или демонизировать...

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 14 фев 2017, 08:27

Ratmir писал(а): Юра.. ты смотрел видео. ссылку на которое давал Вадим с подписью что белорусы встали на колени и т.д.?
Нет. Поверил ему на слово. Тем более меня это БОЛЕЕ чем устроило (как говорится не смотрел но одобрям)
Что до национальности - белорус - с чего ты решил что там были одни только белорусы и вообще белорусы?
Может это были поляки.
А поляки и белорусы это совсем разные нации. :P

Что до нерабов-поляков
Изображение

и даже (и это не единственное фото)

Изображение

Но это их особенности

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 14 фев 2017, 09:02

нижнее фото скорее всего с какого то католического мероприятия и коленопреклонение свидетельствует скорее о набожности, чем об унижении... перед создателем при молитве на коленях не оскорбительно стоять

касаемо того что в Гродно на концерте были не белорусы а поляки с украинцами - по моему звучит бредово... но допускаю что несколько людей с Польши и Украины могло там быть - но они погоду бы не сделали...

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 14 фев 2017, 09:11

YRI писал(а):На вУкраине нерабы регулярно встают в эту позу по поводу и без повода.

Меня всегда мучил вопрос: что Россия десять лет делала на коленях, перед тем, как с них подняться?
Теперь понял, спасибо, Юрочка. 8)

ПС:
Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен.

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 14 фев 2017, 09:30

STL писал(а):
YRI писал(а):На вУкраине нерабы регулярно встают в эту позу по поводу и без повода.

Спасибо за разъяснения.
Меня всегда интересовал вопрос, почему "Россия поднялась с колен"?
Теперь понял. 8)
Мог бы и раньше понять, спортсмен ё, она берцы зашнуровывала.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 14 фев 2017, 09:46

YRI писал(а):Мог бы и раньше понять, спортсмен ё, она берцы зашнуровывала.
Юрочка, ты сам пробовал зашнуровать ботинки, стоя на коленЯХ? :roll:
Попробуй, теоретеГ, блин - у тебя же ботинка за спиной оказываются.
:lol: :lol: :lol:

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 14 фев 2017, 13:55

Юра, я с таким же успехом могу показать Путина, обосравшегос, вместе с Туском
Изображение
Или здесь, Пуеин говорит: "Поляки, простите меня, засранца"
Изображение

Будем продолжать в том же духе?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 15 фев 2017, 06:23

Pan Muldgaard писал(а):Юра, я с таким же успехом могу показать Путина, обосравшегос, вместе с Туском

Или здесь, Пуеин говорит: "Поляки, простите меня, засранца"

Будем продолжать в том же духе?
В первом случае он привстал на одно колено. Это даже в армии практикуется.
В другом скорбит или делает вид что скорбит а сам строит планы по захвату Польши.
Есть еще равняйся и смирно

Ратмир в принципе прав, вот только делать это в одиночку когда все сидят это может быть подчеркиваю может быть гордыня типа я люблю Бога больше чем все здесь присутствующие.

Я считаю что мужчина :roll: может практиковать стояние на коленях перед симпатичной бабенкой и обнимать ее руками за попу. Это в целях сокращения цветочно-конфетного периода с месяцев до часов
И да...мне об этом рассказывали :roll: Сам ни-ни я не такой

Ответить