Беларусь

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение YRI » 20 фев 2017, 18:52

STL писал(а):
Владислав писал(а):Ну, у Ратмира хоть Татария есть, а у тебя что? Крым не канает, ты там инородное тело.
У меня есть очень много всего. Но вряд ли ты поймёшь.
Бухаешь? Я по твоему стилю письма чую что ты под наркотой!

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 20 фев 2017, 20:13

Не, ну я всё понимаю, анальный секс, мужеложество, зоофилия...
:shock: Вот это да! А я не понимаю

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 20 фев 2017, 21:50

Pan Muldgaard писал(а)::oops: :oops: :oops:
да лан вам пан Збигнев..вас нисколько не смущало что длительное время вадимка изгалялся в адрес оппонентов на генитальную тему.. с чего вдруг щас вас это задело?

п.с. хотя вы правы..я часто чтото стал вестись на генитальные провокации этого как физического, так и умственного импотента...
постараюсь быть посдержаннее

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 21 фев 2017, 13:30

Русские уже хотят и на Батьку повесить лугандонских псов. Там еще интересно о признании, что в Россию идут гробы. Возникает вопрос, а почему они не идут в Беларусь, Польшу или Литву? Ну, русские привыкли лезть на чужие земли и всюду всех "освобождать". Раньше хоть честнее были, помните в песне "Там шли два брата" слова : "лишь только преступили мы польскую границу ударил поляк три раза". Небось, тоже плели нечто, как сейчас наши расейские форумники, чтобы оправдать свою агрессию
https://eadaily.com/ru/news/2017/02/17/ ... ource=smi2

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 21 фев 2017, 15:06

Pan Muldgaard писал(а):Русские уже хотят и на Батьку повесить лугандонских псов.
Ну а поляки - идиоты.
Равноценно? Если нет, тогда какого хрена всех русских в одну кучу валишь?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 21 фев 2017, 16:09

Владислав писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):Русские уже хотят и на Батьку повесить лугандонских псов.
Ну а поляки - идиоты.
Збздых когда финоеврей встает грудью за русских у поляков нет шансов
Влад - это комплимент.
А мордвино-хазарин на больничном.
Летом надо бы сходить в архив и запрость документы о моей родне Лексудеевы.
Кто откуда и прочее

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 21 фев 2017, 16:21

YRI писал(а): когда финоеврей встает грудью за русских у поляков нет шансов
Я ещё и хохол. Это по крови.
А по самосознанию я русский.
Просто когда говорят, что русские чего-то там сделали или сказали, я вынужден принимать это и на себя. Хоть и понимаю, что это говорит о недалёкости обвиняющего, но реагировать-то надо, иначе вопящий почует себя вправе давать эпитеты нации.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 21 фев 2017, 17:16

На исторической родине
Pan Muldgaard писал(а):Русские уже хотят и на Батьку повесить лугандонских псов. Там еще интересно о признании, что в Россию идут гробы. Возникает вопрос, а почему они не идут в Беларусь, Польшу или Литву? Ну, русские привыкли лезть на чужие земли и всюду всех "освобождать". Раньше хоть честнее были, помните в песне "Там шли два брата" слова : "лишь только преступили мы польскую границу ударил поляк три раза". Небось, тоже плели нечто, как сейчас наши расейские форумники, чтобы оправдать свою агрессию
https://eadaily.com/ru/news/2017/02/17/ ... ource=smi2
:shock: Какие три брата и причем оно тут?... На всякий случай уточнил, чего творится текуще в збыховом болезненном восприятии....Даже творчество личности не извиняет... Ага, нашел
https://www.youtube.com/watch?v=A7iI_vsjyqE
:lol: Охренеть, и пан этим до сих пор этим живет...
С учетом того, что - вспомнил с ходу мой вход на Польшу ру...
Задавался, помнится, вопросом - шо цэ такэ Белый крест? ... Ибо при советах старшие пацаны под гитару в моем дворе его бренькали и даже напевали по-русски... Так, кстати, мне тут и не представили русского перевода... Ладно, личное...

Рекомендую пану, прежде чем под свою воспаленность выкладывать, что ни попадя, ознакомиться... Итак, там
Россия могла бы и дальше оказывать Белоруссии практически любую экономическую поддержку, но между Москвой и Минском сегодня нет доверия. Об этом заявил 17 февраля в ходе прошедшего в Высшей школе экономики научном семинаре на тему «Белорусская экономика: вчера, сегодня, завтра» замдекана НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев, передаёт корреспондент EADaily.
«Давайте скажем откровенно: без поддержки Белоруссии, без поставок Белоруссией в зону „АТО“ дизельного топлива там не было бы войны. Это Лукашенко организовал войну поставками своего топлива туда. Это на его совести», — сказал Суздальцев.
Подробнее по твоей ссылке https://eadaily.com/ru/news/2017/02/17/ ... ource=smi2
Занятно, конечно, что Лукашенка сумел, видимо, достичь частной мелкой цели - нейтрализовать змагаров и збыхов :P ... Сие не суть...
Может, пан и не знает - что такое в России ВШЭ - но для россиян пикантно, что её употребили в доказательство агрессии Путина :P

Потом был Юрик и просто язвил до всех
YRI писал(а):
Владислав писал(а):
Ну а поляки - идиоты.
Збздых когда финоеврей встает грудью за русских у поляков нет шансов
Влад - это комплимент.
А мордвино-хазарин на больничном.
Кто откуда и прочее
Лексус... Короче, извини, Юрик - только так я и смог тебя по фамилии запомнить :oops: ...
Вообще, тут, ежели обобщить - все так или иначе связано с Польшей в качестве российской части разделов... Вот оно и бурлит. Зато интересно... :P ...
И татарин проникся, и прочие... Из любого положения - везде Польша неразрывно связана с Россией, и подавляющая часть постов Збыхостля посвящена именно ей...
Текуще занятно... Я там до того Белый крест наютубил - оно и продолжает. Текуще поет
Maszerują Strzelcy (z napisami) на https://www.youtube.com/watch?v=VCT70frG7Sk ...
Послухай - ну чем оно сильно от нашего отличается? Тут давно все свои и Владово
Владислав писал(а):
YRI писал(а): когда финоеврей встает грудью за русских у поляков нет шансов
Я ещё и хохол. Это по крови.
А по самосознанию я русский.
Просто когда говорят, что русские чего-то там сделали или сказали, я вынужден принимать это и на себя. Хоть и понимаю, что это говорит о недалёкости обвиняющего, но реагировать-то надо, иначе вопящий почует себя вправе давать эпитеты нации.
тому подтвержденье... Вот над одним популярным местным товарищем из Крыма с фамилией на -ин постебаться на этот предмет легко, только вот обозвать нашего пана русским поляком - разве у кого возражения вызовет? :P

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 21 фев 2017, 21:05

Это так рядовой Берияннен окрысился? :lol: Вжился в военного! Мол, малчааать! Неужто Владик поперек кремлинов? :shock: Ну, а как я должен был написать? Русские же пишут "поляки проиграли", если какой матч, так что, мне возмущаиться, мол, не поляки, а хреновый тренер с плохо подобранными спортсменами? У тебя же не было возражений, когда писали и говорили, что турки сбили русский самолет. Это если что Путин учудит следует говорить "отдельно взятый гражданин России, делающий не всем нравящиеся поступки"? Или на тебя, как и на Ратмира слово Лугандония действует, как красная тряпка на быка?
Кто откуда и прочее
Учитывая, что ты к иудеям неровно дышишь и ищешь их то во мне, то Владике, я более чем предполагаю, что у тебя еврейские корни. Был когда-то некий Алексей из еврейской семьи, вот, приходит он к царскому чиновнику, он его спрашивают: "Чьих, холоп, будешь?" А тот в ответ :"Алексей, иудеев". В ответ: "Понятно, Алексей иудеев". Писаря-то в Расее во времена становления фамилий не шибко грамотные были, у них первопечатник Федоров и тот в Речь Посполитую ехал учиться, а писарь, понятно не выезжал, вот и нацарапал "Ликсудеев". Потомки у него хитрющие пошли, будучи из иудеев, работать не хотели, а вот, отнимать деньги, пусть махая жезлом или беря на понт, пожалуйста. В суды ни за что, ни про что затаскивали. Лихо судили. Лихсудеевы, иначе говоря. :lol:
обозвать нашего пана русским поляком - разве у кого возражения вызовет? :P
Пилсудский тоже был русским поляком, да и Дзержинский, ты поосторожнее

Владислав
Завсегдатай

Сообщение Владислав » 22 фев 2017, 00:18

Pan Muldgaard писал(а): Это так рядовой Берияннен окрысился? :lol: Вжился в военного! Мол, малчааать! Неужто Владик поперек кремлинов? :shock: Ну, а как я должен был написать? Русские же пишут "поляки проиграли", если какой матч, так что, мне возмущаиться, мол, не поляки, а хреновый тренер с плохо подобранными спортсменами? У тебя же не было возражений, когда писали и говорили, что турки сбили русский самолет. Это если что Путин учудит следует говорить "отдельно взятый гражданин России, делающий не всем нравящиеся поступки"? Или на тебя, как и на Ратмира слово Лугандония действует, как красная тряпка на быка?
Опять "русские пишут"? Вот на это я и пытался обратить внимание, да только без толку, чую. Если один русский что содеял - теперь все ответить должны, так, что ли? Но будь так, то вся Россия, включая младенцев и пенсионеров должна была записаться в ряды армии ДНР, так ведь, следуя твоей логике?
Настоятельно рекомендую научиться читать новости чуть дальше заголовков.
А за товарища Берию - спасибо. Для меня это комплимент.
:mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 фев 2017, 06:27

Владислав писал(а):А за товарища Берию - спасибо. Для меня это комплимент.
:mrgreen:
Кстати, деда твоего кто репрессировал? Берия или раньше?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 22 фев 2017, 12:44

Изображение

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 22 фев 2017, 13:33

В банках для того, чтобы запах потных ног сохранялся

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 фев 2017, 13:53

Pan Muldgaard писал(а):В банках для того, чтобы запах потных ног сохранялся
Понял... Но это завтра...
Надо бы опять в тему вгонять... Селезень куда-то пропал, лурковый Змагар слишком специфичен для восприятия, хоть и по части пассионарности всех тут перебивает... И никто тут не отметил, что Лукашенка прятался в бункере от рэволюции "тунеядцев".. В респектабельном представлении так
Кандидат в президенты на выборах 2010 года Николай Статкевич собирается объявить сбор средств на проведение уличных акций протеста и обещает вывести на День Воли десятки тысяч человек.
«Мы ожидали, что 17 февраля соберется столько людей, я это прогнозировал. Сейчас мы с коллегами будем работать на то, чтобы 25 марта в центре Минска собрались десятки тысяч человек. Это реальная цифра», - сказал политик в интервью «Радыё Свабода».
сие на https://charter97.org/ru/news/2017/2/20/241505/
и даже
В Гомеле возле здания суда Центрального района проходит стихийный митинг, на который собралось около 200 человек. Противники декрета № 3 «о тунеядцах» пришли на судебное заседание, чтобы поддержать жителя Гомеля Александра Семенова, который подал первый в Беларуси иск против налоговой инспекции, пишет БелаПАН.
Это уже с http://naviny.by/new/20170221/148767999 ... -dekreta-o
Короче,... как там у Юрика - попкорн :P ... и ждем отношенья самого здравоспокойного из русского мира народа к тамошним майданщикам

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 фев 2017, 13:54

Судя по русскому языку на этикетке - это экспорт в Россию.

Ответить