Польша как она будет.

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
abysswalker
Активист

Польша как она будет.

Сообщение abysswalker » 21 ноя 2013, 14:52

=)
Изображение
Изображение
http://piccy.info/code2/5471236/0c0dfa5 ... 089a6d81e/
Я не художник, вообщето.

pawel
Завсегдатай

Re: Польша как она будет.

Сообщение pawel » 21 ноя 2013, 17:23

а теперь нарисую, как Польши не было :lol:

Изображение
хорошо русскому-хорошо всем (с)

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 21 ноя 2013, 19:19

pawel писал(а):а теперь нарисую, как Польши не было :lol:
Павел (привет).
Ты опять хочешь что-бы россияне всю эту ораву кормили?
У россиян денег на корм для олигархов не хватает....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 22 ноя 2013, 10:10

Ты опять хочешь что-бы россияне всю эту ораву кормили?
Умиляет комментарий Игоря. Игорек, так ведь Польша корм в Россию экспортирует, а не наоборот. Сами себя прокормите. Ты что, думаешь у меня память отшибло и я не помню, как в СССР, не смотря на шумные продовольственные программы со жратвой, напряженка была. Помню, как товарищ Горбачев, приехавший куда-то в российскую глубинку, в каком-то селе спросил "Поднимите руку, кто имеет корову". Из огромной деревенской толпы только несколько рук подняли. Но все, небось, были уверены, мол, кормят всех. Вообще-то, меня всегда забавляет уверенность русских в том, что они всех осчастливливают, кормят и тд итп.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 ноя 2013, 16:38

pawel писал(а):а теперь нарисую, как Польши не было :lol:
- ежели по второй карте - то Польша там на аппендикс похожа... А вот в африках-америках границы все спрямлённые :P ...
Поэтому чисто картографически-эстетически Польше естественней быть отрезанным ломтём от РИ...
Збых чё-то совсем плохой стал... Крякнул
Вообще-то, меня всегда забавляет уверенность русских в том, что они всех осчастливливают, кормят и тд итп.
то есть тезис, который был краеугольным при развале Союза как раз не у русских... Ну там про то, что русские и прочие не мы нас объедают :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 22 ноя 2013, 16:40

Владимир писал(а):то есть тезис, который был краеугольным при развале Союза как раз не у русских... Ну там про то, что русские и прочие не мы нас объедают
A.A.A.A. писал(а):Ты опять хочешь что-бы россияне всю эту ораву кормили?
8)

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 22 ноя 2013, 16:45

STL писал(а):
Владимир писал(а):то есть тезис, который был краеугольным при развале Союза как раз не у русских... Ну там про то, что русские и прочие не мы нас объедают
A.A.A.A. писал(а):Ты опять хочешь что-бы россияне всю эту ораву кормили?
8)
Дык 21 век на дворе... Всё смешалось в доме... :P

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 22 ноя 2013, 19:36

Zbigniew писал(а):

Умиляет комментарий Игоря. Игорек, так ведь Польша корм в Россию экспортирует, а не наоборот. Сами себя прокормите.
Збышку, то ты меня умиляешь.
И умиляешь меня ТОТАЛЬНО!!!
Вся Европа и Польша экспортирует свой продовольственный хлам (и в особенности польский хлам) только потому, что Европа субсидирует сельскохозяйственную продукцию.

Подожди немного и потерпи.
Одна орловская область (с помощью брянской) забросает всю польшу и всю европу нормальными и вкусными яблоками (такой климат, а технологии и мани появятся....).
А когда европа и Россия разберется с Украиной, то уверяю тебя в том, что Польше придет тотальный пипец.
И яблоки, и морковка, и картошка великолепно растет на просторах Украины.
И Польша России тотально нах не нужна....

П.С. Я каждый день в польском радио и по польскому телевидению слышу информацию о том, что какую-то украинскую пизду нужно (Тимощенко или Тимошевич) освободить и тогда Европа примет Украину в свои обьятья.
ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИДЕТ ПО ВСЕМ ПОЛЬСКИМ РАДИО И ТЕЛЕ ПРОГРАММАМ ( каждые полчаса).
(типа, заебать Россию и отколоть от нее Украину).

Никто и никогда ОБЫЧНЫМ ПОЛЯКАМ не обьяснил то, что когда в Польшу хлынет поток украинцев, то польским рабочим придет тотальная зпвизда...

Ты немножко торопишься и принимаешь победу в локальной войне за победу в войне стратегической.
Я подозреваю что ты даже не понимаешь какая и за что война идет вокруг тебя....
Zbigniew писал(а): Ты что, думаешь у меня память отшибло и я не помню, как в СССР, не смотря на шумные продовольственные программы со жратвой, напряженка была.
У меня память не отшибло. Был такой парадокс,- в магазинах ничего не было, только у всех на столах ломилось.....
Никто по мусорных ящиках жратву не искал и абсолютно точно что никто голодным не был.
Это было фактом.

А теперь в магазинах полки полны, только почему-то вокруг мусорных ящиков происходят войны.
Попробуй одну ночь не поспать и понаблюдать на то, что происходит вокруг этих мусорных ящиков.....
Война за обьедки...
Zbigniew писал(а):Помню, как товарищ Горбачев, приехавший куда-то в российскую глубинку, в каком-то селе спросил "Поднимите руку, кто имеет корову". Из огромной деревенской толпы только несколько рук подняли.
Товарищ Горбачев является полным ГАНДОНОМ, который будет жариться на сковородке в АДУ.
Генеральный Секретарь Коммунистической Партии Советского Союза спрашивает деревеньскую толпу о том, кто имеет корову..
Товарищ Горбатый был тотально под марихуанкой. Он забыл о том, что смысл коммунизма заключается в том, что частной коровки не должно было быть.
У товарища горбатого в голове тотально поембалось, а тотально в голове поембалось у ельцина.
Zbigniew писал(а):. Вообще-то, меня всегда забавляет уверенность русских в том, что они всех осчастливливают, кормят и тд итп.
А меня лично твоя глупота не удивляет. И глупость поляков меня УЖЕ не удивляет.

И перестань ПИЗДИТЬ о том, что Польша кормит Россию.
Реальность заключается в том, что Россия от Вас покупает, а не Вы ей даете счастье.....
Капусту, морковку, мясо и яблочки россияне могут купить в разных странах.

П.С. Я тебе, Збышку, откровенно обьясню то, что происходит...
Експорт польской сельскохозяйственных продуктов в Россию растет в фантастическом темпе.....
Польша все более и более становится зависимой от экспорта в Россию.....

ЗАВИСИМОЙ от экспорта в Россию, зависимой от калининградцев, которые приезжают в Гданьск...
Ты понимешь суть тайной российской дипломатии?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось A.A.A.A. 22 ноя 2013, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 22 ноя 2013, 20:06

Великий и всепонимающий пан профессор, Игорь. Я понимаю одно : если Польша что-то покупает из России, то это, цитирую "россияне всю эту ораву кормят"-это жвачка для Павла, причем жратва вообще никогда из России в Польшу не шла, а для меня другое-"Реальность заключается в том, что Россия от Вас покупает, а не Вы ей даете счастье".
Все страны находятся в той или иной степени зависимости от экспорта, втч и Россия. одна нефтегазовая игла чего стоит

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 22 ноя 2013, 21:19

Zbigniew писал(а):Великий и всепонимающий пан профессор, Игорь. Я понимаю одно : если Польша что-то покупает из России, то это, цитирую "россияне всю эту ораву кормят"-это жвачка для Павла, причем жратва вообще никогда из России в Польшу не шла, а для меня другое-"Реальность заключается в том, что Россия от Вас покупает, а не Вы ей даете счастье".
Все страны находятся в той или иной степени зависимости от экспорта, втч и Россия. одна нефтегазовая игла чего стоит
Збышку.
Происходит глобализация и все начинают зависить друг от друга.
На этим свете не летает НИ ОДИН самолет продукции АЭРОБУСА и БОИНГА без российских (титановых) деталей.
Вчера на орбиту был российской ракетой выведен польский спутник (шесть или семь килограммов).

Международное разделение труда становится (стало) фактом.

Меня изумляет другое.
Почему в ситуации, когда глобализация уже существует, поляки все время пытаются СРАТЬ НА РОССИЯН И НА РУССКИХ?
Каждый поляк каждый день включает газовую плиту и готовит себе чай или кофе (на русском газе).
Каждый поляк завтра утром встанет, попьет чай или кофе, сядет в машину и будет использовать российскую нефть....

Представь себе ситуацию, в которой ты каждый (КАЖДЫЙ) день приходишь в магазин, который находится обок твоего дома, покупаешь свежие булочки, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ И МНОГО ЛЕТ, плюешь в магазине и говоришь о том, что булочки ты хочешь покупать, но продавец полное гавно.
И этот процесс происходит не один раз, а пару десятков лет.

Попробуй провести этот эксперимент в ближайшем магазине...

Збышек.
Польша не является поставщиком продукции, без которой Россия не могла-бы выжить.
Морковку и картошку производят пятьдесят или двести стран на этой планете.

Технические, технологические достижения Польши Россию (и этот мир) интересовать не будут НИКОГДА!! !

Если ты хочешь меня переубедить, то я могу тебе опять рассказать о судьбе польского концептуально танка....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 22 ноя 2013, 22:00

Игорь, ты забываешь о том, что подрастает толковая молодежь, занимает первые места по изобретению марсоходов, выигрывает международные чемпионаты по программированию итд итп. Сегодняшние польские пердуны, равно и эмигранты вроде тебя-балласт, но это временно

abysswalker
Активист

Сообщение abysswalker » 22 ноя 2013, 23:18

Раньше все мы были единым народом и был единый язык.
Польша звалась Золотой Русью, а затем отделилась захотев жить самобытно.
Хаос и раздоры за 1000 лет прокатились по земле.
Распри на руку тем кто делает грязные делишки в мутной воде.
Нужно вернуться к изначальному, к чистому, ибо там лежит истинный путь ввысь.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 22 ноя 2013, 23:54

Польша звалась Золотой Русью
Вы это у профессоров Гримм или у академика Пьеро вычитали? :shock:

abysswalker
Активист

Сообщение abysswalker » 23 ноя 2013, 10:47

Zbigniew писал(а):
Польша звалась Золотой Русью
Вы это у профессоров Гримм или у академика Пьеро вычитали? :shock:
А почему Вас это интересует? ))
И где Вы хотите чтобы это я вычитал? ))

pawel
Завсегдатай

Сообщение pawel » 23 ноя 2013, 15:57

Меня изумляет другое.
Почему в ситуации, когда глобализация уже существует, поляки все время пытаются СРАТЬ НА РОССИЯН И НА РУССКИХ?
а меня удивляет ,почему тебя это изумляет :lol: Меня это не напрягает ,а скорее успокаивает.Просто процесс понимания поляками реалиев времени несколько затянулся у некоторой группы .Но в большинстве своем поляки все понимают правильно.Я постоянно читаю форум www.gazeta.pl .Мне нравится позиция большинства участников форума .Конечно сколько людей столько и мнений ,но здравомыслее у поляков все таки торжествует. Так что чему удивляться ,провинциальные гбуры так и остались гбурами. Всегда так было ,верхушка власти свое ,а народ все наоборот.Это такой польский менталитет.Поляки молятся, что бы и у них был бы такой президент как ВВП.А Если бы случилось такое чудо и все таки поляки выбрали президентом Путина ,то опять бы кричали кацап на троне ,ханьба.Небо не видело бы такого позора и тд и тп.Это такой народ,что вокруг все плохо.Игорь, ты слишком долго живешь в Польше и все замечаешь ,кто что сказал и тебя это нервирует.Плюнь ты на все это ,дураков есть много а сердце у тебя одно.Береги его.

наткнулся на статью Linda: Zrobiliśmy się wiochą z elementami szlacheckimi. Widać to w Sejmie i Kościele
http://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomosci/ ... i.html#Cuk

и коментарии к ней http://wiadomosci.gazeta.pl/wiadomosci/ ... 8#opinions

уверен ,что прочтя улучшится твое самочувствие
Последний раз редактировалось pawel 23 ноя 2013, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
хорошо русскому-хорошо всем (с)

Ответить