С праздником!

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
STL
Завсегдатай
Posts in topic: 21

Re: С праздником!

Сообщение STL » 11 ноя 2017, 09:08

YRI писал(а):мсяво, с выливание после накипи воды и заливом новой,
Сцышь? :lol: :lol: :lol:
Больше внимания уделяй лёгким углеводам - сладости и белая мука. Т.е, исключай из рациона.

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 11 ноя 2017, 13:19

STL писал(а):
YRI писал(а):мсяво, с выливание после накипи воды и заливом новой,
Сцышь? :lol: :lol: :lol:
Больше внимания уделяй лёгким углеводам - сладости и белая мука. Т.е, исключай из рациона.
Между прочим, суп очень даже ничего. А каша, правда густая, вообще обалденье.
Попаду к Збышку в плен - попрашусь поваром. Опыт есть.

Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 7

Сообщение Pan Muldgaard » 11 ноя 2017, 14:17

Между прочим, суп очень даже ничего. А каша, правда густая, вообще обалденье.
Попаду к Збышку в плен - попрашусь поваром. Опыт есть.
Учитывая твои наклонности и устремления(полицейские навыки, кухня, бабы) назначим тебя поваром в мужской лагерь. А если исправишься и не будешь реагировать на польские символы , говоря"что за фигня", поставим поваром в женский лагерь. А если будишь шалить тоже поставим...на четвереньки :mrgreen: Кстати, когда будешь в мужском лагере, в подчиненные тебе поставим Игоря и ты его тоже сможешь ставить, если будет желание. Продукты будет поставлять Бегус

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 6

Сообщение А.А.А.А.А. » 11 ноя 2017, 19:15

Владимир писал(а):
Животную ненависть Збыха к русским никаким количеством алкоголя не перешибешь :P ...
Я смотрю на Збышка немножко иначе чем ты и меня его русофобия не интересует.

Меня интересует другой феномен (который имеет отношение к Збышку).

Я прожил очень долгую-счастливую-трудную-иногда паскудную жизнь. Я встречался в своей жизни с миллионами людей и со многими сотнями людей пил пиво, водку, шампанское, коньяк, самогонку, бренди, денатурат, огуречный лосьен и много-много чего еще.

Проблем заключается в том, что каждый из нас встречался с людьми, которые выпив пол бытылки (даже элитного шампанского), становятся чрезвычайно агрессивными. В них вселяется дьявол. И именно над этим феноменом нужно всем подумать.
Я (и Вы все) неоднократно всречался с людьми, которые выпив один стакан водки, превращались НЕОЖИДАННО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ в диких обезьян. А до этого моменты они были тотально нормальными.....

Существует граница, индивидуальная для каждого человека, которую он пересечь не может.
Если он ее пересечет, то он одновременно пересекает границу зла и добра.
Один может выпить два литра и с каждым стаканом будет становиться добрым и добрейшим, начнет целоваться со всеми встречными и поперечными, захочет танцевать и делать комплименты до всех женщин, кошек и собак. А другой выпьет сто грамм и начнет из себя воображать Шварцнегера и "шлифовать" своей воображаемой мощью всех прохожих, которые ему встретятся на его пути.
Збышек пишет свои сообщения на этом форуме, очень часто (под вплывом выпитого) находясь на границе между добром и злом. Збышек, работая врачем, ВЫНУЖДЕННО каждый день имеет с состояниями пограничными. Именно Збышек в этой реальности работает Хароном, перевозящих души людей через речку Стикс.

Возвращаясь к Збышку.
Збышек,- это чрезвычайно добрый человек, который имеет чрезвычайно нервную и ответсвенную работу.
Он каждый день (повторяю для тупых и слабо слышущих людей), КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ...... встречается с БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ и с людьми, которые умирают (возможно на его глазах).
Збышек имеет (каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ) встречи с чихающими, вопящими, кричащими , имеющими опухоли- синяки-тромбы- и прочая, людьми.
Работа врача является благородной (типа клятва Гиппократа) только на словах.
А в реале - это каждодневное копание в человеческом гавне.
Этот форум для Збышка,- это отдых, на котором он может срелаксоваться.
И писание картин для Збышка,- это его релаксация.

Не стреляйте в пианиста,- играет как может.
Не ожидайте от оперного певца что он починит Вам розетку.
Не ожидайте от известного художника, что он выменит вам тормозные шланги.
Не ожидайте от Збышка, что он Вам обьяснит то, как отремонтировать этот мир.

Збышек,- это эмоциональный человек и иногда его заносит на поворотах.
И это нормально для эмоционального человека.

П.С. Уважаю Збышка, хотя иногда в 99 процентов с ним не соглашаюсь.
Врагом для меня он станет только и исключительно тогда, когда возьмет в свои руки не скальпель, не слова и логику, а калашникова, и направит этого калашникова в мою сторону.
До момента, когда он это сделает, он для меня всегда останется очень мною уважаемым собеседником и даже более,- виртуальным другом.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Pan Muldgaard
Завсегдатай
Posts in topic: 7

Сообщение Pan Muldgaard » 12 ноя 2017, 01:06

Игорь, почему ты считаешь, что я каждый день копаюсь в говне? :oops: Да, бывает, что в случаях кишечной непроходимости необходимо резецировать кишки и делать декомпрессию кишечника, при этом хочешь, не хочешь витает смесь запахов крови, содержимого кишок(почти говна), но это не так часто. Да, ты прав, на форуме и фейсбуке можно отвлечься. Иногда меня зовут в перевязочную или еще куда, а я спорю с ослиноупертыми типа тебя, а потом секретарша говорит, что наверное у меня кто-то есть, ту, типа баба и я на работе, где нет контроля жены и я общаюсь. Одно время она краем глаза увидела картинку какой-то курвы, присланной Юриком и краем глаза прочитала, что ее выслала некая Ира(YRI) и занимаюсь пиздострадательством. Так случалось, что принося бумаги на подпись она видела на мониторе, как назло эту злосчастную YRI. Хорошо, что не врубалась в тексты, которые мы пишем, а то подумала бы, что сумасшедший и общаюсь с такими же. Пусть уж думает другое, тем более, что я опускаю текст вниз когда она приходит. Это я отвлекся. А вот то, что ты на 99% со мной не согласен, зря. Ты все еще живешь во временах мощи советской России, хоть от этой мощи остались одни мощи, только топор поменялся. :lol: Я тебя уже знаю не один год и знаю, как выглядит твоя физиогномия и знаю, что ты, как впрочем и я, задумываемся о старости и одновременно о будущем наших детей. Мне легче, я живу в своем естественном ареале обитания, а тебе приходится жить в чужом. Ты, по молодости, имея по-чоновски ориентированную подкорку, верил в коммунистические сказки и видел все иначе, чем поляки и считал себя сидящим на вершине прогрессивной волны. А тут социализм и российское влияние разбилось вдребезги и твой мир вместе с переживаниями молодости тоже рассыпались, оставшись в твоем раненом, но набравшем желчи, cердце. Россия тоже не та, которая была, но ты, столько лет отождествляющийся с ней сохранил только прекрасный ее образ, как парень, став стариком, вспоминает о любви к своей девушке, от которой он удрал. И хотя она стала старухой, ты сохраняешь ее образ, сбрасывая свою обиду на жену Польшу, которая тебе не по душе. И пусть бы она делала сальто мортале и даже невозможное, ты знаешь, что она для тебя без будущего и ты ее не полюбишь. Тем cамым образ старой любви со всеми прекрасным пережитым прошлым у тебя слишком идеализируется. Сентиментальность по отношению к одной и неприятие, а иногда и отвращение к другой. Ты позволяешь себе ее оскорблять, хотя ешь ее хлеб, а она тебя не бьет сковородкой, хотя за твои оскорбительные слова ты вполне заслуживаешь. Столько лет я хочу тебя хоть немного поменять хоть какие мозгодвижения, все напрасно. Ты и я неоднократно это говорил, хочешь быть эдаким Печориным, а вместо этого получается нахрапистый чоновец, получивший ликбезовское образование. Ты здесь вываливаешь духовное говнецо в еще большем количестве, чем я и если предположить, что мы здесь очищаемся от духовных экскрементов, то пропорционально ко мне у тебя стрессов гораздо больше, чем у меня. Чем же ты таким стрессующим занимаешься? :?:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 12 ноя 2017, 07:21

Pan Muldgaard писал(а): Одно время она краем глаза увидела картинку какой-то курвы, присланной Юриком и краем глаза прочитала, что ее выслала некая Ира(YRI) и занимаюсь пиздострадательством. Так случалось, что принося бумаги на подпись она видела на мониторе, как назло эту злосчастную YRI. Хорошо, что не врубалась в тексты, которые мы пишем, а то подумала бы, что сумасшедший и общаюсь с такими же. Пусть уж думает другое, тем более, что я опускаю текст вниз когда она приходит.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 28

Сообщение Владимир » 14 ноя 2017, 17:19

Юрик дико радовался, что збыхова секретарша увидела его картинку...
YRI писал(а):
Pan Muldgaard писал(а): Одно время она краем глаза увидела картинку какой-то курвы, присланной Юриком и краем глаза прочитала, что ее выслала некая Ира(YRI) и занимаюсь пиздострадательством. Так случалось, что принося бумаги на подпись она видела на мониторе, как назло эту злосчастную YRI. Хорошо, что не врубалась в тексты, которые мы пишем, а то подумала бы, что сумасшедший и общаюсь с такими же. Пусть уж думает другое, тем более, что я опускаю текст вниз когда она приходит.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:P ... А вообще - прикольно читать диалоги Игоря с паном... Ты..., да ты ... а вот ты... :lol: ...

Вот вроде сегодня 14 листопада не официозный польский праздник, однако, по сути - событие из немаловажных... 1918 год, начало пути "польского диктатора"
Rada Regencyjna samorozwiązała się i przekazała pełnię władzy Naczelnemu Dowódcy WP Józefowi Piłsudskiemu; Królestwo Polskie stało się Republiką Polską, zaczątkiem II Rzeczpostpolitej

А ещё сегодня день рождения Джавахарлала Неру... Из прошлого только анекдот
– Василий Иванович, ты прям как Джавахарлал Неру! – Не Неру, а Нюру! И вообще, тебя не должно волновать, кого я там джавахарлал!...

и вот ещё цитата
... Братский союз с народами, сбросившими колониальное и полуколониальное ярмо, мы рассматриваем как один из краеугольных камней своей международной политики...
Это не Качиньский, а Брежнев на приеме у Джавахарлала в его честь :P

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 10 фев 2018, 03:16

Всех причасных ко вчерашнему!!
Ну и пестню соответствующую

Push me and then just touch me

Till I can get my satisfaction, ....
:roll:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 фев 2018, 06:14

YRI писал(а):Всех причасных ко вчерашнему!!
?????????????????

А чё вчера было? :shock: Зарплата?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 10 фев 2018, 07:58

STL писал(а):
?????????????????

День гражданской авиации

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 фев 2018, 11:35

YRI писал(а):
STL писал(а):
?????????????????

День гражданской авиации

Сорри. Поздравляю.

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 28

Сообщение Владимир » 10 фев 2018, 17:32

STL писал(а):
YRI писал(а):...День гражданской авиации
Сорри. Поздравляю.
Х-ммм... ГВФ на боингах и эйрбасах - и это даже без поминания ульяновских клоунов :P ...
У меня есть тебя поздравить... Есть подозрение, что потом подотрет, поэтому поймал
А.А.А.А.А. писал(а):...На этом форуме носителем и хранителем русского языка является STL...
Поздравляю! :P

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 10 фев 2018, 17:38

Владимир писал(а):
STL писал(а):
YRI писал(а):...День гражданской авиации
Сорри. Поздравляю.
Х-ммм... ГВФ на боингах и эйрбасах - и это даже без поминания ульяновских клоунов :P ...
У меня есть тебя поздравить... Есть подозрение, что потом подотрет, поэтому поймал
А.А.А.А.А. писал(а):...На этом форуме носителем и хранителем русского языка является STL...
Поздравляю! :P

Ага. Я его уже поблагодарил. :lol: :lol: :lol:

А.А.А.А.А.
Завсегдатай
Posts in topic: 6

Сообщение А.А.А.А.А. » 10 фев 2018, 20:34

Pan Muldgaard писал(а):Игорь, почему ты считаешь, что я каждый день копаюсь в говне? :oops: Да, бывает, что в случаях кишечной непроходимости необходимо резецировать кишки и делать декомпрессию кишечника, при этом хочешь, не хочешь витает смесь запахов крови, содержимого кишок(почти говна), но это не так часто. Да, ты прав, на форуме и фейсбуке можно отвлечься. Иногда меня зовут в перевязочную или еще куда, а я спорю с ослиноупертыми типа тебя, а потом секретарша говорит, что наверное у меня кто-то есть, ту, типа баба и я на работе, где нет контроля жены и я общаюсь. Одно время она краем глаза увидела картинку какой-то курвы, присланной Юриком и краем глаза прочитала, что ее выслала некая Ира(YRI) и занимаюсь пиздострадательством. Так случалось, что принося бумаги на подпись она видела на мониторе, как назло эту злосчастную YRI. Хорошо, что не врубалась в тексты, которые мы пишем, а то подумала бы, что сумасшедший и общаюсь с такими же. Пусть уж думает другое, тем более, что я опускаю текст вниз когда она приходит. Это я отвлекся. А вот то, что ты на 99% со мной не согласен, зря. Ты все еще живешь во временах мощи советской России, хоть от этой мощи остались одни мощи, только топор поменялся. :lol: Я тебя уже знаю не один год и знаю, как выглядит твоя физиогномия и знаю, что ты, как впрочем и я, задумываемся о старости и одновременно о будущем наших детей. Мне легче, я живу в своем естественном ареале обитания, а тебе приходится жить в чужом. Ты, по молодости, имея по-чоновски ориентированную подкорку, верил в коммунистические сказки и видел все иначе, чем поляки и считал себя сидящим на вершине прогрессивной волны. А тут социализм и российское влияние разбилось вдребезги и твой мир вместе с переживаниями молодости тоже рассыпались, оставшись в твоем раненом, но набравшем желчи, cердце. Россия тоже не та, которая была, но ты, столько лет отождествляющийся с ней сохранил только прекрасный ее образ, как парень, став стариком, вспоминает о любви к своей девушке, от которой он удрал. И хотя она стала старухой, ты сохраняешь ее образ, сбрасывая свою обиду на жену Польшу, которая тебе не по душе. И пусть бы она делала сальто мортале и даже невозможное, ты знаешь, что она для тебя без будущего и ты ее не полюбишь. Тем cамым образ старой любви со всеми прекрасным пережитым прошлым у тебя слишком идеализируется. Сентиментальность по отношению к одной и неприятие, а иногда и отвращение к другой. Ты позволяешь себе ее оскорблять, хотя ешь ее хлеб, а она тебя не бьет сковородкой, хотя за твои оскорбительные слова ты вполне заслуживаешь. Столько лет я хочу тебя хоть немного поменять хоть какие мозгодвижения, все напрасно. Ты и я неоднократно это говорил, хочешь быть эдаким Печориным, а вместо этого получается нахрапистый чоновец, получивший ликбезовское образование. Ты здесь вываливаешь духовное говнецо в еще большем количестве, чем я и если предположить, что мы здесь очищаемся от духовных экскрементов, то пропорционально ко мне у тебя стрессов гораздо больше, чем у меня. Чем же ты таким стрессующим занимаешься? :?:

Спасибо за это сообщение, Збышку.
Оно очень глупое, но чрезвычайно искреннее.

Я чрезвычайно поражен тем, какие какашки ты имеешь в своей голове.
Ты являешься классическим примером человека, который не слышит и не слушает другого человека.
Ты переносишь и вкладываешь своему виртуальному собеседнику свои собственные мысли и свои собственные понятия о этом мире.

Твое сообщение,- это не характеристика меня, а это зеркало, в котором отражаешься ты и твое мировозрение.

Может быть тебе уже пора познакомиться со словом авторефлексия?

https://yandex.ru/search/?text=авторефл ... id=2207715

Это рефлексия первого рода. Потом я тебя познакомлю с авторефлексией Н в степени Н.
Но это немножко позднее. Сначала освой азы.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

П.С.Всегда помни о том, что я к тебе отношусь с глубоким уважением (вне зависимости от того, что я пишу относительно твоих сообщений).

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 22 апр 2018, 19:11

Изображение

Ответить