Транскаспийский газопровод или Третья мировая война

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
A.A.A.A.
Завсегдатай
Posts in topic: 7

Re: Транскаспийский газопровод или Третья мировая война

Сообщение A.A.A.A. » 03 ноя 2013, 19:20

STL писал(а): Вот оно чё, Михалыч... (с)
Вот о ты о чё,- Ходоркович, Абрамович, Каганович, и прочая еврейская....
STL писал(а):Оказывается Ходорковский виноват, что ты пьёшь..
Именно так я это понимаю.
Моя бабка на хлеб не имела в 1991 году, когда Ходорковский в миллиардах начал плавать.
О еврейской демократии я знаю не во сне, а наяву.
Математику я учил и задачу о том, что когда из одного бассейна вода выплывает, а в другом прибывает, я знал еще в пятом классе советской школы.
"Благодаря" Ходорковскому (Абрамовичам, Бжезинским, Мазовецким, Киссинжерам, пани Монике (которая отсасывала) и прочим Клинтонам и его жонам) русские и россияне что-то начали понимать....

Я думаю о том, что я могу пить столько, сколько я хочу. А евреи могут стукать стоими лбами в свою стену плача столько, сколько они хотят.
Глубоко уверен в том, что Каббала евреям ничем не поможет.
Разница между моим (российском питьем водки) и еврейским стуканьем лбом в стену плача заключается в том, что когда я выпью - я хочу сделать этот мир прекрасным для всех.
А евреи, когда они делают синяки на своем лбу, думают только о себе.

И именно в этом заключается маленькая (оччень большая философская, мировозренческая и метафизическая) разница между российским питием и еврейским стуканием....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
STL писал(а):ПС: не сотни тысяч, а миллиарды и триллионы!
Ты это о Холокаусте начинаешь нам очередные сказки рассказывать?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ratmir
Завсегдатай
Posts in topic: 3

Сообщение Ratmir » 05 ноя 2013, 07:02

смотрел фильм "Роммель", как и многие другие фильмы, снятые видимо на деньги еврейского капитала... - т.к. иного другого вывода я сделать не мог, когда то в одном то в другом фильме показывается или намекается, что на восточном фронте страдают от немцеыв евреи, что их убивают и т.д., и ни слова о том что уничтожаются селения , например в Белоруссии, где по подсчетам эпохи СССР погиб каждый четвертый, а сейчас говорят что порядка 30% населения Белоруссии было уничтожено...
гоев евреи не считают и никто из евреев плакать за убитого гоя не будет...
все последние фильмы ориентированы на то, чтобы показать как страдали евреи и скоро никто не будет задумываться, что там на востоке в городах убивали не только и не сколько евреев но и представителей других народов, что в лагерях уничтожали не только евреев...
евреи хорошие ученики Геббельса...

п.с. нашим давно уже пора начать снимать фильмы про то как делалась революция и представителями в основном какой нации и какие планы касательно народов России были и как фанатично они выполнялись в жизнь..как выкашивалась интеллигенция, зажиточный слой крестьянства, воспитанники царской армейской школы, купечество по указке Троцкого-Бернштейна, Каменева и прочих (где то проскочила статья что Берия - горский еврей)...

1917 – 1923 гг. во время так называемой «гражданской войны» - убито 2 млн. 200 тыс.
1918-21 и 1932-33 гг. – от голода и эпидемий умерло 14 млн. 500 тыс.
В лагерях – 10 млн.
Карательные экспедиции уничтожили 6 млн. 688 тыс.
В пограничных и захваченных областях ликвидировано 3 млн. 227 тыс.
За годы с 1941 по 1945 гг., убито 25 – 28 млн.
За последние 20 лет – около 30 млн.

во время холокоста погибло от 4 млн. (по подсчетам) до 6 млн. (озвученные в Нюрнберге) евреев... - это ужасно и я сочувствую этим несчастным, но не их родне что торгует кровью близких - наживаясь на нынешних немцах за счет каких то компенсаций... но если сравнить эти даже 6 млн. с кол-вом погибших благодаря еврейским интригам (как и октябрьская революция, так и тихое спонсирование Адольфа на заре его становления - знали бы евреи чем это выльется) людям в СССР - то это все равно что сравнивать ХУ* с пальцем.
сколько молодых людей, детей, людей страшего возраста умерло от алкоголизма, недостатка мед.помощи, от безысходности - суицид и прочее в 90-е..когда одни стали иметь все и много (Ходорковский, Березовский, Абрамочив, Гусинский и прочие), а другие по з/пл до минимумм еле дотягивали - сколько задержек по зарплате?

п.п.с. по мне так не будь евреев на земле - мир был бы чище, но исправлять ситуацию газовыми камерами и вообще как то уничтожать народ - это уже слишком - а первая моя фраза была лишь как пожелание, как если бы они не появлялись на свет вообще.... но как говорится свято место пусто не бывает - не будь их, был бы кто нибудь другой такой же ушлый...

Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 10

Сообщение Zbigniew » 05 ноя 2013, 08:48

Ратмир, не кипятись, есть в у евреев и хорошее, с точки зрения русских. :mrgreen: Это их желание захватить Польшу в 1920, включить в Россию в 1920 и сделать красной. Евреи сильно помогали большевикам и в сентябре 1939 года. После их интриг забрали из Польши Рокоссовского, который оборзел и снимал с высших военных постов русских и особенно, евреев, возмущался чрезмерным их засилием на руководящих постах, заменяя их гоями.

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 05 ноя 2013, 11:55

Zbigniew писал(а):Ратмир, не кипятись, есть в у евреев и хорошее, с точки зрения русских. :mrgreen: Это их желание захватить Польшу в 1920, включить в Россию в 1920 и сделать красной. Евреи сильно помогали большевикам и в сентябре 1939 года. После их интриг забрали из Польши Рокоссовского, который оборзел и снимал с высших военных постов русских и особенно, евреев, возмущался чрезмерным их засилием на руководящих постах, заменяя их гоями.
я видимо не совсем русский - не понял смысла последней фразы... "после их" - это чьих? -евреев. большевиков ?
Рокоссовский оборзел в Польше или уже когда к нам в монголокацапию попал?
снимал с постов русских и особенно евреев - заменяя их гоями - это как? - в смысле русские по вашему тоже избранный народ-негои ?

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 05 ноя 2013, 12:47

я видимо не совсем русский - не понял смысла последней фразы... "после их" - это чьих? -евреев. большевиков ?
Евреев-большевиков
снимал с постов русских и особенно евреев - заменяя их гоями - это как? - в смысле русские по вашему тоже избранный народ-негои ?
Я этого не предполагал. Рокоссовский стал воспитывать польские кадры, удаляя не только русских, но особенно евреев, что, естественно, им не понравилось

Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 4

Сообщение Владимир » 05 ноя 2013, 19:41

Интересно 4А сподвиг Ратмира на очередную главную песню о главном :P ... Попридираюсь
Ratmir писал(а):смотрел фильм "Роммель", как и многие другие фильмы, снятые видимо на деньги еврейского капитала... - т.к. иного другого вывода я сделать не мог, когда то в одном то в другом фильме показывается или намекается, что на восточном фронте страдают от немцеыв евреи, что их убивают и т.д., и ни слова о том что уничтожаются селения , например в Белоруссии, где по подсчетам эпохи СССР погиб каждый четвертый, а сейчас говорят что порядка 30% населения Белоруссии было уничтожено...
гоев евреи не считают и никто из евреев плакать за убитого гоя не будет...
все последние фильмы ориентированы на то, чтобы показать как страдали евреи и скоро никто не будет задумываться, что там на востоке в городах убивали не только и не сколько евреев но и представителей других народов, что в лагерях уничтожали не только евреев...
евреи хорошие ученики Геббельса...
- Как бы так, но не совсем... Насчёт еврейской концепции по части гоев общеизвестно, но разве, скажем
- те же поляки по этой части не аналогичны в отношении русских?... Не буду приводить банальных примеров из истории - они на поверхности и жевались тут много.
Или шире - с кочки зрения (по факту, а не агитпропные идеологемы про гуманизьмы) западного человека цена его жизни разве равноценна прочим? Это ведь только германские нацисты честно признали насчёт унтерменшей, но по факту-то оно ведь универсально вполне...
Ну, а то, что евреев во время 2МВ уничтожали, в отличии от прочих - концептуально, а не в рамках разных там "целесообразностей" - это вроде тоже факт.
А насчёт спекуляций на этом - см. выше - про поляков :P
Ratmir писал(а): п.с. нашим давно уже пора начать снимать фильмы про то как делалась революция и представителями в основном какой нации и какие планы касательно народов России были и как фанатично они выполнялись в жизнь..как выкашивалась интеллигенция, зажиточный слой крестьянства, воспитанники царской армейской школы, купечество по указке Троцкого-Бернштейна, Каменева и прочих (где то проскочила статья что Берия - горский еврей)...
1917 – 1923 гг. во время так называемой «гражданской войны» - убито 2 млн. 200 тыс.
1918-21 и 1932-33 гг. – от голода и эпидемий умерло 14 млн. 500 тыс.
В лагерях – 10 млн....
и т.д.... Особая пикантность тут в том, что тему завёл Игорь - русский ЧОНовский внук :P ...
Ратмир, евреи, конечно, были у большевиков на командных кровавых должностях в изрядном количестве, только вот основную массу ЧК и прочих карательных ведомств составляли отнюдь не евреи... Резали друг друга и выкашивали интеллигенцию и зажиточных безо всяких евреев. И евреев тоже резали, кстати...
Дальше общеизвестное про гадский еврейский капитал и философски так
Ratmir писал(а): ... а первая моя фраза была лишь как пожелание, как если бы они не появлялись на свет вообще.... но как говорится свято место пусто не бывает - не будь их, был бы кто нибудь другой такой же ушлый...
- Это точно... И без евреев дерьма и дерьмотворчества в этой жизни вполне хватает...
А Збыховы замечания этот предмет на своей теме пожую...

Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 06 ноя 2013, 06:26

Владимир писал(а):Ратмир, евреи, конечно, были у большевиков на командных кровавых должностях в изрядном количестве, только вот основную массу ЧК и прочих карательных ведомств составляли отнюдь не евреи... Резали друг друга и выкашивали интеллигенцию и зажиточных безо всяких евреев. И евреев тоже резали, кстати...
...
не спорю - но ведь первую скрипку играли именно они - еврейский скрипач. что отдавал такие приказы, что создавал такую программу - в частности уничтожение хребта русской армии - казачества... казакам еврейское руководство отплатило за все с лихвой... нынешние ряженные казаки не чета прежним.. на нынешнего казака посмотрешь - плакать охота, бьет себя в грудь, песни поет, а как до дела дойдет - только толпой против одного герои (был опыт общения с кубанскими казачками в селе Ольгинка - толпой герои, пока не отвел в сторону их главного и не начал с ним "по душам" общаться - вот тут то он и сдулся - правда разошлись вполне себе мирно, но мне их стало чисто по-человечьи жалко - до чего таки их "опустили" в моральном плане, что казачество настолько потеряло гордость)...

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 25 ноя 2017, 19:20

Еврокомиссия включила проекты, Транскаспийский газопровод, расширение Южно-Кавказского трубопровода, Трансанатолийский газопровод (TANAP) и Трансадриатический газопровод (TAP) в список первоочередных.

Так называемый "Южный газовый коридор" является одним из приоритетных для ЕС проектов и предусматривает на первом этапе транспортировку 10 миллиардов кубометров азербайджанского газа из Каспийского региона через Грузию и Турцию в Европу.https://www.trend.az/business/energy/2826508.html
К азербайджанскому газу из месторождения "Шах дениз" планируется в дальнейшем прибавить также газ из Туркменистана и Узбекистана. Пуск газопровода планируется к 2020 году.
Для путинской России это будет иметь очень неприятные последствия.

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 12 май 2018, 09:37

Итак, Трансанатолийский газопровод TANAP вводится в эксплуатацию с 12 июня сообщает агенство Anadolu. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5af65e9e9a79471c4537aa72

Это означает крах экономики путинской России.

Источник: http://www.doneckforum.com/forum94/thread34331-2.html#ixzz5FGr65C00

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 12 май 2018, 11:06

Алик Бахши писал(а):
12 май 2018, 09:37
Итак, Трансанатолийский газопровод TANAP вводится в эксплуатацию с 12 июня сообщает агенство Anadolu. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5af65e9e9a79471c4537aa72

Это означает крах экономики путинской России.
Пропускная способность Танапа - 16 млрд. кубов в год.
В далёкой перспективе планируют нарастить до 60 млрд.
Поставки российского газа в ЕС - 200 млрд. кубов.
Потребность ЕС в газе - 500 млрд. кубов.
Планируемый рост потребления до 2020 года - 550 млрд.кубов.

Завершение строительства Танап означает некоторое снижение цен на газ в Турции и ЕС, не более.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 15 май 2018, 11:35

http://russkojazichnie.ru/%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D1%81-%D1%80%D0%BE/

Это за продажу S-300? А, ведь, все простили и сбитие самолета тоже.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 15 май 2018, 11:52

Zbigniew писал(а):
15 май 2018, 11:35
Это за
АНКАРА. ИНТЕРСАКС.
Ничё не смущает? 8)

Ответить