Транскаспийский газопровод или Третья мировая война

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
Владимир
Завсегдатай
Posts in topic: 4

Re: Транскаспийский газопровод или Третья мировая война

Сообщение Владимир » 14 июн 2013, 20:31

A.A.A.A. писал(а): Почитай биологию.
Почему медведи забивают детей медведицы, почему тигры-львы-ягуары убивают детей своей очередной любимой.

В этом есть ВЕЛИКИЙ СМЫСЛ.
...
- Ты - тигр-ягуар?... Дочка у Збыха пока гостит, надеюсь? :P ...

STL
Завсегдатай
Posts in topic: 3

Сообщение STL » 14 июн 2013, 20:39

A.A.A.A. писал(а):Когда Сукашвили дал команду стрелять по Северной Осетии его интересовали дети других людей?
Да, его интересовалы обстрелы грузинских сёл из Цхинвали - он так прямо и говорил.
A.A.A.A. писал(а):Тут в Польше РЕГУЛЯРНО появляются дочка Тимошенко и сынок Ходорковского (каждый из них ПРЕКРАСНО говорит по английски), живут за Западе, окончили охуительные институты. Регулярно воют и взывают до медународной общественности о помощи в увольнению безвинно осужденных мам и пап.

Ты думаешь, Збышку, что они не являются плодами, которые от яблоньки недалеко упали?

Этих детей интересует то, что благодаря деятельности их мам и пап многие сотни тысяч людей остались без хлеба, а много десятков тысяч детей отсталось без родителей (потеряли работы, спились, наркотиков нажрались)?
Вот оно чё, Михалыч... (с)
Оказывается Ходорковский виноват, что ты пьёшь...
ПС: не сотни тысяч, а миллиарды и триллионы! :mrgreen:

A.A.A.A.
Завсегдатай
Posts in topic: 7

Сообщение A.A.A.A. » 14 июн 2013, 22:30

[quote="Владимир"]Удивило тоже, что Игорь снизошёл до этого клоуна флудящего. /quote]

Мужики.
Я не святой.
Клянусь Богом....

Я не снизошел...Он просто мне под руку попался.....
Хотел пописать и ногу поднял......

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 15 июн 2013, 08:55

Zbigniew писал(а):
Эдак можно до нациков гитлеровских опуститься.
Или до большевиков, которых Самолетчик защищал. Даже не ожидал, что грузинских детей, в отличие от польских, пожалеет
Не ровняй жопу с пальцем! : ))) Большевики детей буржуев, шлёпнутых, в пионерские лагеря и школы отправляли на перевоспитание, а не в газовые камеры, как нацисты. Тебя тоже, вот, выучили и человеком сделали, хотя твой аковские родственнички и шипели тебе в уши всякое дерьмо. Соображай!
От винта! : )

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 15 июн 2013, 09:23

A.A.A.A. писал(а):
Самолётчик писал(а): А вешать невинных только полный идиот может. Даже если из них могут вырасти новые Сукишвили.
Ну ты дурной.

Это не я дурной. Это ты, похоже, настоящий поляк! : ))) Ты уже не понимаешь, чем ЧЕЛОВЕК отличается от ЖИВОТНОГО! Ты превратился в расчётливую учёную мразь! Понял? Любопытно, это итог твоего ковыряния в буддизме или отрыжка католицизма? Вот для таких как ты Ротшильды и выкопали Дарвина! : ) Как же ты не заметил, что скурвился? А?
От винта! : )

Самолётчик
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 15 июн 2013, 09:49

И ещё. Слышь, Старый! Про кровную месть у тебя красиво и логично расписано, но не правильно. Всегда нужно оставаться Человеком и только тогда победишь Зверя! Понял? Нам нельзя попасться на эту разводку и превратиться в западнюков, убивающих детей, ради каких угодно прекрасных целей и под каким угодно научным обоснованием! Старый, тебе пора домой! Ты разучился любить всех! Ты перестал быть русским! Наши деды кормили немецких детей, а не убивали их. Месть - меня ест! Сожрёт изнутри! Думай!
От винта!

Алик Бахши
Завсегдатай

Сообщение Алик Бахши » 02 ноя 2013, 11:31

Глава МИД России Сергей Лавров выказал недовольство по поводу проекта Транскаспийского трубопровода.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сегодня глава МИД России Сергей Лавров, выступая в Донском государственном техническом университете, заявил, что Евросоюз навязывает Азербайджану и Туркменистану проект Транскаспийского трубопровода

"Наши партнеры из ЕС буквально навязывают Азербайджану и Туркмении проект "Транскаспийского" газопровода, игнорируя, что такие вопросы должны решать прикаспийские государства, а не в Брюсселе", - заявил министр.

http://www.aze.az/news_rossiya_nedovoln ... 98353.html

Здесь явно чувствуется затаённая угроза в сторону Азербайджана и Туркмении.

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 02 ноя 2013, 12:12

Алик Бахши писал(а):Глава МИД России Сергей Лавров выказал недовольство по поводу проекта Транскаспийского трубопровода.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сегодня глава МИД России Сергей Лавров, выступая в Донском государственном техническом университете, заявил, что Евросоюз навязывает Азербайджану и Туркменистану проект Транскаспийского трубопровода

"Наши партнеры из ЕС буквально навязывают Азербайджану и Туркмении проект "Транскаспийского" газопровода, игнорируя, что такие вопросы должны решать прикаспийские государства, а не в Брюсселе", - заявил министр.

http://www.aze.az/news_rossiya_nedovoln ... 98353.html

:shock: Уважаемый, ведь ежели это буквально прочитывать, то здесь упрёк ЕС, а по части прикаспийских государств даже и призыв к соблюдению их прав в принятии решений... Откуда тут угроза?...
Зря Вы усекли ключевое при цитировании
МИД России, комментируя начало переговоров между ЕС, Азербайджаном и Туркменистаном, заявил, что реализация проекта невозможна до тех пор, пока пять прикаспийских стран /Россия, Казахстан, Азербайджан, Иран и Туркменистан/ не определят правовой статус Каспия.
Вот насчёт этого и просветите участников, раз уж прикаспиец... Дагов и астраханских тут всё равно нет :P

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 6
Контактная информация:

Сообщение YRI » 02 ноя 2013, 16:52

Алик Бахши писал(а):
И чё? Это страны без демократии. Вас бомбить надо, а не разговоры вести :evil:

Zbigniew
Гуру
Posts in topic: 10

Сообщение Zbigniew » 02 ноя 2013, 21:11

Вас бомбить надо, а не разговоры вести
Мило смотрится Юркин урок насчет "хотят ли русские войны" :mrgreen:

YRI
Завсегдатай
Posts in topic: 6
Контактная информация:

Сообщение YRI » 03 ноя 2013, 09:45

Zbigniew писал(а):
Вас бомбить надо, а не разговоры вести
Мило смотрится Юркин урок насчет "хотят ли русские войны" :mrgreen:
Дык я про страны Альянса :P
Как раз три самых важных критерия - наличие энергоресурсов, отсутствие ЯО и демократии.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 03 ноя 2013, 17:46

Zbigniew писал(а): Алик, не переживай ты так. От моря и до моря должна быть Польша, никак не Армения
Збышек.
Ну Почему ты не даешь помечтать другим национальностям и странам о том, что полякам снится каждую ночь?

Уровень твоего юмора оценил.....

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 03 ноя 2013, 18:06

Уровень твоего юмора оценил.....

Главное, чтобы ты хорошо спал. Нашей с тобой Польше нужны бодрые, выспавшиеся индивидуи, денно и нощно радеющие для блага и процветания Речи Посполитой.

A.A.A.A.
Завсегдатай

Сообщение A.A.A.A. » 03 ноя 2013, 18:39

Владимир писал(а): - Ты - тигр-ягуар?... Дочка у Збыха пока гостит, надеюсь? :P ...
Владимир.
Обьебался ты тотально....
Не надейся, никогда не гостила.

Не врубился в твое сообщение, товарищ Владимир.
Я тебе так на "хвост" наступил, что ты меня подозреваешь в таком ГАВНЕ?

Владимир.
Моя дочка НИКОГДА не гостила у Збышка.
Я никогда не встречался со Збышков в РЕАЛЕ.
НИКОГДА. НИКОГДА.НИКОГДА. (хотя хотел-бы с ним поговорить в реале).

Никогда моя дочка не гостила у Збышка, хотя была от него несколько километров обок.

П.С. Владимир.
Я знаю адрес Збышка и он знает мой адрес.
Он знает мой адрес е-майл и я знаю его адрес е-майл.

П.П.С. ПОКА я не хочу ехать до Збышка (хотя он меня меня НЕОДНОКРАТНО приглашал).
А я приглашал его и это приглашение ВСЕГДА актуально....
Збышек видел мою квартиру (через скайпа), а я видел его кабинет и его картины (через Скайп).

Надеюсь на то, что в этой жизни я со Збышком может быть еще встречуть.

Уверен в том, что я встречусь со всеми форумчанами в другой жизни.

Zbigniew
Гуру

Сообщение Zbigniew » 03 ноя 2013, 18:56

Не надейся, никогда не гостила.

Не врубился в твое сообщение, товарищ Владимир.
Я тебе так на "хвост" наступил, что ты меня подозреваешь в таком ГАВНЕ?

Надеюсь на то, что в этой жизни я со Збышком может быть еще встречуть.

Так и представляю. Приезжает Игорь, а я в присутствии домашних его встречаю хлебом-солью, а он, искренний в своих чувствах говорит языком Пушкина "Ну и как вы тут, в ГАВНЕ живете, товарищи сантехники? Совесть не замучила?" Я, естественно, спасаю положение, оправдываюсь, мол, это юмор такой русский, а Игорь-сердечный собеседник, "подай-ка ему его любимой картошечки с огурчиком"-говорю, а я тут холодненькой водочки налью. Побеседуем по душам, он пообсирает нас маленько, поунижает, это так у него принято. Жалко, что без Самолетчика, вот бы вместе в ГАВНЕ все поизмазали. Нам не понять, мы-продавшиеся западники-деграданты, а тут-настоящая культура. Как жаль, что ушла она от нас, совесть грызет, что сомневались в их культурной миссии. Но ничего, скоро Запад сгниет окончательно, вон, киссинджеры потянулись, к переменам...
PS. Игорю предлагал, чтобы дочка его погостила, но видно побоялся , как бы вы выразились, збыхостлетворного влияния :lol:

Ответить