Польша строит свой четвёртый рейх?

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»

Re: Польша строит свой четвёртый рейх?

Сообщение YRI » 02 июл 2013, 01:54

Ratmir писал(а): тыж с Дуста. думаю должен был бы понять - у вас там нечто подобное с твоих слов было...

Именно потому что с Дуста. Если б не было бы ментов, то был бы беспредел.
YRI
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 02 июл 2013, 05:07

Владимир писал(а):[- то есть по части уважения правоохранительности я старорежимный и то, что у меня в родне тоже кто там отсидел - не влияет...
А кто ищет - тот всегда найдёт... дубинкой по жопе... При советах насчёт в жопу - фантазиев на хватало :P ...

значит Володя ты не встречался с такими ментами с которыми пересекался я.. и не искал - само находило...
как тебе случаи когда менты бывало забирали вечерком на улице молодую пару - парня потом тут же из копилки выкидывали а девчонку насиловали?..было - знаю такие случаи..так что к ментам у меня отношение одно... к тому же заметил что при личном общении чую мента... раньше в фильмах думал что лажа..сейчас же думаю чуйка все же есть
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 02 июл 2013, 05:08

YRI писал(а):
Ratmir писал(а): тыж с Дуста. думаю должен был бы понять - у вас там нечто подобное с твоих слов было...

Именно потому что с Дуста. Если б не было бы ментов, то был бы беспредел.

а у нас они нередко его устраивали... см.выше
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 02 июл 2013, 17:25

Ratmir писал(а):
Владимир писал(а):[- то есть по части уважения правоохранительности я старорежимный и то, что у меня в родне тоже кто там отсидел - не влияет...
А кто ищет - тот всегда найдёт... дубинкой по жопе... При советах насчёт в жопу - фантазиев на хватало :P ...

значит Володя ты не встречался с такими ментами с которыми пересекался я.. и не искал - само находило...

- вообще-то у тебя регулярно звучит самоидентификация про то, что ты парень чуйственный и горячий :P
Ratmir писал(а):как тебе случаи когда менты бывало забирали вечерком на улице молодую пару - парня потом тут же из копилки выкидывали а девчонку насиловали?..было - знаю такие случаи..так что к ментам у меня отношение одно... к тому же заметил что при личном общении чую мента... раньше в фильмах думал что лажа..сейчас же думаю чуйка все же есть

- Ратмир - про эти случаи - любимейшая тема в СМИ... Можешь набрать в поисковике преступления, совершённые сотрудниками милиции - их там мильоны :P ...
То же можно и про армейских надыбать - будто армия вся из дедовщины состоит с сычёвыми.
Просто есть сермяжная реальность, в которой не всё к этому сводится. Это вообще универсально...
Фишка в том, что при всех недостатках - это жизненно необходимые институты... Только их затрахали реформами и прочей сменой формаций.
И мерзость в их рядах - повторюсь - по большей части части супротив советских принципов...
Ладно, можешь считать для собственного удовлетворения, что я субъективен... А это уже объективно - в родичах были и военные, и менты...
Владимир
Завсегдатай

Сообщение YRI » 03 июл 2013, 11:44

Владимир писал(а):- Ратмир - про эти случаи - любимейшая тема в СМИ... Можешь набрать в поисковике преступления, совершённые сотрудниками милиции - их там мильоны :P ...
То же можно и про армейских надыбать - будто армия вся из дедовщины состоит с сычёвыми.

Добавь учителей, врачей, разных там воспитателей :P
YRI
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 04 июл 2013, 13:19

Владимир писал(а):- Ратмир - про эти случаи - любимейшая тема в СМИ... Можешь набрать в поисковике преступления, совершённые сотрудниками милиции - их там мильоны :P ......

Володя. ну ты же не комнатный мальчик, что знает жизнь только по инету.. то что я тебе описал - это не из инета..из жизни..той жизни что я знаю...
у одного моего не самого близкого знакомого такая дрянь случилась...
при мне менты парни из киполки пытались выкинуть ..в которой пищала его девчонка.. а он все пытался обратно залезть чтоб их двоих забрали а не ее одну... когда мы с парнями начали свистеть и агрессивно себя вести (мы просто проходили мимо) - менты выкинули их обоих и ретировались... парень просто сказал нам потом с чувством уходя со своей девушкой -"спасибо"... мою соседку по площадки тодже как то в ментовку с гулянки забрали - рассказывала что ночью по ментовке с криками "помогите" бегала спасаясь от озабоченного мента...
хватит меня пичкать тем что в СМИ - я не зомбированная этими книжками и передачами приземленная субстанция.. и знаю лично и бандеровцев и тех чечен что воевали на той стороне и все они разные - зачастую не то что пишут..
хватит судить по себе..
Юра к тебе это тоже относится..
и мое мнение о ментах вам не переделать..
я прекрасно помню как мне грозили почки отбить если я не начну колоться что я своих (двух) друзей порезал...(меня видели последнего с ними)... мне повезло что парни выжили и отойдя после реанимации (один из них) сказал что это не мой косяк..
так что не поднимайте мне нерв если не хотите нарваться на мат
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Zbigniew » 04 июл 2013, 13:42

так что не поднимайте мне нерв если не хотите нарваться на мат

Ты, Ратмир хоть шаХУЙ их часто своими доводами, хоть не шаХУЙ, точно, cо стороны ментов на МАТ нарвешься. Ты лошадью ходи! Для ментов ты-черная лошадь :lol: , а таких они бьют доской по голове, а потом скажут, что так и було :lol:
Zbigniew
Гуру

Сообщение YRI » 04 июл 2013, 16:53

Ratmir писал(а):
Владимир писал(а):- Ратмир - про эти случаи - любимейшая тема в СМИ... Можешь набрать в поисковике преступления, совершённые сотрудниками милиции - их там мильоны :P ......

Юра к тебе это тоже относится..

А что тут сказать. Может это в Казани менты такие? Так сказать особенности... Я к тому, что менты проходят психологические тесты. А у вас там это как-бы ...смягчено.
Ну чё... Значит казанские менты - отморозки. Фамилии у них все, все русские? Это я к тому, что менты срез общества. Какое общество - такие и менты.

У меня однокашника порезали - мента - он за какую-то почти бомжиху заступился. И почитай на сайте МВД сколько вообще ментов погибает и сколько получает ранения при исполнении.
YRI
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 05 июл 2013, 05:30

YRI писал(а):Ну чё... Значит казанские менты - отморозки. Фамилии у них все, все русские? Это я к тому, что менты срез общества. Какое общество - такие и менты.

И почитай на сайте МВД сколько вообще ментов погибает и сколько получает ранения при исполнении.

у нас в Татарии по фамилии ничего не ясно - Владимир объяснит.. человек с вполне русской фамилией может оказаться как русским так и мордвином, марийцем, чувашем или крещенным татаром...
а касательно сайта МВД - честь и хвала тем кто блюдет честь мундира. но я СМИ не доверяю - лишь тому что сам реально слышал и видел...
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 05 июл 2013, 05:32

Zbigniew писал(а): Для ментов ты-черная лошадь :lol: , а таких они бьют доской по голове, а потом скажут, что так и було :lol:

мне не единожды отбитые почки до сих пор аукаются)) в старости это как то скажется?
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение YRI » 05 июл 2013, 07:48

Ratmir писал(а):
Zbigniew писал(а): Для ментов ты-черная лошадь :lol: , а таких они бьют доской по голове, а потом скажут, что так и було :lol:

мне не единожды отбитые почки до сих пор аукаются)) в старости это как то скажется?

Если тебя по голове клюшкой били, тоже можешь у него поинтересоваться . :roll:
YRI
Завсегдатай

Сообщение Ratmir » 05 июл 2013, 08:58

YRI писал(а):
Ratmir писал(а):

Если тебя по голове клюшкой били, тоже можешь у него поинтересоваться . :roll:

:mrgreen: две контузии считаются? про остальные сотрясения вообще молчу)))
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Zbigniew » 05 июл 2013, 10:17

мне не единожды
отбитые почки
до сих пор аукаются)) в старости это как то скажется?

Что значит отбитыe почки? Диагноз какой-нибудь медики ставили? Если не обращался, то тут следующие вопросы:
-была ли кровь в моче?
-случаются ли теперь периодически пиелонефриты или другие воспалительные заболевания почек?
-точно ли отбивали почки, возможно отбивали нижние ребра или один из отростков поясничного отдела позвоночника?
-были ли гематомы в почках и выходили ли в паранефральную клетчатку?
-отекает ли лицо к утру, отекают ли ноги?
-что значит аукается, чем и как проявляется?
И это только часть вопросов, анамнез, так сказать, но после ответов на них хоть что-то можно сказать, да и то в приближении. Очень важно иметь картину, т.е данные ультразвукового исследования. Но и это не все, важно знать, каков клиренс почек, причем, каждой по отдельности итд итп
Не люблю отвечать просто так, на авось. Тут самыми прохфэссорами являются сестрички и санитарки, а также безответственные люди или шаолатаны, которым всегда все ясно. Твой вопрос, дорогой ты наш, боевой Ратмир, равен тому, если бы я спросил, вон у нас Шеврон собирается искать газ. Найдет? Как это скажется в старости? А нефть у нас есть где-нибудь?

Если тебя по голове клюшкой били, тоже можешь у него поинтересоваться

Били, но я без шлема выходил очень редко. А последствия те, что я общаюсь еще на этом форуме. Мы тут все чем-то стукнутые :lol:
Zbigniew
Гуру

Сообщение Ratmir » 05 июл 2013, 13:08

Zbigniew писал(а):Что значит отбитыe почки? Диагноз какой-нибудь медики ставили? Если не обращался, то тут следующие вопросы:

удивлен конечно такому врачебному вниманию - попробую ответить
-была ли кровь в моче? - покраснение однозначно было
-случаются ли теперь периодически пиелонефриты или другие воспалительные заболевания почек? бываю периодические покалывания - как быдто туда подают слабый ток

-точно ли отбивали почки, возможно отбивали нижние ребра или один из отростков поясничного отдела позвоночника? о да. как то отбили все что вы описываете))... яж говорю - было дело что на 3-ю неделю только смог ходить не скрючиваясь в три погибели)

-были ли гематомы в почках и выходили ли в паранефральную клетчатку?
чувствую что вопрос серьезный - боюсь тупо ответить - особливо на вторую часть... у нас в клиниках не врачи а коновалы..отлежался..встал..значит будет жить..а нет..так поколют обезбаливающими и тихо так турнут))...
сейчас периодически в почках чтото стреляет... 15 сек и проходит.. периодически бывает чтото чего то там так нудно тянет... сначала пугался что камни (было как то дело - полезли - легче с балкона выкинуться чем такое терпеть..а через всякое прошел).... но нет - бог миловал

-отекает ли лицо к утру, отекают ли ноги?
прямо в точку с утра всегда как пропитый бомж - морда опухшая... с ногами вообще не знаю что делать - постоянно опухают и болят... вроде и спортом занимаюсь...а все пофиг - даже хуже - чем больше хожу-бегаю - тем сильнее опухают... как у плюшевого мишки...
где то читал - что это симптомы подагры - вот по дому в тапках ходить не могу - только босиком

вопрос, дорогой ты наш, боевой Ратмир, равен тому, если бы я спросил, вон у нас Шеврон собирается искать газ. Найдет? Как это скажется в старости? А нефть у нас есть где-нибудь?
попробую и я ответить... газ в Польше есть... и даже легко извлекаемый - из трубы газпрома.. :mrgreen: есть трудно извлекаемый - сланцевый газ..есть только как примочка - которая есть, но на извлечение уйдет столько бабла (которое никогда не окупится), что легче и дешевше купить у Ивана. а свой (пока что дорогой для разработки) оставить на потом. когда невосполнимые углеводородные ресурсы (которые небесконечны) в цене полезут вверх и уже станут выгодны для разработки - но мы с вами до тех времен не доживем...
И как бы там шеврон не искал газ - на нашей старости его поиски вряд ли скажутся... это как с рекламой газпрома - "Газпром - народное достояние"... вот только от богатсва газпромовцев народу ни горячо ни холодно..газ дорожает... народу еще далеко до уровня середняка... так - колеблятся где то между середняками и бедняками.. те кто сдаются - спиваются... мало кому удается "молоко в масло сбить и выплыть"

Если тебя по голове клюшкой били, тоже можешь у него поинтересоваться

Били, но я без шлема выходил очень редко. А последствия те, что я общаюсь еще на этом форуме. Мы тут все чем-то стукнутые :lol:

а я то думал. что я один такой...)))
Ratmir
Завсегдатай

Сообщение Самолётчик » 06 июл 2013, 15:34

YRI писал(а):
Владимир писал(а):- Ратмир - про эти случаи - любимейшая тема в СМИ... Можешь набрать в поисковике преступления, совершённые сотрудниками милиции - их там мильоны :P ...

Добавь учителей, врачей, разных там воспитателей :P

Ага. Давеча одного коллегу Збышка у нас показывали по ящику - того, что по лицу бил сердечника, а тот возьми да помри.
Про учителей тоже приколов полно. У нас в школе англичанка двойки на лбу некоторым рисовала. :lol:
Воспитателей в детсаду тоже, было дело, под статью подводили. Недоглядели малость, типа. Девчонка с сотрясением мозга была.
Менты, лично мне, пока, тьфу-тьфу-тьфу, только более менее порядочные попадались. С многими я в одной школе учился. Не сглазить бы. :P

П.С. Ты почками-то, займись, Ратмир!
У меня тётка по матери от них сорока пяти лет померла.
У матери тоже плохие почки, но она занималась ими серьёзно и вылечила.

От винта! :P
Самолётчик
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Политика