Литва

Свободное высказывание мнений о нашей и польской политике. Форум, где каждый может высказать свою точку зрения. Никаких ограничений, никакой цензуры
Правила форума
Обсуждения только событий на Украине - в подфоруме «Украина после Майдана»
YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Re: Литва

Сообщение YRI » 15 янв 2017, 09:51

STL писал(а):
Литва построит на границе с Калининградской областью забор

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/live/litva-postroit-na-granice-s-kaliningradskoj-oblastyu-zabor.d?id=73450486

Изображение

Чтоб последние литовцы не разбежались?
Работы нет, промышленности нет, продукты везутся из Польши.
Министр здравохранения умер в 30 с небольшим . главврачи мурку спопадьями напевают.

Да, нужен забор, очень нужен :mrgreen:

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 15 янв 2017, 10:23

Министр здравохранения умер в 30 с небольшим . главврачи мурку спопадьями напевают

Личное внерабочее время не трожжжжь! Все лучше, чем расейские главврачи заливать проблемы водярой или прозябать за теоретическим сиськосозерцанием! Ну а Солечники-единственный райцентр в Литве, где количество населения УВЕЛИЧИЛОСЬ! Если бы было меньше людей, ведущих юрообразный образ жизни, то населения было бы еще больше

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 15 янв 2017, 10:52

Pan Muldgaard писал(а):
Министр здравохранения умер в 30 с небольшим . главврачи мурку спопадьями напевают

Личное внерабочее время не трожжжжь! Все лучше, чем расейские главврачи заливать проблемы водярой или прозябать за теоретическим сиськосозерцанием! Ну а Солечники-единственный райцентр в Литве, где количество населения УВЕЛИЧИЛОСЬ! Если бы было меньше людей, ведущих юрообразный образ жизни, то населения было бы еще больше

Я нравы изучаю!!!
Щас вот классическая американская пара - двое мужчин би и одна дама нюхнули чего-то и пытаются устроить оргию.
Качество их камеры говно, би меня пугают, а вот зрачки у одного что чуть в монитор не влез расширены по самую радужку.
Значит кокаин реальный

Концерт выложишь?

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 янв 2017, 11:59

Ага... Юрик раскрутил пана и потом раскрутился сам
YRI писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):

Я нравы изучаю!!!
Щас вот классическая американская пара - двое мужчин би и одна дама нюхнули чего-то и пытаются устроить оргию.
Качество их камеры говно, би меня пугают, а вот зрачки у одного что чуть в монитор не влез расширены по самую радужку.
Значит кокаин реальный

Концерт выложишь?

Да уж, концерт заинтриговал всю тутейшую публику, в том числе и меня.
Наютубил текуще Збыха - ничего нового нету, в ФБ тоже не отметился...
В ютубе только его с грустной улыбкой интервью на польском, но с характерным русским акцентом... Медленно говорит пан, со знакомого тебе бодуна - наверняка наш чоновский варшавянин щебечет по-польски уже быстрей :P ...

Вообще, я и о тебе беспокоюсь... Странные у тебя источники нравов. Как бы ты этим излишне сильно проникся :evil: ...

Насчет населения Солечников - есть гнусное подозрение. Ежели для контрабанды перекрыли границу с Россией, то осталось - понятно че. Збыховы пациенты это загодя почувствовали и начали плодиться и перестали хилять... С батькой-то и его верными селезнями ведь не перекрывают границу - хотя главные экономические потоки для тамошних людей вроде как раз через неё... Мы знаем :P ...

А вообще, шукая пана, надыбал вот
https://www.youtube.com/watch?v=JY1BZGK2rvo
Классно пляшут ...
Навеяло ... У кого тут есть "американские штаны" без 100% коттона?... Ну и, в целом, отношение к разбавленью его пластиком...

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 15 янв 2017, 12:43

Владимир писал(а):

Вообще, я и о тебе беспокоюсь... Странные у тебя источники нравов. Как бы ты этим излишне сильно проникся :evil: ...

Не переживай. :P

Я вот нашел пару - проживание Планета Земля - но ...языки общения английский, русский, литовский и польский :roll: Интересный набор у Влада и Яны

Внес в закладки

Владимир
Завсегдатай

Сообщение Владимир » 15 янв 2017, 15:52

YRI писал(а):
Владимир писал(а):

Не переживай. :P

Я вот нашел пару - проживание Планета Земля - но ...языки общения английский, русский, литовский и польский :roll: Интересный набор у Влада и Яны

Внес в закладки

Влада охмурили ксендзы :P ... Яна ниче так? ...

В тему... Вверху у регнума
В Вильнюсе неизвестные бросили несколько яиц на территорию торгового представительства Российской Федерации (РФ) в Литве.

Збыхи рулят.. А вот наши обижаются и пужают наглых литовцев
С прибалтийского направления могут уйти не только все грузы из России, но и белорусские грузы. С чем тогда останется Прибалтика — большой вопрос. Об этом заявил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) и преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков в беседе с корреспондентом ИА REGNUM.

Но это херня, ибо решают вроде в других местах...
Я давно приметил, как пахан на дельфи заказал абхазов в грузию вернуть... Висит постоянно, и - раз более чем и совсем нелогично в связи с прибалтикой - значить, бабло сыпят... Сие на
http://www.delfi.lt/multimedija/oskolki/oskolki-kak-zhivet-nepriznannaya-24-goda-abhaziya.d?id=72839842
и там главное и тупое страшное в начале так...
Местные жители уже привыкли ходить мимо разрушенных домов, которых полно даже в столице, обходиться импортными товарами и жить на российские выплаты.

Давно, помнится, в 8-ом году беженцам грузинским сочувствовал - ибо видел разрушенное собственными глазами - но, блин, так примитивить :shock: ... Впрочем, абхазам видней...
Ещё интерсено, что и кумпоголовость тут не приткнешь из-за того, что .lt :P ...
Ладно, шуканул просто литовцев, а не вонючий интернационал... Попалось вот
https://www.youtube.com/watch?v=93etLYakht8
Х-ммм... Никак...
ЗЫ Не удовлетворился и нашел, чем лабусов и збыхов ненавистная империя кормит. Вот
http://www.rusradio.lt/top20#.WHuVFdSLRiw
Блин, такое ощущенье, что даже разнообразней, чем в тачке из нашего радио мурлычет...

Pan Muldgaard
Завсегдатай

Сообщение Pan Muldgaard » 15 янв 2017, 18:47

Концерт выложишь?

Постараюсь. Правда, предполагаю, что может наговорить главный музыколАААААг. Кстати, выложил вчерашнюю запись одной из моих песен на репетиции. Это на фб у Вадима заходите туда. Прошу снисхождения, ведь это только репетиция, причем, певцы только прогоняют текст вполголосаб ну и нет ни виолончели, ни альта. Просто высылаю, извините, если не интересно, но ведь это не концерт

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 15 янв 2017, 20:54

Pan Muldgaard писал(а):Это на фб у Вадима заходите туда.

Нашёл.
НО у меня не воспроизводит видео. Не комп, а дрова.
Завтра с другого зайду.

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 16 янв 2017, 05:10

Владимир писал(а):Влада охмурили ксендзы :P ... Яна ниче так? ...

...

Миленькая пара. В "о себе" пишут что еще не практиковали русско-польские отношения (подсказка - через что у нас все в России делается)
Это почти пуританство и аскетизм для того сайта

И не факт что Яна. Джейн она.
Так что Владимир и Дженифер.
Или Владзимеж и Яна.

Но счастья им и денег побольше заработать

Красавиц там полно. Я одну Alessia нашел с проживанием In your bed
Изображение
В фас Алина наша Кабаева и с формами :oops:

Заканчиваю на время эту тему - Польша ждет :mrgreen:
Последний раз редактировалось YRI 16 янв 2017, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 16 янв 2017, 05:12

STL писал(а):
Pan Muldgaard писал(а):Это на фб у Вадима заходите туда.

Нашёл.
НО у меня не воспроизводит видео. Не комп, а дрова.
Завтра с другого зайду.

А у меня зависло :cry:

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 16 янв 2017, 05:44

STL писал(а):
Литва построит на границе с Калининградской областью забор

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/live/litva-postroit-na-granice-s-kaliningradskoj-oblastyu-zabor.d?id=73450486

Изображение

Власти Калининграда предложили Литве кирпич для забора на границе

"На границе у нас есть свой замечательный завод по производству кирпича. Если коллеги из Литвы захотят, мы можем им кирпич поставлять, чтобы они эту стену построили. Мы, конечно, за прозрачность границы, за понимание товарных потоков. Поддержка контрабанды – это точно не основа нашей экономики. Поэтому, что касается прозрачности границ, мы будем поддерживать любые инициативы коллег. Если они считают, что возведение стены поможет остановить контрабанду, ну – флаг в руки, а мы готовы поставлять стройматериалы", - заявил Алиханов.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось YRI 16 янв 2017, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 янв 2017, 05:59

YRI писал(а):Власти Калининграда предложили Литве кирпич для забора на границе

Чёт я Ильича вспомнил:

«Империалисты не просто продадут нам веревку, на которой мы их же и повесим, они дадут нам ее в кредит».

:mrgreen:

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 янв 2017, 06:01

Pan Muldgaard писал(а):Кстати, выложил вчерашнюю запись одной из моих песен на репетиции.

Прослушал.
А текст можешь выложить?

YRI
Завсегдатай
Контактная информация:

Сообщение YRI » 16 янв 2017, 07:25

В Вильнюсе забросали яйцами российское торгпредставительство

ВИЛЬНЮС, 15 янв — РИА Новости. Неизвестные в субботу утром забросали яйцами задние торгового представительства России при посольстве России в Литве, сообщает в воскресенье пресс-служба департамента полиции.

"Инцидент произошел 14 января в 09.25 в Вильнюсе, неизвестные забросали яйцами здание торгового представительства России в Литве при посольстве на улице Квечу", — говорится в сообщении.

Полиция добавляет, что в настоящий момент выясняются обстоятельства инцидента.

В знак протеста Россия может послать в Литву большую партию яиц в оригинальной упаковке - Ратник или Бармица
8) 8) 8)

STL
Завсегдатай

Сообщение STL » 16 янв 2017, 07:35

YRI писал(а):А у меня зависло :cry:

Ээээ... ты о видео? :roll:

YRI писал(а): Бармица

Бар-мицва? :shock:

Ответить